PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 84 104 105 106 107 126 229
  • Это да, но для соблюдения ритуала, так сказать, покажи сканы где он говорит свой ник и где ты отправляешь на этот ник деньги
    274/761
    Ответить Цитировать
    0
  • to Bangert
    А можно в личку IP данного товарища и IP AleksK78. Я вроде как имею право знать, как пострадавший.
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (белгородец @ 31.12.2010)
    to Bangert
    А можно в личку IP данного товарища и IP AleksK78. Я вроде как имею право знать, как пострадавший.


    Откуда у тебя это право "вроде как"? Мы, к сожалению, не можем выдавать личную информацию пользователей, даже таких подонков. Кстати, представь если бы мы выдавали твой IP всем желающим, когда ты здесь "промышлял". У тебя бы уже не было шанса исправиться, я думаю...
    36/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (swordfish @ 31.12.2010)
    Откуда у тебя это право "вроде как"? Мы, к сожалению, не можем выдавать личную информацию пользователей, даже таких подонков. Кстати, представь если бы мы выдавали твой IP всем желающим, когда ты здесь "промышлял". У тебя бы уже не было шанса исправиться, я думаю...


    Вы бы имели полное право на это и имеете, а так вы только защищаете "таких подонков" и вообще позиция администрации данного сайта мне вообще не понятна. Вам говорят, человек "кидала", а вам пофиг, пока уже лицом не ткнут в факты. Если бы вы принимали меры вовремя, а не по собственной интуиции(к сожелению в основном никуда не годной) фактов кидка было бы меньше.

    З.Ы. Вы не давая IP тем, кого кинули, имеете право покрывать кидал?

    З.З.Ы. Ну судя по твоему коменту в репу, я не исправился.

    З.З.З.Ы. Вопрос к swordfish когда я создал тему о том, что хочу вернуть долги, ты меня забанил(я до сих пор хз за что и в личку так и не получил ответа), а товарищи продающие по 500-700% долей на турниры почему-то свободно отписываются на форуме и особо не чувствуют себя ущемлёнными. Внимание вопрос. Почему? И какую пользу я должен принести форуму?(опять же с твоих же слов)
    Сообщение отредактировал белгородец - 1.1.2011, 8:30
    20/28
    Ответить Цитировать
    1
  • С Новым Годом!
    Сообщение отредактировал белгородец - 1.1.2011, 8:30
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда неприятная ситуация под новый год , ужас , с ноги ему по хлебалу .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (белгородец @ 1.1.2011)
    Вы бы имели полное право на это и имеете, а так вы только защищаете "таких подонков" и вообще позиция администрации данного сайта мне вообще не понятна. Вам говорят, человек "кидала", а вам пофиг, пока уже лицом не ткнут в факты. Если бы вы принимали меры вовремя, а не по собственной интуиции(к сожелению в основном никуда не годной) фактов кидка было бы меньше.

    З.Ы. Вы не давая IP тем, кого кинули, имеете право покрывать кидал?



    З.З.З.Ы. Вопрос к swordfish когда я создал тему о том, что хочу вернуть долги, ты меня забанил(я до сих пор хз за что и в личку так и не получил ответа), а товарищи продающие по 500-700% долей на турниры почему-то свободно отписываются на форуме и особо не чувствуют себя ущемлёнными. Внимание вопрос. Почему? И какую пользу я должен принести форуму?(опять же с твоих же слов)


    Не надо далеко заходить,пример покровительства со стороны Бангерта персонажа Armani_RUS.
    Когда даже админы покрывают вас"кидал",тогда зачем кого-то боятся!
    Сообщение отредактировал ObSeRvEr - 1.1.2011, 21:52
    1/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • Покровительства?) Вы явно не знаете вопроса. Когда та ситуация произошла, я один из первых встал против Армани и его поступков и долгое время был против того, что он продавал доли.

    Хотя, будучи зарегестрированным на форуме в ноябре, сложно быть у истоков ситуации, произошедшей многими месяцами раньше.
    А теперь, в качестве экскурса, пройдитесь по форуму, по черному списку и посмотрите борится ли администрация или нет.
    Наверное не нами написаны рекомендации к обмену, не нами написаны предостережения о пособах обмана в скайпе.
    А знаете сколько мошенников просто не прорвалось на форум, потому что мы сутками следим за этим и баним их? Конечно нет.
    Особенно тяжело что то знать, когда нет желания это знать, а есть просто внезапное мнение)

    Когда нам говорят "человек-кидала" - мы просим подтверждения, и всего-то. Каждый может так крикнуть.
    Уже были случаи, когда пользователи просто на слово верили и мне приходилось доказывать что обвинитель ошибся.

    В общем мой совет: прежде чем что то говорить, изучите вопрос.
    275/761
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ObSeRvEr @ 1.1.2011)
    Не надо далеко заходить,пример покровительства со стороны Бангерта персонажа Armani_RUS.
    Когда даже админы покрывают вас"кидал",тогда зачем кого-то боятся!


    невероятная наглость...сколько Рус предотвратил кидков и обезвредил новозареганных кидал, и вот благодарность...

    Не зная вопроса, лучше промолчать, а не якать и имхонить. У арманирус стоял (не знаю, может и сейчас стоит) минус от Руса, и он был одним из первых.

    В общем, facepalm полный =(
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ObSeRvEr @ 1.1.2011)
    Не надо далеко заходить,пример покровительства со стороны Бангерта персонажа Armani_RUS.
    Когда даже админы покрывают вас"кидал",тогда зачем кого-то боятся!


    Да будет тебе известно, товарищ неадекват, но я 1) никогда и никого не кидал на деньги, а были только долги. (они и щас есть). 2) С Русланом у нас были в свое время такие "срачи", что о покровительстве речи быть не может.
    14/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Armani_RUS @ 1.1.2011)
    Да будет тебе известно, товарищ неадекват, но я 1) никогда и никого не кидал на деньги, а были только долги. (они и щас есть). 2) С Русланом у нас были в свое время такие "срачи", что о покровительстве речи быть не может.


    http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg/164050-ya-zhervta_moshennichestva.html
    у него тоже взял в долг?
    12/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Armani_RUS @ 1.1.2011)
    Да будет тебе известно, товарищ неадекват, но я 1) никогда и никого не кидал на деньги, а были только долги. (они и щас есть). 2) С Русланом у нас были в свое время такие "срачи", что о покровительстве речи быть не может.


    Поверь мне о тебе больше известно чем ты думаешь,и не продолжай врать,при обменах ты не отдавал денег.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ObSeRvEr @ 1.1.2011)
    Поверь мне о тебе больше известно чем ты думаешь,и не продолжай врать,при обменах ты не отдавал денег.


    ДА?))) ну давай, рассказывай. Кому и где я тут денег не отдавал при обменах.
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Armani_RUS @ 1.1.2011)
    ДА?))) ну давай, рассказывай. Кому и где я тут денег не отдавал при обменах.


    Была тема где тебя разоблачили,и довели все твои действия,но при этом админ не соизволил тебя забанить или хоть что-то сделать для того что бы ты перестал заниматься херней.И после того раза ты успел ещё раз обмануть дольщиков.А писали бангерту забанить тебя,что будет и второй раз,будет и 3-ий и 4-ый,потому что таких как ты не исправить.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне просто интересно чем отличается тот же Благородец от Армани в глазах админа"бангерта"
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ObSeRvEr @ 1.1.2011)
    Была тема где тебя разоблачили,и довели все твои действия,но при этом админ не соизволил тебя забанить или хоть что-то сделать для того что бы ты перестал заниматься херней.И после того раза ты успел ещё раз обмануть дольщиков.А писали бангерту забанить тебя,что будет и второй раз,будет и 3-ий и 4-ый,потому что таких как ты не исправить.


    Лол) Давай ссылку на тему о которой ты говоришь, + ссылку на тему где я обмануд дольщиков и кто то остался недоволен.
    Не бросайся словами а давай факты
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ObSeRvEr @ 1.1.2011)
    Мне просто интересно чем отличается тот же Благородец от Армани в глазах админа"бангерта"


    В моих глазах - тем, что Армани не говорит, что "кидал и развлекался" и тем, что очень быстро признал свои долги, а не пропадал надолго.
    20/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    У арманирус стоял (не знаю, может и сейчас стоит) минус от Руса, и он был одним из первых.


    Вот к этому я и говорю,что не СТОИТ,когда-то стоял.Интересно за какие такие услуги можно получить такую привилегию,что бы Бангерт убрал минус у мошенника (не однократного)?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ObSeRvEr @ 1.1.2011)
    Вот к этому я и говорю,что не СТОИТ,когда-то стоял.Интересно за какие такие услуги можно получить такую привилегию,что бы Бангерт убрал минус у мошенника (не однократного)?


    Ты начинаешь меня раздражать))) Какой я тебе "неоднократный мошенник"?

    Посмотри сколько я продал пакетов с долями, какое количество людей покупало их у меня. Они все были кинуты или что? Отнюдь, я уверен большенство довольно сотрудничеством!
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • О чем здесь говорить,если все старожилы знают прекрасно историю данного персонажа,и не прекращают его защищать!
    Безсмысленно здесь кому-то что-то доказывать,просто не справедливо!
    Удаляюсь из темы.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
4578 постов
1 84 104 105 106 107 126 229
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.