PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 78 98 99 100 101 120 229
  • Цитата (audi138tt @ 11.12.2010)
    Я не говорю, что кто-то что-то подделал, но "сохранённая страница" если я не ошибаюсь - это "скриншот", а как известно скрины не отображают края монитора.


    ну он сохранил страницу,открыл её с компа,сфотографировал монитор,перекинул фотку на комп и залил сюда)))) да все так делают
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjredik @ 11.12.2010)
    ну он сохранил страницу,открыл её с компа,сфотографировал монитор,перекинул фотку на комп и залил сюда)))) да все так делают


    лол ?
    Я со своим "нубским" опытом общения с оргтехникой и то знаю проще способ размещения скринов на форуме.
    На сим флудить заканчиваю.
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем по сути деньги на букерсах мне нужны были срочно для оплаты на eBay,решил поменяться после перевода буки заблочены оказались,отправил документы и поменял мыло с паролем жду,кидать не кого не собирался,как решиться вопрос отправлю возвратом товарищу Белгородцу его кровные заработанные в МТТ или еще где.Если у кого есть сомнения могу дать пас буков любому на 5-10 мин,все равно денег ни куда не переведут.
    Лично Белгород пишу тебе,я не попутал ни чего это раз и если есть желание пообщаться кину телефон в личку,а на счет того что ты ко мне уже подъехать собрался,так я тебя встречу(жути не гони ).
    Пока не решиться вопрос с букерсами я ни куда ни чего переводить НЕ БУДУ,и расценивай это как хочешь,будет телодвижения на букерсах я тебе сразу же переведу!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (AleksK78 @ 11.12.2010)
    В общем по сути деньги на букерсах мне нужны были срочно для оплаты на eBay,решил поменяться после перевода буки заблочены оказались,отправил документы и поменял мыло с паролем жду,кидать не кого не собирался,как решиться вопрос отправлю возвратом товарищу Белгородцу его кровные заработанные в МТТ или еще где.Если у кого есть сомнения могу дать пас буков любому на 5-10 мин,все равно денег ни куда не переведут.
    Лично Белгород пишу тебе,я не попутал ни чего это раз и если есть желание пообщаться кину телефон в личку,а на счет того что ты ко мне уже подъехать собрался,так я тебя встречу(жути не гони ).
    Пока не решиться вопрос с букерсами я ни куда ни чего переводить НЕ БУДУ,и расценивай это как хочешь,будет телодвижения на букерсах я тебе сразу же переведу!


    Мне нужны обещаные wmz. Из-за твоих проблем я ждать ничего не собираюсь. У меня своих проблем и дел хватает. Был бы ты первый кому я перевел, другой разговор, но помимо тебя переводы уже были и проблем не было. Телефон в личку кинь. А насчет подъехать я вроде не собирался, ты походу фразу насчет близости Москвы не так понял, ну да это лирика.
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (белгородец @ 11.12.2010)
    Мне нужны обещаные wmz. Из-за твоих проблем я ждать ничего не собираюсь. У меня своих проблем и дел хватает. Был бы ты первый кому я перевел, другой разговор, но помимо тебя переводы уже были и проблем не было. Телефон в личку кинь. А насчет подъехать я вроде не собирался, ты походу фразу насчет близости Москвы не так понял, ну да это лирика.


    Достаточно забавно смотреть,как пользователь форума,который до этого не имел ни с кем проблем и отрицательных отзывов,получает MB от человека "с историей" и его моментально блокируют. И его же пытаются выставить виноватым.
    P.S. я бы тоже не переводил,пока не получил бы точный ответ от букерсов
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjredik @ 11.12.2010)
    Достаточно забавно смотреть,как пользователь форума,который до этого не имел ни с кем проблем и отрицательных отзывов,получает MB от человека "с историей" и его моментально блокируют. И его же пытаются выставить виноватым.
    P.S. я бы тоже не переводил,пока не получил бы точный ответ от букерсов


    Я тоже в свое время не имел ни с кем проблем, и кучу положительных отзывов за обмены. Это далеко не показатель. Пример Миши Гемблера не раз повторялся. Просто до него переводы сделал уэе трем людям и ни у кого проблем не было. И мой акк забанили бы в первую очередь, если бы у букерсов вопросы возникли.
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и посмотрим,что букерсы ответят,а ты мог бы выложить,например,скрин своих букерсов,где ты можешь делать переводы(если счёт не заблокирован,то при переводе денег выйдет таблица,где надо ввести данные получателя(вот этот скрин и залей),а если заблокирован,то там будет сообщение)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • *скрин выложить-пять минут....
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjredik @ 11.12.2010)
    *скрин выложить-пять минут....


    Читай тему в разделе Арбитраж.
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользователь "serf"
    Я перевел на пс, он сказал, что перевл на буки, тему об обмене создавал я, по-этому и перевл превым. Денег нет на буках
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkiF @ 11.12.2010)
    Пользователь "serf"
    Я перевел на пс, он сказал, что перевл на буки, тему об обмене создавал я, по-этому и перевл превым. Денег нет на буках


    Поплатился за дерзость и неадекватность. Я не удивлен!
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • somaliannuts старз
    checkmynuts форум
    Пусть эти 45$ будут ему на сладкую жизнь!=)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkiF @ 11.12.2010)
    Пользователь "serf"
    Я перевел на пс, он сказал, что перевл на буки, тему об обмене создавал я, по-этому и перевл превым. Денег нет на буках


    Этот товарищ же уже кинул сутки назад человека и меня пытался и в этой теме написано про него.
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • похорошему надо страницу на первой держать со списком кидал, и +рейтинг тем кто надежно участвуют в обменах
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mel1n @ 12.12.2010)
    похорошему надо страницу на первой держать со списком кидал, и +рейтинг тем кто надежно участвуют в обменах


    Эта тема и так прикреплена, список на первой странице.

    Я не перестаю удивляться, сколько еще вы будете меняться непонятно с кем и первыми слать деньги?!
    Это же уму не постижимо.

    При обменах
    1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
    2. Смотрите на дату регистрации.
    3. Не меняйтесь с людьми без рейтинга и сообщений.
    4. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе, ведь там можно указать любой ник.
    5. Новые пользователи не могут отправлять ЛС в течение 6 часов после регистрации. Во всех остальных случаях, если вам пишут "не могу послать тебе ЛС на сайте, не отправляются личные сообщения" - это ложь!
    6. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покер-руме: OPR, Sharkscope, PTR. Не меняйтесь с новыми никами.
    7. Вы сами несете ответственность за свои деньги.
    257/761
    Ответить Цитировать
    0
  • Это все описано здесь 100 раз, но у нас люди наступают на те же грабли, так как не удосужелись прочитать тему, а увидели ее первый раз когда их кинули. Если людям не нужны деньги- это их проблема
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • после обмена с https://www.gipsyteam.ru/profile/jjredik заблочили акк на пс и пришло письмо на пс:

    Здравствуйте, Антон!

    К Вам обращается отдел безопасности PokerStars.

    Ваша учетная запись на PokerStars была временно заблокирована в связи с
    проверкой, проводимой отделом безопасности. Один из игроков на PokerStars
    сообщил нам о взломе его учетной записи. После проведения проверки мы
    определили, что Ваша учетная запись была вовлечена в незаконный доступ к
    учетной записи игрока "ClayMan700".

    Пожалуйста, объясните нам Ваше отношение к этому игроку, а также причину
    получения доступа к его учетной записи без предоставленного на это
    разрешения? Мы также просим Вас подтвердить, каким способом Вы получили
    доступ к паролю для входа в вышеупомянутую учетную запись.

    Мы с нетерпением ждем Вашего ответа.

    Как бы что делать как быть что ответить?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут не факт, что из-за него конкретно, ему могли скинуть краденое бабло, а он тебе. Или именно с "ClayMan700" тебе кидал товарисч "jjredik" ?
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Попадал в такую ситуацию. Лучше пиши правду, как есть. Меня попросили вернуть деньги которые я получил с другого аккаунта и все - после этого разблокировали. Однако эту сумму можно смело писать себе в минус(
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 14.12.2010)
    Тут не факт, что из-за него конкретно, ему могли скинуть краденое бабло, а он тебе. Или именно с "ClayMan700" тебе кидал товарисч "jjredik" ?


    именно с ним в личке переписываласиь. именно он мне в начале первел с этого ника на старсы а я потом ему на фтп на похожий ник. я же даже не видел что там перевод с почти чистого ака

    eraflame, написал старсам что был ообмен денег, потребуют вернуть верну. сам акк дороже для меня чем сумма. а у ФТП как я понимаю пытаться просить денег не стоит?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
4578 постов
1 78 98 99 100 101 120 229
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.