Новый блог. Переезд на GT!

Последний пост:07.01.2013
14
Статистика
Всего постов
129
12,523 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.10.2012 +5
02.10.2012 +5
18.12.2012 +3
24.11.2012 +3
13.12.2012 +2
Лучшие посты читателей
Генр +4
MovesLikeJagger +3
Team7teeN +2
Bangert +2
fisharik +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • На все позже отвечу извините, шас играю, колировал с мыслями блин самый идиотский кол в моей жизни, но так было противно не доставлять 10,в итоге уговорил себя.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($53.48)
    BB ($25.76)
    UTG ($43.27)
    Hero ($52.20)
    CO ($89.24)
    BTN ($28.15)

    Hero antes $0.05
    CO antes $0.05
    BTN antes $0.05
    SB antes $0.05
    BB antes $0.05
    UTG antes $0.05

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $0.75, fold, fold, SB calls $0.65, BB calls $0.50

    FLOP ($2.55)

    SB checks, BB checks, Hero bets $2, SB folds, BB calls $2

    TURN ($6.55)

    BB checks, Hero checks

    RIVER ($6.55)

    BB bets $5, Hero raises to $12.25, BB raises to $22.96 (AI), Hero calls $10.71

    Hero shows
    (Pre 66%, Flop 87.4%, Turn 100.0%)

    BB shows
    (Pre 34%, Flop 12.6%, Turn 0.0%)

    Hero wins $50.47
    Сообщение отредактировал Strann1k - 3.10.2012, 18:07
    19/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Team7teeN @ 3.10.2012)
    Strann1k, понимаешь в чём дело.. Если говорить о Ниссане и Хюндай, то насколько я слышал, то вообще компания Ниссан одна из лучших на данный момент среди восточных корпораций в плане цена-качество. Вот взять хотя бы Х-трейл. Он даст фору многим своим одноклассникам. Если говорить о Теане и Сонате, то многим хар-кам Теана > Соната. А что касается того, что это новые машины и бла бла, то я в этом плане несколько иначе смотрю на всё это. Блин, нет времени, короче, простыми словами, ты сядь когда-нибудь в салон одной и другой машины(я не был в Теане), но качество отделки в сонате, на мой взгляд, осталяет лучшего. Я считаю, что красиво должно быть не только снаружи. Хотя, конечно же, многие хвалят, как одну, так и другую машину. Особенно много лестных отзывов я слышал в адрес Теаны.
    221-й-это уже совсем другой класс и да и другие деньги, конечно же. Но моё мнение: тебе сколько лет? На мой взгляд, эта машина предназначена для мужчин в возрасте 40+. А главное, для того, чтобы в ней ездить сзади, т.е с водителем.
    Видишь, я смотрю на всё это под призмой своих юных 24-х лет. Мне хочется чего-то пацанячего: БМВ, Форд Мустанг, Хонда Аккорд, Мерседес ЦЛС и т.д. Поэтому ты уж прости, что так навязчиво)


    Да истина в твоих словах есть, в теане внутри тоже очень хорошо, а про сонату Я ничего к сожалению не знаю. По поводу 221 ну незнаю, Я думаю неплохо в нем буду смотреться
    По поводу возвраста, мы не далеко друг от друга ушли =)


    Цитата (Генр @ 3.10.2012)
    Никогда не верил, что чему-либо можно научиться изучая лишь теорию, будь это покер, спорт, профессия. Интересно будет посмотреть за результатами на дистанции.


    Тоже надеюсь что будет интересно=) По поводу дистанции, боюсь что когда Я наберу дистанцию уже буду либо на нл 10к либо зальюсь, второе более вероятно Сейчас еще хорошо 4-6 столов играю, вначале строго 4, при этом о большем даже не думаю.
    20/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jdan @ 3.10.2012)
    По-поводу машин

    Судя по предложенным тобой машинам у тебя полный сумбур в голове, сделай так же как ты сделал с покером.
    проанализируй все.
    Во первых для каких целей она тебе нужна, ну там семья, дети, дача, рыбалка, для драйва, престиж и тп
    Как много будешь ездить по каким дорогам
    Стоимость обслуживания
    На какой предположительно срок экспуатации расчитываешь
    Стоимость машины (значимо ли это), когда соберешься продавать и так далее
    Укаждого приоритеты и цели будут свои
    Напиши вопросы, расставь их по значимости и ответь на них сам и тогда только начнет вырисовываться "твоя " машинка

    теперь по машинам
    1 Nissan TEANA по мне лучше будет Камри (почти в те же деньги)
    в дальнейшем меньше потеряешь при продаже

    2 SONATA NEW брат ездил на такой предыдушей (не успел отговорить) брал он ее навороченную за такие деньги можно было
    взять хороший подержанный мерседес. В итоге платил как за мерс (официальное обслуживание, обязательное каско и тп),
    а ездил на сонате. через три года кинулся продавать больше 40% от первоначальной стоимости никто не давал (сейчас ездит
    на Е320 и доволен как слон)

    3 Fx 35 ничего не могу сказать

    4 Mercedes-Benz S-klasse (W221) "Тут нечего говорить, безограниченый комфорт, великолепный вид.
    За 40к можно найти в идеальном состоянии"
    тут с тобой полностью согласен (только процену не уверен)

    5 "По этой машине просто болею, но придется зализать в долги, т.к бюджет 40к
    Audi A7 Sportback Когда в нее садишься.... Вообщем эти ощущения не передаваемы ... "

    ну это выбор душой , а не разумом - против этого не попрешь )

    "Ну и на последок пожалуй лучшая машина всего за 18тысяч =))))))))
    В эту машину можно просто сесть, и забыть обо всем. Легендарный 140 mersedes )) Когда нибудь Я его обязательно куплю ."

    согласен, но вероятность найти ее в хорошем состоянии стремиться к нулю
    просто представь себя на месте владельца такого авто... и придумай при каких обстоятельствах ты бы ее продал?
    продать то можно, но что за эти деньги купить сопоставимое? после такого мерса любой авто может показаться жестянкой )

    почитай на досуге http://deksclub.ru/gor_line.php?binn_rubrik_pl_faq=267 многое уляжется в голове.
    мужик пишет дельные вещи исходя из опыта эксплуатации и опираясь на статистику, но фильтруй... он же комерсант


    Спасибо большое за комментарий, по поводу 140 полностью согласен, просто это для меня что-то выше чем просто автомобиль.
    По поводу соотношения теаны и камри - Сейчас езжу на камри 3.5 и ее собственно собираюсь менять=)
    А по поводу сонаты, ну сейчас что из нее сделали, ни одна модель рядом не стоит на мой взгляд =)
    21/76
    Ответить Цитировать
    0
  • to Strann1k
    Цитата
    например у гриндеров пожалуй всех на микро лимитах есть 1 большой лик, непонимания понятия тонких вельюбетов, никто не думает масштабно, т.е сейчас ты недобрал а 5ти долларовом банке на нл 10 1 доллара по второй паре и выиграл 5 по кикеру второй пары, а на дистанции это 10бб/100 недобора. Это конечно очень образно но смысл мышления таков...

    Стоп-стоп-стоп, коллега. Если вэльюбет тонкий, а это предполагает, что мы будем и проигрывать (пусть к примеру в 40-35%), то такой вэльюбет, в 1$, на нл10 принесет max 2-3bb на одну такую руку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nazzara @ 3.10.2012)
    to Strann1k

    Стоп-стоп-стоп, коллега. Если вэльюбет тонкий, а это предполагает, что мы будем и проигрывать (пусть к примеру в 40-35%), то такой вэльюбет, в 1$, на нл10 принесет max 2-3bb на одну такую руку.

    Ключевое слово в моем сообщении "образно"=)
    22/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Strann1k я кажетсь догадался кто твой брат
    признавайся это- Izildur1?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я понял, что ты не дурак. Просто цифру ты указал аккурат в величину ставки, поэтому я и решил заострить внимание.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Устал Я сегодня от кеша немного, все как то скучно, с фишами, переехали всего 1 раз, поэтому завершу сегодня день, сегодня будет вечер мтт, больше для моральной разгрузки.
    День №7 + 9 би. +225.
    1b835aef4aff.jpg
    23/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж завели автотему,то воспользуюсь моментом.В ближайшее время собираюсь брать машину (первую).Бюджет-чуть больше 400к.Варианты-астра,мазда 3,фокус,киа сид.Больше всего лежит душа к мазде (мечтаю о ней с института).Кто что посоветует?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу мазды, вплане презентабельности, из всего перечисленного мазда конечно превосходит, но столько наслышан о том, что стоит в нее залезть и вся сыпаться начинается, образно меняешь что то вплоть до лампочки обязательно что нибудь отвалится.
    24/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Strann1k @ 3.10.2012)
    По поводу мазды, вплане презентабельности, из всего перечисленного мазда конечно превосходит, но столько наслышан о том, что стоит в нее залезть и вся сыпаться начинается, образно меняешь что то вплоть до лампочки обязательно что нибудь отвалится.


    В принципе,на такое можно нарваться в любой модели,особенно,если машине 5-6 лет и она прошла под 100к км.не акцента же нового брать за 400к)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нафлудим сейчас, никто даже отчет сегодняшний не увидит =) (шучу конечно) Я в свое время рассматривал за такую сумму mazda rx8 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29042814-9165.html, это конечно если ты молод, + все вытекающие.
    25/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Все мтт в одну калитку .....Везде сверху выставлялся, видимо не хватает мастерства еще сверху AI выигрывать)))
    26/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько рук в день играешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jENYAino @ 3.10.2012)
    Сколько рук в день играешь?


    Когда как,в среднем 1.5
    27/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kserks @ 3.10.2012)
    unbelievable Как ты это делаешь))??


    удаляет проигранные банки из базы, элементарно. а вы лошочки уши развесили
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Strann1k @ 3.10.2012)
    4 Mercedes-Benz S-klasse (W221)
    Тут нечего говорить, безограниченый комфорт, великолепный вид. За 40к можно найти в идеальном состоянии.


    шото типо этого? http://io.ua/6385776
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, сегодня наконец таки выспался.
    В планах очень много играть эти 2 дня, т.к последние 2 дня есть время для плотной игры. Всем удачи
    28/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Не успели кончится выходные, вызвонили... Выезжаю в аэропорт сейчас. Времени совсем нет, до новых встреч, возможно за границей смогу продолжать играть (в любом случае я туда ненадолго)
    29/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем ты занимаешься? Каждую неделю за границу?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.