LotosPoker забанил после выигрыша 50к в кеш играх

Последний пост:24.10.2013
14
1 2 3 4 5 10
  • Цитата (zaebumba @ 30.9.2012)
    не первый раз с этим румом у людей проблемы. Сам играю в самом 888, никогда проблем не возникало.


    Кстати, в этом случае, раз ты указываешь на проблему, адекватно было бы и на решение ее указать, чтобы картина была законченной.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    LotosPoker написал, что они приняли бизнес решение не продолжать сотрудничество со мной

    Хахахах, бизнесмены *****.
    Сообщение отредактировал Bangert - 30.9.2012, 17:29
    Причина редактирования: Удалил мат.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Многовато странных решений приняла сеть за последнее время. Делаю вывод, что лучше держаться подальше от пацифика.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • По сумме выходит так, что идет везде реклама рума какой он классный бла-бла-бла, я сделал депозит, имел аффилейта и т.д., набил статус вип, что тоже не так просто, только вышел в хороший плюс, сеть такая, давай до свидания, сча появиться еще какой-нибудь хороший игрок, подумает: О не самый худший софт, и поле не плохое, сделаю деп я сюда!
    А увидит несколько подобных тем, у него сразу отпадет желание, потому что будет риск, если он пойдет в хороший плюс, сеть сразу хоп и скажет извини друг, это наше бизнес решение и мы с тобой дел просто больше иметь не будет.
    Это благо, что я еще деньги назад получил, и то они их возвращали с очень сильным трудом...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Khishtaki @ 30.9.2012)
    ну сам ТС довольно коряво сформулировал, но всё-таки ясно, что деньги-то ему вывести дали. Поэтому кидка нет и арбитраж неуместен. Согласен? Может принесёшь мне извинения?


    Сорри --я вначале невнимательно прочитал топик и не понял, что туристу дали вывести --поэтому мои претензии по поводу арбитража для данной темы несостоятельны.
    Но отношения к этому ***норуму этот момент никак не меняет --главную мысль высказал Minthon в своём посте.
    При всей моей нелюбви к покерстарз ,я начинаю потихоньку уважать этот рум , потому что остальные ***норумы кроме чувства лёгкой брезгливости больше ничего не вызывают.
    И может быть даже будет лучше для игроков когда покерстарз уничтожит все остальные ***норумы, ибо они не составляет никакой конкуренции покерстарз в части соблюдения прав игроков.
    Кстати Турист --на джипситим есть представитель Лотоспокер https://www.gipsyteam.ru/profile/Lotospoker вот и задай ему вопрос по поводу твоего бана без обьяснений через эту тему.


    пс. Хотел тут на днях регнуться и депнуть сотку--другую на лотос-покер --уж больно реклама на джипситим глаза мозолит.
    Ага ,ждите теперь ..
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Руму пох на репутацию свою походу конкретно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Valentaym @ 30.9.2012)
    Руму пох на репутацию свою походу конкретно


    Это решение сети.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Когда появилась первая тема по поводу Лотос-покер и доводы покер-рума: "что мы ничего не решаем - во всём виновата сеть" я для себя принял решение не играть в этой конторе.
    Очень удобная позиция - когда одна организация собирает деньги но не несёт ответственности.
    Если Вы купили молоко в магазине и принесли домой, а оно прокисшее, куда вы понесете молоко? В магазин или на Молочный комбинат находящийся хер знает где?
    Конечно в магазин, туда кому вы заплатили деньги, и кто качественно должен предоставить вам услугу(на основании чека и паспорта вам сделают возврат средств, в случае если не вернут - официальная жалоба в Роспотребнадзор, и пиздец магазину проверками замучают) я думаю в этом никто не сомневается, а магазин уже будет разбираться прокисло у них или некачественное поставил оптовик.
    А тут деньги собирает одна организация, но в случае чего ни за что не отвечает. Удобно, не правда ли?
    А тут есть подтверждение банковской транзакции о переводе денег и оказании услуг, но даже написать жалобу в официальные органы вы не можете.
    Не силён в этом вопросе, но возможно можно написать в организации, выдающие лицензии покер-румам?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Z_omaha_Z, когда в жизни ты бежишь быстрее других, ты всегда первый прибегаешь к финишу. Если ты в покере играешь лучше других, то всегда ли ты побеждаешь?

    Эта индустрия вообще сильно отличается от много чего и к ней стоит применять иные формы оценки.
    Я не защищаю покер-рум, я логику и здравый смысл защищаю, иногда слишком удобно их игнорировать.

    Молоко? Товар стало быть?

    Ты внес депозит, тебе должны зачислить его на счет. Не зачислили, ты написал это в рум. Как и отнес молоко в магазин.
    К тому же причем тут молоко? Если бы при покупке молока ты соглашался с условиями, что если молоко будет прокисшое, магазин имеет право без объясения причин тебе его не менять, покупал ли бы ты молоко там? Если бы да, то не понес бы обратно.

    Так и тут. Есть соглашение, которое игрок принимает, но не готов с ним мириться, когда что-то из этого соглашения произошло.
    Это абсолютно неверное сравнение, но никто даже думать об этом не хочет, потому что ситуация и правда плохая по отношению к игроку и это уже повод не думать логически, а просто поддерживать ненависть к покер-руму и кричащие слогананы о молоке.

    Цитата
    А тут деньги собирает одна организация, но в случае чего ни за что не отвечает. Удобно, не правда ли?


    Отвечает. За свои решения отвечает.

    Цитата
    А тут есть подтверждение банковской транзакции о переводе денег и оказании услуг, но даже написать жалобу в официальные органы вы не можете.


    Можете. Есть комиссия, выдавшая лицензию.

    Цитата
    Не силён в этом вопросе, но возможно можно написать в организации, выдающие лицензии покер-румам?


    Можно.

    Серьезно, почему бы просто не начать понимать все ситуации адекватно, а не строго по эмоциям.
    Повторюсь, что мне тоже не нравится, что сеть так поступила, но у меня хватает логических навыков понимать архитектуру вопроса.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Повторюсь, что мне тоже не нравится, что сеть так поступила, но у меня хватает логических навыков понимать архитектуру вопроса.


    Я думаю у многих хватает обычного ума (без логических навыков), чтобы понять что у вас явно финансовый интерес к Lotos Poker. Будем дальше отбеливать этот рум? Почему с 888.com никого не выгоняли после того как там выигрывали деньги? Откуда вы знаете, что это сеть приняла такое решение, а не сам покер-рум?

    Цитата
    Эта индустрия вообще сильно отличается от много чего и к ней стоит применять иные формы оценки. Я не защищаю покер-рум, я логику и здравый смысл защищаю, иногда слишком удобно их игнорировать.


    Интересно на 2+2 у кого-нибудь бы хватило логических навыков понимания архитектуры вопроса, чтобы прийти к такому выводу???

    PS Турист ждем пост на 2+2
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • tyron7, очевидно, что финансовый интерес присутствует, но я говорю о том, что этот интерес не диктует все наше отношение и поведение. Вот что я говорю. Но похоже реально сложно это понять.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В чем трабл? Никакого кидка не было, просто игроку дали блеклист. Вроде все ок.

    Цитата
    сча появиться еще какой-нибудь хороший игрок, подумает: О не самый худший софт, и поле не плохое, сделаю деп я сюда!
    А увидит несколько подобных тем, у него сразу отпадет желание, потому что будет риск, если он пойдет в хороший плюс, сеть сразу хоп и скажет извини друг, это наше бизнес решение и мы с тобой дел просто больше иметь не будет.

    Ну так и супер! Пускай сеть привлекает фишей а не хороших игроков.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tyron7 @ 30.9.2012)
    Почему с 888.com никого не выгоняли после того как там выигрывали деньги? Откуда вы знаете, что это сеть приняла такое решение, а не сам покер-рум?


    Потому что Руслан имеет опыт работы с сетью и знает ее специфику. Службы безопасности - не у румов, она общесетевая в Пацифике. На 888, судя по всему, могло произойти точно то же самое. Как тебе тот факт, что многих людей в разных румах Пацифика, в том числе с нашего форума, блокировали на проверку документов прямо во время игры в турнире, без всяких предварительных писем на мыло с просьбой документы предоставить? Меня так блокнули именно на 888.

    ОК, я не исключаю, что если бы Турист играл на 888, его бы могли и не заблокировать. Я не знаю. Возможно, сеть предъявляет к своему головному руму более мягкие требования по соотношению выигрывающих и проигрывающих игроков, чем к другим румам сети. Но ты совершенно точно зря ставишь под сомнение то, что пишет Бангерт.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • раскройся вместе с lotos poker, а када раскроешься мы тебе пинка под зад дадим) охеренный слоган у них)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Bangert @ 30.9.2012)
    Молоко? Товар стало быть?

    Можете. Есть комиссия, выдавшая лицензию.


    Руслан, молоко было приведено как один из самых общедоступных товаров.
    Работа покер-румов - тоже товар, также как и кредиты и депозиты банков - финансовый продукт, надеюсь с этим никто не будет спорить...

    Представим ситуацию: вы ложите депозит в Банке на год под 12%, а через месяц рынок меняется и Банку не выгодно иметь пассивы под 12% и Банк говорит, в соответствие с нашим бизнес-решением, забирайте деньги и идите на ...... и мы не хотим иметь с вами дел... Письмо в ЦБ(Центральный Банк России -регулирующий орган кредитных организаций Российской федерации) в службу финансового мониторинга и Роспотребнадзор и всё - появляются основания для отзыва лицензии у Банка в случае определнного количества нарушений законодательства.
    Т.е. работа данных организаций регламентирована законами Российской федерации.
    Конкретно, что касается депозитов(вкладов) - на основании Федерального закона от 23 декабря 2003 года № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации»

    А после письма в конторку по выдаче лицензии, кто? в какие сроки? и на основании каких законов? примет решение в отношении покер-рума.
    Если кто-то приведёт регламентирующий документ, защищающий права граждан Российской федерации в данной отрасли признаю, что я не прав.
    А в настоящее время наши права в этом полулегальном существовании покер-румов в России никем не защищены, и только сами игроки могут своими решениями воздействовать на покер-рум.
    К примеру если после этой истории 50% русскоязычных игроков в лотусе ставят на вывод все свои деньги с дублированием на саппорт, что деньги выводяться по причине неприемлимых действий покер-рума в отношении одного из игроков, вот тогда люди отвечающие за привлечение игроков в покер-рум уже начнуть чесать свою репу :-)

    Я считаю, что бездействие представителей Лотос-покера просто неприемлимо.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Z_omaha_Z, одна вода. Пример не имеет ничего общего с этой ситуацией.

    Я пишу исключительно простые вещи: сеть и покер-рум имеют право остановить игроку возможность играть в покер-руме. Это просто прописано в условиях, с которыми игрок согласился. Всё. К этому можно относиться как угодно, но это все есть.

    Цитата
    Я считаю, что бездействие представителей Лотос-покера просто неприемлимо.


    1. Решение приняла сеть.
    2. Команда покер-рума привела его в исполнение.
    3. Представители покер-рума у нас на сайте - это те же самые люди, которые привели решение в исполнение. Что они должны сделать? Уже все сделано.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • реклама как раз там где надо

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Было бы интересно получить ответ по данной ситуации от официального представителя лотос покера.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Отвратительная ситуация.

    Тот факт, что это решение сети, а не рума в данном случае - отягчающее обстоятельство, а не оправдание для Лотоса. Поясню почему. Сейчас идет разделение сети Ипокер, в связи с тем, что есть несколько лидирующих скинов, которые вкладываются в рекламу, проводят акции по привлечению игроков и проч., а не заманивают регуляров 80%-ым рейкбеком, как делают там же ряд других скинов, в итоге получается ситуация: пара скинов привлекает львиную долю слабых игроков, а остальные живут за счет регов, которые в свою очередь живут за счет тех самых слабых игроков. То есть своего рода паразитничество на лицо.
    Что мы видим в сети пацифик? Лотос за последнее время провел массу акций, вложил приличное количество средств в привлечение в первую очередь именно слабых игроков. Даже с русской серией сотрудничали. В тот же период 888 далеко не так активно проводили рекламную компанию. То есть, здесь не идет речи ни о каком нахлебничестве. Таким образом, решение забанить высокоплюсового регуляра - это именно системное решение, не связанное со сторонними причинами, то есть это политика сети. Далеко не уверен, что к восьмеркам сеть будет относиться более благосклонно.

    Посему, эта ситуация должна получить максимальную огласку, чтобы все о ней узнали и сделали соответствующие выводы.

    PS: Не понимаю оправдывающих Лотос. Да, скин не конфисковал деньги. Но позвольте: если конфисковывать средства у игрока, не нарушающего ни одного из правил рума, и виновного только в том, что он много выиграл в последние пару месяцев и заработал вип-статус в скине, то как это будет называться? Правильно, кража. Поэтому возможность вывести средства после бана - это не жест доброй воли и не оправдание, смягчающее ситуацию. Это обязанность рума! Поэтому TyRusT поступил совершенно верно, когда не акцентировал на этом внимание, упомянув всколзь. По существу, это не имеет никакого отношение к теме. Здесь нужно рассматривать и порицать именно сам факт необоснованной блокировки.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Считаю было бы полезным опубликовать здесь электронный адрес организации, выдавшей лицензию данному покер-руму, чтобы каждый мог туда написать.
    А то получается куда деньги депнуть ссылка везде есть, а адрес котролирующей организации узнать не так-то просто :-)

    Если ТС напишет претензию на языке комиссии выдавшей лицензию, и выложит в данной теме, я присоединись и отправлю со своего e-mail данное письмо.

    И странно, что представители GipsyTeam защищают своего партнера, а сами представители покер-рума отмалчиваются, хотелось бы услышать их комментарии по данному вопросу?
    Вот Руслан видно, что работает, а что делают представители рума?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.