LotosPoker забанил после выигрыша 50к в кеш играх

Последний пост:24.10.2013
14
1 3 4 5 6 10
  • Цитата (LotosPoker @ 1.10.2012)
    и я, как представитель рума, могу гарантировать, что наших игроков такое больше не коснется.


    А вот это самый интересный момент. А на основании чего гарантии, если во всех случаях, которые до этого имели место быть, ответ был - не наше решение, боролись, но ничего поделать против "материнской" компании не могли. Может тогда Вы огласите перечень вопросов которые конкретно ваш рум может гарантировать?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Ignat @ 1.10.2012)
    А вот это самый интересный момент. А на основании чего гарантии, если во всех случаях, которые до этого имели место быть, ответ был - не наше решение, боролись, но ничего поделать против "материнской" компании не могли. Может тогда Вы огласите перечень вопросов которые конкретно ваш рум может гарантировать?


    Других обязательств на себя брать не буду. В данном конкретном случае была достигнута договоренность, что это единоразовая мера, которая в дальнейшем не повторится.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LotosPoker @ 1.10.2012)
    Других обязательств на себя брать не буду. В данном конкретном случае была достигнута договоренность, что это единоразовая мера, которая в дальнейшем не повторится.


    Из моего личного опыта игры и общения с представителями рума Лотос и из всех случаев на ДТ, к сожалению, складывается ощущение, что рум самостоятельно не может НИЧЕГО гарантировать. В свое время была мошенническая ситуация у меня лично связанная с обменом. На просьбу разобраться, заблокировать и вернуть деньги ответы были очень оперативными, но итогом была следующая фраза "отправили все данные представителям сети 888. Они разбираются." И все. При всем при этом, по самой игре и софту и полю и т.д. для меня это самые идеальные румы. Нормальные турниры, без килополей, адекватные поля и т.д. Но каждый раз как захожу туда играть - есть ощущение, что сбежал из нормального бизнесцентра класса А в котором хороший достойный бизнес в соседнее здание в непонятную переговорную пообщаться на 30 минут по каким-то несерьезным проектам.....
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ignat @ 1.10.2012)
    В свое время была мошенническая ситуация у меня лично связанная с обменом. На просьбу разобраться, заблокировать и вернуть деньги ответы были очень оперативными, но итогом была следующая фраза "отправили все данные представителям сети 888. Они разбираются." И все.


    Насколько я помню, ситуация тогда разрешилась - аккаунт мошенника был заблокирован.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zedmor @ 1.10.2012)
    Причем тут рейк? Важен баланс - приносит игрок деньги или уносит. Фиш приносит (жмет на кнопку депозит) регуляр не делает этого. Самый выгодный клиент для рума после рыбы это нулевой рег выводящий минимум денег (а лучше не выводящий ничего), очевидно что супербамхантер OP совсем плох для рума.


    Базовые принципы своего финансового благополучия, которые декларирует любой покеррум по отношению к игрокам это :
    1. Вы не играете на деньги с покеррумом --вы играете с другими игроками.
    2. Вы не выигрываете или проигрываете деньги покерруму --вы выигрываете или проигрываете деньги другим игрокам .
    3. Покеррум --это посредник между игроками, который берёт плату за посредничество в виде рейка --именно это ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК профита покеррума .
    Исходя из перечисленных выше принципов плюсовые регуляры, типа Туриста -- это самые прибыльные пользователи покеррума .



    Но если эти декларации---- всего лишь обман и финансовая архитектура покеррума строиться на основе архитектуры типа пирамиды-МММ то становиться ясно --что для покеррума --рейк это всего лишь обьяснение для привлечения новых" буратин" --- ибо принцип пирамиды МММ строиться тупо на основе привлечения новых членов пирамиды.
    То есть при такой архитектуре покеррума --ориентированной ни на какой рейк ,а на привлечения денег новых пользователей, регуляры, типа Туриста, для рума неинтересны ,для них более прибыльно привлечь 10000 новых фишей-депозитёров, которые быстро сольют свои деньги в эту структуру .

    Вот я и спрашивал ,собственно по какому принципу строиться архитектура покеррума --по тому который они декларируют или по 2 варианту ?
    Я уверен что это 2 вариант --собственно поэтому говнорумы, типа лотоспокер, и позволяют себе такое откровенное и неприкрытое хамство по отношению к плюсовым регулярам .
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • покеристы такие покеристы. плюсовые у букмекеров уже давно сталкиваются с подобными ситуациями. И для них порезка\закрытие счета, как услышать от соседа "здрасьте!" или почистить на ночь зубы.

    а по поводу того, что сети все делают для увелечения траффика джокерстарс согласен на 100%
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zedmor @ 1.10.2012)
    Говнорумы начали этим заниматься не от хорошей жизни, с ухудшением покерной экономики, которое происходит линейно и без особых надежд на разворот тренда, всего лишь вопрос времени, когда старсы начнут выгонять плюсовых регуляров. Мне непонятно одно - почему логика и разум считаются оправданием?

    Поймите, человеки, рум действует исходя из финансовой целесообразности своих действий, грубо говоря делает то, что ему выгодно, если регуляры ему невыгодны, то как вы можете заставить его вас (нас) обслуживать? Тупо злиться на окружающий мир за то, что он такой какой он есть.


    Да это все совершенно очевидно. Но какой еще реакции ты ждешь? Одобряющей? Мол, какие молодцы, приняли грамотное решение? У человека отнимается прибыль (последующая).

    Ну а многочисленные ссылки здесь на то, что все "по правилам" забавляют. 1)Они эти правила сами пишут, написать могут все, что угодно. И, как показывает история с оффсайдбетом, переписать по ходу в свою пользу - раз плюнуть. 2)В "правилах" фактически написано, что рум по отношению к игроку действует практически без всяких правил. 3)Что будет если рум нарушит правила (свои собственные, что в общем-то просто смешно)? Рекомендую обсудить этот вопрос с владельцами абсолюта.
    Короче, эти правила просто ничто, пустое место. Я бы открыл производство туалетной бумаги, на которой они выводились бы от первой и до последней буквы, можно даже несколько марок сделать - Lotos, Party и т.д.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Снеговик @ 1.10.2012)
    Базовые принципы своего финансового благополучия, которые декларирует любой покеррум по отношению к игрокам это :
    1. Вы не играете на деньги с покеррумом --вы играете с другими игроками.
    2. Вы не выигрываете или проигрываете деньги покерруму --вы выигрываете или проигрываете деньги другим игрокам .
    3. Покеррум --это посредник между игроками, который берёт плату за посредничество в виде рейка --именно это ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК профита покеррума .
    Исходя из перечисленных выше принципов плюсовые регуляры, типа Туриста -- это самые прибыльные пользователи покеррума .



    Но если эти декларации---- всего лишь обман и финансовая архитектура покеррума строиться на основе архитектуры типа пирамиды-МММ то становиться ясно --что для покеррума --рейк это всего лишь обьяснение для привлечения новых" буратин" --- ибо принцип пирамиды МММ строиться тупо на основе привлечения новых членов пирамиды.
    То есть при такой архитектуре покеррума --ориентированной ни на какой рейк ,а на привлечения денег новых пользователей, регуляры, типа Туриста, для рума неинтересны ,для них более прибыльно привлечь 10000 новых фишей-депозитёров, которые быстро сольют свои деньги в эту структуру .

    Вот я и спрашивал ,собственно по какому принципу строиться архитектура покеррума --по тому который они декларируют или по 2 варианту ?
    Я уверен что это 2 вариант --собственно поэтому говнорумы, типа лотоспокер, и позволяют себе такое откровенное и неприкрытое хамство по отношению к плюсовым регулярам .


    Хочу вас огорчить - всё же работает первый вариант. Ни сеть, ни покеррум не имеют доступа к тем средствам, которые получают непосредственно от депозитов игроков. Сеть не может распоряжаться этими средствами и инвестировать их, например. Это тщательно контролируется лицензирующими инстанциями (в нашем случае правительством Гибралтара и другими организациями, ссылки на веб-ресурсы которых Вы можете найти у нас на сайте). Малейшее нарушение правил карается перманентным лишением лицензии на ведение бизнеса.

    Также, считаю нужным попросить Вас выбирать выражения при общении здесь. Всё же хочется верить, что мы здесь все культурные люди и способны вести адекватный и конструктивный диалог.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если вам нужны рекреационные игроки, зачем тогда проводить акции на сайте, где их процент минимален? Или вы считаете GT гаванью фишей?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Снеговик @ 1.10.2012)
    Базовые принципы своего финансового благополучия, которые декларирует любой покеррум по отношению к игрокам это :
    1. Вы не играете на деньги с покеррумом --вы играете с другими игроками.
    2. Вы не выигрываете или проигрываете деньги покерруму --вы выигрываете или проигрываете деньги другим игрокам .
    3. Покеррум --это посредник между игроками, который берёт плату за посредничество в виде рейка --именно это ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК профита покеррума .
    Исходя из перечисленных выше принципов плюсовые регуляры, типа Туриста -- это самые прибыльные пользователи покеррума .



    Но если эти декларации---- всего лишь обман и финансовая архитектура покеррума строиться на основе архитектуры типа пирамиды-МММ то становиться ясно --что для покеррума --рейк это всего лишь обьяснение для привлечения новых" буратин" --- ибо принцип пирамиды МММ строиться тупо на основе привлечения новых членов пирамиды.
    То есть при такой архитектуре покеррума --ориентированной ни на какой рейк ,а на привлечения денег новых пользователей, регуляры, типа Туриста, для рума неинтересны ,для них более прибыльно привлечь 10000 новых фишей-депозитёров, которые быстро сольют свои деньги в эту структуру .

    Вот я и спрашивал ,собственно по какому принципу строиться архитектура покеррума --по тому который они декларируют или по 2 варианту ?
    Я уверен что это 2 вариант --собственно поэтому говнорумы, типа лотоспокер, и позволяют себе такое откровенное и неприкрытое хамство по отношению к плюсовым регулярам .


    Прибыль рума = (сумма депозитов) - (сумма кешаутов) - (комиссии, уплаченные за транзакции). Разница (прибыль) получается за счет рейка.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 1.10.2012)
    Если вам нужны рекреационные игроки, зачем тогда проводить акции на сайте, где их процент минимален? Или вы считаете GT гаванью фишей?


    Приятно, что ты не знаешь о других сайтах, кроме нашего, но акция имеет более широкое покрытие.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про арбитраж -
    Цитата (TyRusT @ 30.9.2012)
    Так же осталась недодача по ЕВ за все руки, где то 15к.


    я думаю что вполне логично оставить в арбитраже, т.к. игрок никогда не сможет покрыть эту недодачу + никогда не получит плюшек за вип статус, а писать что деньги вернули и арбитраж ставить нельзя глупо, или администрация считает что игрок ничего не потерял в данной ситуации?

    P.S тут рум явно должен выплатить компенсацию игроку, а о размере пусть договариваются с Туристом!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На счет ВИП-а забавно конечно. Получаем на старзах суперновуэлит, а потом нам говорят - извините, но мы с вами больше не работаем :-)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Еще добавлю, если лишаете игрока всего что он сделал(вип статус и т.д.), верните ему полностью весь рейк который он вам заплатил во время его игры! т.к. игрок платя вам рейк надеялся на нечто большее чем на слова -"давай до свидания"
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (LotosPoker @ 1.10.2012)
    Также, считаю нужным попросить Вас выбирать выражения при общении здесь. Всё же хочется верить, что мы здесь все культурные люди и способны вести адекватный и конструктивный диалог.


    В приличном обществе ,после тех действий, которые предпринял рум ,представителем которого вы являетесь на этом форуме,вам руки никто не подаст при встрече.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LotosPoker @ 1.10.2012)
    Хочу вас огорчить - всё же работает первый вариант. Ни сеть, ни покеррум не имеют доступа к тем средствам, которые получают непосредственно от депозитов игроков. Сеть не может распоряжаться этими средствами и инвестировать их, например. Это тщательно контролируется лицензирующими инстанциями (в нашем случае правительством Гибралтара и другими организациями, ссылки на веб-ресурсы которых Вы можете найти у нас на сайте). Малейшее нарушение правил карается перманентным лишением лицензии на ведение бизнеса.

    Также, считаю нужным попросить Вас выбирать выражения при общении здесь. Всё же хочется верить, что мы здесь все культурные люди и способны вести адекватный и конструктивный диалог.


    ага блять, контролируется.
    историю про ФТП уже забыли чтоли?
    уверен, что говнорумье типа лотоса - абсолютно похожая пирамида, просто пока что не попались или башляют часть фин средств "лицензирующим инстанциям", а бабло игроков крутится в своих целях.
    именно поэтому объясняется не любовь к "кешаутным" игрокам типо туриста.

    кэп
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Снеговик @ 1.10.2012)
    Покеррум --это посредник между игроками, который берёт плату за посредничество в виде рейка --именно это ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК профита покеррума .
    Исходя из перечисленных выше принципов плюсовые регуляры, типа Туриста -- это самые прибыльные пользователи покеррума

    откуда такая наивность?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LotosPoker @ 1.10.2012)
    Пример последствий неблагоприятного баланса игроков в сети можно сейчас наблюдать на PartyPoker, которые за короткое время потеряли значительную часть игроков за последние несколько месяцев.


    Пати покер просто снизило проценты до возможного минимума минусовым для них аффилейтам (которые приводят регуляров), так что сейчас там не так плохо с экологией. Я кстати по этому поводу не видел выступлений на форумах. А чего тут выступать? Не выгоден для бизнеса? На...й с пляжа. Capitalizom.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Снеговик @ 1.10.2012)
    Базовые принципы своего финансового благополучия, которые декларирует любой покеррум по отношению к игрокам это :
    1. Вы не играете на деньги с покеррумом --вы играете с другими игроками.
    2. Вы не выигрываете или проигрываете деньги покерруму --вы выигрываете или проигрываете деньги другим игрокам .
    3. Покеррум --это посредник между игроками, который берёт плату за посредничество в виде рейка --именно это ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК профита покеррума .
    Исходя из перечисленных выше принципов плюсовые регуляры, типа Туриста -- это самые прибыльные пользователи покеррума .


    Я никогда ничего не слышал о подобных декларациях. Откуда ты их взял? Если придумал, то не растраивайся, что они не соответствуют реальности.

    Цитата
    Но если эти декларации---- всего лишь обман и финансовая архитектура покеррума строиться на основе архитектуры типа пирамиды-МММ то становиться ясно --что для покеррума --рейк это всего лишь обьяснение для привлечения новых" буратин" --- ибо принцип пирамиды МММ строиться тупо на основе привлечения новых членов пирамиды.
    То есть при такой архитектуре покеррума --ориентированной ни на какой рейк ,а на привлечения денег новых пользователей, регуляры, типа Туриста, для рума неинтересны ,для них более прибыльно привлечь 10000 новых фишей-депозитёров, которые быстро сольют свои деньги в эту структуру .

    Вот я и спрашивал ,собственно по какому принципу строиться архитектура покеррума --по тому который они декларируют или по 2 варианту ?
    Я уверен что это 2 вариант --собственно поэтому говнорумы, типа лотоспокер, и позволяют себе такое откровенное и неприкрытое хамство по отношению к плюсовым регулярам .


    Второй вариант это вся индустрия, не надо заниматься самообманом. Старсы или нонеймрум разницы никакой нет, у старсов просто потолще финансовая подушка, чтобы терпимее относиться с плюсовым регулярам, но это пока состояние всего бизнеса им позволяет. Как перестанет позволять, начнут ограничивать столы или просто банить. Ограничение на кол-во рук придумают или еще какие штуки. Тут все не очень сложно. Тем более что у них уже началось с безобидного ограничения макс кол-ва столов если кликать не успеваешь. А вцелом да, эта индустрия похожа на МММ и зависит только от притока фишей, т.к. регуляры друг с другом играть не будут (сразу же перестанут играть). Сам по суди рум берет около 16-20бб на 100 рук со стола, регуляры играют друг с другом в ноль примерно и не будут делать депозитов. Откуда браться деньгам?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плюсовые регуляры приносят деньги
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.