Demolition

Последний пост:01.11.2021
10
Статистика
Всего постов
140
15,536 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2021 +10
01.11.2021 +4
04.07.2016 +4
10.11.2012 +4
30.06.2016 +3
Лучшие посты читателей
hedgefox +2
djbychkov +2
hedgefox +1
hedgefox +1
hedgefox +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Итак, чему меня научил предыдущий блог так это тому, что никого не интересует история, как я познакомился с покером и как прошел путь до текущего лимита. Поэтому сразу к делу. Зовут Никита, студент из Саратова, здравствуйте!

    И сразу хочу замутить небольшой марафончик для себя. Надоело наигрывать в месяц по 20к+ рук и жаловаться, что играю так низко и постоянное недовольство профитом. Точно сформулировать цель марафона не могу. Если поставлю планку слишком высоко, а начало не заладится, то боюсь, что это меня деморализует и марафон заглохнет, так и не успев набрать обороты. Поэтому цель озвучу так – наиграть как можно больше часов, рук, профита в октябре. Чтобы результат этого марафона стал отправной точкой для последующих, ибо расписание на 4м курсе позволяет больше времени уделять любимому занятию. Универ не вечен и в скором времени придется сделать выбор – станет ли покер моим основным видом заработка или же будет лучше бросить эту идею (а она мне так нравится) и сконцентрироваться на чем-то более обыденном и людском.

    Еще хотелось бы сказать о том, что мне может помешать при проведении марафона. Это VK и StarCraft II! Не знаю, что делать с вк… Не заходить туда очень сложно, там так много интересного и полезного (чего например???), но все это отнимает ну ооочень много времени! Поэтому задача минимизировать количество заходов в вк до необходимого. Со вторым проще. Пожалуй, удалю сначала ярлык с рабочего стола, чтобы глаза не мозолил, если не поможет, то полностью игру.
    1/115
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу цели. Цель отыграть как можно больше часов - это не цель. Цель должна быть четкой и ясной. Например отыграть 100+ часов, 50к+ рук, с селектом и максимально качественной игрой.

    Ибо у тебя будет катка такая : седня 7 часов, завтра ВК, после завтра 1 час катки, тут выходной и тд.

    Гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ky4ka @ 29.9.2012)
    По поводу цели. Цель отыграть как можно больше часов - это не цель. Цель должна быть четкой и ясной. Например отыграть 100+ часов, 50к+ рук, с селектом и максимально качественной игрой.

    Ибо у тебя будет катка такая : седня 7 часов, завтра ВК, после завтра 1 час катки, тут выходной и тд.

    Гл


    Да-да, я тоже предполагаю такое развитие событий.

    Взяв калькулятор в руки, проанализировав месяц октябрь и немного почесав затылок, я пришел к выводу, что смогу отыграть в месяц 176+ часов!

    Спасибо! И тебе удачи!
    2/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас хочу написать небольшой пост о расписании. Надеюсь, мне кто-нибудь поможет с советами.

    Думаю одинаково правильно упорядоченный режим дня, вплоть до работы кишечника, может не дурно увеличить мою производительность и ауру. Ориентироваться я буду на универ, так как бросать посещать пары не планирую, но и перенести их я не могу.

    Вся сложность состоит в том, что в понедельник и среду пары начинаются в 8 утра, а спать, кстати, я тоже очень люблю. Думал о том, чтобы составить режим так – в 7 подъем каждый день (даже когда на учебу идти не надо), а в 23.00 – отбой. Но вечер и ночь это то самое время для игры! Тем более я очень люблю это время… Спокойно, тихо, все спят, игра везде, фиши кругом… Терять бб/100? Но компенсирует ли эту потерю «режим»? Или же оставить все хаотично как сейчас?
    3/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу же пожелаю удачи земляку!
    Насчет режима, все очень индивидуально. Скажу про себя, покер для меня основной заработок, я долгое время ложился спать в 4 утра, просыпался в 12:00 или в 13:00. Причем с утра чувствовал себя не очень бодро, херово даже. Завтракал в час, обедать часто забывал, кушал зачастую нормально 2 раза в день, ну и перекусы. Но я живу не один, наверно поэтому сложно придерживаться своего расписания. Сейчас пробую войти в нормальный режим обычного человека, т.е. ложиться в час, вставать в 9:00 и т.д. Все таки здоровье подрывается когда хрен пойми как питаешься и спишь, хоть и молодой.
    Расскажи, где учишься, СГУ? Какой лимит играешь, как долго? Или дай ссылку на предыдущий блог
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Barracuda @ 30.9.2012)
    Сразу же пожелаю удачи земляку!
    Насчет режима, все очень индивидуально. Скажу про себя, покер для меня основной заработок, я долгое время ложился спать в 4 утра, просыпался в 12:00 или в 13:00. Причем с утра чувствовал себя не очень бодро, херово даже. Завтракал в час, обедать часто забывал, кушал зачастую нормально 2 раза в день, ну и перекусы. Но я живу не один, наверно поэтому сложно придерживаться своего расписания. Сейчас пробую войти в нормальный режим обычного человека, т.е. ложиться в час, вставать в 9:00 и т.д. Все таки здоровье подрывается когда хрен пойми как питаешься и спишь, хоть и молодой.
    Расскажи, где учишься, СГУ? Какой лимит играешь, как долго? Или дай ссылку на предыдущий блог


    Сразу же хочу поблагодарить Земляков всегда рад видеть
    СГУ, экономический
    Предыдущий блог канул в лету, поэтому расскажу тут так и быть В онлайн покер меня привело телешоу Poker After Dark и с их рекламой фулл тильта я не мог зарегистрироваться где-либо еще. И как только я начал набираться обороты и прошел нл2 и нл5, наступает всеми любимая Черная Пятница. На момент закрытия у меня на счету остается 180$, куча очков и бейсболка (которую я выиграл в фентези ). Дальше я депаю какую-то сумму на старзы и начинаю свой путь с нуля

    Старзы меня очень "полюбили"! Уверен, что не только меня, но и всех беженцев с ФТП. В общем недодача была приличной. И с начала этого года я сваливаю в онгейм на GoalWin. Там, параллельно занимаясь в школе, я делаю хороший скачок с нл4 до нл20. В июне меняю голвин на bwin и перехожу на нл30, где нахожусь по сей день. В этом месяце (если не в этом, так в следующем 100% ) планирую переход на нл50.

    Кстати, за все лето у меня недодача больше 30 стеков. В апреле и мае линия EV тоже была поверх зеленой, но чуть меньше. Так что я игрок хороший, мне просто не везет. а недодачи меня просто любят
    4/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз начал подводить какие-то итоги, то нужно рассказать про сентябрь.

    В августе я взял себе что-то типа отпуска и почти не играл, но умудрился слить более 7 стеков. Оттого осень началась очень трудно. Игра не давалась. Решил вернуться на нл20, самоутвердиться и поднакопить бр. И дела пошли в гору









    Мое гигантское кол-во рук пусть никого не смущает я над этим работаю
    5/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Там же учился, только на факультете нанотехнологий. Правда не доучился
    Как я понял ты в онгейме играешь? Почему там? Сколько столов?
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Barracuda @ 1.10.2012)
    Там же учился, только на факультете нанотехнологий. Правда не доучился
    Как я понял ты в онгейме играешь? Почему там? Сколько столов?


    Почему не доучился? Покер с головой затянул?
    Изначально перешел туда из-за покерной школы. Несколько дней привыкал к софту, злился, матерился, а потом привык и сейчас не хочу уходить отсюда. Очень сладкая поляна.
    Столов играю 4-6, могу 8, но оптимальную игру показываю на 4х
    6/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobb @ 1.10.2012)
    Почему не доучился? Покер с головой затянул?
    Изначально перешел туда из-за покерной школы. Несколько дней привыкал к софту, злился, матерился, а потом привык и сейчас не хочу уходить отсюда. Очень сладкая поляна.
    Столов играю 4-6, могу 8, но оптимальную игру показываю на 4х


    Да, покер+понял что это не мое. Не жалею об уходе, правда пришлось в армию сходить
    Я тоже как то играл в онгейме, у меня с гсч отношения не сложились. Потом еще эта непонятная система сбора рейка. В итоге ушел оттуда.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Barracuda @ 1.10.2012)
    Да, покер+понял что это не мое. Не жалею об уходе, правда пришлось в армию сходить
    Я тоже как то играл в онгейме, у меня с гсч отношения не сложились. Потом еще эта непонятная система сбора рейка. В итоге ушел оттуда.


    Ого, армия Это же минус год в покере...
    Как служилось? Расскажи в двух словах а то у самого военника нет, то есть после окончания универа возможно ждет такая же учесть
    У меня тоже с ГСЧ отношения напряжные. И рб нет. Но поляна настолько сладкая, что кол-во фишей и слабых регов компенсирует многое в этом плане.

    7/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobb @ 1.10.2012)
    Ого, армия Это же минус год в покере...
    Как служилось? Расскажи в двух словах а то у самого военника нет, то есть после окончания универа возможно ждет такая же учесть
    У меня тоже с ГСЧ отношения напряжные. И рб нет. Но поляна настолько сладкая, что кол-во фишей и слабых регов компенсирует многое в этом плане.

    Да, минус год. Когда уходил, разрывал нл50. Сейчас на том же нл50, кое как в плюс играю. Все таки большой перерыв сказался.
    Служилось первые полгода не очень, вторые полгода нормально. Вообще армия это просто потеря одного года. Тебя ничему не учат, ты просто занимаешься херней или делаешь вид что занимаешься херней. Но некоторые полезные качества характера ты преобретаешь, но они все же не стоят упущенного года. Так что лучше делай военник
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Встал с утра пораньше, чтобы успеть отыграть хотя бы сессию перед универом, а тут



    Цитата (Barracuda @ 1.10.2012)
    Да, минус год. Когда уходил, разрывал нл50. Сейчас на том же нл50, кое как в плюс играю. Все таки большой перерыв сказался.
    Служилось первые полгода не очень, вторые полгода нормально. Вообще армия это просто потеря одного года. Тебя ничему не учат, ты просто занимаешься херней или делаешь вид что занимаешься херней. Но некоторые полезные качества характера ты преобретаешь, но они все же не стоят упущенного года. Так что лучше делай военник


    Походу придется сделать
    8/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем заниматься, когда ты встал рано утром ради покера, а он тебя завуалированно послал на 3 буквы?! Конечно же написать какой-нибудь умный пост. Но так как я этого делать не умею, то углублюсь в оптимизацию своей игры. Назрел следующий вопрос – какие сессии катать: длинные (2+ часов) или короткие (по часу)?

    Практика показала, что в плане профита очень хороши короткие сессии по часу с небольшим перерывом, а в случае минусовой катки, можно ее продлить на полчасика и вывести в плюс или хотя бы в ноль. Но перерыв из небольшого промежутка может запросто перерасти в огромный, что зачастую и происходит.

    За длинные сессии говорит кол-во часов. Так я быстрее наигрываю дистанцию. И так более рационально используется время, т.е. то время, которое могло уйти на перерыв при коротких сессиях, пошло во благо покеру. Но не профиту. В этом случае я могу под конец сессии растранжирить все, выигранное ранее и замазаться на несколько часов, закончив игру в 0 (в лучшем случае). А учитывая, что у меня нет рб, это плохой вариант.
    9/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobb @ 2.10.2012)
    Чем заниматься, когда ты встал рано утром ради покера, а он тебя завуалированно послал на 3 буквы?! Конечно же написать какой-нибудь умный пост. Но так как я этого делать не умею, то углублюсь в оптимизацию своей игры. Назрел следующий вопрос – какие сессии катать: длинные (2+ часов) или короткие (по часу)?

    Практика показала, что в плане профита очень хороши короткие сессии по часу с небольшим перерывом, а в случае минусовой катки, можно ее продлить на полчасика и вывести в плюс или хотя бы в ноль. Но перерыв из небольшого промежутка может запросто перерасти в огромный, что зачастую и происходит.

    За длинные сессии говорит кол-во часов. Так я быстрее наигрываю дистанцию. И так более рационально используется время, т.е. то время, которое могло уйти на перерыв при коротких сессиях, пошло во благо покеру. Но не профиту. В этом случае я могу под конец сессии растранжирить все, выигранное ранее и замазаться на несколько часов, закончив игру в 0 (в лучшем случае). А учитывая, что у меня нет рб, это плохой вариант.


    Хехе, как же все знакомо
    Думаю стоит ставить себе цель перед сессией отыграть максимальное время, например, 3 часа. И во время сессии следить за своим состоянием. Если игра из А, B переходит в С и хуже, то нужно заканчивать сессию. Проблема в том что не каждый может во время сессии адекватно оценить свою игру и вовремя остановиться, особенно если играешь много столов. Из за этого происходят "замазки" и т.д. У меня правда такого не бывает, обычно наоборот, каждые 5 минут смотрю на часы, сколько же там осталось до конца. Вообще, чем больше играешь столов, тем короче должна быть сессия, т.к. приходится принимать больше решений, мозг устает быстрее. Я для себя в последнее время подобрал вариант, играть мало столов, 4-5, но с жестким селектом, и длинные сессии. Пока доволен и результатом и процессом
    А почему у тебя нет рейкбека? Помню мне предлагали недавно 55% в бетфейре
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • А с ГСЧ я по-прежнему не дружу Наверное разработчики bwin хотели внести что-то новое в свой софт, а потом поняли, что у них не хватает денег решили отжать у игроков и начали с меня





    На вопрос отвечу чуть позже, сейчас в универ бежать надо
    10/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barracuda @ 2.10.2012)
    Хехе, как же все знакомо
    Думаю стоит ставить себе цель перед сессией отыграть максимальное время, например, 3 часа. И во время сессии следить за своим состоянием. Если игра из А, B переходит в С и хуже, то нужно заканчивать сессию. Проблема в том что не каждый может во время сессии адекватно оценить свою игру и вовремя остановиться, особенно если играешь много столов. Из за этого происходят "замазки" и т.д. У меня правда такого не бывает, обычно наоборот, каждые 5 минут смотрю на часы, сколько же там осталось до конца. Вообще, чем больше играешь столов, тем короче должна быть сессия, т.к. приходится принимать больше решений, мозг устает быстрее. Я для себя в последнее время подобрал вариант, играть мало столов, 4-5, но с жестким селектом, и длинные сессии. Пока доволен и результатом и процессом
    А почему у тебя нет рейкбека? Помню мне предлагали недавно 55% в бетфейре


    Прошу прощения, что долго не отвечал, время на вес золота. Дело в том, что я продолжил заниматься в школе. Получается меняю свой рб на 1-2 тренировки в неделю + чат в скайпе, ну и майнинг Кстати, кто знает сколько стоит майнинг?
    11/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobb @ 4.10.2012)
    Прошу прощения, что долго не отвечал, время на вес золота. Дело в том, что я продолжил заниматься в школе. Получается меняю свой рб на 1-2 тренировки в неделю + чат в скайпе, ну и майнинг Кстати, кто знает сколько стоит майнинг?


    вроде 30 у.е если надо узнаю точно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (festival @ 5.10.2012)
    вроде 30 у.е если надо узнаю точно


    Спасибо, если не трудно)
    12/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (festival @ 5.10.2012)
    вроде 30 у.е если надо узнаю точно

    Цитата (zlobb @ 5.10.2012)
    Спасибо, если не трудно)

    выступлю посредником, 25$/месяц. Шучу, добавь меня в скайп, скажу где дешевый майнинг достать
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s