По дорогам сказки

Последний пост:12.11.2019
8
Статистика
Всего постов
362
47,975 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2017 +20
01.07.2016 +12
26.07.2018 +9
14.09.2018 +7
31.12.2013 +5
Лучшие посты читателей
FAL1st +6
de5tiny +5
kirill +5
valerchikf1 +4
ChelovekBezSelezenki +3
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 19
  • Цитата
    А во вторых ты и сам все расскажешь.


    Не расскажу.

    Читайте Феруелла
    134/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pinocchio
    Цитата
    Мне интересно, почему никто не задает вопрос...

    Цитата
    Не расскажу

    8197663.gif

    Сурово
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Прикупил биткоинов недавно по 9500 когда был, сейчас уже по 13900. Лол пузырь... :

    По ходу уже выгоднее сидеть в битке, чем сидеть на старзах и ждать рыбу
    135/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pinocchio, Успей во время продать))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играем с улыбкой против ГТО-операторов

    У меня колоссальный опыт игры в покер онлайн и то, что происходит сейчас на покерстарс - это полная дичь.
    Такое ощущение, что играю только против гто-ботов или операторов с гто-подсказчиками (точно еще не понял).
    Сел играть СНГ Хедзап гипертурбо на 1.5 доллара с целью после каждого выигранного матча подняться на лимит выше.
    Так вот: подсаживались только плотные реги с огромным наигрышем, которые играли по моему ощущению в идеальный гто.
    Но прикол в том, что за 11 лет, что я в покере, у меня уже чуйка на правильный гто даже в те игры, где я не гуру - как нужно разыгрывать каждую руку.
    Так вот: я добавил к правильной математике еще немного чистой магии:
    1) идеально сбалансированные одинаковые тайминги;
    2) абсолютная вера, что даже после 2% шанса на флопе я втащу ривер;
    3) только радость от игры!
    4) принятие решения по секундной стрелке часов при равноценном по +ЕВ выборе;
    5) вовремя зафиксировать прибыль по чуйке!
    Короче - так я дошел с третьей попытки до 30 долларового лимита, который втащил против рега, готового на рематч.
    Но, извините, сеанс научной магии закончен на сегодня!

    P.S. До этого был контент-маркетинг. А теперь серьезно - продам биткойн Пишите в личку, кто уверовал в него. Отсыплю Вам!
    P.P.S. Песня для позитивного настроения

    P.P.P.S. Одному из читателей, который поставит плюс к этому посту, отсыплю на покерстарс 33$ доллара! С условием, что вы потом подтвердите получение денег, написав здесь комментарий. Принимаю плюсики до 00:01 25 декабря 2017
    136/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BratNiko, напиши мне в личку свой ник на покерстарс - переведу 33 доллара.
    137/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Перевел только что!
    138/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pinocchio, Деньги получил! Спасибо и удачи в наступающем году!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • Видео, которое сделало мой день.
    Пид*р трейдер-промоутер, который подписан на закрытый памп-телеграм канал и купил "говнокоин", участвуя в пампе, приходит на форум и с серьезным умным видом начинает вещать, почему нужно покупать эту замечательную монетку. А лохи инвесторы, которые начитались киосаки и ничего не понимают в реальной экономике, потому что сидят всю жизнь на попе в тепле в своих комнатках возле мониторов - несут кровно заработанные деньги в покере в лапы этих уродов.
    Не дай бог вам еще купить криптовалют за кредитные деньги.
    Кстати, я не голословен, я сам изучал на практике вопрос криптовалют. Купил биткоинов по 9500 и успел продать все по 15000. Хочу вам сказать, как человек юзавший биткойн. Это шлак!
    Неплохая статья по матчасти:https://decenter.org/coins/64-how-pump-and-dump-schemes-work-in-crypto-rus
    Кому пост был полезен, ставьте плюс.
    Думаю тут написать еще один развернутый пост из своего опыта: "Счастливая жизнь после профессиональной карьеры покериста. Как это. Чем заняться" Стоит ли мне его написать, как считаете?
    139/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пиши, почитаем)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет! У меня все супер сейчас! Вернулся в профессиональный покер после успеха на тренерской шахматной стезе! Сейчас я топ рег Фикс Лимит 5 Карт Дро 1-2 на Старзах. В этом месяце больше всех выиграл по своему трекеру. Жду, когда мне кто-то кинет вызов. Планирую идти выше, но там игра редко собирается. Пишите в личку, кто хочет расти и плюсовать - обменяемся опытом!
    У меня отличное настроение и я традиционно хочу подарить билет на Мейн Ивент Микромиллионс за 22 доллара ( в это воскресение) одному человеку, который поставит плюс к этому посту. Выберу самого адекватного и фартового по моему мнению, который затащит турнир:-). От игрока нужно только: затащить приз и отдать 10% мне! Вы ничем не рискуете! А первый приз в турнире 100К долларов!
    Прошлый раз, когда я устраивал такой розыгрыш - Kirill втащил приз, он может подтвердить. Так, что это фартовая затея!
    Сам я буду тоже играть этот турнир!
    Итак, ставим плюс к этому посту и участвуем в розыгрыше!
    140/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Честно говоря, заблуждался, думая, что в 2018 году уже невозможно зарабатывать покером!
    Все таки был не прав, и вынимать деньги из онлайн покера еще можно, хоть и сложно!
    По моим оценкам главная проблема в том, что на низких и средних лимитах из всего пула игроков только 0,25% делают стабильно +500 долларов + каждый месяц в среднем. И когда вы читаете форум, то вероятность читать слабоминусового, нулевого игрока или закатанного профи, который давно не тянет уровень очень высока!
    Если вы не можете отличить профессионала, который сейчас плюсует, от слабоминусового любителя на форуме, то это превращается в катастрофу!
    141/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    У меня отличное настроение и я традиционно хочу подарить билет на Мейн Ивент Микромиллионс за 22 доллара ( в это воскресение) одному человеку, который поставит плюс к этому посту. Выберу самого адекватного и фартового по моему мнению, который затащит турнир:-). От игрока нужно только: затащить приз и отдать 10% мне! Вы ничем не рискуете! А первый приз в турнире 100К долларов!
    Прошлый раз, когда я устраивал такой розыгрыш - Kirill втащил приз, он может подтвердить. Так, что это фартовая затея!

    Гсч подкручен! Я снова выбрал Kirill. :-)
    Как говорил мой сильный 12-летний ученик по шахматам:
    Учитель:- Почему ты играешь этот кривой дебютный вариант?
    Ученик:- Тренер, я так уже играл и выигрывал. Все нормально!
    Так вот, я уже выбирал Кирилла и он тащил. Все нормально! Продолжаем!
    Кирилла я лично не знаю, так как в живую никогда не общались. Просто знаю, что он вроде как плюсовый игрок c хорошей репутацией на форуме. Поэтому решил выбрать его!
    Удачи нам завтра!
    142/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • деньги получил, играть готов
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это покерный форум и я решил написать редкий стратегический пост: разобрать одну интересную раздачу, которую я сегодня сыграл.
    Я думаю, что все-таки интересно почитать мысли игрока, который в этом месяце выиграл больше всех денег на 1-2 FL 5 Card Draw, и для себя сравнить насколько далеко ушла покерная мысль. Сверить часы так сказать. Если завяжется дискуссия и пост понравится, то буду дальше продолжать в том же духе. Если же будет "тухло" , то тоже ничего страшного - от меня не убудет: буду тихо катать дальше. Просто сейчас ищу единомышленников, которые на одной волне со мной.

    Раздача ниже под спойлером. Извините, что без конвертера, но не хотел картинки криво постить. Анализ раздачи ниже!

    PokerStars Hand #ХХХХХХХХХХХХХХ: 5 Card Draw Limit ($1/$2 USD) - 2018/07/28 16:23:49 ET
    Table 'Iocaste II' 6-max Seat #5 is the button
    Seat 1: Рinocchio ($74.92 in chips)
    Seat 2: Brentiee ($42.16 in chips)
    Seat 3: fedor1194 ($9.75 in chips)
    Seat 5: danijela74 ($25.04 in chips)
    Seat 6: zelenelly ($35.84 in chips)
    zelenelly: posts small blind $0.50
    Рinocchio: posts big blind $1
    *** DEALING HANDS ***
    Dealt to Pinocchio [3h 6d 6h 9d 6c]
    Brentiee: raises $1 to $2
    fedor1194: raises $1 to $3
    danijela74: folds
    zelenelly: folds
    Pinocchio: calls $2
    Brentiee: calls $1
    Pinocchio: discards 1 card [9d]
    Dealt to Pinocchio [3h 6d 6h 6c] [4h]
    Brentiee: discards 3 cards
    fedor1194: discards 2 cards
    Pinocchio: bets $2
    Brentiee: folds
    fedor1194: folds
    Uncalled bet ($2) returned to Pinocchio
    Pinocchio collected $9.12 from pot
    Pinocchio: doesn't show hand


    1) мой настоящий ник на старзах не пишу тут: кто не знает - тому не надо знать, кто хочет узнать, узнает итак, кто знает - тот знает. Никакого секрета нет.
    2) следующий важный момент: Я всегда играю 1 стол. стол нормальный, нет ни одного рега из топ5 по заработку в этом месяце, но и не сильно сладкий, так как топ заливного регуляра нет. Стол середняков. Сильно в их стратегию игры не вникал. Но бреда никакого пока не заметил.
    3) я сижу на большом блайнде с слабо-средним сетом и жду what happens
    4) до меня дошел самый ужасный экшн для моей руки. UTG рейз и Hj ререйз, что делать: выкидывать нельзя, кепить или колдколить. Мне кажется, что тут две опции имеют смысл. Мой ГТО калькулятор, который достался мне в наследство от топрега droseff после игры долго" матюкался", считал и сказал, что КЕП - конечно ОК но и колдкол is also fine
    В таких спотах на самом деле часто нужно смотреть на секундную стрелку (не шучу), но я напрягся и решил отложить рандомизацию на потом (считаю, что поступил правильно) и силой воли нажал колл.
    5) все эти мысли должны были пролететь в голове за определенное точное время. Так как я слежу за таймингом и не палюсь. Все ходы делаются в одно время. А то был тут один фиш маньяк Митька из Болгарии, который тупо палил мои тайминги и на этом наживал с меня. То затрибетит допер постдро и выиграет, то за чекрейзит пару раз подряд именно тогда когда я пустой. Но сегодня он ушел со стола обнуленным (точнее с 1 долларом).
    6) утюг заколил, чем спалил свой рейнж. он у него кепнутый, я его не боюсь. я его сильнее!
    7) начался обмен и мне принимать решение. Сколько менять и что менять. Менять две не вариант, палю свой сет, так как ААтут не колдколлит (не по шансам). Нужно менять одну! Но какую карту. Блин это очень важно! В мире нет мелочей! Тот кто верит в случайность, того на зоне разводят на бабки и еще что-то серьезнее в секу, а потом говорят, что дисперсия:-) Но тут походу реально пофиг какую менять. Все низкие. Включаю рендом по секундной стрелке.
    Ебббу мозги людям по максимуму. Выпало менять девятку. Вселенная не усилила меня. Ну и пофик. Утюг поменял 3 и слаб, Хайджек меняет 2 и мне очень страшно становится: у него может быть ААК иногда (если он не математик или наоборот тонкий наблюдательный психолог и много знает секретов про утюга и ширину его диапазона), могут быть сеты, конечно . И его сеты судя по блокерам и температуре в психбольнице - старше!
    Что мне делать? Чек-фолд is too weak донк-колл is way too much for this hand, чек кол - банально до безобразия и возможно правильно. Донк- фолд - я такое где то видел. Думаю донком могу напрячь обоих и не дать сыграть им идеально, а на рейз могу безопасно выбросить. Так как я выгляжу очень сильно и они тут очень сильны.
    Они, к сожалению, оба выкинули. Чертовы гении! А вот если бы утюг вколил на ААТТх и хайджек не смог зафолдить свою худшую руку, то была бы раздача для учебника, и можно было бы садиться писать книгу.
    Я понял что на этом столе мне не обломится и вскоре ушел писать этот пост.

    Ну, что, как считаете: далеко ушла теория пятикартки в 2018 году? Катаете еще в плюс? Или все эти психи, которых выписали из психбольницы вам все мозги выебали!
    143/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я всегда в пл и нл играл, в тонкостях фл не особо разбираюсь, но в конкретной раздаче, на мой взгляд ничего нового, по сравнению с 2012 годом нет. Всё стандартно для любого понимающего рега. А что за ГТО калькулятор у тебя есть? Он только для фл 5 карт?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    в конкретной раздаче, на мой взгляд ничего нового, по сравнению с 2012 годом нет. Всё стандартно для любого понимающего рега.

    Олег, спасибо за отзыв. Приятно слышать от адекватного регуляра, что я "по шарам все еще попадаю"
    Я на некоторое время просто бросал покер, так как большой акцент делал на живую тренерскую работу в шахматном клубе с детьми.
    Но когда достиг своей цели: подготовил призера Чемпионата Украины до 8 лет по молниеносным шахматам, то понял, что получил совсем не то, что хотел. Не так я представлял себе "успех"!
    Поэтому решил вернутся в пятикартку и делать деньги игрой в покер. Шахматы не бросаю пока:-)

    Цитата
    А что за ГТО калькулятор у тебя есть? Он только для фл 5 карт?

    это эквити калькулятор для пятикартки типа Покерстов. Не знаю у многих ли регов он есть, но мне Дросефф его подогнал, когда мы совместно тренировались.
    Публично выкладывать этот калькулятор точно не буду. И кому то давать в личке тоже не хотелось бы - усиливать поле! Только другу мог бы дать. Так как в этом мое преимущество во многом.
    Калькулятор+ система мышления = гто солвер. Благо это пятикартка а не холдем, тут считать сложного не надо. Просто нужно знать, что именно считать.
    144/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я бы за него много отдал, пока играл в 5 карт, но даже не знал, что он есть в природе
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играем сегодня Мейн ивент микромиллионс! Я забекерил двух хороших игроков, и буду играть сам! Буду играть на максимальной концентрации и да хватит нам сил на весь турнир!
    Ну и пожелание на удачу:
    Делайте деньги и живите счастливо!
    145/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 12 13 14 15 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s