По дорогам сказки

Последний пост:12.11.2019
8
Статистика
Всего постов
362
47,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2017 +20
01.07.2016 +12
26.07.2018 +9
14.09.2018 +7
31.12.2013 +5
Лучшие посты читателей
FAL1st +6
de5tiny +5
kirill +5
valerchikf1 +4
ChelovekBezSelezenki +3
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 19
  • У меня уже банкрол 4300. Я думаю, что можно уже спокойно играть 5-10 FL Draw. Жаль только, что игры там так мало.
    121/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас перечитываю ранние статьи Феруелла. Реально круто написано.
    122/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может я сейчас скажу очень жестко. Но это реально жесть!

    В покере куча дураков, которые себя считают умными людьми. Что они делают: они ведут свой блог на форуме - палят свое мышление бесплатно для других регов и НИЧЕГО с этого не зарабатывают. Классический пример Хеллфайр (которого в добавок забанили за майнинг на покерстарс на полгода - кто-то настучал из читателей блога). Эти люди создают контент для монстров-аффилиатов этого покерного бизнеса, а сами не имеют НИЧЕГО. Только тешат свое эго. Но это просто глупо.

    Да, это реально жесть.
    123/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Блог Хэлфаира это настоящий прожигатель времени. Сколько раз я себе обещал не читать про то, как плюсовать по красной (а не по зеленой!), а все равно читаю
    А так, думаю, что он вполне мог бы стать резидентом какого-нибудь хренового покерного сайта (за денежку), вести там блог и привлекать народ, благодаря своей популярности. Пурити вот, например, получает выгоду от своей известности, двигает в водах свой сайт.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всех читателей моего блога поздравляю с наступающим Новым годом. Счастья вам, здоровья и добра.
    124/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет, всем Регам пятикартки.

    Вот скажите мне, пожалуйста, друзья. Какие стандартные префлоп статы хорошего рега 6 макс по вашему?

    Я помню когда в 2004 году для фикс лимит холдем 6 макс стандартными статами были 24-17. И я играл в таком стиле.
    Потом стал модный лагтаг 30-20. А сейчас на хайлимитах насколько я знаю катают 35-25.

    Так вот интересно как по вашему с этим в фикс лимит дро.
    125/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pinocchio,
    Цитата
    А сейчас на хайлимитах насколько я знаю катают 35-25.
    Тут хайлимитчики в силу совсем узкого поля не особо отписываются, по понятным причинам. Но так смотря снизу вверх на эти статы, то они конечно больше тянут на ХА, чем на шмакс. Более чем за 2.5ляма рук+ я таких статов не видел у шмаксеров на низких лимитах вплоть до 1/2$. Это я хз, что нужно пихать чтобы играть шмаксы с такими показателями, 22+ и гатшоты с утг пихать с цбетом 100%. Целосообразно ли?
    зы Насколько я вижу, игроков которые регулярно катаю последние 5+ лет, то их статы, как правило, близки к стандартным. Иногда даже более склонны с тайтовым, нежели к лузовым. Каждому, как говориться, свое. Но однозначно одно, плюс в игре делается за счет наличия фиша за столом, а способ как его ебать каждый выбирает на свое усмотрение.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут еще остались реги лимитной пятикартки?

    Я понимаю, что большинство регов на понтах, но тем регам, кому интересны мои мысли по каким-то раздачам, обсуждение разных игровых коцепций - пишите в личку и мы спишемся в скайпе.

    Писать больше в открытый блог нет желания. Это мое последнее сообщение здесь.
    126/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обсудим перспективы покера - "без купюр"? Если эта тема для вас сейчас актуальная, то поставьте + к этому посту.
    Тогда я увижу, что в этом разделе еще есть люди, которым будет интересно то, что я напишу.
    А именно развернутый пост о перспективах покера и альтернативах. Есть ли они вообще сейчас?

    Так сложилось, что я уже 10 лет как играю в покер онлайн с сентября 2006 года.
    В сентябре 2007 у меня банкрол уже был 2000 долларов со стартовых 50...
    В январе 2008 года я сделал покером 4000 долл за месяц.
    Сыграл за все время несколько миллионов раздач

    Я уже давно не писал на джипситим, но тут увидел, что меня разбанили, и захотелось пообщаться с игроками, покерными профи и любителями.

    Если этот пост наберет как минимум 10 плюсов, то я напишу свои развернутые мысли о перспективах покера и альтернативных видах деятельности - увижу что эта тема вам интересна.

    Напишите пока в комментариях ответ на вопрос: сколько по вашему осталось жить онлайн покеру. Может он уже умер для вас? Или живее всех живых?
    127/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Pinocchio
    Цитата
    Напишите пока в комментариях ответ на вопрос: сколько по вашему осталось жить онлайн покеру. Может он уже умер для вас? Или живее всех живых?
    Будет жить вечно, если лудикам не будут усложнять заводить деньги онлайн. Покуда будут любители, всегда на булку с маслом можно будет нажить трохи денег. Вопрос в другом, постоянно наблюдается рост и эволюция игровых полей, посему надо регулярно вкладывать время и деньги в обучение, чтобы оставаться в тренде.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • de5tiny, трохи денег - это сколько? 150 долларов в месяц?
    Кстати, как у тебя дела? Помню ты в НЛ Холдем ушел мультитейблить? Сколько за последний год удалось вытянуть денег из него?
    128/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 1.7.2016)
    Напишите пока в комментариях ответ на вопрос: сколько по вашему осталось жить онлайн покеру. Может он уже умер для вас? Или живее всех живых?


    Онлайн покер может еще и поживет какое-то время, но конкретно старзы делают все, чтобы игру у себя на сайте убить. Приблизительно в прошлом августе старзы кинули афилейтов, после чего трафик новых игроков от них сократился и для меня лично пятикартка умерла, зимой кинули супернов, судя потому что сейчас творится с раньше идеальным клиентом - программистов то ли разогнали, то ли перестали платить.

    Цитата (karramba @ 30.6.2016)
    Сегодня в переписке саппорт старзов посоветовал прописать в самом конце user.ini следующие строки:

    [Debug]
    WriteCallStack=1
    WriteMiniDump=1

    Уж не знаю, что это и для чего, но явно какие параметры дебаггинга )) Прописал. Работает стабильно уже полдня. Раньше стабильно падало несколько раз в час.




    Сейчас проводят акции - фактически без призов, за игру на nl10 дают лотерейку с эквити $2. Это примерно как игровой автомат поставить и выплату в нем сделать не 95%, а 5%, некоторое время будет очень выгодно, но недолго. Дисперсионные виды покера и турниры еще какое-то время поживут, но если старзы не вернут все как было, то в конце концов загнется все, прошлое руководство старзов оно ведь деньги афилейтам, программистам, рейкбек регам, и призы в акциях платило вовсе не из благотворительных побуждений. Они очень хорошо понимали что делают, и все было посчитано.
    Сообщение отредактировал kirill - 1.7.2016, 19:55
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kirill, спасибо за развернутый коммент. Очень близко с моими мыслями и ощущениями
    129/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Главная фишка, которую я осознал в свое время и которая позволяла мне делать деньги онлайн покером - это важность селекта.
    Но последнее время я стал очень тильтовать именно от селекта.

    Сижу жду фиша - сел нулевый рег, я деклайн, он отсел. Я снова сижу - снова сел другой нулевый рег - я снова отсел - он ушел.
    И так десятки раз. Потом сел нит полуфиш - играю с ним хедзап, так как это прибыльно должно быть. Через пять минут стол заполняется этими нулевыми регами и игра с нитами ТАГами 6макс автоматически становится неприбыльной.
    Раньше можно было надеятся что сядет в какой-то момет маньяк 80-40 и луз пассив 60-2. Но последние пару лет я таких в природе не замечал. Это уровень Красной книги, таких уже не бывает.

    За счет кого тут делать деньги - не понятно.

    А когда сам садишься создавать стол в НЛ Холдем 200, то на тебя как на последнего фиша набрасывается стая изголодавшихся скриптеров.
    Вот вы скриптеры и ботоводы и загонете в могилу окончательно онлайн покер!
    Типа игроки любители вообще дебилы, которые ничего не понимают.
    Да любители все понимают и на серьезные деньги в покер онлайн уже не играют.
    Почитайте отзывы о покерстарс на нейтральных сайтах. Там сотни страниц текста от закатавшихся людей, что это лохотрон и выкачивание денег. Мол, если раньше человек депал 100 баксов и мог приятно сливать их целый месяц, то теперь сливает их за пол часа. Кто после этого понесет туда деньги.

    Хорошую цитату нашел здесь на форуме: "Если раньше 5 любителей кормили одного про, то сейчас 1 любитель должен прокормить целую ораву регов, стол стал настолько сильный, что любителю выгоднее играть в рулетку с десятью зеро, чем в современный покер. "
    Сообщение отредактировал Pinocchio - 2.7.2016, 3:46
    130/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pinocchio
    Цитата
    de5tiny, трохи денег - это сколько? 150 долларов в месяц?
    Учитывая, что в стране где мы живем люди получают пенсии по 50$, то даже если покером дополнительно можно заработать 150$ не выходя из дома, то тут грех жаловаться) Конечно, в целом, как основной вид деятельности не годится, а так то как доп. прибыль пойдет.
    Цитата
    Помню ты в НЛ Холдем ушел мультитейблить? Сколько за последний год удалось вытянуть денег из него?
    Бездумно мультитейблить не выходит, так как, что бы норм играть гто+експлойт нужно шерстить попапы. Норм от 6 до 9 столов! Не выходит дистанцию наигрывать нормальную, так как работа, семья, друзяки и прочее. Макс до 45к рук в месяц, а надо бы до 100к.

    ~ 5.5 bb / 100
    В целом вижу потенциал для роста. Нужно тока не ныть, а пиздячить дистацию приличную.
    8228643.png

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • de5tiny, отличный график.
    Но даже при таком хорошем плюсе легко можно отыграть 50 тыс рук в ноль.
    Следовательно нужно набивать дистанцию на многих столах, а это ох как не просто особенно с возрастом...
    И особенно учитывая, что бездумно мультитейблить уже не получается, а нужно постоянно в напряге "шерстить попапы"
    131/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pinocchio Почитай блог! Человеку 45 лет, за июнь дистанция 170к рук( чуть меньше, чем у меня за весь этот год) профита ~2к$ на нл10. Я на 5 лет пока еще моложе, так что тут вопрос мотивации в приоритете. Значит мне и тебе не так нужно, вот и все.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тот человек это уникум! Таких больше нет!

    Кстати, из сегодняшнего. Дневник Хелфайера

    "я отыграл зум25 уже 40к рук и халявы тут вабще не вижу пока." Хелл недавно спустился с нл 100 на нл 25 и пишет как все жестко на нл25! и я ему верю и его понимаю!

    "Это понятно,что игра не сахар и не мёд,питать иллюзии что на нл25 одни бомжереги и фиши в 2016 не оч, райдер же тоже марафон мутил когда то и то считай на нл25 опиздюлился и сказал что реги всё таки подстраиваются"

    "реги с более высоких лимитов тоже уже спустились сюда в поисках халявы. да и поле зум25 подтягивается. я как раз иллюзий не питаю, я тут реально играю и вижу что и как. у меня иллюзий вабще нет впринципе."

    И вот это жизненно: по ХеллФаеру сравнение покера и футбола "просто им всем (Англия, Испания и т.д) не хватает мотивации, той которая есть у уэльса. они как инвалиды бегают, потому что счета забиты бабками итак." В покере то тоже самое.

    Скажем, зачем мне усераться за 5 долларов в час с чудовищной диспой, если у меня запас денег есть набитый еще с золотых времен покера.

    Так что, de5tiny, с мотивацией ты в точку!
    132/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне интересно, почему никто не задает вопрос, какая же сейчас тема заработка денег через интернет в таком же приятном режиме сидя за компом и попивая кофе, сейчас РУЛИТ и является золотым клондайком по выкачиванию денег (как игра в покер онлайн 5-7 лет назад)? Там где сейчас очень мало Хайстейкс регов (но они есть) и просто миллионы фишей на этом поле?
    Попробуйте угадать?
    Это не форекс.. Не млм...Не хайпы...
    133/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Pinocchio @ 3.7.2016)
    Попробуйте угадать?


    Зачем гадать? Во первых это бесполезно, все равно если не знаешь, то на угад не получится. А во вторых ты и сам все расскажешь.
    Цитата (Pinocchio @ 1.7.2016)
    Если этот пост наберет как минимум 10 плюсов, то я напишу свои развернутые мысли о перспективах покера и альтернативных видах деятельности


    Но почему то кажется, что такой халявы как была на заре онлайн покера ( халявы, со слов тех кто тогда играл ), уже не будет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 19
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s