По дорогам сказки

Последний пост:12.11.2019
8
Статистика
Всего постов
362
48,578 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2017 +20
01.07.2016 +12
26.07.2018 +9
14.09.2018 +7
31.12.2013 +5
Лучшие посты читателей
FAL1st +6
de5tiny +5
kirill +5
valerchikf1 +4
ChelovekBezSelezenki +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 19
  • Цитата
    разница по скилу между плюсовым регом 0.25-0.5 и 30-60 минимальна

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    разница по скилу между плюсовым регом 0.25-0.5 и 30-60 минимальна

    facepalm.gif


    У меня винрейт на 0.1-0.2 +1ББ на 100 рук и на 1-2 тоже +1ББ на 100 рук.

    Думаю это о многом говорит.

    Уверен, что и на 30-60 будет примерно +1ББ на 100 рук, учитывая то насколько там низкий рейк.


    Сейчас мой банкролл 2200. Могу свободно играть 1-2 2-4 и 3-6. Жаль, что на высоких лимитах так мало игры собирается.
    В принципе можно делать вылазки на 5-10, но это пока нужно делать очень осторожно.

    День и ночь думаю, как бы популяризировать дро, чтобы в него играло больше людей, но видимо лично от меня тут не много зависит.

    Хотя мой блог - это крупица вклада в популяризацию. Я понимаю топовых игроков, которые заводят блоги, хотя многие считают, что так делать нельзя.
    77/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 4.11.2013)
    У меня винрейт на 0.1-0.2 +1ББ на 100 рук и на 1-2 тоже +1ББ на 100 рук.
    Думаю это о многом говорит.


    это говорит только о том, что ты плохо играешь, на 0.1/0.2 винрейт ниже 3ВВ/100 иметь просто стыдно
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    то говорит только о том, что ты плохо играешь, на 0.1/0.2 винрейт ниже 3ВВ/100 иметь просто стыдно


    Я считаю, что я один из лучших в мире по FL Draw. И те с кем я общаюсь в привате это признают.
    78/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Infe
    Цитата
    это говорит только о том, что ты плохо играешь, на 0.1/0.2 винрейт ниже 3ВВ/100 иметь просто стыдно
    Все относительно, и чем больше дистанция тем реальнее показатель винрейта. Ну это и так ясно, этого я мог и не писать. Я к чему, на этом лохматом лимите мой винрейт(этот год) на дистанции в ~200к рук 1.2BB/100. Причем, первые 100к рук он был от ~ 3-5 BB/100, потом чедусным образом старз подарил стрик на более 50к рук в ноль и винрейт естественно упал Можно двуяко посмотреть на ситуацию... С одной стороны я разрываю этот лимит с винрейтом более ~3BB/100 , а в жутком стрике я играю в ноль. Но реальный показатель винрейта, он ведь стремится к своему значению на как можно большей дистанции Лично мне хотелось бы увидеть граф на дистанции от 250к рук в 5 дро( 6 мах что важно ) любого лимита с винрейтом от 3BB+ / 100. Думаю, что в нынешний реалиях существующего поля и игроков этого очень трудно достичь, хотя все возможно
    Pinocchio
    Цитата
    Я считаю, что я один из лучших в мире по FL Draw. И те с кем я общаюсь в привате это признают.
    Будь скромнее
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Будь скромнее troll.gif

    Хорошо
    79/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 4.11.2013)
    Я считаю, что я один из лучших в мире по FL Draw.



    Kanzlep, ты?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Pinocchio @ 4.11.2013)
    Я считаю, что я один из лучших в мире по FL Draw. И те с кем я общаюсь в привате это признают.

    а я считаю, что я быстрее всех в мире бегаю стометровку, но, почему-то, мировой рекорд у меня от этого не появляется.
    думаю, аналогия ясна
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Infe, ты вообще кто? Какие лимиты играешь? Твоего блога не нашел...
    80/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 4.11.2013)
    Infe, ты вообще кто? Какие лимиты играешь? Твоего блога не нашел...


    А где искал?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 4.11.2013)
    Infe, ты вообще кто? Какие лимиты играешь? Твоего блога не нашел...


    человек, пл200-2к (изредка фикс 1/2-5/10), блог не веду
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Infe @ 4.11.2013)
    блог не веду



    Гугл всё помнит.
    Ща мы тут нафлудим, правда, я даже ника ТС'а не знаю... И играл ли я с ним?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играл-играл, но не материл, хотя соседям по столу доставалось
    81/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    человек, пл200-2к (изредка фикс 1/2-5/10), блог не веду


    Цитата
    Гугл всё помнит.


    Ага! рег покерстретеджи...
    Ну круто.
    Приятно познакомится ближе.
    82/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот для вас клевая песня. Слушаю-переслушиваю много раз.
    83/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 4.11.2013)
    День и ночь думаю, как бы популяризировать дро, чтобы в него играло больше людей, но видимо лично от меня тут не много зависит.

    Хотя мой блог - это крупица вклада в популяризацию. Я понимаю топовых игроков, которые заводят блоги, хотя многие считают, что так делать нельзя.


    Дак запиши ВОД по 5кд и выложи его на общий доступ, или ещё лучше на стратеджи, вот и популяризация, желательно его записать в самую аповую сессию)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (senqne @ 5.11.2013)
    Дак запиши ВОД по 5кд и выложи его на общий доступ, или ещё лучше на стратеджи, вот и популяризация, желательно его записать в самую аповую сессию)


    Не надо никаких водов. Фиши их все равно не смотрят. А слабый рег посмотрит и станет играть сильнее. Оно надо?
    Имхо. малое количество информации по игре в современный покер с обменом (т.е. тот, который на старзах) -- это плюс, а не минус. Кто захочет -- разберется сам.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Дак запиши ВОД по 5кд и выложи его на общий доступ, или ещё лучше на стратеджи, вот и популяризация, желательно его записать в самую аповую сессию)


    Это очень упрощенный подход.

    Вообще считаю, что самый подходящий посол дро покера - это Kanzlep
    Вот так нужно привлекать внимание к игре.

    Я сам узнал о дро покере, читая его блог на цгм, и решил попробовать.

    Только что-то последнее время я о Kanzlepе ничего не слышу.
    84/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 5.11.2013)
    Только что-то последнее время я о Kanzlepе ничего не слышу.


    у него походу лицензия на фотошоп закончилась, вот и пропал
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 3.11.2013)
    мало ли кто мне что говорил

    сейчас уровень поля так уплотнился, что разница по скилу между плюсовым регом 0.25-0.5 и 30-60 минимальна. А фиш он и в африке фиш.

    хайролеры сидят в безрейковых играх и щеки надувают какие они скиловые


    Никто вроде ничего не надувает, если я не пропустил только..
    Выше 5-10 действительно сложнее играть. Во многих ситуациях ты просто не будешь понимать, что делают реги и как именно в этих ситуациях они балансируют.
    Например, ты открываешься с баттона, рег делает колл на ББ, меняете по 3 карты и он донкает.
    С чем он так будет играть, какие руки балансировать и будет ли вообще? Что он сделает на рейз донка? Как балансировать рейз донка и нужно ли?
    Ты знаешь ответы на эти вопросы? Я уверен, что нет.
    И это только одна ситуация, коих просто десятки, все ж хитрожопые и по чарту не играют.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.