Ливанский покерный тур, 26-30 сентября

Последний пост:01.10.2012
3
1 2 3
  • Цитата (Poplavok @ 13.9.2012)
    В теме сказано, что не больше 50 человек по таким пакетам будет. Можно узнать сколько уже забронировано пакетов?

    Не совсем так. Всего в турнирах смогут сыграть не более 50 человек из стран бывшего СССР. Просто покупка пакета гарантирует попадание в эти 50. Я не могу называть точную цифру забронированных пакетов, но скажу, что берут их весьма активно.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как желающих поехать на эту серию весьма много и многих из них я совсем не знаю, то напишу тут как происходит бронь. Вы пишите мне в личку, и если точно определились, что едете - переводите $200 на мой ник на ПС. Это служит как бы залогом и в случае если вы по каким-то причинам не прилетите на Кипр, ваши $200 пропадут. Вы получаете их обратно на ПС сразу после оплаты пакета на Кипре.
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gipsy @ 13.9.2012)
    4. Какая есть кэш игра.

    Обычно от 5-5 до 25-50 НЛХ и ПЛО. Микс игры 50-100 ну и конечно оба вида китайского покера.


    5-5 бывает редко и только в начале серии, потом обычно минимальный лимит 5-10. Что касается верхнего лимита то в НЛ и PLO нередко собиралась 50-100 игра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mongoose @ 15.9.2012)
    5-5 бывает редко и только в начале серии, потом обычно минимальный лимит 5-10. Что касается верхнего лимита то в НЛ и PLO нередко собиралась 50-100 игра.

    Ну тебя-то теперь кроме китайского никуда не заманишь. Наконец ты нашел свою игру.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Информация для тех, кто самостоятельно покупает авиабилеты на Кипр. В пакет входит сателит по $100 с ребаями, который начинается в 16.00 26 сентября. И успеть на него весьма не просто если прилетать 26го. Обратно нужно вылетать 1го октября, т.к. в пакет было включено 5 ночей в отеле. Поэтому я уговорил организаторов позволить всем купившим пакет прилететь 25го сентября. Вы можете прилететь 25го и улететь 1го, ничего доплачивать не нужно, получится 6 дней в отеле вместо 5ти.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, осветите пожалуйста процесс переправки денег с Кипра в Россию в случае выигрыша.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Djin @ 15.9.2012)
    Здравствуйте, осветите пожалуйста процесс переправки денег с Кипра в Россию в случае выигрыша.


    Если сумма крупная и вам не нужны ПС или какие-то другие электронные деньги, а нужен именно нал, то займет некоторое время. Можно конечно просто сделать прямой перевод в банк, но в этом случае теоретически могут возникнуть вопросы по налогам. Других способов есть несколько, описывать тут не буду, но вроде все кто выигрывал приличные суммы там, никаких проблем не имели.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Так удачно сложилось, что в эти даты буду отдыхать на Кипре. Но тратить весь отпуск на покер желания нет. Есть ли возможность сыграть 1-2 турнира? Или все места будут зарезервированы теми, кто купит полные пакеты (с учетом 50 мест для игроков из бывш. СССР)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feelfine @ 16.9.2012)
    Так удачно сложилось, что в эти даты буду отдыхать на Кипре. Но тратить весь отпуск на покер желания нет. Есть ли возможность сыграть 1-2 турнира? Или все места будут зарезервированы теми, кто купит полные пакеты (с учетом 50 мест для игроков из бывш. СССР)?


    Не могу пока точно ответить. Сейчас куплено забронировано около 20 пакетов, но не факт что все люди приедут через ГТ. Кто-то сам полетит. Думаю что будет как раз около 50, то есть боюсь можете не попасть в турниры.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • в пакет входит 1 и 2 турниры которые начинаются с разницей 4 часа!

    сколько по времени идет сателит(турнир1) на МЭ(турнир) ?....то есть это сателит на турнир который уже оплачен в пакете?....если я выигрываю сателит на МЭ , то мне возвращают 2200$ из оплаченого пакета?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bblk @ 17.9.2012)
    в пакет входит 1 и 2 турниры которые начинаются с разницей 4 часа!

    сколько по времени идет сателит(турнир1) на МЭ(турнир) ?....то есть это сателит на турнир который уже оплачен в пакете?....если я выигрываю сателит на МЭ , то мне возвращают 2200$ из оплаченого пакета?

    Думаю организаторы начнут турнир по 1070 по окончании сателита. В любом случае если вы пропускаете какой-либо турнир из-за того, что играли другой в пакете, вам возвращают деньги. И конечно, если проходите сателит на мэйн, то получаете нал просто, т.к. он уже в пакете.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегился на сайте, чтобы "написать С. Р." в личку по поводу поездки. Однако, регистрации оказалось мало. Чтобы писать в личку нужна еще "репутация на сайте", что выяснилось через 6 часов после регистрации. Угадайте, кстати, почему? Так как же быть? Кто подскажет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ismail777888 @ 17.9.2012)
    Зарегился на сайте, чтобы "написать С. Р." в личку по поводу поездки. Однако, регистрации оказалось мало. Чтобы писать в личку нужна еще "репутация на сайте", что выяснилось через 6 часов после регистрации. Угадайте, кстати, почему? Так как же быть? Кто подскажет?

    В чем проблема написать тут? Ну а ограничения на личные сообщения сразу после регистрации-это некоторые меры по борьбе с мошенниками.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ismail777888 @ 17.9.2012) *
    Зарегился на сайте, чтобы "написать С. Р." в личку по поводу поездки. Однако, регистрации оказалось мало. Чтобы писать в личку нужна еще "репутация на сайте", что выяснилось через 6 часов после регистрации. Угадайте, кстати, почему? Так как же быть? Кто подскажет?

    В чем проблема написать тут? Ну а ограничения на личные сообщения сразу после регистрации-это некоторые меры по борьбе с мошенниками.

    В тексте поста чёрным по белому написано "писать в личку" - это раз. Во-вторых, мне бы действительно не хотелось писать здесь. Все же, Сергей, не все так публичны как Вы. Ну не хочется мне, чтобы детали моей поездки (к примеру, факт что собираюсь ехать не один) были бы в открытом доступе.
    Так что повторяю вопрос, ибо в примерах привел не все детали поездки, которые не хочу выкладывать в открытый доступ)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • много еще пакетов осталось?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik_Krs @ 18.9.2012)
    много еще пакетов осталось?

    Продано 25 и еще несколько забронировано. Еще дня 3 пакеты должны быть.
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • хотелось бы забронировать 1 пакет с проживанием с 25
    единственное не знаю полечу один или с подругой
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy,
    ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ibonexer @ 20.9.2012)
    Gipsy,
    ?

    Пишите в личку.
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2012)
    Пишите в личку.


    счас
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s