Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,092,035 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 135
  • Цитата (MegaBot888 @ 5.7.2016)
    Ты мне не хами подросток. Рейтинг видимо заставляет так общаться ?


    За подростка спасибо!На рейтинг плевать.А зачем доли продают я тебе сам могу объяснить.Если хочешь пиши в личку.Пообщаемся.
    24/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Недавно этот вопрос в блоге у suprisefirm обсуждался. Большинство профи, которые понимают игру - находятся +- на одном уровне( не считая самых топов, кто понимает игру чуть получше), а вот по кол-ву итм и банкроллу могут находиться очень далеко друг от друга, разница будет обсуловлена тем, тащит ли тот или иной профи свои выставления в ключевой стадии турнира или нет - ибо разница в призовых за 10 место и 1 может отличаться на порядки. И какая тут нужна дистанция (а она вообще есть в оффе?), чтобы эта дисперсия поддавалась хоть какой-то примерной оценке в плане ROI - это вопрос очень спорный и примерно как ткнуть пальцем в небо ибо элемент удачи (который как раз решает в этих выставлениях слишком велик) Например качнула диспа и в топ10 какого-нибудь main event EPT один условный рег втащил 2 своих выставления за чип стек и в итоге получил 600к+ призовых, а другой не втащил эти 2 выставления и получил 15к призовых . Дистанцию именно таких вот выставлений в турнирах с такими призовыми - хотя бы 100+ турниров, думаю нереально наиграть никому
    3/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (antik_861 @ 5.7.2016)
    Недавно этот вопрос в блоге у suprisefirm обсуждался. Большинство профи, которые понимают игру - находятся +- на одном уровне( не считая самых топов, кто понимает игру чуть получше), а вот по кол-ву итм и банкроллу могут находиться очень далеко друг от друга, разница будет обсуловлена тем, тащит ли тот или иной профи свои выставления в ключевой стадии турнира или нет - ибо разница в призовых за 10 место и 1 может отличаться на порядки. И какая тут нужна дистанция (а она вообще есть в оффе?), чтобы эта дисперсия поддавалась хоть какой-то примерной оценке в плане ROI - это вопрос очень спорный и примерно как ткнуть пальцем в небо ибо элемент удачи (который как раз решает в этих выставлениях слишком велик) Например качнула диспа и в топ10 какого-нибудь main event EPT один условный рег втащил 2 своих выставления за чип стек и в итоге получил 600к+ призовых, а другой не втащил эти 2 выставления и получил 15к призовых . Дистанцию именно таких вот выставлений в турнирах с такими призовыми - хотя бы 100+ турниров, думаю нереально наиграть никому

    Да именно так.Тогда возникает вопрос.Как просчитывает свой рои,а точнее предъявляет его (например 100про 200про или 500)проф игрок?Ясно только, что это полная фикция а по сути просто обман.Естественно, большая часть про игроков хочет за чужие деньги(то есть без горя)ездить по Европе,Америки и другим континентам,проживать в отеле,желательно 5 звёзд, при этом ни копейки не вложив.Ради этого они придумывают разные коэффы.Скидывают свои результаты,которые сверх субъективны, потому что они никогда не пишут, сколько у них потрачено на участие плюс реенти и ребаи.Конечно продавать доли без кэфа это тоже не правильно,так как проф выполняет свою работу и несёт расходы.Но заявлять,что он имеет 100,200 а тем более 500про рои это наглость и обман.Нет такого рои у российских игроков и быть не может.Да и наврядли вообще у кого-то есть.
    25/26
    Ответить Цитировать
    25
  • ludoman,
    Я думаю, что ROI они свой прикидывают чисто исходя из состава( прикидывают кол-во фишей и игроков, уровень игры которых по их мнению ниже их собственного), но такой подход не учитывает нескольких вещей:
    - не факт что им повезет оказаться за столом с теми, кто допустит ошибки и подарит свой стек
    - не факт, что для этого будет подходящая ситуация (переезд опять-таки никто не отменял)

    То есть грубо говоря, даже если перевес над полем (какой-то его частью) имеется, это все надо усреднять и делить.

    Кэф 1.5 я тоже считаю завышенным. Gipsy например продает доли уже несколько WSOP подряд, дистанция вполне - чтобы оценить его ROI именно в турнирах. Завышенный кэф у него оправдан, только из-за входящего в него драфта Негриану. Но с учетом новой тактики профиков (брать самого себя за любую цену + делать просто костяк из 2-3 сильных игроков, а оставшихся брать за 1-5 очков по остаточному принципу - такой тактике как выясняется противопоставить пока нечего и плюсовость такой доли - уже под большим вопросом.)
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gump @ 5.7.2016)
    По пунктам:
    ты допустил, что у того чела, с которого начался разговор, действительно есть 500%, ссылаясь на его результаты
    И на этом фоне сказал про свои 200%. Не надо себе то врать.
    Если ты допускал, что у того есть 500%, неужели ты про себя бы сказал, что у тебя есть всего 100?
    Лике за ужином я еще за неск дней до поста также говорил про то, что кто то себя оценил в 500%, а кто-то себя в 200
    На что она мне абстрактно ответила, что Рой в 200% вполне вероятен у игроков

    Тебя и твою оценку себя самого, я в блоге совсем не собирался упоминать, пока мне Мако не предложил продавать тебя по 1,4. На что я и ответил, что продам тебя по тому кэфу, как ты себя оцениваешь
    Предложил разбитие по группам для пиара? Для какого пиара? В чем здесь пиар?

    Пиар - это то, чем занимаешься последнее время на форуме именно ты, отрабатывая контракт с ПД


    Я сказал, что судя по его стабильным результатам в мейне, там может быть и больше 500%. Только если ты шутку от серьезного разговора отличить не можешь, то я даже не знаю. Вроде сам любищь пошутить и потролить...
    Зачем мне себе врать? При разговоре нашем присутствовал Костя, который должен помнить наш разговор. Более того, мы с ним потом общались на эту тему, и я ему сказал именно, что имею 100+% ожидания с моей точки зрения. Но то, что РОИ в 200% вполне вероятен и возможно я могу его достигнуть в мейн евенте, я вполне допускаю.

    Я себя оцениваю по кэфу 1.5, и именно с этим кэфом у меня покупают доли на мейн евент. Продай мои доли по этому кэфу, если хочешь.

    Пиар в том, что когда тебе предложили ответить деньгами по твоим группам, поставя на 165 (150) человек, ты отказался, хотя условия, которые предлагад Мако полностью соответствовали тому, что ты написал.

    Я бы прошел мимо этой темы, если бы ты меня в ней не затронул безо всяких оснований и разрешений выкладывать наши разговоры на всеобщее обозрение. На будущее буду более аккуратно с тобой общаться, раз любой наш разговор ты можешь вынести в паблик без разрешения, еще и неправильно поняв собеседника (надеюсь, что это именно так).
    839/911
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ludoman @ 5.7.2016)
    Я не понимаю, как вы просчитываете рои?! Также я не понимаю,что если у игрока такой большой рои, то он должен быть с деньгами, а не продавать никакие доли посторонним людям и не отчитываться ни перед кем за свои неудачи, по сути даря им деньги.Я всегда считал,что только наличие денег является показателем скила.а раз их нет значит и рои соответствующий.Конечно,бывают некоторые исключения, например проиграл все деньги на ставках или на рулетке с крепсом.Продавать ваши проценты не имеет никакого смысла,потому что ожидание копеечное а диспа огромная.То что предложил Мако тоже не интересно.Просчитать какой рой у Заи или у Мерсье невозможно,поэтому только имеющийся банкрол может говорить о рои.Всё остальное, это конечно,разводка местных лохов!


    Ну вроде ты в своем посте сам на свой вопрос и отвечаешь. Ставки, игра в кэш на свои совсем не по банкролу, огромные траты после доезда, когда кажется, что денег очень много и т.д. и т.п. Вроде 90% турнирных игроков проходили через банкротство и долги. Ничего нового никто не придумал.

    Но рузультаты их в турнирах никто не отменял...

    А вообще это - очень хорошо, что есть столько разных мнений. Надо только стараться выражать эти мнения в корректной форме, ну и отвечать за свои слова, если считаешь что-то. В этом плане к тебе как раз претензий быть не может, в прошлом году ты говорил, что считаешь, что в турнирах по 10к играть минусово и продавал доли 1 к 1 на тех, о ком говорил.
    840/911
    Ответить Цитировать
    0
  • В оффлайне дистанцию не набрать, никогда и ни кому.
    Диспу не победить.
    Именно по этому, кто это понимает, доли и продает.
    Все играют в оффе не по банкроллу. Это вторая причина продажи долей.
    А сколько на самом деле у вас ожидание- 100, 200, 500%- это все от лукавого.
    Главное- вы плюсовые игроки.
    А остальное уже в рукам дисперсии- куда она выведет.
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zaya @ 5.7.2016)
    На будущее буду более аккуратно с тобой общаться, раз любой наш разговор ты можешь вынести в паблик без разрешения, еще и неправильно поняв собеседника (надеюсь, что это именно так).


    Конечно будь аккуратнее. Это же пиздец какой секрет, что ты оценил свой рой в 200%

    Цитата (Zaya @ 5.7.2016)
    Пиар в том, что когда тебе предложили ответить деньгами по твоим группам, поставя на 165 (150) человек, ты отказался, хотя условия, которые предлагад Мако полностью соответствовали тому, что ты написал.


    Ты или просто по жизни не догоняющий или прикидываешься

    1) Я выкладывал эту разбивку как предположительную. Если я примерно кого то отношу к какой то группе, то с чего ты решил, что я готов отвечать против каждого чела? Зачем мне играть в эти дисперсионные игрушки с ответами в 6-7 значные цифры.
    Пусть в это играют известные тебе фуфлометы, которые не собираются платить

    Если и играть в такие игры, то как я уже и писал, мне выгодно отвечать против толпы

    2) Мако прицепился к моим словам по 2м группам

    "4) 150 сильных регов по 100%
    5) 1500 по 30% (кто то из этой группы будет иметь 10%, кто то 50%)"

    Когда я ему сказал, что пусть называет 1650 тел, то отказался именно он

    3) Есть ощущение, что ты подбиваешь меня на принятие каких то если и выгодных для меня по ЕВ, но сверх дисперсионных пари, пытаясь выслужиться перед своим новым бэкером


    Мне с тобой все понятно в общем:

    попытка оценки Роя игроков на мейне это пиар

    а всякие ролики со стадионов при МГУ и стримы своей игры на старсе - это ценнейший контент
    Сообщение отредактировал Gump - 5.7.2016, 23:43
    29/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gump @ 5.7.2016)
    Когда я ему сказал, что пусть называет 1650 тел, то отказался именно он


    Если предложить назвать 6-8к тел, то оппонент откажется точно, а если кто-то все-же не поленится назвать столько имен, то можно заключить гарантированно плюсовую мазу (ибо рейк не будет побит).
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Emelya-83 @ 5.7.2016)
    Если предложить назвать 6-8к тел, то оппонент откажется точно, а если кто-то все-же не поленится назвать столько имен, то можно заключить гарантированно плюсовую мазу (ибо рейк не будет побит).


    Да, меня такие мазы устраивают
    30/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaya, Андрей как считаете почему в этом году настолько плохо продавались доли на Всоп на площадке ГТ?Беккеры считают что ваш кф завышенный(поля уплотняются,средний уровень игры повышается,а вы продаете практически с таким же кф как в 2013),просто есть предложения более выгодные или просто у людей стало меньше денег и они не готовы их вкладывать.При том вероятность вашего кидка при крупном доезде стремится к 0(Это + вашего предложения)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Смысл писать?При личной встрече обсудите.И выскажите своё мнение.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Здравствуйте, Андрей! В какую стоимость для себя оцените сам браслет (безделушку)? И по какой цене выставили бы его на продажу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gump @ 5.7.2016)
    Конечно будь аккуратнее. Это же пиздец какой секрет, что ты оценил свой рой в 200%



    Ты или просто по жизни не догоняющий или прикидываешься

    1) Я выкладывал эту разбивку как предположительную. Если я примерно кого то отношу к какой то группе, то с чего ты решил, что я готов отвечать против каждого чела? Зачем мне играть в эти дисперсионные игрушки с ответами в 6-7 значные цифры.
    Пусть в это играют известные тебе фуфлометы, которые не собираются платить

    Если и играть в такие игры, то как я уже и писал, мне выгодно отвечать против толпы

    2) Мако прицепился к моим словам по 2м группам

    "4) 150 сильных регов по 100%
    5) 1500 по 30% (кто то из этой группы будет иметь 10%, кто то 50%)"

    Когда я ему сказал, что пусть называет 1650 тел, то отказался именно он

    3) Есть ощущение, что ты подбиваешь меня на принятие каких то если и выгодных для меня по ЕВ, но сверх дисперсионных пари, пытаясь выслужиться перед своим новым бэкером


    Мне с тобой все понятно в общем:

    попытка оценки Роя игроков на мейне это пиар

    а всякие тупые ролики со стадионов при МГУ и стримы своей игры на старсе - это ценнейший контент


    Не думаю,что стоит портить отношения из-за обычной дискуссии.Спрос рождает предложение.Я бы отнёс этот спор в рамки недопонимания именно своего умения. Завышенной самооценки.Это и есть самая опасная штука.Живём в мире и не соримся)))
    26/26
    Ответить Цитировать
    19
  • Вообще, поразительно, конечно, насколько общение вживую и общение на форумах могут по-разному происходить.

    "Ты или просто по жизни не догоняющий или прикидываешься", "пытаясь выслужиться перед своим новым бэкером" - фразы, которые тебя, Леха, совсем не красят.

    Пожалуй, не буду больше на данную тему высказываться. Уровень дискуссии реально такой, что пришлось попросить права на модерацию колодца. Подумаю, как ими воспользоваться.

    Через 1.5 часа играю стад8 за 1500.
    841/911
    Ответить Цитировать
    29
  • Немного юмора для разрядки обстановки...

    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • В стаде8 по 1500 прошел во 2 день со стеком 47700, это - 29 стек на конец дня. В игре 124 человека, 79 из них попадут в деньги. Первые 6 уровней играл на выживание, в начале 7 уровня был в олене на 2К с копейками, выиграл скуп без лоу по А хай, ну а дальше пошло-поехало. Завтра продолжим в полночь по Москве.
    842/911
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.7.2016)
    Zaya, Андрей как считаете почему в этом году настолько плохо продавались доли на Всоп на площадке ГТ?Беккеры считают что ваш кф завышенный(поля уплотняются,средний уровень игры повышается,а вы продаете практически с таким же кф как в 2013),просто есть предложения более выгодные или просто у людей стало меньше денег и они не готовы их вкладывать.При том вероятность вашего кидка при крупном доезде стремится к 0(Это + вашего предложения)


    Чужая душа - потемки. Поля в лимитные игры на мировой серии никак не уплотняются, а мой скил в них вырос с 2013 года очень сильно за счет постоянного наигрыша в офе в эти игры. У меня никогда не было проблем с продажей долей, не купили на ДТ, купили знакомые покерные игроки и инвесторы.

    Сейчас, на мой взгляд, на ДТ на ВСОП купили очень много плохих предложений и оставили без внимания несколько хороших. Но все это достаточно субъективно, как и любой взгляд на этот вопрос.
    843/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Зая позже всех выложил свои доли в продажу- вот и не раскупили
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antik_861 @ 6.7.2016)
    Зая позже всех выложил свои доли в продажу- вот и не раскупили


    Просто денег нет (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 100 120 121 122 123 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.