Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,091,637 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 135
  • Цитата (rodent @ 9.6.2016)
    Блеать.. зачем ты это написал. Пересмотрел фото - мой мир никогда не станет прежним


    до твоего сообщения я даже не хотел разглядывать...

    Но имхо, или я шуток не понимаю, что странно, или это все же это носки для макасин например, а мы русские люди привыкли при входе в дом все таки разуваться.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rodent @ 9.6.2016)
    Блеать.. зачем ты это написал. Пересмотрел фото - мой мир никогда не станет прежним


    Плюс 100 блин.
    Бесстыжий Патейчук, так много обнаженного тела показывать.
    13/26
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению, я вылетел в конце 4 уровня. В этом году они в 10-тысячниках сделали очень быстрый первый день, зато замедлили второй. Сделано это, как я понял, в угоду местных регов, которые не хотят долго играть первый день, хотят либо набить стек, либо вылететь и иметь возможность играть кэш. Мне это сильно не нравится, но ничего не поделаешь.
    Вчера на 3 уровне стартанул со стеком 55к. 3 человека подряд заказывали стад8 и стад регуляр. В них мне просто наваливали кирпичи по 6-7 улицам, и я опустился до 17к. Дальше я заказал 2-7, получил стартом 2457 против обмена 2 у двоих опов, остался 1 на 1 с Адамидом, спарился все 3 раза (на последнем обмене 5), поставил в блеф после последнего обмена и был вскрыт по паре 2. Дальше дали 3478 против обмена 2, ушли в олень на 2 обмене, и тут я уже был позади против 25678 соперника. Я купил даму, и отправился покорять крепс для поднятия настроения.
    К сожалению, если так покупать (вернее НЕ покупать), то ни в каком турнире ничего не сделаешь. Но дальше ведь все переменится, я верю.

    Сегодня решил прыгнуть в турбину пло за 565 с неограниченным количеством ребаев в перые 6 уровней. Если в лимитки не дает, может в пиханине повезет:) Ну а если не повезет, то вечером отличная полторашка по РАЗЗ.


    Цитата (SerYur @ 9.6.2016)
    Правильно , Андрюха, ты говоришь! Замечание учел.
    Чтобы не оправдываться Данцера, Эштона и Негреану пришлось отправить в аут,
    а Мерсье позорно сбежал на другой стол и его дальнейшая судьба мне неизвестна.


    Молодец, Серега! Надеюсь, что доедешь. Болею за тебя!

    Цитата (Snipersvd78 @ 9.6.2016)
    rodent, Это же Америка - фастфуд рулит. Там качество питания на самом деле плохое. Еще когда то давно правительство начало регулировать цены на продукты питания, производители соответственно начали экономить на качестве, удешевлять. Теперь многие продукты питания есть невозможно, а если сожрал - переваривается долго и не качественно )


    Продукты в магазинах здесь очень качественные и свежие. Никто же не заставляет тебя есть фаст фуд, правильно?
    Но вот порции в недорогих кафе и ресторанах просто огромные. А я еще не видел, чтобы американцы что-то оставляли недоеденным. Меня тоже учили в детстве доедать, но здесь я не справляюсь:) Приходится стараться есть в хороших ресторанах, там порции нормального размера.

    Цитата (BUBONIK @ 9.6.2016)
    Говорят что внутри холодно, а наши ребята на фотках все в футболках сидят.


    Мне как раз в США под кондиционерами просто отлично. Наслаждаюсь прохладой. Правда есть пара столов в Амазоне, в которые сверху дует общий кондей. Вот там руки мерзнут реально, но если выпить горячий чай, то и там нормально.
    А большинство мерзнет, да. Кофты с собой берут, шарфы...

    Цитата (Bullbazavr @ 9.6.2016)
    Zaya, Умоляю, скажите, где Патейчук взял такие туфли?! ***Top***

    p.s. Парни, тащите, карайте и покоряйте!)


    Андрюха в доме был в носках под легкие туфли.
    804/911
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Bullbazavr @ 9.6.2016)
    Zaya, Умоляю, скажите, где Патейчук взял такие туфли?! ***Top***


    Обычные уж мужские следки, как писали выше, например под мокасины.. просто они черные, поэтому так бросаются в глаза, когда в других цветах (белые, бежевые) любых светлых, то даже без обуви смотрятся очень даже прекрасно ( ну а тут фотка просто такая, что как туфли)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну есть еще куда стремиться, есть
    008841822
    24/24
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Zaya @ 8.6.2016)
    post-1012-1465428670_thumb.jpg


    Так я не понял за что их посадили?
    Передай им, пусть уходят в несознанку, ничего не подписывают, ищите деньги на адвокатов. Если денег нет то по старой схеме -
    денег нет, но вы держитесь, всего доброго вам, хорошего настроения и здоровья.
    5/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Пойду достану свои заровские "туфли" из ящика, губкой натру, в прихожую поставлю, чейта я разбрасываю их так...
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В пло за 565$, конечно, зоопарк нереальный. Люди рейзят и на 3-бет ставят олень на руке 346Т, 3 пики до 6. Другой так же засунул А835, 3 в масть до 8. При этом я вылетел уже 3 раза. Сначала выставился в тройной олень на доске 5-6-А, 2 бубны. У меня 789J, 2 бубны, там сет 5 и А6, по терну А пришел. Потом я поставил на доске AJ4 радуга плотный контбет с KQT9, дальнее флеш-дро, получил ререйз олень от А89Т, заплатил и проиграл. В третий раз все зашли лимпом, я чек на бб с ТТ83, доска TJ2 радуга. Я чек, чувак поставил банк, я переставил, он запушил, я кол. Там KQJ6. По риверу открыли 9.

    Сейчас вступил 4 раз. Блайнды 150-300, еще 45 минут можно делать ребай.
    805/911
    Ответить Цитировать
    5
  • Тройной олень префлоп за нашим столом:

    806/911
    Ответить Цитировать
    13
  • Еще один олень:)

    807/911
    Ответить Цитировать
    6
  • Сделал 5 вход в конце ребай периода. Пошло немного получше:)

    808/911
    Ответить Цитировать
    9
  • Не проиграл 2 оленя сверху, и у меня уже больше 70К (начальный 5к). Работаем дальше...
    809/911
    Ответить Цитировать
    38
  • Есть первое попадание в деньги на этой мировой серии! Ура!

    Если серьезно, то я пока отбил только треть своих 5 входов. К сожалению, незадолго до бабла я проиграл сет тузов вс 2пары тузов и гатшот. За 2 человека до денег я дал рейз с батона 3к на AKJT радуга, Мел Джуда защитил бб. Вышел флоп J-6-2 радуга, джуда сыграл чек-олень на мою ставку в 4к. Я доставил 10100 фишек. Если бы проиграл, у меня оставалось еще 9к. Он открыл AJQ7, сказал,что 800 баксов за первые призы его не интересуют, а интересует много фишек. На терне пришел король, и он вылетел. Сейчас у меня 41К при блайдах 600-1200. Играем дальше...
    810/911
    Ответить Цитировать
    22
  • Выиграл тройной префлоп-олень. Префлоп стоял нормально, но вот на флопе A-9-4 было уже не очень... Но мне докрутили стрита.

    811/911
    Ответить Цитировать
    34
  • Zaya,
    Сколько стек то-)? Тыщ 120 судя по фото?
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, 121К сейчас. Поужинал в Рио в буфете, так нелюбимым Семинчуком, и так любимым мной. Утиные ножки оказались на месте, так же, как вкуснейшие ребрышки. Не доел, поэтому не объелся.

    812/911
    Ответить Цитировать
    24
  • Продолжаем на блайндах 1-2к. 249 человек в игре. 5 входов отбиваются только с 63 места:) ну а нормальные деньги платят, начиная с финального стола. Туда и устройств мимся!
    813/911
    Ответить Цитировать
    1
  • И во сколько обходится этот праздник жизни?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 33 доллара с какими-то центами. Набираешь сколько угодно, выбор огромен! Главная проблема - не объестся, так как вкуснятины слишклм много.
    При этом за участие в турнирах на карточку начисляются очки, которые можно тратить в магазинах и ресторанах сети Хара. Этот ужин мне обошелся бесплатно, участия в этом году в турнирах хватило.
    814/911
    Ответить Цитировать
    10
  • а сколько стоит такой закусон ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -9
1 91 111 112 113 114 133 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.