Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,090,373 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 135
  • Что-то совсем грустно после браслета дела складываются. О бэд битах и вылетах не хочется. Зато хочется о том, о чем мы разговаривали с Мако27 и Гампом...

    Когда Гамп спросил меня, как я оцениваю РОИ в мейн евенте, я сказал, что 100% у меня точно есть, а вполне вероятно, что есть и все 200. Посмотрел сейчас в его колодце, он мне приписал слова о том, что я сказал, что у меня точно есть 200% РОИ...Непонятно, зачем Леха так вольно словами разбрасывается.
    Ну и совсем некорректно его предложение смотрится. Я если свой РОи считаю 100+%, то когда доли продаю, всегда стараюсь поделить потенциальное ожидание пополам между бэкером и мною. Поэтому продавать долю игрока Гамп должен намного ниже ожидания, иначе какой смысл бэкеру покупать?!

    А так, с удовольствием бы посмотрел, как Гамп примет предложение Кости, которое полностью соответствует Лешиной оценки, которую он у себя в колодце запостил. Но боюсь, что давать свои оценки - это одно, а вот деньгами ответить - совсем другое.
    837/911
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне ещё непонятно, почему Анжера он поместил в одну категорию, а тебя в другую более низкую, хотя по чесноку должно быть наоборот!
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • а гадким земляным червяком тоже называл?
    13/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Ожидания ожиданиями,
    А просчитать их ну никак,
    При всем желании :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 4.7.2016)
    Что-то совсем грустно после браслета дела складываются. О бэд битах и вылетах не хочется. Зато хочется о том, о чем мы разговаривали с Мако27 и Гампом...

    Когда Гамп спросил меня, как я оцениваю РОИ в мейн евенте, я сказал, что 100% у меня точно есть, а вполне вероятно, что есть и все 200. Посмотрел сейчас в его колодце, он мне приписал слова о том, что я сказал, что у меня точно есть 200% РОИ...Непонятно, зачем Леха так вольно словами разбрасывается.
    Ну и совсем некорректно его предложение смотрится. Я если свой РОи считаю 100+%, то когда доли продаю, всегда стараюсь поделить потенциальное ожидание пополам между бэкером и мною. Поэтому продавать долю игрока Гамп должен намного ниже ожидания, иначе какой смысл бэкеру покупать?!

    А так, с удовольствием бы посмотрел, как Гамп примет предложение Кости, которое полностью соответствует Лешиной оценки, которую он у себя в колодце запостил. Но боюсь, что давать свои оценки - это одно, а вот деньгами ответить - совсем другое.


    Ты говорил именно про 200% своего роя, приводя в пример, как ты за один день учетверился без вскрытий. Смысла мне нет никакого приписывать: как я услышал, так и озвучил

    И если допустим ты оцениваешь свой рой в 200%, то ты можешь предлагать доли на себя по какому угодно кэфу и делить свое ожидание с бэкерами
    Но что не корректного, когда в этом случае я предлагаю продать на тебя доли по 2,8 , что ниже этой самой оценки и когда я не обязан делить с бэкерами часть этого самого, озвученного ожидания?

    ______________________________

    За что ответить деньгами мне надо? Я ему все расписал что имел ввиду, разбивая предположительно на группы и что готов отвечать именно деньгами за группы, а не за персоналии
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&view=findpost&p=4566297

    Про отвечать деньгами - смешно от тебя слышать
    Сообщение отредактировал Gump - 5.7.2016, 3:10
    27/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gump @ 4.7.2016)
    Ты говорил именно про 200% своего роя, приводя в пример, как ты за один день учетверился без вскрытий. Смысла мне нет никакого приписывать: как я услышал, так и озвучил

    И если допустим ты оцениваешь свой рой в 200%, то ты можешь предлагать доли на себя по какому угодно кэфу и делить свое ожидание с бэкерами
    Но что не корректного, когда в этом случае я предлагаю продать на тебя доли по 2,8 , что ниже этой самой оценки и когда я не обязан делить с бэкерами часть этого самого, озвученного ожидания?

    ______________________________

    За что ответить деньгами мне надо? Я ему все расписал что имел ввиду, разбивая предположительно на группы и что готов отвечать именно деньгами за группы, а не за персоналии
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&view=findpost&p=4566297

    Про отвечать деньгами - смешно от тебя слышать


    Я сказал именно так, как сказал. 100% точно есть, вполне вероятно, что есть 200.

    Я продаю свои доли на мейн в этот раз за кэф 1.5 (так как считаю, что точно имею 100%, половину или больше отдаю бэкерам). Если ты хочешь, то выстави меня за этот кэф, думаю, что доли достаточно быстро возьмут.

    По группам тебе Костя сделал конкретное предложение на 165 человек. Если бы ты реально считал, как считаешь, ты бы за него ухватился, ибо +ЕВ. Если же ты просто все это затеял для ПиАра, то конечно, деньгами отвечать ты не будешь.

    Если я делаю какие-то громкие высказывания, то всегда готов отвечать за это деньгами, просто исходя из разной финансовой ситуации, суммы ответа могут быть разные.
    838/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zaya @ 5.7.2016)
    Я сказал именно так, как сказал. 100% точно есть, вполне вероятно, что есть 200.

    Я продаю свои доли на мейн в этот раз за кэф 1.5 (так как считаю, что точно имею 100%, половину или больше отдаю бэкерам). Если ты хочешь, то выстави меня за этот кэф, думаю, что доли достаточно быстро возьмут.

    По группам тебе Костя сделал конкретное предложение на 165 человек. Если бы ты реально считал, как считаешь, ты бы за него ухватился, ибо +ЕВ. Если же ты просто все это затеял для ПиАра, то конечно, деньгами отвечать ты не будешь.

    Если я делаю какие-то громкие высказывания, то всегда готов отвечать за это деньгами, просто исходя из разной финансовой ситуации, суммы ответа могут быть разные.


    По пунктам:
    ты допустил, что у того чела, с которого начался разговор, действительно есть 500%, ссылаясь на его результаты
    И на этом фоне сказал про свои 200%. Не надо себе то врать.
    Если ты допускал, что у того есть 500%, неужели ты про себя бы сказал, что у тебя есть всего 100?
    Лике за ужином я еще за неск дней до поста также говорил про то, что кто то себя оценил в 500%, а кто-то себя в 200
    На что она мне абстрактно ответила, что Рой в 200% вполне вероятен у игроков

    Тебя и твою оценку себя самого, я в блоге совсем не собирался упоминать, пока мне Мако не предложил продавать тебя по 1,4. На что я и ответил, что продам тебя по тому кэфу, как ты себя оцениваешь
    Предложил разбитие по группам для пиара? Для какого пиара? В чем здесь пиар?

    Пиар - это то, чем занимаешься последнее время на форуме именно ты, отрабатывая контракт с ПД
    Сообщение отредактировал Gump - 5.7.2016, 5:11
    28/32
    Ответить Цитировать
    15
  • giphy.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • оказывается серьезные пацаны тоже любят померятся у кого длинней и толще )))
    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zaya @ 4.7.2016)
    Что-то совсем грустно после браслета дела складываются. О бэд битах и вылетах не хочется. Зато хочется о том, о чем мы разговаривали с Мако27 и Гампом...

    Когда Гамп спросил меня, как я оцениваю РОИ в мейн евенте, я сказал, что 100% у меня точно есть, а вполне вероятно, что есть и все 200. Посмотрел сейчас в его колодце, он мне приписал слова о том, что я сказал, что у меня точно есть 200% РОИ...Непонятно, зачем Леха так вольно словами разбрасывается.
    Ну и совсем некорректно его предложение смотрится. Я если свой РОи считаю 100+%, то когда доли продаю, всегда стараюсь поделить потенциальное ожидание пополам между бэкером и мною. Поэтому продавать долю игрока Гамп должен намного ниже ожидания, иначе какой смысл бэкеру покупать?!

    А так, с удовольствием бы посмотрел, как Гамп примет предложение Кости, которое полностью соответствует Лешиной оценки, которую он у себя в колодце запостил. Но боюсь, что давать свои оценки - это одно, а вот деньгами ответить - совсем другое.


    Я не понимаю, как вы просчитываете рои?! Также я не понимаю,что если у игрока такой большой рои, то он должен быть с деньгами, а не продавать никакие доли посторонним людям и не отчитываться ни перед кем за свои неудачи, по сути даря им деньги.Я всегда считал,что только наличие денег является показателем скила.а раз их нет значит и рои соответствующий.Конечно,бывают некоторые исключения, например проиграл все деньги на ставках или на рулетке с крепсом.Продавать ваши проценты не имеет никакого смысла,потому что ожидание копеечное а диспа огромная.То что предложил Мако тоже не интересно.Просчитать какой рой у Заи или у Мерсье невозможно,поэтому только имеющийся банкрол может говорить о рои.Всё остальное, это конечно,разводка местных лохов!
    21/26
    Ответить Цитировать
    36
  • ludoman,
    По этой логике у Мерсье рои 1К%. Если бы не Бори 2К%.
    У Соула 5К%.
    Ну а Зая вообще в минус катает.
    17/26
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gellemar @ 5.7.2016)
    ludoman,
    По этой логике у Мерсье рои 1К%. Если бы не Бори 2К%.
    У Соула 5К%.
    Ну а Зая вообще в минус катает.


    При чём тут логика?Есть результаты,и только они являются доказательством.Как Зая катает остаётся только догадываться.
    22/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Это же он про ludomanский подход)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ludoman @ 5.7.2016)
    Я не понимаю, как вы просчитываете рои?! Также я не понимаю,что если у игрока такой большой рои, то он должен быть с деньгами, а не продавать никакие доли посторонним людям и не отчитываться ни перед кем за свои неудачи, по сути даря им деньги.Я всегда считал,что только наличие денег является показателем скила.а раз их нет значит и рои соответствующий.


    Попробую объяснить на пальцах.
    Есть скажем определённый игрок имеющий определённый скилл и банкролл.
    У некоторых как и у тебя возникает закономерный вопрос "Зачем ему продавать доли ?".
    Чтобы ответить на него, нам нужно немного понимать как живёт среднестатистический "покерпро".
    Да, он имеет деньги, но он так же наряду с этим имеет потребности которые растут вместе с суммами.
    Он хочет хорошо и стабильно жрать, покупать эпический шмот, ездить по миру и играть в дорогие турниры.
    Плюс он общается со своим социальным кругом и хочет соответствовать.
    Ну и еще по-мелочи (вдруг не дай бог женат, тогда это вилы-но тут не будем обсуждать это).
    Получается что: потребности и расходы практически всегда и у всех будут превышать доходы, это человеческая природа.
    Есть конечно и исключения, но они только подтверждают правило.
    В итоге игрок чтобы поддерживать свой образ жизни на том же уровне, продаёт доли,
    тем самым уменьшая свои расходы и тем не менее ведя тот образ жизни который ему нравится.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (MegaBot888 @ 5.7.2016)
    В итоге игрок чтобы поддерживать свой образ жизни на том же уровне, продаёт доли,
    тем самым уменьшая свои расходы и тем не менее ведя тот образ жизни который ему нравится.


    Кому бы продать доли на образ жизни :)

    "Сегодня я в долях с вами, уважаемые бекеры, еду на фестиваль спаржи в Прованс. Вот расходы на билеты, отель и счёт за спаржу, фуагра и шампанское, с вас 40%, присылайте на Старзы..."
    14/16
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Khishtaki @ 5.7.2016)
    Кому бы продать доли на образ жизни :)

    "Сегодня я в долях с вами, уважаемые бекеры, еду на фестиваль спаржи в Прованс. Вот расходы на билеты, отель и счёт за спаржу, фуагра и шампанское, с вас 40%, присылайте на Старзы..."


    А спаржу плюсово поедаешь?
    Преимущество над полем есть?

    :)
    4/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Khishtaki @ 5.7.2016)
    Кому бы продать доли на образ жизни :)

    "Сегодня я в долях с вами, уважаемые бекеры, еду на фестиваль спаржи в Прованс. Вот расходы на билеты, отель и счёт за спаржу, фуагра и шампанское, с вас 40%, присылайте на Старзы..."


    Это выглядит смешно, пока не поймёшь что так живут большинство топов - далеко не буду ходить, Филатов поехал гулять с бабой по Вегасу на бабло от 888 и дольщиков, в итоге чего он там добился ? Ах да видео выкладывает...
    Просто думайте своей головой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (MegaBot888 @ 5.7.2016)
    Попробую объяснить на пальцах.
    Есть скажем определённый игрок имеющий определённый скилл и банкролл.
    У некоторых как и у тебя возникает закономерный вопрос "Зачем ему продавать доли ?".
    Чтобы ответить на него, нам нужно немного понимать как живёт среднестатистический "покерпро".
    Да, он имеет деньги, но он так же наряду с этим имеет потребности которые растут вместе с суммами.
    Он хочет хорошо и стабильно жрать, покупать эпический шмот, ездить по миру и играть в дорогие турниры.
    Плюс он общается со своим социальным кругом и хочет соответствовать.
    Ну и еще по-мелочи (вдруг не дай бог женат, тогда это вилы-но тут не будем обсуждать это).
    Получается что: потребности и расходы практически всегда и у всех будут превышать доходы, это человеческая природа.
    Есть конечно и исключения, но они только подтверждают правило.
    В итоге игрок чтобы поддерживать свой образ жизни на том же уровне, продаёт доли,
    тем самым уменьшая свои расходы и тем не менее ведя тот образ жизни который ему нравится.


    Вот спасибо!Теперь мне понятно.Ато я 25 лет играю и не знал почему профики доли продают.
    23/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SkyWorker @ 5.7.2016)
    А спаржу плюсово поедаешь?
    Преимущество над полем есть?

    :)


    ну наигрыш большой, ошибок не допускаю, деньги не давят. Думаю, РОИ не меньше +200% имею, на эти фестивали такие кадры минусовые приезжают - иные даже не тем концом спаржину в рот засовывают, как не иметь эджа над такими обезьянами!
    15/16
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (ludoman @ 5.7.2016)
    Вот спасибо!Теперь мне понятно.Ато я 25 лет играю и не знал почему профики доли продают.


    Ты мне не хами подросток. Рейтинг видимо заставляет так общаться ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -37
1 99 119 120 121 122 135
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s