Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,090,344 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 135
  • Поговорил с Темой. Он предложил такой вариант. Играем четвером, он, я, Зая и Мурзилка по 10к ( если еще кто-то пожелает - велкам). Но 3 месяца ждать долго окончательных итогов, поэтому каждый игровой день разыгрываем еще по 2к каждый. Первое место 6к, второе - возврат 2к. То есть кто сегодня лучше всех спрогнозирует, получает 4к с 2х последних мест, 2й остается при своих. Но и конечно результаты идут в общую гонку по 10к. И так каждый тур. Я за такой вариант, мне тоже кажется просто 3 месяца ждать - не очень интересно, а каждый игровой день разыгрывать хоть по 2к - уже получше.

    И самое главное, практика подобных тото давно показала несправедливость системы 3-2-1. Человек поставивший 2-0 получает 1 очко, а тот кто поставил 3-0 и угадал, в 3 раза больше. Гораздо более справедлива система 4-3-2. Я понимаю, что менять схему в общем зачете по $55 сейчас поздно, но между собой все-таки предложил бы играть 4-3-2.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю, что на футбол как таковой тут всем на....ть?)
    А весь экшн образовался вокруг возможности куда-то пристроить ~20к
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Rastafashion @ 16.9.2014)
    Я правильно понимаю, что на футбол как таковой тут всем на....ть?)
    А весь экшн образовался вокруг возможности куда-то пристроить ~20к


    Довольно бессмысленный коммент
    14/16
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Gipsy @ 16.9.2014)
    Поговорил с Темой. Он предложил такой вариант. Играем четвером, он, я, Зая и Мурзилка по 10к ( если еще кто-то пожелает - велкам). Но 3 месяца ждать долго окончательных итогов, поэтому каждый игровой день разыгрываем еще по 2к каждый. Первое место 6к, второе - возврат 2к. То есть кто сегодня лучше всех спрогнозирует, получает 4к с 2х последних мест, 2й остается при своих. Но и конечно результаты идут в общую гонку по 10к. И так каждый тур. Я за такой вариант, мне тоже кажется просто 3 месяца ждать - не очень интересно, а каждый игровой день разыгрывать хоть по 2к - уже получше.

    И самое главное, практика подобных тото давно показала несправедливость системы 3-2-1. Человек поставивший 2-0 получает 1 очко, а тот кто поставил 3-0 и угадал, в 3 раза больше. Гораздо более справедлива система 4-3-2. Я понимаю, что менять схему в общем зачете по $55 сейчас поздно, но между собой все-таки предложил бы играть 4-3-2.


    Мне нравится вариант по 10 тысяч и по 2000 каждый тур. Но в очках я все же за 3-2-1.

    Тем более в этом случае можно доверять очкам с сайта, и не надо вручную все пересчитывать.
    317/911
    Ответить Цитировать
    1
  • ппц вы игроманы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • то Зая ну по 10к мне все таки дорого наверно ,можем сайд по 2-3 к устроить , или 200дол- очко. например по 1-2-3
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iskander @ 16.9.2014)
    а кто в вашем френдли турнире хайроллеров все считать будет? на сайте все результаты обрабатываются автоматически


    На 5 человек, я и сам посчитаю!
    Мне не нравится, что прогнозы будут отправляться на какой то сайт, на котором я никогда не был и не знаком с системой подсчёта голосов. Зая не против, чтобы свои прогнозы участники френдли турнира по 5К выкладывали у него. В случае чего, форумчане могут нажить, на гениальных прогнозах Джипси, например)
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • В этом случае тот кто принимает прогнозы , может иметь огромный перевес , тем более в последних турах
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 16.9.2014)
    И самое главное, практика подобных тото давно показала несправедливость системы 3-2-1. Человек поставивший 2-0 получает 1 очко, а тот кто поставил 3-0 и угадал, в 3 раза больше. Гораздо более справедлива система 4-3-2. Я понимаю, что менять схему в общем зачете по $55 сейчас поздно, но между собой все-таки предложил бы играть 4-3-2.


    Когда мы проводил ЧМ, в плей-оффе мы делали систему такую: Точно угаданный исход - 5 очков, угаданный исход с разницей забитых - 3 очка(ничья тоже3), угадал просто исход - 1 очко.

    Получилось, если честно, достаточно диспово.

    Можно было не угадывать весь групповой, потом угадал 5 матчей в плей-оффе и догнал лидеров.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 16.9.2014)
    На 5 человек, я и сам посчитаю!
    Мне не нравится, что прогнозы будут отправляться на какой то сайт, на котором я никогда не был и не знаком с системой подсчёта голосов. Зая не против, чтобы свои прогнозы участники френдли турнира по 5К выкладывали у него. В случае чего, форумчане могут нажить, на гениальных прогнозах Джипси, например)


    Зачем выкладывать что-то у Заи, когда после дэдлайн, прогнозы всех участников становятся видны всем? Естественно это до начала матчей. И чем может помешать сайт, который просто собирает у всех прогноз, и одновременно потом его всем показывает?

    Ну никого силой не тянут играть, у нас собралась прекрасная группа из 5 человек по 10к + 2к каждый игровой день.
    15/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Pavlodar @ 16.9.2014)
    На 5 человек, я и сам посчитаю!
    Мне не нравится, что прогнозы будут отправляться на какой то сайт, на котором я никогда не был и не знаком с системой подсчёта голосов. Зая не против, чтобы свои прогнозы участники френдли турнира по 5К выкладывали у него. В случае чего, форумчане могут нажить, на гениальных прогнозах Джипси, например)

    Ну с сайтом гораздо удобнее, конечно. Мы по 10к уже забились таким образом.

    если кто захочет по 2000$, можно со следующей недели еще сделать лигу, сейчас просто не успеем уже.
    318/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Зая думаю тебя ждет небольшой минус примерно 10-15% и это при условии если не попадешь в замазку
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное чтобы Трутеллер про ставки не прошарил, а то и тут всех обнулит
    1/5
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (ResiDentNL @ 16.9.2014)
    Главное чтобы Трутеллер про ставки не прошарил, а то и тут всех обнулит


    Цитата (Gipsy @ 13.9.2014)
    Да, проигравшая сторона конечно же рассчиталась. В этом сомнений вообще ни у кого не было. Играли короткими стеками, весь выигрыш был меньше 100бб. На этом точно все, эта тема закрыта.


    Тру просто щас занят немножко...
    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Tirlich @ 17.9.2014)
    Тру просто щас занят немножко...


    Ну ненастолько короткими же, сколько больших блайндов той игры (1.6млн) у трутеллера? )) 1-5, пускай? Это уже орлянка по ~5млн, а не нл холдем 800-1.6 ))
    7/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Gipsy @ 16.9.2014)
    Зачем выкладывать что-то у Заи, когда после дэдлайн, прогнозы всех участников становятся видны всем? Естественно это до начала матчей. И чем может помешать сайт, который просто собирает у всех прогноз, и одновременно потом его всем показывает?

    Ну никого силой не тянут играть, у нас собралась прекрасная группа из 5 человек по 10к + 2к каждый игровой день.

    Привет!я тоже хочу с вами полудить!
    20/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Тащи Андрюх!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Гадкий разз. По 4-м был далеко впереди.
    GG.
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • gg! Зайка, крут anyway!!!
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • GG.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 47 67 68 69 70 89 135
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s