Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,092,709 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 135
  • Суть в том,что ты играешь не против букмекера.А против игроков.Букмекер может составить изначально линию правильно.Но затем линия меняется только лишь в зависимости от ставок игроков на тот или иной исход.Чем больше денег поставлено на какой-то исход,тем ниже будет коэффициент.Ну а игроки имеют свойство ошибаться.Никто и не говорит,что ставки-это изи мани,но если ты хороший аналитик,то заработать можно.
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • К сожалению, кроме неудач последних дней по ставкам, еще и заболел. Пока нет сил свести результаты и постить новые ставки. Думаю, в течение 2 дней поправлюсь и снова буду регулярно постить.
    745/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Выздоравливай! Ставки никуда не денутся.
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Было уже?

    - Вовочка, ты бы что выбрал Машеньку 1 раз или Bulls 2 раза?
    - Машеньку конечно хорошо, но 2 раза это 2 раза!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти выздоровел.

    Вчера даже с супругой посетили концерт Земфиры. Он оставил двоякое впечатление. С одной стороны, она, конечно, молодец, очень искренне пела и общалась со зрителями + выеладывалась по полной. С другой стороны, начало концерта было в 19-00, а она на сцену только в 20 с копейками вышла, до этого полчаса зрителей разогревали неизвестные иностранцы роковые, которые играли отлично, но пели так себе. При этом 40 минут просто ничего не было, хотя 30 тысяч зрителей очень скучали. Ну и, по всей видимости, я немного отстал от ее репертуара, примерно половину песен, которые она исполнила, я просто не знал:(

    Но вот некоторые песни и некоторые очень искренние разговоры доставили, конечно, большое удовольствие:





    В ближайшие дни буду заниматься французской визой. Договорился с бэкером о поездке в Монте-Карло, где планирую сыграть почти все турниры с байинами от 1к до 25к евро. В Монте должен стартануть 25 апреля, а до этого надо будет еще американскую визу получить, которая в марте закончилась. Очень надеюсь, что успею, потому что в мае там вроде как задержки могут быть приличные.
    Сразу после Монте-Карло начинается СКУП, который я планирую плотно отыграть. Также я думаю, что сделаю в мае 2-3 стрима со СКУПов, меня многие в личке просили провести такие стримы с турниров с большими байинами по лимиткам, и получается, что здесь можно будет совместить крупные турниры по лимитным играм с крупными турнирами по НЛХ.

    Также в апреле в планах запустить одну интересную тему совместно с ПокерДом. Думаю, что вам понравится:) Пока не буду спойлерить, но должно получиться очень интересно.

    Ну и завтра-послезавтра вернусь к ведению дневника ставок здесь. Пока болел, умудрился выправить нисходящую кривую и вышел в плюс, но сюда не было сил постить, поэтому для чистоты эксперимента продолжим с момента падения. Уверен, что удастся и здесь выправить ситуацию.

    В общем, оставайтесь с нами, впереди нас ждет много интересного!
    746/911
    Ответить Цитировать
    25
  • Почти 2 недели не писал сюда, на то были причины...

    На прошлой неделе во время записи видео для ПокерДома сильно травмировал ногу. Даже умудрился по всей видимости словить болевой шок, т.к. примерно минут 5-10 у меня было пред-обморочное состояние, хотя сильной боли не было. Дальше была большая свистопляска: когда мы с Семинчуком приехали к врачу в травмпункт, он посмотрел ногу и сказал, что на 99% нет никакого перелома по ряду внешних признаков. Дальше мне выделили кресло-каталку, и Мишаня меня повез на рентген. Надо сказать, что Мишу все происходящее очень веселило, он все время пытался сфоткать меня в инвалидке и снять видео. Я не в обиде, мне тоже было весело после того, как врач сказал, что перелома нет. Однако, после того, как мы принесли снимок врачу, мое настроение сильно ухудшилось, т.к. он обнаружил аж 2 перелома, один из которых - таранной кости, а это - очень серьезно и нужна операция. При этом врач утверждал, что нужно ложиться на операцию срочно, иначе могут быть плохие последствия. При этом этот врач как-то он не вызвал у меня доверия, поэтому я решил сначала провести доп. обследования. Мне наложили на ногу лангетку и отпустили домой.

    Я вечером созвонился со своим другом - Данилой, у которого есть несколько знакомых травматологов-хирургов-ортопедов в разных медицинских учреждениях Москвы, и мы договорились, что перед тем, как лечь на операцию, мы сделаем КТ и МРТ, после чего покажем снимки всем специалистам, чтобы получить мнение со всех сторон. Также он ночью метнулся к одному нашему знакомому, у которого оказались ненужные костыли. Это раньше прыгать на одной ноге было достаточно просто, а сейчас лишние 40-50кг сильно напрягают здоровую ногу:) На следующее утро, Данила за мной заехал,и мы поехали в больницу, в которую нам дал направление врач из травмпункта. В этой больнице заведует отделением очень хороший специалист, доктор наук Жаглин. Мы надеялись сделать там обследование и получить его мнение по поводу состояния ноги. К сожалению, это была пятница, и ни его, ни его зама в этот день на месте не было, а КТ и МРТ было полностью расписано на этот день. Данила тут же позвонил знакомым в исследовательскую лабораторию, и удалось записать меня на КТ.
    Когда мы сделали КТ, то специалист, который проводил исследование посмотрет снимки и сказал, что у меня нет никаких свежих переломов, и что скорее всего вчерашний врач принял мои старые переломы за новые. Это была отличная новость. МРТ не было смысла делать, пока не спадет отек, а он обычно спадает через 3-4 дня, поэтому мы договорились сделать его во вторник утром. Попутно я послал снимки КТ еще двум врачам - хирургу-травматологу, кандидату наук и травматологу-ортопеду из ЦИТО, тоже кандидату наук. Они оба подтвердили мнение исследователя о том, что у меня нет никаких переломов, но сказали, чтобы я на всякий случай лангетку не снимал. Дальше я спокойно прыгал на костылях по дому до вторника.
    Во вторник я сделал МРТ, специалист меня обрадовал, что у меня не видно в связках надрывов, но окончательное мнение должен сказать врач. Я поехал к хирургу, а на следующий день договорился о консультации в ЦИТО. Тут совершенно неожиданно хирург, посмотрев МРТ, сказал, что у меня все-таки есть перелом лодыжки, но что он стабильный, поэтому надо купить ортез и потихоньку начинать наступать в нем на ногу, поддерживая ее костылями. Я купил ортез, но на ногу пока решил не наступать до мнения специалиста из ЦИТО.
    На следующий день я приехал в ЦИТО и специалист сказал, что никакого перелома у меня нет, нет также надрыва связок, а есть просто сильный ушиб. Ортез он похвалил и сказал, что я реально должен наступать на ногу. Очень интересно, когда 2 кандидата наук в одной и той же области говорят разные вещи относительно диагноза, имея на руках все необходимы исследования.

    Еще интереснее, что вместе со мной МРТ колена решил сделать Смол. У него была 10-летняя травма, на которую он забил, но колено до сих пор ведет себя не очень хорошо, иногда щелкает, иногда болит. В результате, он вообще получил 3 разных мнения. Специалист, который делал МРТ сказал, что ему теперь нельзя вести никакой активной деятельности, что колено очень изношено, и что его надо беречь. Хирург сказал, что наоборот надо закачать четырехглавую мышцу и дальше спокойно жить, нет никаких ограничений. Ну а травматолог сказал, что вообще все нормально, прочто какие-то наросты появились в колене, но они ничему не угрожают, и что колено надо нагружать, а не беречь. Вот такое у нас состояние дел в травматологии...

    Но главное для меня то, что все сошлись во мнении, что в ортезе мне можно наступать на ногу, поэтому я вчера еще успел подать документы на Шенген, и если все будет нормально, то 25 апреля, я вылетаю в Монте-Карло, где буду хромоножничать и заносить большие турниры.

    На ногу наступаю второй день, вроде разхаживаюсь потихоньку. Надеюсь, что за 10 дней, оставшихся до дня вылета, я смогу ходить гораздо лучше, и в Монте-карло костыли мне не понадобятся.
    747/911
    Ответить Цитировать
    33
  • Нет слов, как все сложно с мнениями.. Хорошо, что закончилось легче, чем могло быть.фуф! Скорейшего выздоровления, чтоб на всопе бегал!
    Та же ситуация была с бабушкиными коленями. Первый ортопед сказал, как все запущено, надо оперировать. Второй сказал, дай Бог каждому такие колени иметь в 78 лет! И просто вколол гиалурон для лёгкой походки
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Проиграл ХА в GipsyTeam ROPL-12 по PLO-8. Соперник хороший попался, играл плотно. Но все равно команде немного очков принес. Надо будет завтра-послезавтра сделать рывок, если Семинчук не тащит, приходится мне напрягаться...


    748/911
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, поздравляю.

    В этом турнире я был первым, кого ты выбил из турнира.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 15.4.2016)
    если Семинчук не тащит, приходится мне напрягаться...


    считай всегда в напряге
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zaya @ 15.4.2016)
    если Семинчук не тащит, приходится мне напрягаться...


    Так-то в этом турнире ты меня выбил в сравнении на стек 17-м, где, как я тебе уже сказал, ты принял неправильное турнирное решение. А во-вторых, даже несмотря на очень плохое умение играть в АИ, Семинчук принес команде пока что больше очков в серии. Так что давай - отвечай за слова, доказывай результатами.
    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • HU 4 ROLLZ!
    26/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 17.4.2016)
    HU 4 ROLLZ!


    О каких Роллзах речь?

    У меня сейчас БР суммарно 81$ - спасибо паркетчикам, оконщикам, строителям, дизайнерам и технадзору. Ну и режиму deathmode везде и во все игры


    А у Заи БР находится обычно в диапазоне от +300к до - 300к. Причем чаще ближе к температуре, которой в природе не существует
    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 17.4.2016)
    Так-то в этом турнире ты меня выбил в сравнении на стек 17-м, где, как я тебе уже сказал, ты принял неправильное турнирное решение. А во-вторых, даже несмотря на очень плохое умение играть в АИ, Семинчук принес команде пока что больше очков в серии. Так что давай - отвечай за слова, доказывай результатами.


    Разбор раздачи у тебя в дневнике. Потворяться не буду.

    Насчет твоих очков, пересчитай их в расчете на 1 сыгранный турнир. Я предупреждал, что в связи со своей травмой не смогу сыграть даже половину турниров серии.
    749/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 18.4.2016)
    Разбор раздачи у тебя в дневнике. Потворяться не буду.

    Насчет твоих очков, пересчитай их в расчете на 1 сыгранный турнир. Я предупреждал, что в связи со своей травмой не смогу сыграть даже половину турниров серии.


    Проиграй ты эту монетку - и давай посчитаем Тем более, что так не правильно делить, ибо очевидно, что в килополе по НЛХ намного сложнее попасть в большие очки, чем в небольшом ПЛО8. Да и не такая большая разница если делить на общее кол-во турниров.

    Лана, проехали.
    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Zaya, Msemin, может ХА проведёте? я даже на ПД зарегаюсь, чтобы посмотреть.
    3/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mihalych73 @ 18.4.2016)
    Zaya, Msemin, может ХА проведёте? я даже на ПД зарегаюсь, чтобы посмотреть.


    Найдите еще 9 последователей, зарегистрируйтесь с Заиным или моим промокодом - и не вопрос

    Можем даже со стримом от обоих


    А среди тех, кто сделает депозит, разыграем 2 тренировки (одну от Заи, другую от меня) в любую игру на выбор


    Ну а почем нет
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 18.4.2016)
    Найдите еще 9 последователей


    похоже на секту
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • вообщем я +1 в секту
    осталось насобирать 8
    пошел смотреть где промо код искать
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pavlolondon @ 18.4.2016)
    вообщем я +1 в секту
    осталось насобирать 8
    пошел смотреть где промо код искать


    Промокоды мы дадим. Но в личке - тут не правильно заниматься аффилейткой
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
1 84 104 105 106 107 126 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.