Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,092,975 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 135
  • Цитата (Khishtaki @ 29.2.2016)
    Если будет 95% чисто фактов-ставок, то лучше отдельный. Если будет много мыслей и рассуждений - то тут, конечно!

    может все-таки отдельный...

    Пришел сюда с колодца Джипси - всегда интересно читать человека , не боящегося озвучивать свою позицию, отличную от мейнстрима, но почему - то ТС делает это достаточно редко
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Футбол Чемпионат Германии

    4)Ганновер - Вольфсбург больше 9 угловых, кэф 1.943, сумма 100

    Футбол Чемпионат Англии

    5)Астон Вила - Эвертон меньше 10.5 угловых, кэф 1.729 , сумма 100
    6)Лестер - Вести Бромвич (+2) по угловым , кэф 1.714, сумма 100
    7)Сандерленд (-0.25) - Кристал Пэлас, кэф 2.1, сумма 100
    8)Ганновер - Вольфсбург больше 9 угловых, кэф 1.943, сумма 100
    Сообщение отредактировал Zaya - 1.3.2016, 23:03
    663/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (briki @ 1.3.2016)
    может все-таки отдельный...

    Пришел сюда с колодца Джипси - всегда интересно читать человека , не боящегося озвучивать свою позицию, отличную от мейнстрима, но почему - то ТС делает это достаточно редко


    Люди проголосовали за то, чтобы здесь было.

    Спасибо. Но после последних 3 страниц в колодце Джипси уже после моего ухода, нет совсем никакого желания общаться на эти темы. Есть люди, с которыми можно и интересно дискутировать, даже если вы придерживаетесь диаметрально противоположных точек зрения. К сожалению, в колодце у Джипси таких очень мало, зато очень много агрессивно настроенных неумных людей, которые не умеют приводить какие-то доводы, зато умеют оскорблять оппонента. Мне с такими людьми общаться не очень хочется, поэтому в колодец Джипси я больше ни ногой. Удивительно, что ни Джипси, ни модераторы никак не реагируют на такой уровень общения, значит он их устраивает. Значит буду общаться в своём колодце.
    664/911
    Ответить Цитировать
    11
  • Смотрю матч Ганновер - Вольфсбург, по игре шансов у Ганновера нет. Успел поставить при счете 0-0 , на чистую победу Вольфсбурга, почти сразу забили. Сейчас наверное ещё буду догружать Вольфсбург...

    9)Ганновер - Вольфсбург (-0.5), кэф 1.97, сумма 60


    10) Ганновер - Вольфсбург (-0.25), кэф 1.8, сумма 60 при счете 0-1 доставил
    665/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей,а что сподвигло вообще начать эту ставочную тему?Вроде ты пока ещё являешься мтт-шником весьма высокого уровня,и в ставках даже близко такого же ожидания не получишь...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 1.3.2016)
    Андрей,а что сподвигло вообще начать эту ставочную тему?Вроде ты пока ещё являешься мтт-шником весьма высокого уровня,и в ставках даже близко такого же ожидания не получишь...


    Ну просто ставлю время от времени. Последние пару месяцев ставил в плюс, вот и подумал, что можно сделать открытой тему. Это не мешает играть.

    К сожалению, полный провал на ставки в Чемпионате Англии:( будем пробовать НБА. Сегодня много хороших ставок намечается.
    666/911
    Ответить Цитировать
    2
  • НБА

    11)Майами - Чикаго меньше 201, кэф 1.952,сумма 100
    12)Майами (-5.5) - Чикаго , кэф 1.884, сумма 100
    13)Нью Йорк - Портленд (-5), кэф 1.952, сумма 100
    14)НьюЙорк - Портленд больше 209, кэф 2, сумма 100
    15)Далас - Орландо больше 213, кэф 1.934, сумма 100
    16)далас (-5.5) - Орландо, кэф 1.98, сумма 100
    17)Лейкерс - Бруклин (-0.5) кэф 2.05, сумма 100
    18)Голден Стейт (-8.5) - Атланта , кэф 2.02, сумма 100

    НХЛ
    19)Винипег - флорида (-0.5) кэф 1.826, сумма 100
    20)Бостон - Калгари больше 5.5, кэф 2, сумма 60
    21)НьюДжерси - Королина меньше 4.75, кэф 1.806, сумма 100
    22)Бафало - Эдмонтон меньше 5, кэф 2.04, сумма 60
    667/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысли по НБА...

    Майами - Чикаго
    У Чикаго точно не будет играть Батлер, если не будет играть Роуз, то на эту ставку можно ставить максималку. Однако на одном из сайтов он почему-то пропал из списка травмированных, хотя из 2 других источников я получил информацию, что он сегодня не выйдет. Без этих 2 игроков, у чикаго просто нет шансов в этом матче, если же Роуз все-таки появится, то будет боевая по этой линии.
    То же и с низом. Без Батлера и Роуза Чикаго очень мало забивает, а Майами - вообще низовая команда.


    Нью Йорк - Портленд
    Я болею за НьюЙорк, но объективно говоря, Портленд сейчас на голову сильнее. Нью Йорк выиграл 3 матча из последних 17, а Портленд проиграл 2 из последних 15. Плюс у меня ощущение, что как только Нью Йорк понял, что в плей офф в этом сезоне не попадает, то начал просто играть спустя рукава, чтобы получить лучший шанс на драфте. При этом обе команды играют без обороны, думаю, что будет очень результативный матч.


    Далас - Орландо
    Если Далас не будет выигрывать такие матчи, то он может не попасть в плей офф. Фора такая, которую он должен пробивать. Орландо очень много забивает, но еще больше пропускает, Далас тоже играет в верховой баскетбол + чаще других играет овертаймы, что очень кстати при ставке на тотал больше.


    Лейкерс - Бруклин
    На мой взгляд, Бруклин просто сильнее озерников, обеим командам ничего не нужно, поэтому ставлю на ту, которая сильнее за отличный кэф.

    Голден Стейт - Атланта
    Если Кари выйдет на площадку, то такую фору ГС пробьет даром. Проблема в том, что на одном из сайтов написано, что решение о его участии в игре будет принято в последний момент. В этом случае ставка станет не такой хорошей, но не провальной. Надеюсь, что он все же будет играть.
    668/911
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрей, а мысли по НХЛ будут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frida34 @ 1.3.2016)
    Андрей, а мысли по НХЛ будут?


    Не успеваю писать по нлх, плюс в ней я гораздо хуже разбираюсь. В НБА я смотрю много матчей, а в нлх опираюсь только на статистику...
    669/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, обмен мнениями по ставкам приветствуется? :)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (commonsense @ 2.3.2016)
    Андрей, обмен мнениями по ставкам приветствуется? :)


    Если вы напишете развернутое мнение по какому-либо событию до его начала, я буду только рад.
    670/911
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги Дня №2.

    Поставлено 21 ставка на общую сумму 2000$, +859.4 - 1020 = 160.6

    По КХЛ сыграл около нуля. Главная ставка прошла очень легко, а 2 другие провалились, в результате копеечный минус.


    Полный провал со ставками на футбол, просто все в другую сторону сыграло. Надо заметить, что ставки на угловые - достаточно специфический вид ставок. По статистике может выходить одно, но из-за развития событий в матче может все пойти в другую сторону. Так произошло и в этот раз. Ранний гол Вест Бромвича заставил Лестер играть гораздо активнее, чем обычно, а гости наоборот прижались к воротам, в результате, Лестер подал нереальное количество угловых, и ставка проиграла. Вольфсбург на 2 головы превосходил гостей, и для меня стало сюрпризом, насколько слабы хозяева, они вообще не переходили свою половину поля. Вольфсбург то подал свои 7 угловых, и подай хозяева хотя бы 2, ставка бы не проиграла, но они ограничились 1. Саутгемптон провел второй подряд плохой матч, на этот раз против середняка, что стало для меня неожиданностью, все-таки у них были хорошие шансы попытаться зацепиться за зону еврокубков.
    Сегодня проведу работу над ошибками.

    В НБА можно сетовать на тотальное невезение.
    Во-первых, произошло оба события, вероятность которых оценивалась, как небольшая - вышел Роуз и не вышли Кари с Игудалой. Майами все равно очень легко пробили фору, но Роуз дал Чикаго вариативность в атаке, и в результате команды выдали нереально верховой матч. Портленд, как и ожидалось, камня от камня не оставил от Нью Йорка, но эта большая разница, которая была достигнута уже в 3 четверти и стала причиной низа в матче, команды много играли дублерами и результативность сильно упала. Порадовали Далас с Орландо, они сыграли ровно так, как я и думал, обе ставки очень легко доехали. В отсутствии Кари и Игудалы ставка (-8.5) была очень плохой, и хотя ГС вел 12 очков по ходу встречи, сохранить такое преимущество над прилично играющей Атлантой не удалось. Ну и Бруклин разочаровал. Лейкерс играли без Брайанта, но даже без него они показали отличный баскетбол, и переиграли более сильный, на мой взгляд, Бруклин.
    Результат 4 ставки выиграно, 4 проиграно, за счет кэфов небольшой минус. Но это - нестрашно. Думаю, что скоро выведу НБА в плюс.

    НХЛ - светлое пятно, принесшее деньги в копилку. Угадано 3 ставки из 4, причем с хорошим запасом.

    Итог дня: небольшой минус при сильном невезении в НБа и плохих ставках на футбол. Банкрол проекта = 9623.3$

    Сегодня в программе 1 матч КХЛ, много матчей в Премьер Лиги Англии, вышке Германии и Испании, ну и к ночи как обычно НХЛ и НБА.
    671/911
    Ответить Цитировать
    3
  • Мельком посмотрел НБА и сразу в глаза бросилась 1 ставка, которую я не могу не поставить...

    1)Клипперс - Оклахома (-0.5), кэф 2.02, сумма 200


    Клипперс - очень сильная команда, но они играют без своего лучшего игрока - Блейка Гриффина. У Оклахомы все игроки в строю, и на мой взгляд, Оклахома просто обязана выигрывать этот матч. Считаю, что линия ошибочна.
    672/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zaya @ 2.3.2016)
    Мельком посмотрел НБА и сразу в глаза бросилась 1 ставка, которую я не могу не поставить...

    1)Клипперс - Оклахома (-0.5), кэф 2.02, сумма 200


    Клипперс - очень сильная команда, но они играют без своего лучшего игрока - Блейка Гриффина. У Оклахомы все игроки в строю, и на мой взгляд, Оклахома просто обязана выигрывать этот матч. Считаю, что линия ошибочна.


    Клипперс в этом сезоне с гриффином 17-13, без 22-7
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crossthervr @ 2.3.2016)


    Клипперс в этом сезоне с гриффином 17-13, без 22-7


    Начало сезона было трудным, потом все наладилось. В любом случае, если Оклахома с Дюрантом, Уестбруком и Ибакой не смогут обыграть Клипперс без Гриффина, то всем их амбициям - грош-цена.
    673/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Первое видео из видеодня. Я, фигурист Семинчук и плохие коньки...

    674/911
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Zaya @ 29.2.2016)
    Ставить буду в Пинакле, там почти всегда лучшие кэфы, для азианконнект нужны совсем другие бюджеты.


    https://www.sportmarket.com/?affiliateid=38
    Изучите комиссии, попросите демо-версию PRO аккаунта, вам должно понравиться.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 2.3.2016)
    https://www.sportmarket.com/?affiliateid=38
    Изучите комиссии, попросите демо-версию PRO аккаунта, вам должно понравиться.


    Спасибо. Попробую сегодня.
    675/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вот мы приехали, проверять как Миша заебался фигурным катанием в детстве....так послышалось )
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
2690 постов
1 77 97 98 99 100 119 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.