Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,090,387 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 135
  • Цитата
    за то чтобы на стадионе , не было не омона не мусоров

    мне даже представить страшно, что бы могло быть на стадионе, без работников правопорядка
    и это не только про Торпедо
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zaya @ 6.4.2015)
    К сожалению, я сейчас очень мало хожу на матчи и практически не езжу на выезда (исключение - матч в Саранске, и то я там оказался случайно во время матча). С возрастом пришло понимание того, что футбол надо смотреть сидя с центральных трибун, где виден сам футбол, а не с фанатского сектора, где надо прыгать и кричать. Однако, это не значит, что я противник фанатского движения. Ведь именно фанаты опрееляют поддержку команды на стадионе и именно к ним бегут игроки команды, забившие гол.


    как тебе Саранск? и какими судьбами там был, если не секрет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pavlolondon @ 6.4.2015)
    Зая вставлю свои 5 копеек :)
    1 Фанаты ,да и болельщики в большинстве своем за то чтобы на стадионе , не было не омона не мусоров ,так как явно гораздо приятней не стадионе без них, а со стюардами .так что писать , о том что не было омона на стадионе ,по мойму не правильно .
    2 фанаты Торпедо полезли как понимаю на обычный сектор центральный с детьми и семьями ,а урод с шестеренкой на груди , выбегает к центру тульского центрального сектора , за что получает непомерно маленьких люлей , и отделывается люгким испугом ,не попав не в больничку не в мусарку и спокойно шизивший дальше это совсем перебор , так что считаю к тулякам вообще не может быть не каких притензий,и их принимать то точно не за что ,
    3 что такого в ууханье ? воздействие на игроков соперников ,не более того .просто кому то выгодно раскручивать тему расизма , если это кого то задевает то это их личные проблемы ., если какого то спортсмена соперника , постоянно освистывать и его это выводит из себя это тоже можно к чему то привязать , честно реально не вижу разницы между освистыванием и ууханьем , просто действо вывести соперника из себя

    да и коль затронули тут футбол , как относишься к ситуации вокруг матча арсенала с конями и поведение Аленичева ?


    1. Все правильно, если это - не матч между враждующими командами. А у Торпедо с туляками как раз таки именно вражеские отношения. Тут без оцепления сектора гостей нельзя никак обходиться, ИМХО.
    2. Со слов адекватных ребят с сектора было очень много провокаций с соседнего сектора обзывательств, факов и т.д., причем тлякам было разрешено выходить на дорожку около стадиона и проходить мимо гостевого сектора, попутно демонстрируя средний палец руки и кричать матерные гадости. Логично, что в результате получили реакцию, еще хорошо, что это в массовое побоище не вылилось. Никто на сектор не лез, пьяный чувак перелез за ограждение и просто пошел по дорожке демонстрируя атрибутику. Его начали вязать, наши полезли отбивать, вызвали ОМОН, который всех торпедонов загнал в сектор, что правильно, но оставил безнаказанно тех, кто лупил ногами 2 болел, которые уже лежали на дорожке. Уж кого там повязали, я не знаю, но чувак люлей огреб конкретных, к сожалению, видео, которое еще вчера было в общем доступе, сегодня не доступно.
    3. Неважно наше с тобой мнение. Важно мнение чиновников, которые пишут регламенты, по которым играет команда. И если мы не хотим подставлять команду, то должны это самое уханье пресекать. А свистеть разрешается, и оскорблять тоже, это по регламенту не наказывается, потому что не расизм с их точки зрения:)

    Аленичев - молодец! Он привлек внимание к теме того, что у нас, что хотят, то и делают. Если вы приняли команду в Вышку и знали, что у нее такой стадион с такими системами подогрева, то нечего пенять на их поле. Поле такое, какое есть и надо на нем играть. В Англии и Испании на гораздо худших полях игры бывает, вчера Карпин про юга Испании рассказывал. Надо играть. А Аленичев все сделал согласно регламенту, выставил того, кого захотел, если у руководства Арсенала нет к нему претензий, то у других команд и подавно не должно быть.
    325/911
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (yuventus @ 6.4.2015)
    как тебе Саранск? и какими судьбами там был, если не секрет.


    Саранск мне в целом нравится. Меркушкин очень неплохо все в центре города сделал. Не хотел бы вдаваться в подробности, но у меня там родственники, 2-3 раза в год езжу туда.
    326/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zaya @ 6.4.2015)
    Саранск мне в целом нравится. Меркушкин очень неплохо все в центре города сделал. Не хотел бы вдаваться в подробности, но у меня там родственники, 2-3 раза в год езжу туда.


    ну правильно говорить клан Меркушкиных...так как он уже считай 3 года в Самаре теперь правит...а тут все семейство заправляет...

    а по поводу оскорбляли с соседних секторов...то пример Рома-ЦСКА, там вообще соседний сектор был ультрас фанатов Ромы...в итоге сами видели, что получилось там...и УЕФА к сожалению обвиняли только ЦСКА...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 6.4.2015)
    ну правильно говорить клан Меркушкиных...так как он уже считай 3 года в Самаре теперь правит...а тут все семейство заправляет...

    а по поводу оскорбляли с соседних секторов...то пример Рома-ЦСКА, там вообще соседний сектор был ультрас фанатов Ромы...в итоге сами видели, что получилось там...и УЕФА к сожалению обвиняли только ЦСКА...


    Ну да, про клан Меркушкина знаю...

    Кстати, насчет Тулы...Взгляд с торпедовского сектора...

    http://www.championat.com/football/article-219789-strakh-i-nenavist-v-tule-versija-fanatov-torpedo.html
    327/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Зая привет! Какие ближайшие игровые планы, как распорядился банкроллом с недавнего доезда?
    25/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Snipersvd78 @ 6.4.2015)
    Зая привет! Какие ближайшие игровые планы, как распорядился банкроллом с недавнего доезда?


    Приветствую.

    В начале мая лечу в Монте-карло на финальный этап ЕПТ, после возвращения думаю, что серьезно отыграю СКУПы, ну а сразу после них лечу на ВСОП.

    Банкролом распорядился очень неудачно, часть проиграл на Багамах, играя все турниры полностью от себя, сделав 2 входа в 25к, при этом ни разу не попал в деньги. Остальную часть выигрыша забрал даунстрик в китайский покер.
    328/911
    Ответить Цитировать
    13
  • Надо готовиться к погружению в онлайн-покер на СКУПах + появилось свободное время, поэтому эти 2 недели готов заняться обучением желающих МТТ. Мне много писали в личку за этот год с просьбами об обучении, но я всем отказывал, потому что не было ни времени, ни желания.

    Сейчас готов взять 2-4 человека. Если интересуют подробности - пишите в личку.
    329/911
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zaya @ 14.4.2015)
    В начале мая лечу в Монте-карло на финальный этап стол ЕПТ,


    Оптимистом же надо быть))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • __M__, ... Но швейный техникум выбил из нее эту дурь ) Когда 2 входа в турнир с бай ином 25к сделаешь - и у тебя пройдет )
    26/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Zaya, Какие программы используешь на ПС?
    27/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 14.4.2015)
    Zaya, Какие программы используешь на ПС?


    ПС
    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Snipersvd78 @ 14.4.2015)
    Zaya, Какие программы используешь на ПС?


    Когда играю с ноута, то ПТ4, когда с компа, то ХМ.
    330/911
    Ответить Цитировать
    1
  • по ГТО!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 14.4.2015)
    появилось свободное время, поэтому эти 2 недели готов заняться обучением желающих МТТ. Мне много писали в личку за этот год с просьбами об обучении, но я всем отказывал, потому что не было ни времени, ни желания.

    Сейчас готов взять 2-4 человека. Если интересуют подробности - пишите в личку.


    ну все, приехали, уже Зая обучением заинтересовался...
    Андрей, а почему раньше желания не было обучать, а сейчас появилось?
    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PS_TM @ 18.4.2015)
    ну все, приехали, уже Зая обучением заинтересовался...
    Андрей, а почему раньше желания не было обучать, а сейчас появилось?


    Цитата (Zaya @ 14.4.2015)
    Банкролом распорядился очень неудачно, часть проиграл на Багамах, играя все турниры полностью от себя, сделав 2 входа в 25к, при этом ни разу не попал в деньги. Остальную часть выигрыша забрал даунстрик в китайский покер.


    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PS_TM @ 18.4.2015)
    ну все, приехали, уже Зая обучением заинтересовался...
    Андрей, а почему раньше желания не было обучать, а сейчас появилось?


    Вообще-то я обычал в свое время на регулярной основе. Более того, 1 из моих ученика потом выиграли Сандей миллион, другой вопм-ап , а еще 1 занял во вкупе 4 место в 6 максе. Просто потом пропало желание на какое-то время этим заниматься...
    331/911
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 18.4.2015)


    Это тоже повлияло, но главное - в том месте, где я обычно играл в оффлайне, на какое-то время стало невозможно играть. Появилось свободное время.
    332/911
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zaya @ 18.4.2015)
    Вообще-то я обычал в свое время на регулярной основе. Более того, 1 из моих ученика потом выиграли Сандей миллион, другой вопм-ап , а еще 1 занял во вкупе 4 место в 6 максе. Просто потом пропало желание на какое-то время этим заниматься...


    видимо на тренировках помимо раздач еще и ауру качают!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 52 72 73 74 75 94 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s