Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,091,520 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 135
  • Цитата (Snipersvd78 @ 12.8.2014)
    Zaya, Предлагаю хедзап PLO deep, ante 2/4 с заявкой 1000S на стол. Матч до победы. Если выиграешь, переведу тебе сверху 300S.


    Цитата (Snipersvd78 @ 12.8.2014)
    Ок. Тогда беру паузу для поиска дольщиков. 10/20 с заявкой 5000S на стол и моей доплатой 1000S сверху в случае твоей победы устроит?


    Хм, а что так сразу срезалась выгодность предложения? С заявкой 5к, доплата должна быть 1500
    5/9
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Snipersvd78 @ 12.8.2014)
    Ну я же не буду продавать 100% байина и как я сказал 1000S сверху в случае победы Заи беру на себя.

    Бред какой-то получается... Если в случае поражения 1к ты платишь сам, то сколько ты собираешься вкладывать своих в байин 5к? Вроде даже если 2к, то уже слишком не выгодно, выставлять 3к в надежде выиграть 2. В общем что-то в этой схеме не соответствует МО. Так то, если ты уверен в своем перевесе, что даешь столь хорошие условия Зае, дольщикам очень выгодно скинутся на байин в 5к, учитывая что доплата $1000 идет чисто от тебя. Но вот каким образом ты можешь компенсировать этот недовес в 1к - непонятно.
    7/16
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Snipersvd78 @ 12.8.2014)
    Для дольщиков нет изюма


    Может он решил, что в случае победы весь профит забирает себе, а дольщики просто вернут назад свои деньги?
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто он не рассмотрел вариант с проигрышем
    9/11
    Ответить Цитировать
    67
  • теперь вандирчека посетила идея обнулить Трутеллера на 2/4 8игр
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Заявленные 32К при 50-100,200-400 лимит, этого слишком мало,как сказал бы Михаил Семин получается чистая "пиханина".Надо было играть дешевле чтобы везение Тру + ГСЧ от PS не успели переломить исход поединка.Тру сегодня нереально заходило ,сколько банков он перекупил на ривере ,как итог полчаса игры и минус 55200 от сессии , мне кажется слишком дороге удовольствие .
    Сообщение отредактировал Anuar55 - 12.8.2014, 22:04
    2/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (MinyAK @ 12.8.2014)
    теперь вандирчека посетила идея обнулить Трутеллера на 2/4 8игр


    У вандирчика "миллион идей" чтобы обнулить Трутеллера после заноса мейна )
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей, ни кого не слушай.Ты уже давно стоишь на пороге лучшего игрока в России,просто некоторые тебе советуют не из самых хороших побуждений.До тебя Демидов был иконой стиля,сейчас все меняется и ты уже давно его обошел.Желаю тебе немножко удачи.Ты красавец
    1/3
    Ответить Цитировать
    -43
  • Цитата (stasa501 @ 12.8.2014)
    Ты уже давно стоишь на пороге лучшего игрока в России


    Форхейли, открой дверь, что ли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    120
  • Форхейли с отдышкой поднимается по лестничной площадке за Андрюхой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -20
  • Кузя подсел к Трутеллеру, но не срослось:


    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rezzo @ 12.8.2014)
    Кузя подсел к Трутеллеру, но не срослось:



    понятное дело,футбол дармовой...
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 12.8.2014)
    Бред какой-то получается... Если в случае поражения 1к ты платишь сам, то сколько ты собираешься вкладывать своих в байин 5к? Вроде даже если 2к, то уже слишком не выгодно, выставлять 3к в надежде выиграть 2. В общем что-то в этой схеме не соответствует МО. Так то, если ты уверен в своем перевесе, что даешь столь хорошие условия Зае, дольщикам очень выгодно скинутся на байин в 5к, учитывая что доплата $1000 идет чисто от тебя. Но вот каким образом ты можешь компенсировать этот недовес в 1к - непонятно.


    Компенсировать недовес в 1к планирую скиллом:
    1. В омаху регулярно играю 4 года. За этот период в своем городе и области в оффлайн кэш омаху я выиграл больше любого из игроков.
    2. Зарабатываю на жизнь только омахой. Это моя профильная дисциплина.
    3. Из известных омашистов в самом сильном составе играл кэш омаху блайнды 50/100 на PCA2013 за одним столом с Брайном Гастингсом (который выиграл у Изильдура в омаху 4 млн. S), Алексеем Макаровым (Gump не нуждается в представлении), Володей Захаровым (Vegaspolotsk, на PCA2013 выиграл 1 место в турнире по омахе за 5К) и еще несколько сильнейших игроков за столом ... В этом составе за 3 вечера выиграл 40К.
    4. Кто понимает в омахе, может судить обо мне по моим комментариям к этой игре:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&st=14660#entry3127525
    https://www.gipsyteam.ru/article/3838-nazad-v-buduschee/cpage/1#comment170478
    5. На 100% продаваемой доли ко мне (в личке) зашел авторитетный онлайн игрок NA$DAq, с которым мы пересекались в онлайне за кеш столами омахи - это говорит само за себя.
    6. Я предложил Зае хедзап в первую очередь не из-за мат ожидания, а для спортивного интереса, которым является для меня матч с известным уважаемым игроком.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 13.8.2014, 1:21
    15/40
    Ответить Цитировать
    55
  • Вот-вот появится дежурное объявление про гараж...
    20/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zaya @ 12.8.2014)
    Да, готов на такое.


    Зая, можешь назначить любой день и время (желательно с 22 до 2 ночи) - только предупреди за сутки.
    P.S. И не останавливайся по мазам - может на ставках и Труетеллера отобьешь )
    16/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Snipersvd78, мне чисто тупо интересно,для себя, без каких либо подъеб и так далее...Ты сылки на комментарии своих лучших постов обсуждения раздач в закладках,что ли хранишь?
    4/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Андрей Зая, скажите пожалуйста, что вы думаете о гуманитарном конвое Путина на Украину?
    Стоит ли ждать войны в ближайшее время?
    Спасибо и удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -86
  • Цитата (germanok @ 12.8.2014)
    Snipersvd78, мне чисто тупо интересно,для себя, без каких либо подъеб и так далее...Ты сылки на комментарии своих лучших постов обсуждения раздач в закладках,что ли хранишь?


    Я иногда удивляюсь как вы такие сообразительные в покер играете.

    Зайти в собственные сообщения,коих всего 100 штук, и отфильтровать по популярность, дабы найти нужные. Сложно, да?
    1/4
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Snipersvd78 @ 12.8.2014)
    Компенсировать недовес в 1к планирую скиллом:
    1. В омаху регулярно играю 4 года. За этот период в своем городе и области в оффлайн кэш омаху я выиграл больше любого из игроков.
    2. Зарабатываю на жизнь только омахой. Это моя профильная дисциплина.
    3. Из известных омашистов в самом сильном составе играл кэш омаху блайнды 50/100 на PCA2013 за одним столом с Брайном Гастингсом (который выиграл у Изильдура в омаху 4 млн. S), Алексеем Макаровым (Gump не нуждается в представлении), Володей Захаровым (Vegaspolotsk, на PCA2013 выиграл 1 место в турнире по омахе за 5К) и еще несколько сильнейших игроков за столом ... В этом составе за 3 вечера выиграл 40К.
    4. Кто понимает в омахе, может судить обо мне по моим комментариям к этой игре:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&st=14660#entry3127525
    https://www.gipsyteam.ru/article/3838-nazad-v-buduschee/cpage/1#comment170478
    5. На 100% продаваемой доли ко мне (в личке) зашел авторитетный онлайн игрок NA$DAq, с которым мы пересекались в онлайне за кеш столами омахи - это говорит само за себя.
    6. Я предложил Зае хедзап в первую очередь не из-за мат ожидания, а для спортивного интереса, которым является для меня матч с известным уважаемым игроком.


    Если так всем всё про свою игру рассказывать никто ж не сядет
    2/2
    Ответить Цитировать
    59
  • Если бы количество испытаний в пло можно было бы увеличить хотя бы до 100, то есть вы 100 раз разыгрываете мини снг
    с баином 1000 на 1300, при 1000 фишек у каждого, то даже я бы пошел в долю к Зае..
    И к Иннеру.
    К Маратику тоже.
    Может даже к бабушке, не уверен пока.

    Попросил бы только играть по агрессивнее префлоп и стараться стеканутся как можно быстрее.
    Выставление префлоп с двухмастным рядом для нас против ААхх стразу станет супер плюсовым,
    выставление нами на ААхх вообще гипер плюсовым, даже против более хороших ААхх.
    Ну конечно при условии получения нами денег по мазе, а то вообще платят в этом мире только трусы,
    почему то многие не понимают этого.
    2/2
    Ответить Цитировать
    44
1 36 56 57 58 59 78 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.