Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,091,338 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 135
  • 10%, переведу старз через пару часов
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zaya @ 12.8.2014)
    Ну раз все так считают, что у меня минусовая, то выставлю пожалуй на продажу ответ против меня.

    Итак, я играю с Трутеллером сессию 8 игр 200-400, если выигрываю, то получаю от вас на 5% больше, чем реально выиграл. Если проигрываю, то плачу ровно столько, сколько проиграл. Готов продать до 100% экшна.

    Сумма, которую могу выиграть или проиграть, например, 32 тысячи (4 моих обычных заявки). 32000*1.05 = 33600 - это 100%

    Минимальная доля участия - 10%. Если я вас не знаю, то деньги мне нужно перевести на ПС заранее, в случае моего поражения или выигрыша меньшей суммы, я верну все на ваш ник после сессии.


    не плохо придумано! на данный момент у тебя игра не минусовая как мне вчера показалось!Тру очень слаб в стад игры.Но думаю он вот вот разберётся и тогда конечно он тебя обыграет.По поводу 5-и процентов.В 8 игр, конечно, это полный бред их давать, но я готов дать тебе и больше если ты будешь играть в НЛХ или Холдем или Омаху на лимите минимум 100-200, с теми игроками кого я выберу. ГЛ.
    Сообщение отредактировал ludoman - 12.8.2014, 10:10
    17/26
    Ответить Цитировать
    -21
  • UPD
    добавлю еще 5%(итого 15%)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Осталось только с Трутеллером обменяться по 50% и можно катать без боли
    5/7
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Maddy @ 12.8.2014)
    Если я считаю, что это для него минусово, то из этого не следует, что мне по банкролу принимать такие мазы.


    Цитата (PS_TM @ 12.8.2014)
    Вероятно, тогда и говорить о минусовости не должно быть по банкроллу...


    Не понимаю, в чем я неправ, сказав, что не стоит в принципе высказывать на форуме мнение о минусовости или плюсовости покерных действий, если не можешь подтвердить свое высказывание деньгами или какими-то другими весомыми аргументами.

    Парни играют крупную игру, от просмотра которой, очевидно, многие просто получают удовольствие, независимо от плюсовости или минусовости ее для кого-то из играющих, но приходят какие-то люди и начинают канючить про какую-то минусовость. А тебя, прости, е..т, в какую играет человек, если он играет на свои? Или для чего говорить об этой минусовости? Чтобы спровоцировать на мазу? - спровоцировал вроде, мазу предложили, но почему-то не принял. Ну дак какого хера тогда высказываться-то на эту тему?Сиди просто да смотри, оставляя свое мнение, не подкрепленное деньгами, при себе.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -26
  • Это публичный форум. Высказывание мнения о плюсовости или минусовости игры не запрещено правилами. В чем проблема?
    9/24
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (rodent @ 12.8.2014)
    Это публичный форум. Высказывание мнения о плюсовости или минусовости игры не запрещено правилами. В чем проблема?


    Это круто, когда ты заявляешь о минусовости, тебе предлагают тогда поставить против "в плюсовую", и ты соглашаешься, в противном случае эти заявления просто глупо выглядят. А то что они сделаны публично еще и усугубляет ситуацию.
    В жизни же ты не подойдешь к двум уважаемым играющим людям и не скажешь же, что один из них минусовую катает, но ставить на это ты не будешь. У тебя просто спросят: "А хули тогда подходил?". Что ты ответишь? Прост)))???
    4/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • Одно дело ни с того ни с сего высказаться когда тема не обсуждалась, другое дело когда Зая сам осветил этот вопрос у себя в колодце и готов к комментариям.. Когда тебя уважаемые люди спросят - а кто ты и какого хера впрягаешься за нас если мы не просили? ты что ответишь? Прост?))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Сказали же,что это вопрос банкроллов,даже если человек уверен что чаще будет ставить в плюс,то это все равно не повод ставить почти все свое лаве
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • UPD
    возьму еще 5% (итого 20%)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • PS_TM, Эмм ну что за бред? На то это и форум что общение здесь протекает не так как в жизни. Да и вообще аналогия как минимум странная, как максимум глупая. Про минусовость игры Заи я говорил, но говорил не ему, точнее не только ему - а просто высказал свою точку зрения в публичной ветке. Если проводить аналогии с жизнью, то тут скорее подошел бы вариант когда мы например наблюдаем за игрой двух человек, т.е. стоит толпа зевак и я говорю, похоже один катает в минусовую.
    Ну и особенно умиляют подобные хомячки, этакие борцы за угнетенных профессионалов. Очень нужна зае подобная поддержка, ага. Насколько я вижу подобные утверждения о минусовости его игры только радуют ТС.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 бронь, в ближайшее время переведу
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Только проснулся.
    По пунктам:
    Мой выигрыш ограничен 32000 по ответу, я просто остановлю игру, если буду вести около этой суммы. Если решу дальше играть, то напишу сюда, что игра ведется дальше без ответа.

    Все, желающие, поучаствовать, жду переводов. Если кто-то мне не доверяет и не хочет мне переводить, шлите Илюшану, правда там может быть проблема с возвратом, т.к. у него лимит есть, а он деньги от Негряну рассылает.

    Играть буду готов часа через полтора-два.
    249/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен с PS_TM, что если не готов поставить, то лучше молчать насчет плюсовости-минусовости. А то попахивает пустобрехством. Едиснтвенное, что оправдывает это произнесших, 10% может быть им реально сильно не по банкролу. С другой стороны, как можно рассуждать об игре на тех лимитах, на которых ге можешь даже 10% вложить, для меня непонятно. И на мой взгляд неэтично, ну да у каждого свое мнение.
    250/911
    Ответить Цитировать
    23
  • отправил 6720 за 20%
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ludoman @ 12.8.2014)
    не плохо придумано! на данный момент у тебя игра не минусовая как мне вчера показалось!Тру очень слаб в стад игры.Но думаю он вот вот разберётся и тогда конечно он тебя обыграет.По поводу 5-и процентов.В 8 игр, конечно, это полный бред их давать, но я готов дать тебе и больше если ты будешь играть в НЛХ или Холдем или Омаху на лимите минимум 100-200, с теми игроками кого я выберу. ГЛ.


    Марик, в этом весь ты. Все время норовишь подъебать, спровоцировать, а как только видишь, что придется потерять часть денег в виде ответа, так сразу пытаешься написать такое, чтобы другие не отвечали. И сразу перевод стрелок на игры, где, очевидно, что у Трутеллера реальное преимущество. Я же не предлагаю Трутеллеру сыграть сериюю мтт-турниров, правильно? В общем, какое-то жалкое ощущение оставляешь последнее время.
    251/911
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (avr0ra @ 12.8.2014)
    отправил 6720 за 20%


    Получено 6720$. 20% за тобой.
    252/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, чтобы не было недопониманий. И выигрыш, и проигрыш по ответу ограничен суммой 32000$.

    Если у меня на счету будет 32000 (при заявке 8000, например), и я удвоюсь в нлх или ПЛО, то выигрыш мой выигрыш по ответу будет все равно равен 32000, то же верно и в обратную сторону.
    253/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 12.8.2014)
    Согласен с PS_TM, что если не готов поставить, то лучше молчать насчет плюсовости-минусовости. А то попахивает пустобрехством. Едиснтвенное, что оправдывает это произнесших, 10% может быть им реально сильно не по банкролу. С другой стороны, как можно рассуждать об игре на тех лимитах, на которых ге можешь даже 10% вложить, для меня непонятно. И на мой взгляд неэтично, ну да у каждого свое мнение.


    вообще- то , Андрюха, ты этим любителям порассуждать о минусовасти должен сказать спасибо!

    5% на дороге не валяются!
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • А оказывается можно вывести блог в топ1 и без политики.
    Удачи Zaya!
    3/7
    Ответить Цитировать
    54
1 27 47 48 49 50 69 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.