Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,092,532 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 135
  • Снова не нашел времени все подсчитать и написать мини-отчет о поездке в Минск...Постараюсь сделать это в ближайшие дни.

    Сейчас выиграл на матче Бавария - Юве, но т.к. сюда не запостил, то в отчет включать не буду.

    Совет об уменьшении количества ставок пока оказался удачным. Вчера выиграл 2 ставки из 2, сегодня тоже поставлю немного...

    На НБА

    1)Детройт - Атланта больше 197.5, кэф 1.909, сумма 100
    2)Детройт - Атланта (-0.5), кэф 1.934, сумма 100
    3)Бостон (+5) - Оклахома, кэф 1.925, сумма 100
    717/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ни хрена не соображаю в ставках,поэтому прошу извинить меня,если сморожу глупость.Конечно логично не ставить всё подряд,а хорошенько просчитывать пару-тройку бетов в день.Но ведь дисперсию и дистанцию тоже никто не отменял.Скажем,если я буду играть пару сотен турниров в месяц,то даже если все они будут сыграны на пике моей А-игры,не думаю,что в скором времени я смогу рассчитывать на покер,как на вид заработка...Случайный апстрик не в счёт.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 17.3.2016)
    Я ни хрена не соображаю в ставках,поэтому прошу извинить меня,если сморожу глупость.Конечно логично не ставить всё подряд,а хорошенько просчитывать пару-тройку бетов в день.Но ведь дисперсию и дистанцию тоже никто не отменял.Скажем,если я буду играть пару сотен турниров в месяц,то даже если все они будут сыграны на пике моей А-игры,не думаю,что в скором времени я смогу рассчитывать на покер,как на вид заработка...Случайный апстрик не в счёт.


    Разбираетесь в лудстве, странно, что заины "эксперты по ставкам" не понимают, откуда берётся прибыль.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 17.3.2016)
    Я ни хрена не соображаю в ставках,поэтому прошу извинить меня,если сморожу глупость.Конечно логично не ставить всё подряд,а хорошенько просчитывать пару-тройку бетов в день.Но ведь дисперсию и дистанцию тоже никто не отменял.Скажем,если я буду играть пару сотен турниров в месяц,то даже если все они будут сыграны на пике моей А-игры,не думаю,что в скором времени я смогу рассчитывать на покер,как на вид заработка...Случайный апстрик не в счёт.


    Ну тут немного другое. Просто я реально каждый день вижу 2-3 ставки, которые считаю намного сильнее других. А потом из-за количества событий я начинаю ставить ставки, которые считаю, что имеют плюсовое ожидание, но небольшое. И такие ставки, по всей видимости:
    а)могут просто не бить комиссию
    б)некоторые из них я могу ставить только для того, чтобы поставить на событие. это - психология. Дай мне волю, я бы на каждое событие нба ставил. Вроде очевидно, что не может быть такого количества хороших ставок на каждый матч.

    Цитата (DimOK @ 17.3.2016)
    Разбираетесь в лудстве, странно, что заины "эксперты по ставкам" не понимают, откуда берётся прибыль.


    Если бы у меня ставки были основаны на четкой статистике, и стратегия ставка была четко формализована по этому признаку (причем была положительна), тогда я бы согласился с тобой, а не с ними. Но большинство людей ставят на основе своего мнения, которое вообще не формализованно, то я вижу, где большое количество ставок уносит мои деньги, т.к. часть их я ставлю фактически просто ради развлечения.
    Типичный пример - как я ставил НХЛ. Я на нем всегда минусовал, в этом году решил снова попробовать анализировать просто по статистике, сначала пошло вроде. А потом очередной провал. Причем даже мне очевидно, что я НХЛ не смотрю, в нем разбираюсь очень плохо, игроков знаю только ключевых. Так зачем его вообще ставить?! НБА, наоборот люблю. Знаю почти всех игроков всех команд, слежу за переходами, травмированными, смотрю много игр каждый день. Очевидно, что здесь я буду ставить намного с большей отдачей, чем в НХЛ. Значит НХЛ уберем, а НБА оставим, но будем ставить только железобетон. При этом я же не говорю, что никогда не поставлю больше 3 ставок в день. Речь о том, что надо научиться ставить только то, что действительно считаешь очень сильно.


    Пока после принятия решения о снижении количества ставок у меня второй подряд плюсовой день, так что работаем. Чуть позже все же посчитаю все непосчитанные дни ставок.
    718/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hulios @ 7.3.2016)
    Зая, как насчет ХА матчей в фэнтези ? Можем играть когда у тебя будет желание и возможность или же устроить мини марафончик на определенное кол-во турниров .


    Цитата (sgau @ 8.3.2016)
    Привет!
    Футбол не интересно играть на таких же условиях?
    (Если что это предложение относится ко всем)


    Цитата (Zaya @ 8.3.2016)
    Да, можно попробовать. Пиши в личку, будем сводиться.


    Будет интересно еще про эти баталии читать)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 17.3.2016)
    Будет интересно еще про эти баталии читать)


    В футбол так и не свелись пока. Да и проходит он не так часто, как НБА. В НБА пока проигрываю 5 кушей.
    719/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 17.3.2016)
    Разбираетесь в лудстве, странно, что заины "эксперты по ставкам" не понимают, откуда берётся прибыль.


    Ну куда уж им)

    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Поставил пока:
    1)СКа (-0.5) - динамо, кэф 1.806, сумма 60
    720/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Лига Европы
    2)Тотенхем (0) по угловым - БоруссияД, кэф 1.63, сумма 100
    3)Тотенхем (0) по угловым в 1 тайме - БоруссияД, кэф 1.73, сумма 60
    4)Тотенхем (+0.5) - БоруссияД, кэф 1.94, сумма 100
    5)Севилья (-0.75) - Базель, кэф 1.714, сумма 100
    6)МЮ (0) - Ливерпуль, кэф 1.9, сумма 100
    7)Валенсия (0) - АтлетикБ, кэф 2.17, сумма 60
    721/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Большой пост и подсчет всех результатов будет завтра. Вечером сяду в поезд, там как раз будет много времени именно на это.
    722/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня никак не получается поставить мало ставок :( буду терпеть

    НБА

    8)Чикаго (-6.5) - Бруклин, кэф 1.925, сумма 150

    Чикаго вчера было раздавлено Вашингтоном, несмотря на появление в составе Роуза. Сегодня все будет наоборот. Думаю, что эта участь ждет Бруклин. Несмотря на отсутствие Газоля, Чикаго прилично сильнее, кроме того, у Чикаго есть огромная мотивация.

    9)Юта - Финикс меньше 198.5, кэф 1.952, сумма 120

    Юта очень низовая. Финикс очень верховой. Обычно когда встречаются такие команды, то игра идет от более сильной. Юта прилично сильнее и продолжает бороться за последнюю путевку в плей офф. Думаю, что она выиграет 8-15 очков, и в концовке будет стоячая игра.

    10)Филадельфия - Вашингтон больше 217, кэф 2, сумма 60

    Встречаются 2 верховые команды. Фору тоже дали большую, но думаю, что они ее перебьют.

    11)Милуоки - Мемфис больше 201, кэф 1.952, сумма 60

    Мемфис играет без Газоля, Конли, Рэндольфа и Картера, причем уже не первый матч. С одной стороны, вроде надо играть Милуоки, но фора достаточно приличная + резервисты Мемфиса выкладываются по полной. Защищаться им сложно, но атакуют они прилично. Тотал дали достаточно небольшой, думаю, что команды его преодолеют.

    12)Индиана - Торонто (+2), кэф 2.1, сумма 60

    Торонто просто сильнее Индианы. Да, та выиграла много матчей у приличных команд, но не вечно же этому происходить! Когда еще можно поставить на более сильную команду с плюсовой форой и кэфом больше 2?!

    13)Денвер - Атланта больше 210, кэф 1.934, сумма 100

    Зверски верховой Денвер без Галинари и Фарида встречается со средней Атлантой. Невозможно пройти мимо верху а этом матче.

    14)Майами - Шарлот меньше 209.5, кэф 1.9, сумма 60

    Проверю мнение. Слишком много дают тотал. Пора Майами сыграть низ, верхов эта низовая команда уже переиграла.
    723/911
    Ответить Цитировать
    2
  • Поставил после 1 периода КХЛ:
    1)Салават Юлаев (-0.5) с учетом овертайма - Авангард, кэф 1.625, сумма 100

    UPD Зря я это сделал:(
    Сообщение отредактировал Zaya - 18.3.2016, 19:43
    724/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Еду в поезде. Начиная с какого-то времени, начал постоянно пропадать инет. В результате, то он появляется на короткое время, то снова исчезает. Очень сложно в таких условиях расчитывать старые ставки, нужен доступ к старым результатам. Постараюсь все-таки пробиться через терни потери инета и все подсчитать.
    725/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги Дня №8.

    Поставлено 7 ставок на общую сумму 640$, +259.1 - 360 = -100.9

    Главную ставку на НБА угадал, но поставил мало, 3 станартных ушли в молоко, одна проверочная сыграла.

    В НХЛ стандартная ставка на фаворита выиграла, проверочная - нет. Небольшой плюс.

    Минус 1 куш по итогам дня. Ошибка с кушом на главную ставку, ну и плохо играл стандартные.



    Итоги Дня №9.

    Поставлено 12 ставок на общую сумму 960$, +468.83 - 340= +128.83

    В НБА угаданы все ставки, только 1 ушла в расход. Ни одного минуса. Отличный день!

    В НХЛ полный провал. Просто практически все в другую сторону.

    По итогам дня удалось выиграть чуть больше 1 куша за счет того, что на НБА, в котором я разбираюсь гораздо лучше НХЛ, размер ставок был больше.
    После этого дня я принял решение пока на НХЛ не ставить. Очевидно, что разбираюсь я в нем очень плохо игр не смотрю, игроков и переходов не знаю, ориентируюсь только на статистику.

    Итоги Дня №10.

    Поставлено 6 ставок на общую сумму 620$, +300.12 - 300 = +0.12

    В НБА проиграла главная ставка дня, но за счет того, что выиграло много стандартных ставок, день закончился в копеечный плюс.

    Итоги Дня №11.

    Поставлено 2 ставки на общую сумму 200$, +173.5 - 0 = +173.5

    Поставлено 2 хороших ставки, обе выиграны. Угловые прошли со скрипом по результату, но по игре должны были проходить с запасом. Переход на меньшее количество ставок дал плоды.

    Итоги Дня №12.

    Поставлено 3 ставки на общую сумму 300$, +184.3 - 100 = +84.3

    Угадано 2 из 3 событий в НБА. День снова в небольшой плюс.

    Итоги Дня №13.

    Поставлено 14 ставки на общую сумму 1130$, +602.35 - 380 = +222.35

    На КХЛ выиграл небольшую ставку. На Лиге Европы немного проиграл, чуть-чуть не повезло с угловыми в концовках таймов, иначе бы был плюс.
    На НБА сыграли основные ставки и не сыграли проверочные.

    Результат дня - выиграно больше 2 кушей. И хотя я снова залез во много событий, НБА пока удается угадывать. Будем надеяться, дальше все будет идти по похожему сценарию.


    Итого за все время, что не считал выиграно 508.2$. Банкрол проекта = 8867.57+508.2 = 9375.77
    726/911
    Ответить Цитировать
    2
  • НБА на сегодня:

    2)Филадельфия - Оклахома больше 219, кэф 1.96, сумма 90
    3)Орландо - Кливленд (-9), кэф 1.925, сумма 60
    4)Орландо - Кливленд больше 210.5, кэф 2, сумма 60
    5)Детройт (-6.5) - Сокраменто, кэф 1.96, сумма 100
    6)Торонто (-2) - Бостон, кэф 2.02, сумма 60
    7)Нью Орлеан - Портленд (-2), кэф 1.952, сумма 100
    8)Далас - Голден Стейт (-9), кэф 1.961, сумма 100
    727/911
    Ответить Цитировать
    2
  • Написал отчет о поездке на БПТ. В течение сегодняшнего дня загружу правильных фоток и выложу.

    Также можно порадоваться очередному положительному ставочному дню. НБА пока радует, тьфу-тьфу-тьфу.
    728/911
    Ответить Цитировать
    3
  • по сакраменто как раз всё понятно : гэй мусорный скорер с плохим % , мемфис и торотно спихнули его за мешок картошки и стали играть лучше ... рондо так и не научился бросать не только с игры , а даже с линии штрафных , на 2 маклемор- и он провалил те ожидания , которые на него возлагались с драфта, казинс топ топ топ , но он 1 и не защищается- впрочем как и вся команда - это одна из главных кстати проблем, что ребята играют по бразильской системе , а рондо радуется , что он топ 1 ассистер в лиге - ему на рынок свободных агентов выходить . плюс сама организация просто никудышная, начиная от главы скаутской службы , которые ну проста не умеют драфтовать , заканчивая самодуром владельцем индусом , который мало того что бредит по поводу игры типо го защищаться в 4 , а 1 игрок чтобы был на другой половине всегда , так ещё и влезает в дела команды ( как пример на драфте) - когда он настоял на выборе стаускаса карл ... или когда уволил бывшего главного тренера или хотел уволить нынешнего после пары игр без казинса . короче в таком окружении где никому ничего не надо - всё просто обречено и казинс скоро свалит как только у него закончится контракт . зато у них топ идея по привлечению болел - когда малыши на перегонки соревнуются на своих 4 :) кто не видел - обязательно гляньте .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Только ставки сегодня, все остальное уже завтра...

    1)Майами (+3.5) - Кливленд, кэф 1.96, сумма 60
    2)Индиана - Оклахома больше 210, кэф 1.909, сумма 100
    3)Шарлот - Денвер больше 214, кэф 1.952, сумма 90
    4)Сан Антоние - Голден Стейт меньше 218, кэф 1.952, сумма 180
    5)Сан - Антонио - Голден Стейт (-0.5), 2.69, сумма 100
    6)Чикаго (-2) - Юта, кэф 1.917, сумма 100
    729/911
    Ответить Цитировать
    1
  • В Минске последний раз я был достаточно давно. Оба раза я приезжал туда на покерный проект "Русская схватка", где познакомился со многими отличными людьми из покерного комьюнити, с которыми дружу до сих пор. Среди них - Винтяра, Руслан Бангерт, Пятачек Angier, Леша Ермолов, Тата,SleepyTiger, Паша Правдухин aka JourneyGoose - это далеко не все, с кем я в первый раз увиделся именно в Минске. В то время мы потрясающим образом совместили покерные битвы с дружеским застольем и развлекательной программой.
    Удивительно, но в этот раз в Минске нам удалось все то же самое. К сожалению, мы достаточно поздно узнали о поездке, и у всех троих членов команды PokerDOM уже были планы на вторую часть марта. Нам удалось приехать на БПТ только на 5 дней, но и этих 5 дней по впечатлениям мне хватило очень надолго. В Минске были большие планы по съемкам различных интересных мероприятий, поэтому сыграть нам удалось всего 1 турнир - Гранд евент.



    Зато Даша набегалась по лесу, мы драили лед, сыграли 2 интересных партии в мафию, поучаствовали в записи ролика для БПТ, выпили черт знает какое количество вкусного и качественного алкоголя (Бульбаш Нано - рекомендую всем любителям водки, кто посетит в будущем Белорусскую столицу), сделали нереальное количество селфи и т.д, и т.п.



    Сам покерный турнир прошел для нас практически одинаково по результату (все вылетели в первый день довольно быстро), но с разным наполнением. Надо учесть, что за всех участников команды PokerDOM давали баунти, поэтому наши соседи по столу хотели играть с нами как можно больше сдач.



    Можно было играть очень тайтово, и на хороших комбинациях отлавливать любителей халявы, увеличивая стек, но мне показалось, что это будет скучновато. Поэтому я выбрал максимально лузовый стиль игры. Я заходил практически во все банки с более-менее играбельными картами, активно пользовался пассивностью оппонентов, показывал блефы и все в таком духе. Вскоре у нас в каждом банке было 4-6 человек, игра была веселая, было много общения, блефов, подколок и улыбок. Несколько раз мне неплохо зашло, и с 20к начальный, у меня стало порядка 42к. К сожалению для меня, в одной из следующих раздач несколько человек зашли лимпом, я то ли доставил с мб, то ли прочекал на бб с 93 пик, и флоп открыли с 3 пиками. Я ставил прилично на всех улицах, 1 из оппов играл колл всю дорогу, а на ривере, когда ничего не спарилось и 4 пика не пришла, меня плоско переставили на большую ставку. Моя агрессия, большое количество блефов и вообще весь ход игры заставили меня заколировать, но лишь для того, чтобы увидеть натс-флеш с флопа - А7 пик. У меня осталось около 13к и в одной из следующих раздач, когда я защитил блайнд на KJ, вышел флоп с королем, все сыграли чек, включая агрессора. На терне пришла 8, я поставил, он кол, на ривере бланк, и я поставил оленя, на что получил мгновенный кол на К8. Мне думалось, что у меня больше фишек, но у оппонента (игравшего, кстати, на весьма приличном уровне), оказалось совсем чуть-чуть больше, и я поздравил этого молодого игрока, вручив ему баунти-карточку. Потом много игроков нашего стола подходили ко мне, желали удачи и говорили, что то небольшое время, которое я играл с ними, было одним из самых интересных за весь день.

    Хочется отдельно сказать об атмосфере серии. Я бывал на многих разных сериях, и, думается мне, что только серия GipsyTeam может сравниться с атмосферой БПТ. Все были очень дружелюбны, очень многие игроки познакомились на каком-то из турниров, но продолжали дальше общаться между собой - вечерами ехали курить кальян, в караоке или куда-то еще. Очень много людей хотели познакомиться со мной, пожелать удачи, сфоткаться на память или просто выпить качественного алкоголя. В общем, все нам очень понравилось, так что если БПТ не будет пересекаться с какими-то основными покерными событиями, я бы хотел приехать на подольше и сыграть мейн евент и турнир хайроллеров.



    Что же касается наших развлечений, то не буду открывать карты сейчас, скоро выйдет видео о наших приключениях, и вы все сами увидите. Хочу только сказать, что мне безумно понравился керлинг.



    Я и до этого знал, что это одна из интереснейших интеллектуальных игр, для которой также нужна приличная физическая подготовка (думаю, что я потерял 1-2кг, поработав шваброй всего в 3 играх). Сыграв первый раз, я уверен, что минимум раз в месяц в Москве я буду организовывать 8 человек, и мы будем арендовать лед. Всем, кто еще не пробовал, очень рекомендую.



    Если вы думаете, что здесь Семинчук отжимается потому что ему просто захотелось отжаться, то вы глубоко заблуждаетесь, он просто сделал хорошую мину при плохой игре:)



    Ну и напоследок несколько слов о Минске и Минчанах. Город очень понравился, люди поразили своей интеллигентностью, желанием помочь и искренностью. Дороги отличные, цены низкие, в пабах подают вкуснейшие алкогольные напитки, от редких сортов пива до редких сортов виски. Минск-арена, где мы играли в керлинг, поразила качеством льда и любой возможностью, чтобы его использовать. Вы можете поиграть в хоккей, керлинг, покататься на коньках на фигурной коробке или пробежаться по нереально красивому синему овалу на ножах конькобежца.



    У меня не получилось в этот раз побывать в караоке и кальянной, но, по отзывам очень многих моих хороших знакомых и друзей, с этим в Минске полный порядок. Поэтому я настоятельно рекомендую всем приезжать в гости в Минск для отдыха или работы за покерными столами, у вас будут только положительные впечатления!

    Всем PokerDOM-овцам очень понравилось все, что было на серии, и мы надеемся, что сотрудничество с БПТ продолжится и дальше. Тогда на серию можно будет отобраться через сателиты на PokerDOM, что, кстати, и сделал мой друг, который сейчас, в то время, когда я пишу эту статью, едет в Минск на поезде. Пользуясь своим положением (моя статья, что хочу, то и ворочу:), скажу: "Удачи тебе, Пахом! Выиграй мейн!"



    Оставайтесь с нами! Играйте на PokerDOM!


    Сообщение отредактировал ilushan - 20.3.2016, 14:30
    730/911
    Ответить Цитировать
    49
  • Итоги Дня №14.

    Поставлено 8 ставок на общую сумму 670$, +408.5 - 250 = +158.5

    На КХЛ проиграл надежную вроде ставку.

    В НБА все сложилось нормально. Немного не хватило, чтобы Кливленд пробил фору, но в принципе, выиграно больше 2 кушей, так что все ок.

    Результат дня - выиграно 1.5 куша.

    Итоги Дня №15.

    Поставлено 6 ставок на общую сумму 630$, +411.56 - 190 = 221.56

    НБА прошло по плану. Мог выйти джек-пот, но Голден Стейт в концовке не смогли переиграть Сан Антонио, не летело в этот вечер у Кари, 1 реализованная 3-ка из 12 и жалкие для него 14 очков - это не тот результат, с которым можно обыграть подопечных Грега Поповича. Тем не менее, плюс дня составил чуть больше 2 кушей. Плавно идем к начальному банкролу, но планирую нажить!


    За 2 дня выиграно 380.06$. Банкрол проекта = 9375.77+380.06 = 9755.83
    731/911
    Ответить Цитировать
    2
1 82 102 103 104 105 124 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.