Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,091,287 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 135
  • Zaya, ступай билеты покупать, дорожают каждый день.
    9/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tayson @ 19.11.2012)
    С Багамами тебя Андрей !!!!!))))))))


    Спасибо. Самое интересное, что я как решил в этот раз, что не поеду, если сателит не пройду (на что вероятность была небольшая, т.к. играю сейчас обычно только воскресники). Билетов через Лондон уже почти нет, есть только через Америку, а у меня виза кончается 29 ноября, подумал, что может просто без покера провести рождественские праздники.
    Но сразу дали выиграть сателит. Похоже, у Старзов не только подкрученный ГСЧ, как многие считаеют, но и микрофоны у игроков дома стоят, чтобы не отпускать игроков, готовых бросить играть :)))
    Сообщение отредактировал Zaya - 19.11.2012, 17:06
    117/911
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ilushan @ 19.11.2012)
    Zaya, ступай билеты покупать, дорожают каждый день.


    Бесполезно, вчера вообще билетов Не через Америку не нашел. Так что ступаю пока за американской визой.
    118/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 19.11.2012)
    Бесполезно, вчера вообще билетов Не через Америку не нашел. Так что ступаю пока за американской визой.


    Если подашь анкету до окончания срока действия предыдущей визы, то поставят почти на автомате. И не надо будет ездить на собеседование.
    Так что если ты в прошлые поездки не нарушал законов, то лучше сразу бери билеты. А то и через США не будет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 19.11.2012)
    Если подашь анкету до окончания срока действия предыдущей визы, то поставят почти на автомате. И не надо будет ездить на собеседование.
    Так что если ты в прошлые поездки не нарушал законов, то лучше сразу бери билеты. А то и через США не будет.


    Нарушал :( В ДТП попали по моей вине, штраф оплатил. Но надеюсь, что за это в визе не откажут.

    Мне и в прошлый раз поставили на автомате ез собеседования, хотя виза уже кончилась.
    119/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Бесполезно, вчера вообще билетов Не через Америку не нашел. Так что ступаю пока за американской визой.


    пока кстати еще остались билеты не через Америку (на оф. сайне Бритиш аирвейс)... туда 5го Москва-Лондон-Нассау точно есть ... обратно 15го уже как 2 недели где-то нет .. ближ 18го .. но до Варшавы ... если вариант с Амер. визой не проходил бы, то возможность пока есть .. но цена, как писали тут ранее реально дорожает с каждым днем.. .по деньгам Америка норм. дешевле выходит(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрюшь, куда пропал то?) Катаешь мало... только воскр... на личку не отвечаешь...
    Осенне/зимняя депресуха? Завязывай давай!! Расскажи планы на декабрь.
    2/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sashen_ka @ 28.11.2012)
    Андрюшь, куда пропал то?) Катаешь мало... только воскр... на личку не отвечаешь...
    Осенне/зимняя депресуха? Завязывай давай!! Расскажи планы на декабрь.


    Да я много оффлайн-кэш играл последние недели + китайский. На ДТ почти не заходил.

    По всей видимости придется пропустить Прагу, т.к. подаю на американскую визу + я фтопсы начнутся послезавтра.
    По всей видимости ближайшие 2 недели буду плотно катать мтт, начиная с воскресенья.

    В личку отпишусь сейчас...
    120/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи любимые ФТОПСики! Будем аурить!)
    Сообщение отредактировал sashen_ka - 30.11.2012, 23:26
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • По-прежнему по будням играю оффлайн, и только на воскресенья удается освободить ночь под турики. В ночь с субботы на воскресенье отмечали День Рождения Леры, повеселились изрядно, ядаже соскочил домой раньше большинства участников мероприятия:) Спал сегодня до 21-30, потом сел катать. Издевались изрядно, что на ФТ, что на ПС, в какой-то момент просто устал от всего этого и решил больше туриков не открывать. Через 15 минут остался последний турик - сателит на ЕПТ Давиль, в нем уже на финалке проиграл Антону Вигу с 77 против А9, осталось порядка 3М. Но дальше все перевернулось, и я уверенно выиграл путевку. Настроение стало получше!!! :)



    Визу в США могу не успеть получить до НГ, посему решил попробовать новый вариант перелта на Багамы через Кубу. Позавчера взял билеты, получилось недешево, но не сравнить с другими вариантами не через США. Скоро, по всей видимости, сформирую пакет туриков для продажи долей на Багамы.
    121/911
    Ответить Цитировать
    20
  • Zaya, какой у тебя рои в подобных сателлитах за 530€ или сколько из скольки заносишь?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Cuba Libre,Zaya! не задерживайся в гостях у Фиделя,и его брата Рауля,а то может понравится
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 10.12.2012)
    Zaya, какой у тебя рои в подобных сателлитах за 530€ или сколько из скольки заносишь?


    Когда последний раз считал, было чуть больше 50%, сейчас наверное еще чуть больше стало.
    122/911
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TeddyKGB @ 10.12.2012)
    Cuba Libre,Zaya! не задерживайся в гостях у Фиделя,и его брата Рауля,а то может понравится


    Поглядим, может после Багам задержусь там немного :)
    123/911
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zaya @ 10.12.2012)
    Визу в США могу не успеть получить до НГ, посему решил попробовать новый вариант перелта на Багамы через Кубу. Позавчера взял билеты, получилось недешево, но не сравнить с другими вариантами не через США. Скоро, по всей видимости, сформирую пакет туриков для продажи долей на Багамы.


    Поспешил ты с билетами. На будущее, есть варик доехать до гаваны из мск прямым рейсом за 1000-1100$.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 11.12.2012)
    Поспешил ты с билетами. На будущее, есть варик доехать до гаваны из мск прямым рейсом за 1000-1100$.


    это по спецталонам,в рамках программы "нефть в обмен на сахар", что ли?
    5/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kaktus26rus @ 11.12.2012)
    Поспешил ты с билетами. На будущее, есть варик доехать до гаваны из мск прямым рейсом за 1000-1100$.


    У меня серебряная карта аэрофлота и мили копятся, поэтому если есть прямой аэрофлотом на комфортном аэробусе, я предпочту его, тем более на такое далекое расстояние.
    124/911
    Ответить Цитировать
    1
  • прикольная раздача со ФТОПСА по 300$ c ребаями...

    Full Tilt Poker FTOPS Event #26 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds - 6 players - View hand 2033706
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t8092 40.46 BBs
    ALL_THE_F_TIME (UTG): t4814 24.07 BBs
    GoLeafsGoEh (MP): t8283 41.41 BBs
    swish3113 (CO): t12265 61.33 BBs
    DeGamblor (BTN): t23860 119.30 BBs
    fishheaddonk (SB): t5130 25.65 BBs

    Pre Flop: (t300) Hero is BB with 4 K
    ALL_THE_F_TIME raises to t400, 2 folds, DeGamblor calls t400, 1 fold, Hero calls t200

    Flop: (t1300) 4 5 K (3 players)
    Hero checks, ALL_THE_F_TIME checks, DeGamblor bets t600, Hero raises to t1800, ALL_THE_F_TIME requests TIME, ALL_THE_F_TIME folds, DeGamblor calls t1200

    Turn: (t4900) 9 (2 players)
    Hero bets t5892 all in, DeGamblor requests TIME, DeGamblor calls t5892

    River: (t16684) 6 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t16684
    Hero shows 4 K (two pair, Kings and Fours)
    DeGamblor shows A T (Ace King high)
    Hero wins t16684
    125/911
    Ответить Цитировать
    4
  • Зая теперь тоже, как лучшие офлайн-про, сажает в турнир несколько человек, чтобы сливали ему фишки?

    В общем, дафай-дафай, оправдывай тужурку, юноша!
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Угу, ща вот Винтяру посадил справа, правда непонятно кто кому фишки сольет :)
    126/911
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.