Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
41,527 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 27
  • MrAlexZ, ну... -20 и -40 это низ как бы того, что должно быть при обороне.

    Сэнкс за поддержку, пацаны
    308/352
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня приснилось как мы с корешем грабим банк. Решил посмотреть что пишут астрологи - говорят с начальством поссорюсь Баазов - пиздец тебе, сегодня буду звонить и матом крыть в трубку какие же эти люди пиздаболы и шарлатаны, все-таки
    309/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Ошибки 30бб+ (6 день):238бб (6к) (-4бб/100)

    Что и требовалось доказать - в даунстрике мы еще и добавляем собственной говно игрой. но все же основнаая причина залива это огромное количество кулеров. Будем ориентироваться по результатам ближайших дней и разрабатывать план следующего блиц-крига
    310/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Четверг был выходным днем. Что именно четверг сделаю "Рубиконом", плацдармом перед "дракой до крови" (с) (homber). Посмотрел фильм по скайпу, попил пивка со всякими снэками - месяц мне этого не видать. Снэков, конечно же. Голова с утреца чиста и свежа. Как-будто в карты никогда не играл. Белое бельгийское, амэрикан стаут и ирландский эль сделали свое дело. Неплохо зажгли интернационалом. зум25 пока отложим. Думаю вернусь к нему через неделю-две. пока нужно переварить пищу, которую мне дал выстрел туда и выстроить стратегию. Всем привет, с вами reKych и сегодня мы будем учиться разрывать жопы!!!
    311/352
    Ответить Цитировать
    1
  • *Решил, что сделаю, офк. Утренние посты - такие утренние.
    312/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 8.4.2016)
    Всем привет, с вами reKych и сегодня мы будем учиться разрывать жопы!!!


    fee426612ccd1095b71de6699b7d6834.png


    "Урок первый. На нем мы научимся терпеть!!!"

    Стандартный даунстрик, от которого начинаешь посильнее плыть, т.к. как видно по красной - с попаданием в доски все не очень весело.
    День 8
    Теория: 2h
    Катка: 4h
    Total:62.5

    Чет я подрасслабился. Сейчас позавтракаю, схожу в зал, потом сауна и за субботнюю битву со зверями. С сегодняшнего дня сажусь на диету - буду набирать массу и чутка худеть (не спрашивайте, я пока не совсем понимаю как мы это будем делать. Подозрение, что в конце будет выбор между двумя стульями ). Посмотрим как регулярные занятия спортом и полный контроль питаниия повлияют на внутреннее состояние и самоконтроль во время игры. Всем GL HF FY!
    313/352
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер - это свобода!!! Я сам выбираю по какой линии засаживать раздачу!!!
    314/352
    Ответить Цитировать
    6
  • Слушай, а попробуй вообще отключить линию ев и забыть о ней на время.
    Тогда возможно проще станет жить)
    А спорт и здоровое питание - это хорошо)
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Я конечно прислушаюсь к твоему совету, но, если говорить на чистоту, я уже достаточно давно не акцентирую внимание на "переборах/недоборах", потому что в кэше это слабо показательно. Но отключить думаю стоит, чтоб не дразнить самого себя))
    315/352
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9.
    Теория: 2h
    Катка: 3.5h
    Total: 66h

    Немного сбросил темп, т.к. было достаточно много дел, да и с заливом бабла нужно было что-то решать. Меры приняты, направления движения разгребаются. Ошибок еще валом, нужно все фиксить. Посмотрим какие плоды даст теоретическая работа на грядущей неделе. А завтра с утра овсянка и бегом на игру по мини-футболу, вечером за столы. Сегодня чувствовал сегодня уже получше, хотя по началу все еще нагибали.

    ae5bb62eca877815611fe0cafd89e526.png


    БР=617$ (небольшой кэшаут по необходимости). Через неделю меня ждет приличный вывод средств - нужно собраться и дожать гашетку, чтобы после вывода остались средства для катки зум10 и желательно с запасом. А значит...


    P.S. Нет, все-таки напишу. Оппоненты просто конченные. Некоторые действия парадоксально предсказуемы и необъяснимы одновременно. И самое интересное, что большинство из них реги
    316/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.28 (102.8 bb)
    BB: $19.42 (194.2 bb)
    UTG: $9.85 (98.5 bb)
    MP: $11.87 (118.7 bb)
    Hero (CO): $22.13 (221.3 bb)
    BTN: $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.25, 2 folds, BB raises to $0.80, Hero raises to $1.90, BB raises to $4.30, Hero calls $2.40

    Flop: ($8.65) (2 players)
    BB bets $4.13, Hero calls $4.13

    Turn: ($16.91) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($16.91) (2 players)
    BB bets $8.07, Hero raises to $13.70 and is all-in, BB folds

    Results: $33.05 pot ($1.49 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$16.50 net)
    Hero mucked and won $31.56 ($15.06 net)


    Ну и вот вам, малыши от папки! Чтоб знали как левелить регов в 5бет потах
    Опп русский, по статам рег, извини братан! дважды извини
    317/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем кому интересен баскетбол, да и спорт вообще - навострить ушки!!! В ночь с воскресенья на понедельник состоится важнейший, эпохальный матч. ГСВ идут к тому, чтобы побить рекорд по количеству побед в регулярном чемпионате, установленный в 95/96 Его Воздушеством! Для этого им нужно выиграть 2 матча из 2 оставшихся. И самый сложный будет грядущей ночью! У Сан-Антонио продолжается серия домашних побед. 39 в этом чемпионате ПОДРЯД!!! И тянется она с прошлого сезона и идет погоня за недавно оборвавшейся серией ГСВ - 54 матча без поражений на домашнем паркете!! Столкновение двух рекордов, двух серий. И вот тут без базара - "остаться должен только один"!
    6ea3b079859711047f9c19e1f03a342f.png


    Начало в 3 часа ночи(МСК), но на всякий случай я бы проверил не началось ли в 2, т.к. сейчас какой-то замут с разницей во времени был
    318/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (reKych @ 10.4.2016)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.28 (102.8 bb)
    BB: $19.42 (194.2 bb)
    UTG: $9.85 (98.5 bb)
    MP: $11.87 (118.7 bb)
    Hero (CO): $22.13 (221.3 bb)
    BTN: $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.25, 2 folds, BB raises to $0.80, Hero raises to $1.90, BB raises to $4.30, Hero calls $2.40

    Flop: ($8.65) (2 players)
    BB bets $4.13, Hero calls $4.13

    Turn: ($16.91) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($16.91) (2 players)
    BB bets $8.07, Hero raises to $13.70 and is all-in, BB folds

    Results: $33.05 pot ($1.49 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$16.50 net)
    Hero mucked and won $31.56 ($15.06 net)


    Ну и вот вам, малыши от папки! Чтоб знали как левелить регов в 5бет потах
    Опп русский, по статам рег, извини братан! дважды извини


    это же замазка в чистом виде
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Матч кстати могут и отдать, потому что это нужно Лиге для пиара. Поэтому Сильвер вполне может попросит "не усердствовать сильно". САС результат матча позицию в таблице не поменяет, поэтому можно дать отдых лидерам/выпустить их ненадолго/попробовать новую схему против ГСВ.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Grandemeister, Попович уже неоднократно доказывал и показывал, что ему срать на Лигу с её пиаром и прочим. Посмотрим есть ли у Грега еще ягоды... ну вы поняли...
    319/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, все-таки в 2 часа ночи по МСК бойня будет
    320/352
    Ответить Цитировать
    0
  • reKych: каким образом данная игра покажет есть ли у САС ягоды, если она НЕ ИМЕЕТ для них турнирного значения? У Поповича есть травматичный Паркер, из-за здоровья которого проиграли прошлый плей-офф, есть возрастные Данкан и Джинобили - зачем ему устраивать бойню перед самым началом ПО? Я говорю не про то, что будут сливать игру, а про разницу в мотивации - одно дело идти на рекорд всех времен, когда от этой игры зависит судьба рекордного сезона, и другое дело - упираться чтобы кто-то другой этот рекорд не получил, тем самым повышая риск получить травму лидеров (недавнюю грязную игру Грина все видели, и можно предположить что арбитры в этой игре будут лояльнее к ГС). У Поповича по сути одна мотивация серьезно бороться в этой игре - чтобы у САС перед ПО не появилось негативного опыта проигрыша. При этом мы не знаем, насколько это значимо для его команды, поэтому не можем оценить насколько велика будет мотивация. Вполне возможен такой вариант - у ГС полетело, они ведут 15-20, и Попович дает команду не вырывать победу любой ценой, потому что оно не надо.
    Ну и для САС лучшим ответом на рекордный сезон будет как раз выиграть перстни, предварительно обыграв ГС в финале Конференции. Такая демонстрация чего стоят рекорды в регулярке.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grandemeister @ 10.4.2016)
    Вполне возможен такой вариант - у ГС полетело, они ведут 15-20, и Попович дает команду не вырывать победу любой ценой, потому что оно не надо.


    Вообще не исключено. Согласен, для Грега главное чемпионство и битву он развязывать не должен. Но я говорил несколько о другом - о том, что он не будет стелиться под лигу. Чего стоят миллионы долларов штрафа от Лиги за якобы некорректное поведение. 250к$, когда он привез второй состав в Майами несколько лет назад, например.
    321/352
    Ответить Цитировать
    0
  • http://goodgame.ru/channel/maximzloj/

    Вот канал толковый, к слову для НБА
    322/352
    Ответить Цитировать
    0
  • reKych: согласен, он не будет стелиться под Лигу, выпуская второй состав. Но и Лига в этом не заинтересована, ведь в этом случае рекорд будет несколько "дутым". Вполне возможно что определенные судейские решения намекнут Поповичу, что умирать тут не стоит, и он не станет упираться назло.
    Кстати насчет штрафа в 250к: его наложили не за то, что привез второй состав, а за то, что: "Команда сделала это, не проинформировав «Хит», прессу или офис лиги в должное время." - прямая цитата Стерна. В других случаях он информировал вовремя и штрафов не было.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 27
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s