Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
41,481 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 4 22 23 24 25 26 27
  • Я надеюсь все поняли, что в раздаче с 42о изменена рука))) мой карманный стартер (о да, детка!) сохранил инкогнито))

    День 10.
    Теория: 2h
    Катка: 3h
    Total:71h

    Вроде втягиваюсь в спортивный режим и режим питания. Будем возвращать объемы и дальше. Если не достигну 300 часов в месяц - сильно не расстроюсь, но приблизиться к этой отметке нужно максимально близко. Так что не расслабляемся!
    7a5dd0eb65fcf98903b492c28ca140e3.png



    БР=616$. В конце недели кэшаут. Пора вылезать из стрика и играть в хороший покер.
    323/352
    Ответить Цитировать
    1
  • День 11.
    Теория: 1h
    Катка: 4h
    Total: 76h

    Немного отстал от лайтового графика на платину, нужно собраться. Сложный даунстрик на зубах вытаскиваю в обратном направлении. Количество часов уменьшено, но на качестве изо всех сил стараюсь не проваливаться. Сегодня выходной от тренировок и в принципе нет никаких планов, поэтому думаю, что побольше покатаю.
    37f074cf126cb10a7b7bb71432bc95b3.png


    БР=627$. Gold на подходе, дальше плотно катаем, попытаюсь выполнить платину и в мае немного увеличить РБ.
    324/352
    Ответить Цитировать
    2
  • reKych, у тебя на 1200 рук просадка сильная...какой стек ты там влил так адово и на чем?
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • а и не помню даже #топрег

    ХМ пишет, что флопнул стрита в сквиз поте и попытался шатнуть префлоп агрессора с фд. Терн оставил без аутов. 130бб в печь. Но я бы этому "менеджеру" сильно не доверял - поговаривают его скоро могут уволить.
    325/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 12.4.2016)
    День 11.
    Теория: 1h
    Катка: 4h
    Total: 76h

    Немного отстал от лайтового графика на платину, нужно собраться. Сложный даунстрик на зубах вытаскиваю в обратном направлении. Количество часов уменьшено, но на качестве изо всех сил стараюсь не проваливаться. Сегодня выходной от тренировок и в принципе нет никаких планов, поэтому думаю, что побольше покатаю.
    37f074cf126cb10a7b7bb71432bc95b3.png


    БР=627$. Gold на подходе, дальше плотно катаем, попытаюсь выполнить платину и в мае немного увеличить РБ.


    александр, по моему пробежка по утрам и овсянка подшатала самую главную вещь, что есть у любого регуляра, а особенно такого топового как ты, это его красную линию
    какие планы насчет этого? может надо уебать пивчанского?

    ну а если серьезно, то не расслабляемся и тащим


    надеюсь как в следующий раз зайду, увижу еще несколько раздач в стиле 42о, иначе, ОТПИСЫВАЮСЬ
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • smiledgk, Наконец-то до нормального интернета добрался, нищееб! Красная линия в норме, как я посчитал по истечении дистанции в 65к рук. Не показатель конечно, но меня это подуспокоило. Просто когда столько фолдишь и постоянно видишь как она валится - создается впечатление, что у тебя проблемы и тебя все овнят. Достаточно выкатать дистанцию с апом и с дауном и сразу становится около дела понятно что там происходит. Пивчанского и коньяковского бахну в субботу. Как бы ни было страшно об этом сообщать, но у меня выходной. У друга день рождения на природе - не могу пропустить. С алко не думаю, что перегнем сильно - мб как вернусь вечером катну лайтовую сессию, но пока не уверен.

    А раздача, кстати, по твоей методе сыграна, бро

    Красная -13.5бб/100. И вообще результаты около дела. Правда корректировка диапазонов, сайзингов и линий идет в режиме "лайв", так что игра немного лихорадит порой, но я думаю это пройдет с опытом.
    326/352
    Ответить Цитировать
    2
  • День 12.
    Теория: 4h
    Катка: 6h
    Total:86h

    День плодотворный, теоретическая работа кипит, открыты новые направления - думаю на след неделе возьмусь еще плотнее. Времени бы побольше в сутках. Ну, а сессия... Ну пиздец полный. Хорошая по качеству игра, старался, работал, фолдил неплохо, блефовал выверено, добирал как батя, а в конце БАМ БАМ БАМ пиздюлей с вертухи и все. По типу оверпара вс фд+оверы на терне в 400бб поте не устоял, потом пришлось с AQs выставиться по 200блайндов. получилась монетка, но там настолько конченная отморозь, что мог бы поставить вполне 70/30. Ну и вишенкой на терне пара в пару на терне. Димедролл правильно советует - разброс по линиям не для слабонервных))) Хотя в целом насрать - главное играть хорошо. Даже если не знать что " у меня недобор" когда получаешь по щам на 450бб в интервале 10-15 минут, то сам понимаешь, что дела "так себе"))
    9cc873d4fe9189e9ee23c978723800ab.png


    БР = 648$. Вроде даунстрик отпускает - начали хоть карты раздавать около дела, флопаем сеты в 9бет-поте. Но чет с выставляшами надо мутить. Не порядок совсем - раз за разом видеть "0%" рядом с ником.
    327/352
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (reKych @ 12.4.2016)
    Просто когда столько фолдишь и постоянно видишь как она валится - создается впечатление, что у тебя проблемы и тебя все овнят.


    Цитата (reKych @ 13.4.2016)
    Не порядок совсем - раз за разом видеть "0%" рядом с ником.


    Цитата (reKych @ 9.4.2016)
    Покер - это свобода!!! Я сам выбираю по какой линии засаживать раздачу!!!


    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то я перестал постить количество ошибок. Расслабился.

    День 8: 239бб (4.1к) (-5.8бб/100)
    День 9: 145бб
    День 10: 41бб
    День 11: 22бб
    День 12: 28бб

    (Данные о количестве рук по дням не записывал, а в ХМ никак не могу разбить по фильтру By Day
    328/352
    Ответить Цитировать
    0
  • День 13.

    Такое ощущение, что опять натупил и играл в какой-то гэмбл. А ведь день кэшаута близок, а БР набирает высоту со скрипом. Упор на концовку недели. Судя по всему в субботу на днюхе друга придется пить водичку и по возвращении катать))
    А да, Барса... НАХУЙ С ЯЛИКА!!!

    535bd7df1f49e7deb479a63940476f6e.png


    БР= 709$. За 4 дня нужно сосредоточиться и выгрызть пару соток лавехи. Гл гл!
    329/352
    Ответить Цитировать
    5
  • И так, пацаны! Мой блог перемещается на новую платформу - школа покера - Pokerability.


    Кому интересно - регайтесь, пишите, читайте! Буду рад видеть и читать! Всем пис - на два фронта работать не смогу)
    Сообщение отредактировал reKych - 15.4.2016, 1:57
    330/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (reKych @ 14.4.2016)
    И так, пацаны! Мой блог перемещается на новую платформу - школа покера - Pokerability.


    Кому интересно - регайтесь, пишите, читайте! Буду рад видеть и читать! Всем пис - на два фронта работать не смогу)


    так, секундочку, ты действительно уходишь на бекинг+обучение, я так полагаю?) а как же хардкор?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а ссылочку поцанам?
    42/42
    Ответить Цитировать
    0
  • покерабилити, форум, блоги нл25 и ниже
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.pokerability.ru/community/topic/4815-жри-фолда/?p=41130

    Вот ссылка на мой сегодняшний пост на покерабилити, при желании, прокрутите немного вверх и там будет краткое содержание предыдущей недели. Соскучился по вашим плюсикам, пацаны! Пишите если что будет интересно - отвечу здесь, а отчеты и ежедневные события по ссылкам на посты сайта pokerability.ru
    331/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Так делай копипасты сюда
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimedroll, так теперь и буду делать. Думаю вариант со ссылкой на пост должен быть удобен.
    332/352
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.pokerability.ru/community/topic/4815-жри-фолда/?p=41212
    333/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же... Апрель вышел таким:
    d08cdbf60a65e910c50744cea018eddf.png


    Много ошибок, потерь, неудачных моментов. Недостаточно работы над игрой и над собой, катки тоже можно побольше. Будем продолжать гринд, тем более чувствую улучшение в качестве и самоконтроле (обычно после этих слов идет тильтовая сессия с заливом всех стоп-лоссов)

    Тотал часов: 175h/month. Немножечко не дотянул до поставленной цели в 300
    С другой стороны совершенствовал тело и дух в зале, практически целиком соблюдаю режим питания.
    Мир, труд, май! Скупы видимо все же мимо, но это не значит, что работы становится меньше. Какие-то дешевые скорее всего отыграю.

    Всем гл хф! Этот месяц начался с похмельного воскресенья и шашлыков с фитнесс-клубом, но почти 8 часов я уже успел отработать. Еще крайне важно не проиграть мазишку homber'у. Если я солью этой неходячке, то точно будет пора вешать кард-протектор на гвоздь.
    334/352
    Ответить Цитировать
    1
  • reKych, есть мысль следующую мазу сделать по винрейту, а не по дистанции)) дополнительный стимул будет не делать дерьмоколы и дерьмоблефы.. правда для следующей мазы тебе надо эту вывезти сначала) а в мае так много праздников, так много шашлыков, хз когда и катать
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 4 22 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s