Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
41,498 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 27


  • Вдогонку моей мысли в начале месяца о том, что не хотелось бы заявлять о своих планах. Это было известно и раньше и произносилось близкими мне людьми. Но тем не менее - интересно послушать данный тезис из уст профессионала.
    281/352
    Ответить Цитировать
    4
  • Poker Stars, $0.05/$0.10, $0.02 ante No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $23.76 (237.6 bb)
    BB: $23.64 (236.4 bb)
    Hero (UTG+1): $16.11 (161.1 bb)
    UTG+2: $36.08 (360.8 bb)
    MP1: $27.86 (278.6 bb)
    MP2: $11.35 (113.5 bb)
    MP3: $12.75 (127.5 bb)
    CO: $64.69 (646.9 bb)
    BTN: $71.32 (713.2 bb)

    Preflop: Hero is UTG+1 with
    Hero raises to $0.40, 7 folds, BB raises to $1.43, Hero calls $1.03

    Flop: ($3.09) (2 players)
    BB bets $1.50, Hero calls $1.50

    Turn: ($6.09) (2 players)
    BB checks, Hero bets $3.50, BB calls $3.50

    River: ($13.09) (2 players)
    BB checks, Hero bets $9.66 and is all-in, BB calls $9.66

    Results: $32.41 pot ($1.46 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $30.95 ($14.84 net)
    Hero showed and lost (-$16.11 net)


    Вот когда уже, твою мать, я перестану гэмблить в таких спотах и огромных банках. просто беру и в никуда заталкиваю "рейбаный йод сколько" евбб. Конечно его инста колл меня на ривере очень радует)) если это снеп-колл, то хлеб с маслом я еще поем. Типа у него топ диапазона, но его рука фейс-ап, а у меня в рэйндже могут быть как фулы, так и флеши (из флоат-диапазона). Но типа "у меня хорошая, я колл".
    282/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars, $0.02/$0.05, $0.01 ante No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $16.79 (335.8 bb)
    BB: $12.42 (248.4 bb)
    MP1: $12.68 (253.6 bb)
    MP2: $5.12 (102.4 bb)
    MP3: $10.82 (216.4 bb)
    CO: $15.06 (301.2 bb)
    BTN: $16.73 (334.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    MP1 raises to $0.15, 3 folds, BTN calls $0.15, Hero raises to $0.70, BB folds, MP1 calls $0.55, BTN calls $0.55

    Flop: ($2.22) (3 players)
    Hero bets $1.52, MP1 calls $1.52, BTN raises to $6.20, Hero raises to $16.08 and is all-in, MP1 folds, BTN calls $9.82 and is all-in

    Turn: ($35.78) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($35.78) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $35.78 pot ($1 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$16.73 net)
    MP1 mucked and lost (-$2.23 net)
    BTN showed and won $34.78 ($18.05 net)


    Poker Stars, $0.02/$0.05, $0.01 ante No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5 (100 bb)
    BB: $16.38 (327.6 bb)
    UTG+2: $12.88 (257.6 bb)
    MP1: $11.43 (228.6 bb)
    MP2: $9.35 (187 bb)
    MP3: $6.55 (131 bb)
    Hero (CO): $16 (320 bb)
    BTN: $12.65 (253 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    4 folds, Hero raises to $0.20, BTN raises to $0.60, SB folds, BB calls $0.55, Hero calls $0.40

    Flop: ($1.90) (3 players)
    BB bets $0.30, Hero calls $0.30, BTN folds

    Turn: ($2.50) (2 players)
    BB bets $1.25, Hero raises to $3.26, BB raises to $15.47, Hero calls $11.83 and is all-in

    River: ($32.68) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $32.68 pot ($1 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $31.68 ($15.68 net)
    Hero showed and lost (-$16 net)


    А вот где действительно "подарунков" наоставлял. По первой - чувачок был засвечен в рейзе ТПТК в бет банке, т.е., как я понимаю у него присутствует жесткий оверплей рук и изоляция самого себя против топ диапазона с низом этого самого диапазона. Так что я надумал там себе помимо сетов еще фд и часть оверпар. Но шд меня удивил мягко говоря. Уже после играя с ним раздачи понял, что мои выводы были преждевременными и скорее все-таки не надо ничего выдумывать в таких спотах и просто сдаваться (ЛОЛ БЛЯТЬ ШТО ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ ПОСМОТРИ, МУДИЛА, СДАЕТСЯ ОН!!)

    Вторая сыграна просто... просто омерзительно. Вместо стандартного колл-дауна я выдумал рейз на терне. Ладно, окей, решили заставить платить дрова. Но колл-то куда...

    На этом рубрика "Кто тут у нас мудак" подошла к концу, минусуйте, гнобите, унижайте! А как только блог спустят в раздел "до нл40" выйдет новая рубрика "Караем как папки".
    283/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то меня спустили от серьезных хмурых дядек в местный аналог "лягушатника". Хотя и здесь люди на квартиры заколачивают, так что и у меня все впереди. Если по игре, то после последних игровых дней и подъема с нл5 на нл10 я совсем огорчен. Столько плохих ставок и коллов, столько денег сжег в никуда. Было решено принять срочные меры.

    1) Инста письмо в саппорт с просьбой ограничить количество столов. Сократил максимум с 24 до 15. Почему до 15? именно столько влезает на ноутбуке и я могу играть их вдумчиво попивая чаек. как только их становится 18-20 и они накладываются друг на друга моей концентрации приходит 3.14зда, я начинаю коллоть без башки, блефовать и беттать в никуда, начинаю тильтовать от того какой я тупой, начинается замазка и прочее.

    2) Сегодня же разберу крупные банки. Надо написать себе на листочке сколько блайндов я отправил "Подарунком" регам лимита. Кажется сейчас я главный спонсор.

    3) С префлопом вроде разобрался и стратегия по сайзингам есть, осталось подкрутить диапазоны. Постфлоп нужно играть более вдумчиво.

    4) Ежедневная работа над теорией. Они дисциплинирует и приводит мысли в порядок.

    5) В октябре 2014 я поставил себе материальную цель и это меня мобилизовало. Я делал шикарные фолды, отказывался от бездумных мувов и вообще минимизировал пограничные решения. Это дало плоды. Сейчас пытаюсь себе внушить, что от каждого моего действия зависит конечный результат - достижение цели.

    В общем, нужен изи-гейм и по-быстрее.
    284/352
    Ответить Цитировать
    2
  • В моей жизни не так много ярких событий, точнее их нет вовсе. После переезда в другой город меня часто терзало одиночество и отсутствие опции пойти и просто попить пивка с пацанами. Но я опять же осознавал, что это необходимо. И вот в пятницу 13го в МСК приехали мои на друзья на пару дней, с целью посетить концерт Wu-Tang-Clan и заодно с ревизией как я тут обустроился. В общем куча позитивных эмоций от общения, прогулка по МСК, беседы за бокальчиком пива и просто моральный отдых.
    По середине тянет свой клюв к небу форумчанин smiledgk:happymonkey:
    6SMSDfNEAqA.jpg
    285/352
    Ответить Цитировать
    3




  • Да, конечно спорт в США - это колоссальное шоу, но побочный эффект - это огромное количество мудачья и дилетантов среди "болельщиков". Да, допустим American Airlines Arena заполняется полностью уже несколько лет подряд (!!!), но сначала на драфте они реагируют на долговязого белого длинного парня, как-будто им человека на коляске впарили. А теперь вынуждены визжать, как сучки на трибунах, потому что Кристапс решает на площадке. Грамотный большой, с бросочком с любой дистанции, без проблем со штрафными, с позиционной игрой поставленной в Европе и умеющий просто работать под кольцом. Нет так много данков с "оттяжечкой", но зато этот парень приносит то, чего Никс не доставало последние хренову тучу лет. Это мой фаворит на звание "Новичок года" уже сейчас. Потому что мужики должны побеждать. Плевать на мнение каких-то там идиотов, которые мячик видят по телевизору и работать, доказывать. Вперед, Кристапс!!
    286/352
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (reKych @ 18.11.2015)
    Это мой фаворит на звание "Новичок года" уже сейчас.


    Такая же ошибка как и у зрителей на драфте, нет? =)
    41/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 18.11.2015)
    Такая же ошибка как и у зрителей на драфте, нет? =)


    Попизди мне еще тут=)) (это, кстати, просьба) буду болеть за него именно из-за реакции болельщиков. Надеюсь у него все сложится и он посрамит тех, кто в него не верил. Хотя скорее реакция болельщиков была против руководства Никс, которым большинство недовольно. Но за Кристапса стало обидно, как-будто кусок говна взяли на драфт, а потом еще и выбрали, а ведь в Европе он был вполне хорош. Так что будем следить и переживать за Никс, а точнее за Кристапса!
    287/352
    Ответить Цитировать
    1
  • К слову, с учетом того, что в США очень большая проблема у местных больших именно с техникой броска, если брать конкретно центровых, то среди них стабильный штрафной далеко не у многих. В плане броска со средней европейцы дают фору. Конечно есть звезды среди больших и они универсальны, но их немного. Навскидку могу назвать Казинса, Дэвиса, Олдриджа, других не могу вспомнить. Это я к чему - когда приезжает ЛЮБОЙ большой из Европы американцы должны кипятком ссать. Вспомнить хотя бы Новицки! Братья Газоли это космос также. Тима Мозгов другого плана игрок, но его прогресс поражает. Уже с ЛеБроном че то умудряется повыяснять, когда тот его не подстраховал=)
    288/352
    Ответить Цитировать
    1
  • А если отбросить весь этот кипиш с отменой СНЕ и изменением бонусной программы в целом - убрали серию микромиллионс и даже речи не идет о ДНЕ рождения покерстарс. Есть мнение, что скоро доберутся и до SCOOP/WCOOP. Кмк это будет окончательным движением в сторону онлайн-катрана
    289/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Сука, мы будем сильными!!! Собрались и порвали этих корпоративных хуеплетов с их реформами! В бой, братья! равнясь на Форха и сиськи!! Но прежде всего - за нашу жизнь, ибо без покера с фишерегами на нл10 мы все умрем!!! Такими как я, пускай)) но все же, зайки, как вы без моих суперколлов на 150бб+?!!?!? Впереееед!!!!
    290/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, пацаны, хотите драться - да прибудет ЭЙСИДИСИ с нами!!! Летс гоу надрать жопу им на биржевых торгах!!!
    291/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Пускай отменят эту педработу - и я сыгрю "юбиленый Sunday Million" независимо от БР. Суки, дайте мечту стать СНЕ.
    292/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне понравилось читать твой блог)
    Продолжай писать! Подписался!
    Пиши больше и поменьше играй не по БР и результат не заставит себя ждать)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, раз уж сам Димедролл мне тут накалякал, то завтра я обязан написать пост об итогах месяца)) они буду днищенскими, приготовьтесь)) НО!!! первое, что я сделаю завтра - это не зайду на горячо любимый форум ДжипсиТим, а пойду в ближайший зал. настало время вернуть себя в форму, как говорят врачи, и мое эго. НАКОНЕЦ-ТО!!!! Пора разрывать не только свой мозг за столами, но еще и мышцы в своем организме))
    293/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 30.11.2015)
    Ну, раз уж сам Димедролл мне тут накалякал, то завтра я обязан написать пост об итогах месяца)) они буду днищенскими, приготовьтесь)) НО!!! первое, что я сделаю завтра - это не зайду на горячо любимый форум ДжипсиТим, а пойду в ближайший зал. настало время вернуть себя в форму, как говорят врачи, и мое эго. НАКОНЕЦ-ТО!!!! Пора разрывать не только свой мозг за столами, но еще и мышцы в своем организме))


    Все правильно говоришь)
    запиши вод со своей игрой, посмотрим чему ты научился за 5 лет на этом форуме)))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет ВОДа постараюсь найти время, т.к. катать нужно максимально много, да и ценного там не очень много))

    a21e6ba05239c56493082fcd59f14f86.png

    Количество рук/минуты/винрейт ЕВбб/100
    Ноябрь прошел так себе. Прилично не доделал норматив, что и сказалось на неудовлетворительном результате. Потери в количестве рук обусловлены сокращением количества играемых столов, потери в количестве часов в недостаточной работоспособности и нечастом, но все же, употреблении алкоголя, потеря винрейта из-за ужасных результатов в банках 30бб+. Причины: недостаток дисциплины, плохие коллы, слабая тильтоустойчивость и режим берсерка в банках 200бб+. Много денег подарено, просто огромное количество.

    Цели на декабрь намечены, акция с бойкотом, на мой взгляд, прошла успешно. С 8 утра завтрашнего дня возвращаюсь за столы. Работать больше, лучше и качественнее. Из огромных плюсов - возобновил занятия в зале, а это значит, что до новогодней ночи я воздержусь от затрат на алкоголь. С курением все обстоит немного сложнее, но дыхалка не та, поэтому придется справится и с этой пагубной привычкой. И так, цели на декабрь еще выше ноябрьских, а значит нужно утроить усилия.

    Всем удачи, как только вольюсь в ритм подумаю на счет видео для узкого круга моих читателей)
    294/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Отдельно хотелось бы написать людям, которые подтвердили свое участие в акции, а потом все-таки сели за столы... Чтобы вам раком спалось, пиздаболы. К примеру, я успел за эти 2 дня провести почти 13 часов за теорией, дважды сходить в зал и провести приличное количество времени со своей девушкой. Куча пользы, позитивных эмоций и плюс в карму. Хотя полянка была хорошаааа, глянул одним глазком вчера лобби нл10-16 - сладость дивная.
    295/352
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, всем алоха! И настало время для первоапрельской шутки-минутки. За эту зиму, как и за прошедший год произошло много событий негативного характера. Основная причина конечно же я сам и мое саморазрушение. Но все же я нашел в себе силы собраться и восстановить свое моральное здоровье. И даже начал учиться играть в карты!

    7 марта шасси самолета Архангельск-Москва коснулись посадочной полосы аэропорта Шереметьево, а непривычно теплый и на удивление весенний ветер, ударивший в лицо при выходе из воздушного корабля, ознаменовали окончание моего 2.5месячного визита в Город Воинской Славы Архангельск. Зачем я вернулся - сам не могу ответить на этот вопрос. Главное - на следующий день после моего 26летия было принято решение, что так дальше нельзя и нужно возвращаться туда, где было комфортнее в разы. 9 марта я начал подъем с грошей. Пребывание в Архангельске потрепало мой банкролл и стартовать пришлось с 40$ и зум2 СХ. Я давно хотел начать играть шорт-хэндед и этот этап "начинаний с чистого листа" подходил для этого как нельзя кстати. Собственно я и ударился в рабочий гринд с большим количеством теории и осваиванием софта, который уже давно должен был изучить вдоль и поперек. Даже получилось за копейки отобраться на Юбилейный СМ. К сожалению я не доиграл 15 минут до конца поздней регистрации и пал жертвой рекреационного игрока, который решил, что KJo годятся для лимп-колла 18бб. Впрочем это происходило уже на новой съемной квартире в городе Раменское, куда я перебрался в середине марта. Переезд и обживание на новом месте отнимали прилично времени и внимания. И вот ближе к концу месяца мы провели интернет и я сосредоточился на покере.Так что сейчас у меня есть все условия и отличная база для выполнения различных целей и задач. Кратковременные будут в этом посте - они на ближайший месяц. Вообще мой гринд в марте-апреле-начале мая можно назвать "Дорога на SCOOP". Потому что я поставил себе эту сложную цель в самом начале очередного подъема и хочу ее достичь. Ничего невыполнимого нет - просто ежедневная работа. И так... Чтобы напридумывать в целях...

    Цели:
    1) Работа: минимум 300 часов покеру (в среднем 4 часа теории и 6 часов катки)
    2) Теория: ежедневный разбор предыдущего дня с выпиской и публикацией ошибок в отчетах в формате "кол-во бб/потеря в ВР", а также публикацией самых позорных раздач в качестве общественного порицания. (хотя какое общество, я тут один сижу)
    3) Спорт: регулярные пробежки по 5км (за исключением пятницы/субботы и двух воскресений)
    По возможности возобновить тренажерный зал и подкорректировать программу тренировок
    4) Здоровье: продолжать правильно питаться, держать режим сна в промежутке между 5-6 утра и полуднем, практически полностью ограничить алкоголь (в идеале полностью, но все-таки оставлю себе один день в резерве)

    Буду делать все, чтобы эта затея спустя 30 суток получила галочки "Done!" по большинству пунктов. Let's go!
    296/352
    Ответить Цитировать
    6
  • Стартовые условия: БР = 435$.
    Играемый лимит: zoom10 SH
    297/352
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 27
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s