Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
41,533 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 27
  • 5eea6c15041386ce5fefe7e219e7a690.png


    Поля мало, нл50 практически пуст. Днем встретился с другом, с которым не виделся достаточно давно и сходил посмотрел баскетбол вечером. Вчера немного сбил режим, поэтому сегодня лягу пораньше, чтобы выспаться и подойти к субботе и воскресенью в лучшей форме. Завтра по плану еще одна встреча, парикмахерская и приборка в квартире.

    Что-то мысли о будущем покера вообще нерадужные. Нужно брать максимум. Думать - только расстраиваться лишний раз. Попробую, кстати, фишку с фиолетовым браслетом. Мол, надеваешь его на правую руку и 21 день ты должен продержаться без нытья, сплетен, брани и недовольства. При чем и внутренне тоже. Если не получилось - перекидываешь на другую руку и по новой.
    266/352
    Ответить Цитировать
    1
  • 922187ab8c0f57fc9c213bf63ba811ef.png


    Вот сидишь такой и думаешь: "В субботу откатаю часов 10, плотно, с МТТ-шечками!" Но - один звонок от друга, который работает во Владимире и приехал в командировку и вот уже мы летим по маршруту: бар-кальянная-боулинг" =) Отдохнули просто отлично - редко получается собраться той компанией, которой тусили лет 5-6 назад. Всех раскидала жизнь, у всех свои проекты, проблемы, планы. Но когда мы все-таки встречаемся - мы все те же молодые раздолбаи, которыми были (а кто-то и до сих пор).
    267/352
    Ответить Цитировать
    4
  • А и еще - вовремя я вчера начал сессию!=) Майлстоун упал на нл25 и мне дали 218 бачей за то, что я играл на этом лимите. Изи мани, йопта!=)
    268/352
    Ответить Цитировать
    1
  • e724ea5f53eb006f8428287a52e1d745.png


    Короткий перерыв в катушке, вызванный интересными и приятными событиями окончен. Внес коррективы в нормтаив по наигрышу. Играть на количество практически с завязанными глазами, непонимая истинного винрейта - чревато убийством профита. Каждый день нужно разбирать и корректировать стратегии. Дотянем до конца года на максимальных оборотах, которые можно держать, потом будет "технический перерыв" и небольшой отпуск. Далее разбираемся с бюрократической возней и вступаем в, возможно, важнейший и определяющий год. Да прибудет с нами чек-рейз ривера и донкбет в 4бет поте!
    269/352
    Ответить Цитировать
    5
  • 9f32ca8a72ee4857017586f959fd4e49


    Вот смотрел я сегодня на количество столов и составы в среднем и думал: "Ну не красавчик ли я?!" Решение было абсолютно верным. Покер превратился из безумного месива на 24 столах по 8-10 часов в день, коим он был в октябре, в нудную катку, с постоянно развернутым лобби. Вашу Машу, это нл, блять, 25. Можно конечно учиться переигрывать регов, но если у человека 3бет=2%, то тут особо не развернешься. Про нл50 вообще молчу. Просто толпа регов, как гопники с района отлавливают фиша-интеллигента и пытаются его отмудохать. При чем как и у настоящей гопоты - каждый пытается проявить себя и показать "приемчики", которым может и не в совершенстве владеет. Короче будем дальше месить эту жижу. С начала января я, надеюсь, не буду зависеть от сторонних факторов и обязательств и обеспечу себе неплохой банкролл. Возможно уйду в мтт и буду сочетать с зумом. Или уйду в зум и буду сочетать с мтт. Вот мне не похер где ворчать на соперников и разрывать пасть врагам?!

    gg, wp, fy:beer:

    P.S. Подскажите откуда можно грузить трэки, а то "простоплеер" сломался че то
    270/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще и гюаза не хочет ссылки показывать, либо у кого-то мало того, что руки из жопы, дак еще и глаза после сессии ничего не видят. Вчерашняя сессия была такой:

    617d29f0f04d7488119733068fc25347.png
    271/352
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (reKych @ 12.12.2014)
    P.S. Подскажите откуда можно грузить трэки, а то "простоплеер" сломался че то


    https://soundcloud.com
    37/42
    Ответить Цитировать
    1
  • ютуб
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Восстановил здоровье и вновь готов к бою. Ближайшие 13 дней планирую играть в любом состоянии и нажить бабоса. Кстати - сегодня я выиграю турнир. Просто потому что зарегался в него случайно мисскликом вместо турнира по холдему)))
    272/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (reKych @ 16.12.2014)
    . Кстати - сегодня я выиграю турнир. Просто потому что зарегался в него случайно мисскликом вместо турнира по холдему)))




    reKych, какой турнир то? =)
    38/42
    Ответить Цитировать
    0
  • 22bfd01ac71d4b75fe029449b3329acc.png


    А турнир был ребайником по омахе. В нем проиграл 56/44, пришлось в биге раскручиваться с копеек. удалось разогнаться с 5к на 200/400, до 72 при 500/1к. Но потом не прошел 4бет и авария АКs в дамы. Сегодня днем кэш, вечером оффлайн - хоть это дико не выгодно с точки зрения $/hour, зато там замечательная компания. Но в плане кармы и хорошего настроения однозначно +EV. А потом нас будет ждать увлекательная ночная сессия столах аж на 12!!! Фуллринг!!! Обосраться, как интересно!
    273/352
    Ответить Цитировать
    1
  • reKych, игры совсем нет? По 2 часа играешь?
    39/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, просто деньги не нужны! поле достаточно плотное.
    274/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалось нажить в воскресниках нормально деньжат, но... Опять "fckn close...". Очередной дипран и, уже набившая оскомину, "штанга". Сделал все, что мог, допустил одну крупную ошибку в начальной стадии. В остальном отыграл на достаточно хорошем уровне. Особенно было сложно пережить тяжелеший бэдбит в начале СМа, т.к. данный турнир является самой большой из регулярных лоттерей. Потом был феерический камбэк, меня подбадривали друзья, которые никогда меня не бросают. Небольшой план на 6 дней этой недели, нужно доиграть кое-какие бонусы+нажить профитом. Скорее всего не буду играть много столов. 16-18 максимум Финишная прямая этого нестабильного, тяжелого, болезненного года. Который был очень жестоким. Но я жив, здоров, полон физических и эмоциональных сил. Так, стоп! Подведение итогов отложим на концовку=) А пока затянули пояс и в бой.
    275/352
    Ответить Цитировать
    2
  • Вкратце...
    276/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера, 17:00 Вчера, 17:00 Вчера, 17:00 Вчера, 17:00

    40/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех, кто поймает эту бутылку, плавающую в информационном океане, и прочитает ее содержимое. Это не сигнал S.O.S. Скорее наоборот - у меня все отлично. Просто последнее время я предпочитал тратить время на налаживание жизни и писать было практически не о чем.

    Жесткая игровая депрессия заставила сменить специализацию в рамках своей дисциплины. Прощай, селект! Здравствуй, Zoom! Доволен механикой рабочего процесса, доволен составами - осталось только лишь наладить качество игры. К этому и будем стремиться. Holdem Manager 2 и FlopZilla мне в помощь. Также планирую взять StarsHelper в начале марта. Думаю еще месяца полтора помучаю 9мах и начну наконец переход в СХ.

    Также наконец мне удалось поменять паспорт в обход горячо любимого военкомата. А это значит, что в этом году меня ждут путешествия - осталось только на них заработать!=) с 11 по 15 февраля за 5 дней я устроил себе минимарафон и удалось забрать 2к грина вместе с бонусами со столов. Отыграл 61 час, набрал дистанцию в 76к рук и обновил свой "бест-дэй", после чего сразу же получил жесточайший стрик в размере 1к$ за 4-5к рук.
    87038484c82a3fec88453e0bd0989230.png

    6337bbbb38e648aa8c9634301757c723.png


    Кстати, эти события позволили сделать важные выводы: 1)"отмывай бонусы вовремя, а не откладывай все на последний момент" и 2) "марафонский режим без отдыха ведет к потере винрейта в евбб/100 и нервным срывам на четвертые сутки игры". Сколько раз еще надо наступить на грабли, чтобы усвоить урок - я не знаю. Поэтому будем продолжать скакать на них.

    В общем в ближайшие 2 месяца меня ждет: кропотливая и вдумчивая игра, регулярная работа над своим скиллом и решение приятных бытовых вопросов (покупка мощного ноутбука, выбор билетов и сборы). А также мой юбилей. "Четвертак" в жизни бывает только один раз, поэтому собираюсь его отметить достаточно бурно!=)
    277/352
    Ответить Цитировать
    5
  • Мда. 2014 и 2015й года вышли чуть ли не самыми тяжелыми в моей жизни. Слабая психика и неокрепшая нервная система оказались неготовы к коварным ударам судьбы. Всему виной... а хуй там. Я сам всему виной. Написал пост в феврале и понеслась. Даунстрик, неудачно пару раз одолжил денег, заплатил банкроллом за то, что доверил пароль от акка кому-то еще. Дорогой урок вышел. апрель, май, июнь, июль, август я тупо пил. попытки катать были весной, после чего наступило жестокое отчаяние. Когда играешь как кусок говна, а еще и не складывается... Поэтому в конце августа было принято волевое, хаотичное решение - переехать в Москву и найти "человеческую" работу. Тем более из рядов регуляров я уверенно выпал. 3к рублей в кармане, ноут бук и две сумки с вещами. Приехал, перевел дух недельку от северных алкотрэшей, поселился в Домодедово и начал искать работу. Много забавного было, но в итоге, уперевшись в отсутствие военника нашел только вариант на Текстильщиках. Но и там вышла подлива. Так что сейчас побитый жизнью, как бродячая собака, возвращаюсь к плотной работе за столами. лимит стартовый нл5, но, хочется верить, до нл25 доедем без остановок. И почему-то захотелось вести блог снова. Не знаю зачем мне это. Быть может одиночество? Хотя как раз оно уже миновало - я встретил человека, который скрасил мое серое существование в столичном "гетто") просто захотелось, вот и все.

    Формат пока я не представляю. Для начала решил чиркануть пару строк, посмотреть кто вообще оставил его в закладках))) Важное изменение - теперь никаких "планов на месяц". Все они будут хранится в моем блокноте вместе с выписками из теории. И в конце месяца, подводя итоги, я буду отмечать что удалось выполнить, а что нет. Пока план на ноябрь озвучим размыто: "Структурировать рабочий процесс и добиться всех промежуточных целей".

    З.Ы. из всех планов февральских только ноутбук успел осилить, пока не начался лютый пиздец по всем фронтам)) и сейчас он мне греет душу на кухне съемной квартиры. Вообще ни капли не сожалею, что решился перебраться в столицу из своей горячо любимой дыры. Здесь резко сокращается количество потребляемого алкоголя, редко получается поспать более 6 часов, драйв города держит в тонусе, появилась мотивация, ну и конечно - Встреча. Посмотрим что из этого всего выйдет, строить длительные планы и получать по щам с вертухи заебало, поэтому аккуратненько жмем "Отправить" и идем рвать жопки щенкам на нл5. Завтра будет день - будет и пища.
    278/352
    Ответить Цитировать
    3
  • 2cf215c66e038373b650cbec8c6526e2.png


    Короче, папка пока не особо в форме. это мои осенние баловства и покатушки на нл5. Хоть плюсую!! А то в апреле и мае на нл10 раком ставили. Да, нахуй зум и СХ этот ваш. На хую я их пока вертел. Старый добрый ФР и рег.столы. "Поселектим, бля!!!". Из расписания на день - по возможности нормальное питание, отбой в 3-4 ночи, подъем в 10-11, максимально-возможное количество рук в оптимальном состоянии, чтение книженции Джанды в компании с покербро по скайпу. Пока нужно оглядеться и сколотить БР, есть куча долгов и необходимых затрат в декабре-январе. Лавешка нужна, так что чур сильно не 3бетить. Самое смешное, что у меня блог в разделе от нл 50 до нл200 не знаю есть ли смысл переносить, ведь потом снова назад... ну, если серьезные дядьки погонят отсюда ссаными тряпками, то придется подвинуться и поставить галочку на будущее "отслоуроллить и закарать".
    279/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем, кто прочитает - бонжур! Неделя прошла продуктивно, видимо в ближайшее время мне ничего, кроме покера не светит. Сколько еще мне будут топтать душу те, кому я решил открыться - неизвестно. Такое ощущение, что действительно легче, когда человек не цепляет глубоко за нерв. Но ведь мы так не можем, правда?! Зато мразь, которая лжет всем направо и налево, манипулирует людьми и наговаривает на других ради собственной выгоды выйдет сухой из воды. Это все лирика, накипело. Мне плевать, я все равно таков, каков я есть и важно просто развиваться и ждать того человека, который тебя примет, которого ты сможешь принять и со схожими идеалами. Короче, быть мне бОбылем до конца своих дней.

    Сегодня устроил себе выходной - у соседа по квартире день рождения. Съездили в общественную баню в Востряково. Возникло желание сделать это еженедельным ритуалом. Только без пива, как сегодня, а с чайком и массажем. Для чая нужен всего лишь термос, а для массажа возвращение на прежние лимиты)) В общем, все шикарно - сегодня застолье с соседями, а завтра подключаю интернет постабильнее и до конца месяца с одной остановкой.

    Неделя вышла как-то так:
    8486c83f061b430207ccea5c62b65ec2.png


    Результат полное днище, как будет время запилю пару "шикарных" и "роскошных" раздач с дипов - там я уебан каких мало.
    Сообщение отредактировал reKych - 8.11.2015, 19:49
    280/352
    Ответить Цитировать
    3
1 20 21 22 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s