Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
41,523 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 27
  • Шикарный пес!=)

    169/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 26.7.2013)
    А, да! Приступаю к масштабным тренировкам. Начал уже ходить играть на площадке в баскетбол и бросать мяч. Физические кондиции позволяют играть на 50% собственных возможностей и всего лишь небольше 20 минут. Дальше жесткая "яма". Ноги просто не бегут. Продолжаю кроссы и турники+отжимания и уже пора перестать пропускать дни. В августе начнется физическая подготовка к сезону в дубле команды "Факел", с сентября будет уже игровая подготовка к чемпионату города во второй лиге.


    x_67e98e34.jpg
    18/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Всех приветствую! Очередной отчет за месяц я пишу с огромной радостью. Потому что этот месяц наконец-то закончен. Он был тяжелым в психологическом плане. Не получалось ровным счетом ничего, заработок самый низкий за последние 8 месяцев. Но это же всего лишь часть дистанции, бла-бла-бла. Так что в августе придется поработать и преобразовать всю теоретическую работу июля в хорошее мат.ожидание. Играть стал не совсем ужасно, а просто плохо. Но все равно я почему-то играю посильнее многих. В августе может буду вести что-то типа ежедневника здесь, постараюсь побольше текста и эмоций, нежели тупо сухих фактов и цифр. Появилось желание "пографоманить", однако. А сейчас меня подъедает тоска и печаль на тему того насколько я ленив, как плохо выполняю собственные планы и сколько же еще работать для того чтобы начать хотя бы "видеть мяч". Пишу сумбурно. В голове моей все также. Завтра начну работу над ошибками и разбор полетов. Обо всем этом буду писать сюда. Достало уже ставить планы, а потом мысленно поражаться насколько мал процент их выполнения. Короче, результаты месяца ниже, а вот причины этих результатов - позже. Всем счастливо, спишемся-считаемся в августе. Попытаюсь оживить этот тухлый блог путем оживления собственной жизни.



    З.Ы. Еще играю на досуге в китайский на гамблере на фантики с друзьями (в основном). И если в холдеме количество "роялей" уже перевалило полтора десятка и я махнул рукой их считать, то когда собираешь самую сильную покерную комбинацию в новой игре, то радуешься этому намного сильнее.


    170/352
    Ответить Цитировать
    2


  • Заноси второй!!! Ну так, к предыдущему посту добавочка))
    171/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Налицо пэйнтмаста - эффектно добавляем к шаблонному третьему ряду любые два, и .. вуяля - новый скачок дисперсии=)
    Сообщение отредактировал reRomeo - 2.8.2013, 6:45
    23/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что ж, наступил первый рабочий день августа и я был готов к нему во все оружии. Такой уж у меня склад характера - все может быть хорошо, плохо, хуже некуда, но я знаю точно, что я лягу спать, потом проснусь и на следующий день встану и буду биться дальше. Мне кажется это если не главный, то один из ключевых факторов успешного игрока в любые игры. Раньше я переживал по поводу периодов неудач, но потом начал активно размышлять на эту тему и пришел к некоторым выводам.

    Первый: я не имею права жаловаться на неудачу. Как бы не складывалась игра в карты я очень удачливый и счастливый человек. Всю свою жизнь я занимаюсь тем, чем действительно хочу заниматься. Я здоров как бык, несмотря на саморазрушающий образ жизни в определенные ее периоды. Я встретил девушку, с которой если все будет хорошо проведу остаток своих дней. Девушку, которая меня ценит и понимает, пускай пытается переделать, но жизнь - это борьба. Без борьбы это было бы жалкое, серое и скучное существование. Да и это у нас в крови от давних предков, которые боролись за выживание еще до нашей эры. Да и в покере мне может не везти, но если я играю в свою игру - я добиваюсь результата, а это главное.

    Второй вывод следующий: для меня покер это все-таки еще и спорт. Соревнование. И я вспомнил как я справлялся с неудачами в футболе, которых было порядком, но тем не менее успеха я в этом виде спорта добивался, пускай и на детско-юношеском, студенческом и любительском уровнях. Я помню КАЖДЫЙ проигранный матч из-за моей ошибки. Все свои автоголы, которых было раз-два и обчелся, "обрезы" последним защитником в мини-футболе за 30 секунд до конца при равном счете и прочее. Это жестко. Это намного тяжелее, чем "судья три-два-раз" или когда мяч залетает в сетку после сутолоки у ворот и можно сказать: "Ну, что поделать... Не повезло". Когда команда проигрывает в этих случаях виноватых нет. А вот если твои действия приводят команду к поражению, то это твой груз и твоя кара за недостаток внимания, скорости или точности. Ты стоишь на поле и не можешь поверить, что допустил ошибку и подвел партнеров. Ты идешь в раздевалку и не можешь понять как ты мог так сглупить. Потом ты бредешь домой, а в голове мысли только об ошибке. Приходишь домой, а мысли не покидают, они с тобой. Душ, ужин... Прогулка с друзьями. А все еще тяжело. Но наступает следующий день. Ты приходишь на тренировку, следует разбор ошибки. Ты получаешь "втык" от тренера. И начинаешь работать заново, день за днем, тренировка за тренировкой. И вероятность того, что ты допустишь ошибку уменьшается по теории вероятности. Прошу прощения, что много букв, но я пытаюсь донести мысль наиболее четко, а с краткостью у меня, как и с талантом, не густо.

    Вот и в покере также. Ты допускаешь ошибку или терпишь досадную неудачу, где от тебя ничего не зависело. Но на следующий день ты ОБЯЗАН разобраться в причинах, сделать выводы и работать дальше, чтобы снизить вероятность подобных событий в будущем. Ты не сможешь застраховаться от них, но и опускать руки нельзя. Так строились все великие команды, так рождались все топ-профессионалы и легенды спорта и это единственный путь на вершину. Много работать, а удача никогда не отвернется, если вы приложите усилия в нужной точке.

    Не прекращайте работать над собой! Обращайте внимания не на неудачи, а на свои ошибки и ошибки оппонентов и старайтесь их не повторять! Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки! Если не получается где-то совсем и вообще никак, то значит вы не туда вкладываете свое время и силы. Мир такой огромный и столько разных ремесел, где вы можете достигнуть успеха, что глупо останавливаться, если где-то какой-то чудак выиграл у вас в карты. Будьте выше этого, будьте сильнее этого и да прибудет с Вами Сила!
    172/352
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Но на следующий день ты ОБЯЗАН разобраться в причинах
    Только чур не убеждать паренька, что сегодня отдался мне по 4ой паре, взяв небольшой тамбанк)
    Да, работать необходимо не только "на площадке", но и все ее) Скорей бы туда, кстати. Пост отличный, gl,man
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и любителям кинематографа я хочу порекомендовать уже достаточно старый, но очень хороший фильм "Игра" с Майклом Дугласом. Сегодня посмотрел уже третий раз и получил огромное удовольствие. Финчер вообще великолепен в выворачивании разума наизнанку. Ведь именно в таком состоянии этот разум начинает хоть что-то осмысливать и понимать.

    173/352
    Ответить Цитировать
    0
  • в тюрьму захотел.....
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! В этом посте должна быть моя довольная рожа с баблом и браслетом. Но моя "рожа" вчера имела отсутствующий вид в момент вылета 36/67 с классической "боевой" AQ<TT. Впечатления? Какие впечатления?! Ну впечатления от турнира... неоднозначные. Результатом недоволен, структура дикая турбина. Например, я вылетел во флипе за банк 23 ББ и это было около среднего на тот момент. Это минусы. А плюсов гораздо больше. Во-первых, я сыграл самый дорогой турнир в своей жизни. Что "в живую", что в онлайне. До этого "чемпионом двора" был СМ. Очень удивило и обрадовало, что на меня не давил бай ин. я не боялся вылететь и принимал верные решения. Во-вторых, я не допустил ни одной серьезной ошибки. В трех раздачах можно найти помарки, но я считаю, что обе из них будут слишком дотошными и свои действия могу оправдать некими особенностями оппонентов. Состав был не сильный, общий уровень игроков ниже среднего. Были и крепкие тайтовые интернетчики и мужички из оффлайн тусовки. В столкновениях со сверстниками и выходцами из моего мира уверенная победа 6-2 по раздачам. Против представителей старшего поколения сложилось не так радужно, но все-таки я тоже доминировал в раздачах сб-бб и спотах в позиции. Это все конечно очень интересно, но главный плюс это третий плюс. А дело в общении. Я пообщался с регулярами из Северодвинска в основном, да и с коллегами (если можно так выразиться) из своего города. Было прикольно обсуждать покер и все что с ним связано, услышать много прикольных историй и новостей. Я почувствовал себя в своей тарелке, в отличие от тех встреч с людьми, которые живут нормальной жизнью, справляясь со сплетнями и подлянками на работе и ипотекой. Я понял вчера, что все покеристы ненормальные. Мозг работает в совершенно уникальном режиме. Быстро, нестандартно. В общем я загорелся оффлайном и буду работать в своей онлайн клетке для того, чтобы обустроить свою жизнь и когда-нибудь выбраться на какую-нибудь хорошую серию.

    А теперь пришло время работать. До конца августа катка, тренировки и много работы над собой. В заявке: тильтоустойчивость и усиление моральной формы и окончательный отказ от курения. Всем мир, держите себя в форме!
    174/352
    Ответить Цитировать
    0
  • а чо ты такое играл то?))
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что громко называлось "Чемпионат Области". На деле же оказалось турбиной по 330$.
    175/352
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему я не слышал?
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что распространение информации было недостаточно эффективным))) До турнира не сказал потому что не думал, что тебя это мероприятие заинтересует, а после - не чем хвастаться и я как-то забыл)
    176/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Это очень страшно в один прекрасный день, точнее вечер, точнее ночь, задуматься и понять, что ты никуда не годишься в том, чему отдал не один год своей жизни. И все что было лишь иллюзия. Всего лишь удачное стечение обстоятельств. И лучшее, что ты можешь сделать это уйти. Просто уйти, чтобы не стать посмешищем, чтобы не опуститься до кидков под маской бэккинга, до громкого дела и срача в Арбитраже. Мои выигрыши упали уже 3 месяца назад. они падали и раньше, но так стабильно - нет. Я не могу выиграть ничего. Все крупные поты оборачиваются кошмаром. Ты работаешь над игрой, играешь лучше, но это приводит к еще более тяжелым поражениям от тех, кто не понимает насколько он плох. Все что можно сказать: "Заткнись и играй больше." Легко сказать. Желания садиться за столы после той грязи последних месяцев. Ежедневной и мерзкой. Когда просто тошнит от тупости оппонентов, а иногда и от своей. Когда каждая сессия на зубах и ни капли удовольствия от своей игры. Ты понимаешь, что пора завязывать, наверное. Но не имеешь права. Потому что тебе нужны деньги, а другого способа зарабатывать у тебя нет. И тебе пиздец. Ты в ловушке. Собственной апатии, мыслей, а также мнимой свободы и абсолютно реальной и ощутимой безысходности. Я могу сколько угодно желать уйти, но сделать этого, по-крайней мере сейчас, не смогу. Вот в такие моменты я начинаю завидовать работникам в офисе. Ведь когда прибыль компании падает, ты не начинаешь считать себя никчемным куском говна - есть на кого свалить это бремя. Здесь же все иначе. Это твоя вина, твоя и ничья больше.

    Всем удачного уик-энда. Для меня пятница в этом месяце отыграна в -17 БИ. Самые слабые составы и в них ты самый сладкий со своими амбициями.
    177/352
    Ответить Цитировать
    0
  • апд. -22 БИ =) все-таки передохнув сел играть дальше, но творилось что-то невообразимое. Опять сумел себя убедить в том, что от меня сегодня ничего не зависело. Ты можешь стараться как угодно, но проигрывать 4-5 банков против 6 аутов в стэках 100бб+ и < префлоп в стэках 125-130бб+ - недопустимо даже для игры в ноль, будь ты хоть богом игры.

    Дабы поднять себе настроение вышел на солнечную улицу, зашел в "Кулинарию" за парой бутылочек "козла светлого" и загрузил матч от 17.12.2012 New York Knicks vs Houston Rockets (для тех, кто в танке это сильнейшая баскетбольная лига НБА). Результата не знаю и надеюсь, что мои ожидания будут оправданы. А вечерком после пробуждения напишу какой-нибудь "тельняшко-разрывающий" и "патриотически-мотивационный" пост и снова в бой. Снова и снова и снова. И так пока не двинусь кукушкой. Всем мир!
    178/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Не теряй оптимизма, останавливайся вовремя, воспринимай все это как часть большой дистанции, и даже если месяц окажется минусовым не опускай руки - такое бывало у всех. Иногда даже если делаешь все верно, приходится отдавать фишки. Но это всего лишь фишки. А пока твоя игра на уровне и ты играешь по глубокому БРМ, твоя психика в порядке, а значит и играть становиться в кайф. Выживание это не принцип игры, принцип - сама игра
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • respectrez уезжает после двухнедельного визита на малую Родину. Весело и душевно посидели сегодня в баре и хоть и разъехались рано, но мне что-то не спится. А это означает, что ближайшие несколько часов я проведу разбирая вчерашние говнораздачи, которых, несмотря на тотальное невезение, было тоже порядком. А также посмотрю Oklahoma City Thunder vs. Brooklyn Nets от 04.12.2012.
    179/352
    Ответить Цитировать
    0
  • А матч-то вкусный!!!



    Следующий на очереди: 03.02.2013 / Los Angeles Clippers - Boston Celtics
    180/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Процент попадания по зрелищности матчей сегодня - 100%

    181/352
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 27
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s