Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
41,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 27
  • Заебись
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный день!!! Намного лучше предыдущих!! И ты, горячо любимый(по пьяни), читатель - думаешь, что сегодня я плюсанул еще больше, чем в пятницу! Дак ведь нет же! Сегодня меня отъебали жестче, чем вьетнмаскую проститутку! И ошибку я допустил крупную лишь одну! Просто мягко говоря - не мой день! НО! Я закончил раньше запланированного и пошел увидеться с друзьями в баре! И это намного круче и важнее ваших "евббнасто"! Потому что видеться с людьми- это мегакруто! Спасибо покеру за то, что дает возможность это осознать!
    6d53f53c7490369699f3090744667c2b.png


    Вспоминаем предыдущие дни - это еще одна мотивация. Воскресенье. Один день. И как бы охуенно я не отработал девять дней мини-марафона результат, так мне необходимый, падает на последний день. Будет бой. Двухраундовый. Жестокий и беспощадный. Длинный как мой... нос.. не длинный - да и по хер. Будем драться. спустя 9 часов после нажатия клавиши "Enter". До последней капли крови и любой другой жидкости. А потом новые цели. Я добью супернову. Побью все рекорды. Мы покажем этим ублюдкам, что никакой рейк нас не остановит! Shuffle up and deal!!!
    241/352
    Ответить Цитировать
    3
  • Не, ну то, что я заболел наглухо - это 3,14здец... Все-таки я не железный...
    242/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты вроде обычные фр столы играешь, если мне память не изменяет, если да то какой ник?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 2.11.2014)
    Ты вроде обычные фр столы играешь, если мне память не изменяет, если да то какой ник?


    Хорошая попытка
    31/42
    Ответить Цитировать
    1
  • dyshara, да фр. Ник предпочту держать в секрете если dyx_dyshara это ты - то иногда пересекаемся, но не так часто.
    243/352
    Ответить Цитировать
    0
  • да какой секрет, его ник
    SanyaBOPKYTA3000
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде выздоровел и готов продолжать! Через пару дней съеду на новое место. Вместо комнаты в общаге с общей кухней и туалетом на этаже - комфортная однокомнатная квартира. Уже жду-недождусь и по-тихоньку начинают раздражать условия в которых я жил аж 4 месяца) но ничего это все временно. Продолжаем бой! Новые вызовы!
    244/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Достаточно сложно представить, что как только у меня появятся результаты, глядя на которые не хочется покончить с собой - у меня пропадет желание играть в тех же объемах. И дело совсем не в том, что типа "нажил, можно и покурить бамбук", а скорее даже наоборот. Каждый день есть дикое желание работать, но проблема залегла в следующем. Когда ты набрал обороты и получил результат хочется почувствовать плоды. Думаю, что переезд на новое место вечером 5 ноября и смена обстановки будет первым шагом. Второй этап - когда придут деньги. Подсознательно сложно продолжать наживать, когда нет денег даже на сигареты. Так что завтра проснусь, соберу вещи, переберусь на новое место, обустроюсь и, думаю, сразу по возможности сяду за катку. Акция протеста, забастовки это конечно здорово, но: а) мне нужны деньги прямо сейчас и жертвовать ожиданием ради борьбы с идеалами. б) думаю, что раньше полуночи все равно не сяду. Хотя может выходной будет не худшим вариантом - все-таки меня ждут МикроМиллионс, а это 10 суток нон-стоп гринда. Да, бредовая затея, но мне поебать на чужие мнения, так что не надо меня переубеждать. Буду делать то, что хочется - ПОКЕР ЭТО СВОБОДА ЙОБА! А пока буду изучать блоги iPerfect'a и Avirex'a. Когда-нибудь все равно нужно будет выделить на это время.
    245/352
    Ответить Цитировать
    1
  • *ради борьбы за идеалы, мягко говоря, не самое лучшее время

    как можно заметить я еще туповат сильнее обычного, так что дарить деньги не хочется

    А теперь последний, надеюсь, сон в этой дыре. Скоро заживу как человек и научусь готовить, наконец.
    246/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Соберись, тряпка! Какие результаты то? Игровая неделя? Пха! =) Кто-то тут СН хотел делать?! Кто-то говорил, что будет пахать!
    И забудь про эти "завтра будет новая жизнь, завтра новая хата". Живи настоящим!
    Нет денег на сигареты? ОК! Хороший повод бросить!
    Работай, сучка, пока есть игра!

    Думаю, что шоковая терапия тебе пойдет на пользу =)
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Да шо вы наводите кипиш, милейший?! живу как живу. Никто и не говорил о принципиально новой жизни, но изменения определенно к лучшему. Если хочешь, можешь по приезду пожить в моем "настоящем" - никто не мешает)) ощутишь прелести отсутствия воды в ночное время суток=) Курить не брошу - мне пока в кайф. А супернова, как и игра, никуда не денется - главное это БРМ. Аминь.
    247/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока занимался переездом, подключением компа и сбором моего "мегакрутогониибацастула" и употреблял свою законную "парупива" за благое дело - не до катки было. И вот в пол второго по МСК я решил посмотреть форум, попутно размышляя стоит ли сегодня катать. Когда увидел к чему привела акция регов ХА-кап - понял, что сегодня сесть за столы я не смогу. Хуй вам, а не рейк! На этом все - завтра по возможности зал, банк и еще пара дел. А потом гринд микромиллионс в максимальном объеме и за кэш. Всем удачи.
    248/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь ты у меня в закладках Пиши интересно и по делу... С чувством, с толком, с расстановкой!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как бы мы тут без тебя справились?! А теперь другое дело - популярность так и полезет вверх!
    249/352
    Ответить Цитировать
    1
  • И так, на новом месте обосновался, обжился. Постараюсь запилить небольшой фотоотчет, но не обещаю. В целом квартира мегауютная. Прошел двух-недельный отпуск и пора возвращаться за столы. А посему - объявляю 40-дневный марафон. Никаких планок по количеству рук, профиту, рейку - единственная планка "Качество". Играть как можно лучше, развиваться, работать над игрой и возобновить тренажерный зал. В январе, надеюсь, меня ждет очень интересное событие - о котором сообщу позже. Вот такой я весь загадочный и неограниченный ПОТОМУ ЧТО ПОКЕР - ЭТО СВОБОДА!!!

    Ежедневные отчеты, мысли по игре и, возможно, по раздачам (хотя кому мой бред интересен - слабо представляю) - будут. После новогодних праздников несколько дней выделю на усовершенствование своего рабочего коня и его стойла. Также к началу 2015 года планирую рассчитаться со всеми небольшими задолженностями и сформировать свой БР для игры нл50-100, далее планирую научиться играть СХ. Короче, планов как обычно, пора приступать! Всем добра и сисек!

    I5Xz4sKzptQ.jpg

    250/352
    Ответить Цитировать
    3
  • По раздачам пиши мысли, интересно )
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ежедневные отчеты, мысли по игре и, возможно, по раздачам (хотя кому мой бред интересен - слабо представляю) - будут


    Готов замазать, что не будет ежедневных отчетов в течении 40 дней =)
    33/42
    Ответить Цитировать
    0
  • В кратце - играл плохо, проиграл много, работаем дальше. Нужно набрать форму и войти в игровой ритм. Такой вот отчет, других не будет.
    251/352
    Ответить Цитировать
    0
  • ef611a4cb3fa5466e5e1dd894d25b5e5.png


    Перепады настроения, отсутствие концентрации, недосып даже если спишь 8 часов+. Добро пожаловать, зима! Нужно с этим что-то делать. Играю откровенно плохо, а самое тупое, что чувствую слабость и не вижу где она. Такое ощущение, что выпадать из ритма строго противопоказано даже на день. Работаем!
    252/352
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s