Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
42,190 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 27
  • Короче, дни слились в одну сплошную грязь. Писать нет особого желания, проиграно более 1к за неделю+жить на что-то надо. Если даунстрик не закончится, то в скором времени мне предстоит увлекательное возвращение на нл10. А там уже и до поиска работы недалеко. может быть мне так и надо. Я же такой хуевый сын/друг/парень/игрок/человек. Все же такие пиздатые вокруг без единого недостатка. Всех же надо выслушать, когда им плохо, пожалеть, погладить по голове. А вот когда в жопе окажешься ты - всем будет глубоко насрать и похуй. Ну ничего, жизнь переменчива. Полосы меняются как калейдоскоп, а выводы делаются надолго и всерьез. Иногда на самом деле хочется взять и уехать в незнакомый город. Просто взять и перечеркнуть все. Еще бы деньги на это были и не держало ничего. Короче, не знаю когда напишу в следующий раз. Всем удачи за столами. Приведу себя в оптимальную форму психологическую и игровую - тогда напишу как у меня все охуенно и какой я "топрег".
    199/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно сказать, что я вернулся. Конечно никто не читает уже эту давно заброшенную тему, но мне как-то и по бую. Здесь я буду писать свои мысли, если они кому-то не нравятся - вас никто ни за какие места не держит. За эти полгода произошло много всего. Но я остался собой, став сильнее и мудрее. Продолжу свой путь наверх, плевать что он затянулся. Все-таки мой позитивный настрой и взгляды на жизнь помогают в тяжелые минуты. Так что все, кто устал от нытья - welcome! В моменты поражений вы будете читать тонны говна в мой адрес от меня же и уничижительную критику в адрес оппонентов. Надеюсь будет весело=)
    200/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 16.4.2014)
    Можно сказать, что я вернулся. Конечно никто не читает уже эту давно заброшенную тему,


    Когда захожу в раздел 50-200, всегда смотрю, не обновился ли дневник Stairway To Heaven. Похоже, даунстрик закончился, не так ли?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сарказм?=) Даунстрик закончился и в принципе уже давно, но я ждал подходящего внутреннего состояния для того, чтобы возобновить ведения блога. С конца февраля начал вести блог втроем со своими друзьями, но жизнь внесла кое-какие коррективы. Поэтому буду заниматься эпистолярным творчеством в одиночестве. Если коротко, то осенний даунстрик был самым тяжелым в моей жизни (каждый раз мы это говорим, наверное). Я проиграл 75% в течение полутора месяцев. потом просто объемы игры упали до совсем неприличных 30-35к рук в месяц. Я просто ложился в 9-10 утра, вставал вечером и ничего не делал. Так все катилось к новому году. БР таял, т.к. я играл в ноль и ничего не зарабатывал, а жить на что-то надо было. Точкой кипения воспаленного разума стало расставание с девушкой прямо перед новым годом. Потом было много всего неприятного, но в середине января мы снова сошлись, решив бороться за наши отношения. И мы не пожалели об этом. Сейчас все конечно не идеально, но мы счастливы и боремся со своими недостатками. Одним из главных условий нашего с ней воссоединения был "переход на нормальный режим". Какое-то время я ложился в 10-11 вечера, вставал в 4.30-5 утра. Крутая тема - в 11 утра ты уже свободен, а норма выполнена. Но все-таки мне более комфортно ложиться позже. Сейчас я ложусь в 3-4 ночи, встаю в 9-11 утра. Сплю на 2-3 часа меньше, нежели раньше, самочувствие классное, больше успеваю и психика не страдает. Не каждому дано жить "наоборот". Когда не видишь дневного света несколько месяцев может поехать крыша.

    Из покерного - БР опускался до критической отметки "450". Но я не останавливался и не опускал руки. Работал над игрой, психологией и трудовой дисциплиной. Результатом этого стали годные результаты даже в те моменты, когда мне не складывается. И вообще "не складывается" означает совершенно иное. Дело в том, что я смотрел графики соседей по разделу. У 80-90% график "красной" (игры без вскрытия) неуклонно перманентно шел в низ под большим углом. У меня угол был меньше и за почти 1кк раздач я проиграл что-то около 0.7 ББ/100. В новом году я выигрываю без вскрытия, а в марте выигрыши на вскрытии и без вскрытия сошлись в одной точке и что самое смешное - это синяя догнала красную, а не наоборот=)

    Короче, очень хочется сейчас нахуячить сюда умных фраз типа: "Все, что не убивает, делает нас сильнее", "Человеку даются те испытания, которые он может преодолеть" и прочее. Я скажу одно - я не верю в даунстрики и неудачу. Покер...боже, я ведь сейчас скажу это... Покер в какой-то мере справедлив=) Если ты плохо относишься к нему и начинаешь открывать клиент, как банкомат для снятия средств, если ты перестаешь думать и развиваться - рано или поздно тебя накажут рублем. Я за свои ошибки заплатил огромную цену. И дело не в деньгах - деньги это дерьмо по сравнению с тем, что я потеряю около 8-9 месяцев на преодоление этой ямы. Главное я сделал выводы и выучил этот урок, как и другие, которые получил за эти полгода. Цените свое время, думайте перед тем, как что-либо сделать и да пребудет с вами Сила!

    P.S. Если будет интересно, все же возьмусь за написание поста об основных технических, психологических и стратегических ошибках микролимитчиков на своем примере и примере регуляров. Как против которых я играю, так и тех, с кем знаком лично. Но в основном это будут мои мысли, конечно же. Цели на этот месяц и на год и вообще какие-то планы в след посте. А пока, готовьтесь девочки, я буду вам "вселять скворца"!!!!

    F20EkNaTbZc.jpg
    201/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько ссылок свежих достаточно из совместного блога, многие наверное не видели, а чтобы они потерялись не хочется.

    Отчет по марту-планы на апрель:
    Ну какие-то может быть даже интересные мысли:

    Здесь все эмоционально и от сердца:

    Немного ностальгии:

    Не понимаю для чего именно я это делаю, но может кому-то понравится=) До связи! А пока песенка регуляра, когда он знает на 100%, что старше!
    202/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал последние посты перед тем, как объявить минуту тишины в эфире=)))))))))) лол, как я вообще весь банкролл не проиграл, тупица=)) То самое чувство, когда оборачиваешься и понимаешь насколько стал лучше за полгода=) люблю свой возраст=)
    203/352
    Ответить Цитировать
    1
  • 39d5b60e6c1251f6e2fea2cd1182fecb.png


    Тяжелый рабочий день=))) как же я по таким скучал) с самого начала играл сконцентрировано, наживал. был момент, когда я проиграл 3 раздачи подряд в 2 аута на флопе, но я просто прожевал и поехал работать дальше. Обидно, что выставлялся против дебилов уже будучи снизу и вместо огромного "+ЕV" получилось "минус". Скажу, что мне мягко говоря складывалось. Я выиграл все оллины. Вот просто все. Выставлялся с оверами и фд протв совпадения, с оверами против пары в блеф, совпадение и фд против топ пары на терне в блеф, вскрывал огромные ставки под 2 паре и оказывался прав, коллировал овербэт пуш с туз-хай и угадывал. Когда я заканчивал и открывал ХМ, чтобы посмотреть статистику я ожидал втшд в районе 35%=))) но увидел 25. С одной стороны - играя агрессивно ты увеличиваешь кол-во лузовых выставлений, с другой забираешь много банков без вскрытия. Кстати об этом:
    626f7159c2552994be7dc056c97cae4b.png


    Такого никогда не было. Видимо это и есть апстрик. Либо оппоненты просто не выбрасывали ничего за столами и бороться за банки без эквити было глупо, а с эквити получалось добирать по полной. Короче, ЕВ за этот месяц вернуло все должки - еще за прошлый осталось График как у мттшника какого-то=)
    204/352
    Ответить Цитировать
    4
  • ух ты красава)
    я по таким графикам тож скучаю, вот уже третью неделю они выглядят наоборот
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Все наладиться - иначе и быть не может=)) Надеюсь никогда не буду "с утраааа на работу"



    Ну а так - "по зернышку, по семечке";)
    205/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Христос Воскресе, православные! Проявлю уважение и к тем, кто к религии относится более прохладно - привет, пацаны! Сегодня типа заканчивается вторая декада и нужно подвести итоги. Такой замечательный праздник я собираюсь провести...за столами, а не за столом. Т.к. в силу разных обстоятельств я сейчас отстаю от плана на 24к раздач. А это значит, что как бы я сегодня не закончил и сколько бы не сыграл, до конца месяца нужно будет в среднем отыграть по 7к раздач. Учитывая, что 30 апреля рано утром я хочу сесть на поезд и уехать на рыбалку с друзьями - и того больше. Так что включаем турбо режим гринда, благо теперь у меня это получается делать в полной абстракции от результатов. К сожалению меня теперь больше в тильт вгоняют непокерные факторы, но от этого никуда не деться. Еще сегодня очень важный матч у моего любимого Ливерпуля - после вчерашней осечки Челси нужно побеждать в Норвиче, чтобы увеличить отрыв в чемпионской гонке. План на последнюю декаду прост - катка, результат, футбол, тренировки. Поездка будет как никогда кстати, т.к. вернусь я третьего мая, а уже на следующий день стартует SCOOP. Важный момент с точки зрения психологической разрядки. So... Если кто-то хочет приобрести ауристическую дольку на серию - пишите в личку. Продавать в разделе "Бэкинг" не буду - часть возьмут друзья, остальное раздам читателям блога, если таковые храбрецы найдутся))) Всем мир и... You'll never walk alone!!!
    206/352
    Ответить Цитировать
    0
  • 78f67e516f7d1eab89539038cf894db0.png


    Предлагаю вопрос на засыпку - угадайте где на графике я начал отмывать последние 20% бонуса? Это блять уже не смешно, я параноиком стану так=)))) Качество игры норм, за исключением 8-10 тильтовых раздач, но даже в них сыграно около дела. Завтра на свежую голову проанализирую и внесу коррективы в некоторые ключевые споты. Кажется моя стратегия против некоторых оппонентов в корне не верна. Единственное что радует - работоспособность. Я в хорошей форме, все еще выигрываю без вскрытия. Продолжаем работать - 30го утром еду в лес, к этому моменту план должен быть выполнен.

    З.Ы. Да - у меня самое раннее в жизни выполнение платины=) еще ни разу она не была выполнена 21 числа=) Надеюсь в мае подтвердить ее уже числа 17-18, как и требуется по плану.
    207/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему, когда ты плюсанул днем ты не подумал о том, что в игре надо что-то менять? =)
    20/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что не было тех спотов, которые я сыграл ночью=))) В смысле днем? Сессия вечерняя
    208/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Днем ранее*
    21/42
    Ответить Цитировать
    0
  • В смысле?!?!?! А че если плюсуешь надо над игрой работать?! ХУЯСЕ!
    209/352
    Ответить Цитировать
    0
  • 22d699498cbd009377be3d9064a3042e.png


    Работай над игрой, не работай, а если просто отключают опцию "выигрывать банки крупнее 40бб", то... Удача, вернись! Я был не прав!





    цензурных слов в такие дни, как вы понимаете, не так много, как хотелось бы.
    210/352
    Ответить Цитировать
    0
  • У вас тахикардия, милок.
    22/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Да? А по ощущениям инсульт!
    211/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное, что радует - технически вчера играл лучше и подстраивался удачнее, меньше ошибок с "хуй с ним коллами" по риверу. Гриндил, думал, разбирал. Результат - суканх#йвроте#ал!
    212/352
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего это на графике нет линии ев?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.