Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
41,606 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 27
  • день 5й: 21818 рук, 1068,95 VPP.

    Эх, пятница-кормилица... Чтоб мы без тебя делали!!! Отдельное спасибо хочу сказать тем, кто приходит в пятницу после клуба-тусы-накурки домой и, вместо того чтобы завалиться "баиньки", уверенно открывает на своем компьютере покерный клиент со словами: "Ну, сегодня я вам точно всем покажу!!!". И ведь показывает!!! Глаза б мои этого не видели, конечно, но играть с закрытыми пока, к великому сожалению, не научился. =) Я все понимаю, рыба в пятницу сходит с ума... Но то как играют Регуляры НЛ10 из России это полный звиздец. Господа, осваивающие стратегию МСС, творят полную ахинею))) Я не буду называть ников, потому что: а) не хочу никого оскорблять, б) не хочу внезапного срача. НО!! Потом я случайно натыкаюсь на дневники этих людей на различных покерных ресурсах... Оспадя... Сколько там слез!!! Что уже год треклятый лимит не дается и как же все замечательно играется и как же супостаты переезжают... Нет бы в свои хэнд-хистори разок заглянуть и подумать тыковкой, почему так) Не хотелось бы чтобы подумали что я выпендриваюсь, т.к. сам еще нл25 даже толком не нюхал (15к рук не в счет), но нытье меня раздражает больше всего))) ты можешь играть как хочешь, но не ной ради Йоды, а!!! Сам в себе эту привычку душил, душу и душить буду!!!

    Вывод: В первую очередь причина Ваших неудач в Вас самих! И ни в ком больше! Удачи в работе, коллеги!

    P.S. Ну, а если честно, то после пятничных сессий никакие комедийные сериалы не нужны! =)))
    51/352
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Хороший дневник, видна целеустремленность, не сбавляй оборотов и успехов тебе в игре:)
    У меня вопрос:) Мы играем одни лимиты, точнее я пока исключительно 10 мучаю, отсюда вопрос)
    За 60000 рук февраля у меня 2000впп, твоя динамика роста очков намного прогрессивней. Чувствую себя жалким нитом:(
    Так вот, сколько из твоих 20к сыгранных раздач были на нл10 и сколько нл16?. Просто, в этом месяце нужна платина, вот прикидываю.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет))) спасибо, стараюсь!!! Тебе тоже успехов!! =)

    примерно 75 на 25 в пользу нл10. На нл16 не так много игры. а кол-во впп... ну фиг знает, я не задумываюсь. Может потому что у меня высокий 4бэт и 3бэт выше среднего + у меня фолд на 3бэт ~46-47%. Много 3бэт-потов, много рэйка, много впп. =) все логично)
    52/352
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6й: 25384 рук, 1230,01 VPP.

    Классическая проблема субботы: тренировка. Прихожу в 11м часу подуставший, поэтому субботние сессии не могут быть затяжными по определению. И самое главное событие: выиграл 1,45$ во фриролле!!! Да заноси же!!! А в целом все пока "ровно" и можно сказать по плану. Такими темпами получится хороший месяц.
    53/352
    Ответить Цитировать
    0
  • c0ma, еще кстати важно с каким стэком ты играешь, наверное. Но я в этих тонкостях не шарю. Также, если ты играешь нитово и тебе так комфортно играть, не стоит резко переключаться. Я вот просто не могу играть 9/8/1,2. Умру от тоски))) Просто играя по мсс-стратегии нитово, получается ты редко играешь большие банки. А у меня очень много сравнений в "монетку" в глубоких стэках против фишей и агро-регов, блефов на стэк в 3барелля и вскрываю я до сих пор очень широко, что многим моим оппонентам не нравится, хотя и тех, кто этому рад, жаря 3 ставки на вэлью, достаточно. Еще важный момент это игра на евро-столах. Там много экшена и впп набиваются лучше.
    54/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну играю я 100бб. В мсс-ников пушу и принимаю широко, с полными стеками потуже.
    Статы у меня на фр столах: 13/10/5, Сейчас сократил количество играемых столов и диапазон расширил, в частности 3бет. Хочу иметь что то вроде 16/14, а то и больше, но там уже уделять постфлопу внимания надо больше, так что да, согласен конечно, что переключаться надо постепенно. Работаю в этом направлении:)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А на евро столах кстати у меня в этом месяце жуткий недобор по ев, поэтому пока решил их не открывать ближайшее время:(
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Где злобный пост про Мегафон?))
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Слов цензурных нет в адрес Мегафона. Но сегодня все будет в порядке, надо поднажать за упущенный день. А еще вчера я проиграл в мтт 18$!!! Вот лудоман то!!!
    55/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c0ma @ 10.2.2013)
    А на евро столах кстати у меня в этом месяце жуткий недобор по ев, поэтому пока решил их не открывать ближайшее время:(


    Не вижу логики=))) по EV ты играешь их в плюс? если да, то не открывать их это преступление против мат.ожидания.
    56/352
    Ответить Цитировать
    0
  • День 7й: 26 658 рук. 1327,75 VPP.

    Остановил сессию по стоп-лоссу в 3би. Какая-то непонятная хандра напала. Нужно выбираться из ямы.
    57/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает..

    8/26
    Ответить Цитировать
    2
  • именно! =))
    58/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ходил в бар на Реал-МЮ со своим очень хорошим другом и соседом по этому разделу reRomeo. Матч выдался что надо, хотя судья чудак (ну, все поняли о чем я). К слову в этом матче я был беспристрастен. Результат по игре, но 3 момента как минимум были спорными и все в сторону хозяев. После матча взяли еще пивка (пытливый ум читателя выявит ложь, так как после 21-00 у нас пиво запрещено, но я поставлю шах и мат фразой "места надо знать и быстро бегать") и отлично посидели и поговорили по душам. В общем, как многие заметят, я опять начал раздолбайствовать. И, что самое неприятное, на этой неделе эта тенденция продолжится. Я пропущу 100% пятницу и субботу. Завтра, несмотря на приезд любимой, собираюсь сесть и показать наконец всем Кузькину мать, ибо совсем о*уели - обижают последнее время. А в воскресенье скорее всего состоится мтт-сессия. Благо вчера я относительно неплохо отыграл подобную сессию и даже вышел на финалку небольшого турнира. И даже занял нихуа не почетное 3е место. На счет марафона - месяц еще только приблизился к экватору. И пускай выполнение плана еще далеко от нормы, я все же клятвенно обещаю сделать все от меня зависящее и сыграть максимум и выиграть...тоже максимум))) Конечно, устраивать себе незапланированные выходные не есть хорошо, но пропускать позитивные моменты в жизни, уперевшись носом в монитор, откровенно говоря достало!!! Не в деньгах счастье и уж точно не количестве VPP. Всем Мир, смотрите футбол и оставайтесь на связи
    59/352
    Ответить Цитировать
    1
  • День 8й: 30712 рук, 1597.84 VPP.

    Ну, все-таки собрался и поработал))) Получилось неплохо. В начале сессии был близок к стоп-лоссу, но потом собрал волю и еще шары в кулак и закончил в хороший плюс. Выходные придется пропустить целиком, в след. раз сяду за столы теперь только в понедельник вечером. И за последние 11 дней месяца нужно будет немного поднажать, выполнить хотя бы норматив микро-марафона по количеству рук и сделать уверенный БР на нл25. Есс-но играть я его начну уже скорее всего на следующей неделе. Только где взять столько VPP - для меня до сих пор вопрос)))
    60/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 15.2.2013)
    День 8й: 30712 рук, 1597.84 VPP.
    Только где взять столько VPP - для меня до сих пор вопрос)))


    Я что-то давно ничего дельного в магазине на VPP не покупал) Деньги есть, винрейт в норме - чего еще надо=)
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • лол, на FPP может не покупал?))) VPP это другое как бы) на них не покупаешь ниче)
    61/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу на 5ый час игры сарказм с трудом улавливается да) А магазин какбэ продуктовый - ну ничего - главное что в "+"
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще "слабоват" =))) Ты в продуктовый с графиком all-in EV пойдешь и с "долларами Склански"
    62/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Да если так все пойдет меня с хаты со всеми моими долларами склански выметут((
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 27
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s