Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
41,763 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 27
  • день 18й: 91592 руки, 6302.97 VPP.

    Так плохо, как сегодня, мне наверное давно не сдавали. Проиграл свой самый крупный банк (120$) на ривере допустив грубую ошибку - обязательном потом скину эту раздачу. Пришлось просто сжать зубы и терпеть. в течение 10к рук я играл в ноль. И только под утро подоспела свежая рыба и дала мне профита чутка. Завтра, чтобы получить платину и набрать требуемые по марафону 7500 VPP придется отыграть 15к рук примерно. Если я рехнусь, считайте меня коммунистом. Дак вот о тех 10к рук... Меня переезжали, перекупали, приходили отвратительные карты на терне-ривере - приходилось выкидывать, были промежутки, когда жутко не попадал в доски и получал агрессию. Обычно это случалось так: "Переезд-КК в АА-15 раздач получаешь рэйз на цбэт который не держишь". Еще с польским регом закусились - я победил нокаутом в трех раундах, записки стенографиста опять же не сегодня. И не завтра. А где-нибудь в понедельник, наверное. Было тяжело, завтра будет еще тяжелее, но поставленную цель я должен выполнить. А теперь, "вместо тысячи слов", мой сегодняшний график в студию!!! чисто поржать:


    Результаты месяца будут завтра, также завтра-послезавтра подведу итоги и озвучу цели на март-апрель. А теперь мой затраханный мозг пошел отдыхать.

    P.S. Что-то мне подсказывает, что один очень амбициозный мужчина все-таки получит "Золотой Мяч". Честно говоря, стал за последние годы очень уважать КриРо, как профессионала. Все его называли нытиком, а он молча терпел гегемонию Месси и пахал. И мне кажется, что, если он не сбавит темп, то получит наконец заслуженную награду.
    79/352
    Ответить Цитировать
    1
  • День 19й: 105096 рук, 7501.12 VPP.

    Да есть же!!! Сделал платину в 8.50 по МСК, а надо было к 9. Извращение конечно дикое было сегодня. С самого начала как только сел меня родные старзы начали кормить кулерами. Дважды подряд я улетел в стоп-лосс и минус в итоге составил "-230", т.е. 9 стэков. Плюнул - выключил столы. Уже решил забить на платину. Посидел полчасика, оклемался. Продолжил гриндить. Выходил в ноль даже, но закончил все равно в минус 3 стэка. На отметке в 13.5к рук я понял, что могу не успеть. Пришлось закрывать столы и включать снг-фифти50 за 15. их тоже отыграл в минус, но главное - выполнил микро-марафон, как по кол-ву рук, так и по VPP-плану.
    80/352
    Ответить Цитировать
    1
  • И так, настало время подвести итоги месяца! И, несмотря на то, что я очень устал, хочу спать, хочу сбрить недельную щетину, которая уже начала превращаться в бороду, займусь я этим сейчас! Потому что потом чую - будет лень. И так, для начала подведем общий итог:


    Короче, best month, все дела!!! Теперь несколько слов о главном - играть я стал лучше, но делаю это до сих пор ужасно. Поэтому сразу озвучу планы на ближайшее время. И так, ставлю себе план на март-апрель. 50 рабочих дней (6 выходных в марте, 5 в апреле), минимум 250к рук. Это адекватное число, чтобы не пренебрегать селектом. Как выяснилось, в режиме дикого гринда я теряю свои лучшие кондиции и начинаю платить просто везде!!! В общем буду ли я работать сегодня (1 марта) ночью, я еще не решил. Я очень устал и даже +ЕВ-пятница может стать невыгодной. Наверное первые два дня месяца возьму выходные, потом наверное 8-9, а потом уже до конца месяца с минимум перерывов. Плюс за счет двух выходных попытаюсь перейти на режим: Подъем в 2:30, 3:00 - 9:00, 9-11:00 разбор и анализ рук, просмотр видео, блог, 11:00-14:00 обед и дневной сон по необходимости. 14:00 - 20:00 свободное время ( сюда я включу бассейн, когда все-таки дойду до него, бег, турники(когда потеплее станет), всякие дела по дому и не только). ну и в 20:00 я уже должен быть дома и готовиться ко сну. Сплю я нереально много и с этим нужно что-то делать!!!

    А, еще о целях! План - закрепиться на нл25 и как только позволит БР выползать на нл50. сейчас после кэшаута БР=1.7к. На нл50 буду выходить с БР = 3-3.5к.

    Всем кто читает мою писанину - огромное СПА-СИ-БО!!!
    81/352
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличный месяц, трек как музыкальная ассоциация к названию дневника ну и дальнейших успехов!



    Ну, и главный мотиватор:


    ну или хотя бы вот этот..:

    14/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!!! После двух дней выходных нет ничего лучше, чем сыграть юбилейный СМ!!! Продажу в бэккинге мутить не буду, продаю друзьям только, ну и читателям блога. Всем кому интересно предложение - пишите здесь, в личку, а лучше добавляйтесь в скайп.
    82/352
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1й: 1988 рук, 339.29 VPP.

    Сегодня сел за кэш и понял одну вещь. Если я играю в марафонском режиме - у меня начинает притупляться ум и способность мыслить отстранено, что очень важно для принятия сбалансированных решений. Простыми словами начинаю много гэмблить, играть слишком агрессивно. А стоит мне сделать перерыв несколько дней... Я, как спортсмен, получивший травму и выбывший из игрового и тренировочного ритма на неделю-другую, чувствую слабость своего мышления и сложности в поиске мотивации. Мне необходимо найти баланс, чтобы не "закатываться", чтобы глаз не "замыливался", но при этом сохранять уверенный, спокойный ритм работы. Этому я и посвящу ближайшие месяцы. Это не значит, что я буду мало играть, напротив, как только я разберусь со своим ДР - я обязательно войду в ритм и буду выкатывать норму больше необходимой. Пускай и немного больше, скорее всего. А пока до 11го числа постараюсь сыграть хотя бы 25-30к рук, чтобы не нагружать оставшуюся часть месяца.

    Зато вместо катки посмотрел фильм "Игры Разума". Я вообще любитель кино, но так получилось, что этот фильм я не смотрел. Это Шедевр. Без вопросов. Вообще у меня в планах 70 фильмов, которые я хочу посмотреть этой весной. Почти все старые, новинок нет практически. Так что первая часть этого "киномарафона" выполнена :) 1/70 completed.

    Ну, и наконец, сегодня мне стукнуло 23 года. Многие мои сверстники преуспели за это время. Получили образование, устроились в какую-то компанию. У меня всего этого нет. Я иду своим путем. Будет ли он правильным или нет - покажет время. А пока я могу сказать точно, что у меня есть любимое дело. Также я абсолютно счастлив. Рядом со мной любимая женщина, ради которой я готов горы свернуть. В общем у меня все хорошо, дак чего же тогда на других то смотреть)))

    Всем мира, счастья и радостей поболее;) Никогда не отступайте, не сворачивайте со своего пути. Главное, помните: всегда нужно убеждаться - Ваш ли это путь.
    83/352
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2й: 4296 рук, 645.05 VPP

    Немного запоздалый отчет. Вчера начал переход на новый режим сна. Пока тяжело, сонливо и непривычно. Поля ночью практически не было - пришлось поиграть мтт. сыграл 8 турниров - 2 итм. Куча всяких веселых раздач с веселыми картами оппонентов. Ночные мтт на пс это просто рай земной. После кэша такое ощущение, что после 4х лет службы в ВДВ тебя отправили в детский сад люлей навешать. Даже регуляры играют не в ту сторону. Единственное "но" - в отличие от своего предыдущего стиля игры в мтт, когда стэк в 7бб все еще рабочий стэк, сейчас для меня стэк менее 50бб - ничего особенного. Поливаю как из пулемета. В итоге 2 бабла (при чем один РЕАЛЬНО бабл) были из-за моей гипер-агрессивной игры. Ну, я думаю, что мне еще предстоит найти баланс в этом плане.

    А пока пойду накатывать дистанцию, ибо хочется спать и нужно поторопиться, пока мозг совсем не отключился.
    84/352
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3й: 6699 рук, 944.23 VPP.

    Сегодня буду катать по классическому режиму вечер-ночь. Долго писать не буду - недосып жесткий и настроение по этому поводу "не очень"! Сегодняшний день провел в приятной суете - дамский день на носу. Пробки просто что-то с чем-то. Сегодня нужно побольше откатать, но насколько меня хватит я не знаю. Еще вчера в течение полутора часов играл 4 стола - извращение знатное. Варианта два: либо все фиши попали в итм в Sunday Million юбилейном, либо всех сожрали реги. Всем война, никакого позитива, мы все умреееееееем!!!! Все будет "бэнч", если все будет идти по плану, к концу месяца мне придется покинуть этот прекрасный раздел
    85/352
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4й: 9923руки, 1210.23 VPP.

    Постепенно начинаю выходить на прежний ритм. Выяснил, что вставать в 2-3 часа ночи лично для меня очень сложно. Так что буду играть с 21-22.00 до 3-5 утра. Так будет оптимальней. Вчера очень был доволен качеством игры. Точнее не был недоволен. Сегодня продолжу набирать кондиции. Завтра отпраздную свой ДР с друзьями и меня уже практически ничто не будет отвлекать от катки. На следующей неделе иду на первую тренировку по баскетболу. Не играл с института, т.е. 4-5 лет уже. Посмотрим что из этого выйдет. Новый вызов принят!!!

    86/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Гарэт Бэйл. Нереально хорош.

    87/352
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5й: 13 868рук, 1602,89 VPP.

    Играл сегодня средне. Сдавали нереальное количество кулеров. Но вроде в плюс наскреб. Сейчас спать, завтра вечером тусить, потом сон и полноценная рабочая неделя стартует в воскресенье около 21-22.00. А пока отдых.
    88/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, кстати. Как и обещал с опозданием выкладываю свой трехраундовый поединок против польского рега=)

    Раунд 1:
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG GeekChicky ($10.51) 42bb
    UTG+1 zachuPL ($44.52) 178bb
    MP1 VeA-s ($35.14) 141bb
    MP2 animackx ($25) 100bb
    CO dambur3 ($32.63) 131bb
    BTN Belisario13 ($22.15) 89bb
    SB zajac_nlg ($25.10) 100bb
    BB ReKych ($25) 100bb

    Pre-Flop: ($0.35, 8 players) ReKych is BB
    6 folds, zajac_nlg raises to $0.75, ReKych raises to $2.70, zajac_nlg raises to $5.50, ReKych calls $2.80

    Flop: ($11, 2 players)
    zajac_nlg checks, ReKych bets $5.50, zajac_nlg calls $5.50

    Turn: ($22, 2 players)
    zajac_nlg checks, ReKych checks

    River: ($22, 2 players)
    zajac_nlg bets $13.70, ReKych goes all-in $14, zajac_nlg calls $0.30

    Final Pot: $50
    ReKych shows

    zajac_nlg shows


    ReKych wins $48 (net +$23)

    zajac_nlg lost $25


    Раунд 2:
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG cyrano11 ($4.70) 19bb
    UTG+1 sookibear ($25) 100bb
    MP1 medisonone ($26.33) 105bb
    MP2 kaloz87 ($12.96) 52bb
    CO AlexxxM1983 ($35.73) 143bb
    BTN zajac_nlg ($25) 100bb
    SB ReKych ($29.02) 116bb
    BB FabioL ($25.35) 101bb

    Pre-Flop: ($0.35, 8 players) ReKych is SB
    4 folds, AlexxxM1983 raises to $0.75, zajac_nlg raises to $2.50, ReKych raises to $4.70, 1 fold, AlexxxM1983 folds, zajac_nlg calls $2.20

    Flop: ($10.40, 2 players)
    ReKych bets $5.20, zajac_nlg calls $5.20

    Turn: ($20.80, 2 players)
    ReKych checks, zajac_nlg bets $9, ReKych raises to $18, zajac_nlg folds

    Final Pot: $38.80

    ReKych wins $55.05 (net +$27.15)

    zajac_nlg collects $0.00 (net -$18.90)
    AlexxxM1983 lost $0.75


    Раунд 3:
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG NTFallenlord ($10) 40bb
    UTG+1 Dimon_55_77 ($29.53) 118bb
    CO zajac_nlg ($26.39) 106bb
    BTN klismois ($10) 40bb
    SB ReKych ($47.90) 192bb
    BB animackx ($62.85) 251bb

    Pre-Flop: ($0.35, 6 players) ReKych is SB
    2 folds, zajac_nlg raises to $0.63, 1 fold, ReKych raises to $2.70, 1 fold, zajac_nlg calls $2.07

    Flop: ($5.65, 2 players)
    ReKych checks, zajac_nlg bets $3, ReKych calls $3

    Turn: ($11.65, 2 players)
    ReKych checks, zajac_nlg checks

    River: ($11.65, 2 players)
    ReKych checks, zajac_nlg bets $7, ReKych calls $7

    Final Pot: $25.65
    zajac_nlg shows

    ReKych shows


    ReKych wins $24.50 (net +$11.80)

    zajac_nlg lost $12.70


    Значит в первой руке все стандартно достаточно. Поставил флоп на чек, получил колл. Любая рука старше уже понимая, что я никуда не денусь, должна чек-рейзить на вэлью+тут вроде изи цбэт с любой рукой имеющей вэлью, ибо давать нам бесплатную карту - тупо. Т.е. на терне у нас легкий чек и колл пуша на любых картах ривера кроме А К и Q. Подобный добор с QQ+ считаю слишком хитровыдуманным. +наш спектр колла 4бэта достаточно слаб+слабость на терне.

    Вторая рука. Уже понимал, что он сейчас полезет меня переигрывать, флоп на вэлью, терн чек-блаффкэтч-пуш (потому что не думал, что он выбросит свой блеф, т.к. предологал, что там есть хоть какое-то эквити у руки - видимо совсем "пустошвили").

    Третья - это уже как в тумане. Префлоп - изи. Флоп именно против него избрал чек-колл, потому что на ставку мы получим только сложный и дорогой блеф. А тут я решил упростить оппоненту задачу - перевернуть практически свою руку. Терн планировал играть чек-колл и чек-пас ривер, либо сразу чек-пас терн. Но тут от него чек. И тут я понимаю, что с любой рукой он ставил бы на вэлью, если у него оно конечно есть. И ривер он чекнет весь (!!!) ШД, т.к. моя рука очевидна и добрать с нее не получится, т.е. ставка безсмысленна, а то с чем есть смысл добирать поставит терн. А ставку мы получим только от рук слабее, не имеющих никакого ШД-вэлью. Он должен просто идеально знать меня и мою натуру чтобы добирать ривер с А-хай.

    После этих раздач в наших взаимоотношениях временное перемирие - он не ползет под меня, я его не прессую особо!
    89/352
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6й: 16357 рук, 1823.36 VPP.

    После празднования днюхи полдня гудела голова. Хотя выпил немного. Стареем... В итоге вечером поспал, проснулся ночью и кое-как заставил себя поработать. Количество рук, конечно, все еще далеко от идеала, но это не значит, что качество работы невысокое. Винрейт очень приличный. В этом месяце он составляет - 21бб/100. Буду делать все, чтобы независимо от дистанции он оставался на уровне. На этой неделе планирую уже плотно поработать, вернувшись при этом в свой комфортный режим - вставать после обеда, ложиться около 5-6 утра. Как и в жизни, в этом аспекте нужно попробовать что-нибудь изменить, чтобы понять насколько хорошо было раньше. =) Вчера посмотрел Джанго: Освобожденный. Тарантино как всегда великолепен. Много экшена, фарш по стенам и прочее обеспечено на протяжении всех 2.5 часов просмотра. Моей половине данный фильм не понравился, но это и понятно - кино суровое и количество фонтанов крови переваливает за 50 точно. Конечно не такой шедевр как Криминальное Чтиво, но очень достойный фильм.
    В плане покера и жизни все пока складывается по оптимистичному, но при этом закономерному, сценарию. Уже прикинул что-где-и как будет, но для этого нужно продолжать работать в усиленном режиме. Особенно это касается работы над игрой. Ее пониманием и психологией. И если по второму пункту я делаю огромные успехи и любые события, происходящие со мной за столами, натыкаются на усталую улыбку или пустой меланхоличный взгляд, то первый вопрос остается открытым. "Тварь ли я дрожащая или право имею?" На этот вопрос я так и не получил пока ответа. Это я настолько хорош или соперники настолько плохи? Проделки ли это пресловутого ГСЧ или данные результаты плод бамхантерского селекта, психологической устойчивости и подстройки под различные виды оппонентов? Ответы на эти и многие другие вопросы ждите в следующих сериях!!! Всем весна, посоны!!!
    90/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Только в России молодой человек может написать: "выпил немного. Стареем..."
    Кстати перед винрейтом "-" немного смутил сначала:) Хотя следующее предложение расставило все по местам.
    Сколько столов сейчас играешь? рук мало выходит.

    С Днем Рождения, хоть и с прошедшим
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 11.3.2013)
    Уже прикинул что-где-и как будет, но для этого нужно продолжать работать в усиленном режиме.


    Мой тебе совет, МАЛАДОЙ! Пока ты в покере - никогда ничего нельзя "прикидывать". Сегодня 3 месяца в плюс, завтра в минус. Ладно месяца, а если год так? Так что расти БР, рви поля, но не загадывай далеко =)
    3/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c0ma @ 11.3.2013)
    Сколько столов сейчас играешь? рук мало выходит.


    столов 12-15 играю. Дело еще в том, что выпал из рабочего ритма и хочу в темпе в него вернуться. Прямо вот-вот.

    upd. И еще!!! игры что-то не так много в последнее время. Либо сидеть и месить рэйк с задротами такими же как и я, либо сидеть играть 10-12 столов с постоянной ротацией и постоянно серфить лобби на предмет "пассажиров".
    91/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 11.3.2013)
    Мой тебе совет, МАЛАДОЙ! Пока ты в покере - никогда ничего нельзя "прикидывать". Сегодня 3 месяца в плюс, завтра в минус. Ладно месяца, а если год так? Так что расти БР, рви поля, но не загадывай далеко =)


    Именно поэтому игрок в покер всегда будет жить в мире "если". "Если все будет удачно, сложится..," и т.п. У меня есть планы - и надо много работать, чтобы поставить рядом с ними галочку "выполнено"! Много раз в жизни уже обжигался на этом - так что лучше буду писать об уже свершившихся событиях, либо когда приступлю к процессу "выполнения". А ближайшие полтора месяца - катка, разбор, анализ, подъем на новый лимит, переезд в новый раздел. Ничего лишнего=) а там уже и весна глядишь придет в наш северный регион. И некоторые товарищи с Урала подтянутся в родные края, да, Виталя
    92/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и еще!!! Нужно обязательно (!!!) наконец пнуть себя и подредактировать нотсы: цвета добавить и т.п. А то у меня пересекаются некоторые типы игроков в одном "маркере" уже. И это осложняет визуальный селект столов.
    93/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 11.3.2013)
    В этом месяце он составляет - 21бб/100.

    Ничо так) Я на 2бб/100 еле наскреб с недодачей)
    Цитата (reKych @ 11.3.2013)
    Это я настолько хорош или соперники настолько плохи?


    Скажем здесь не может быть единого ответа) Сочетания апстрика+ селектинга и нихренанутыдаешьтинга. Продолжай в том же духе и подстраивайся, если что пойдет не так)
    15/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (reRomeo @ 11.3.2013)
    нихренанутыдаешьтинга.


    новый термин))) думаю подойдет всем топрегам мтт, потому что иногда непонятно: как и где они умудряются заносить в таком количестве.
    94/352
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.