Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
42,171 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 27
  • День 7й: 18755 рук, 2046.57 VPP.

    Уважаемые товарищи-регуляры!!! Хочу сделать официальное заявление!!! Катка в больших объемах вредит вашему здоровью!!! Возьмите отпуск, родные!!! Говорят в Черногории сейчас хорошо!!! СЪЕБИТЕ СО СТОЛОВ, етиж-вашу-маму!!!! Это невозможно просто. Сидеть и месить рэйк толпой в 9 нитовых, регулярных рыл. На фиша все слетаются как пираньи. И это нл25!!! Верните Испанию-Францию-Италию!!! Спасу нет!! А потом и аСаШАй можно, чтобы мне на старость заработать!!! Я все понимаю, кушать всем хочется, но ничего так не утомляет, как сидеть и играть 4-6 столов, заниматься какой-нибудь хуйней и серфить лобби в поисках нормальных составов. Я не требую "ХА онле" или по 5-6 рекреационных игроков на стол. Но хотя бы двоих на банду!!! и то повеселее будет. А то "Фестиваль Фолда" какой-то...

    Ушел спать. Злой и недовольный. Завтра как проснусь - сяду карать ибо достали!!!
    95/352
    Ответить Цитировать
    1
  • День 7й(upd): 20981 рук, 2314.54 VPP.

    Попытался лечь спать - не смог уснуть. В итоге катнул утреннюю сессию, фишей море, долборегов еще больше, но отыграл в минус - логично. Зато мне упал бонус за платину

    Ну, и напоследок, раздача на оценку. Как вам линия или можно все-таки иначе сыграть?
    Оба оппонента фиши, абсолютно отмороженные и безголовые.
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG HumptyDomski ($10.10) 40bb
    UTG+1 TonyFalco666 ($26.96) 108bb
    MP1 shanghaichen ($28.89) 116bb
    MP2 jerrycat5 ($13.64) 55bb
    MP3 dajmilove1 ($25.65) 103bb
    CO Purgemy ($8.13) 33bb
    BTN ReKych ($25) 100bb
    SB h3l6e ($25) 100bb
    BB rayder1234 ($25) 100bb

    Pre-Flop: ($0.35, 9 players) ReKych is BTN
    HumptyDomski calls $0.25, 2 folds, jerrycat5 raises to $0.75, 2 folds, ReKych calls $0.75, h3l6e calls $0.65, 1 fold, HumptyDomski calls $0.50

    Flop: ($3.25, 4 players)
    h3l6e checks, HumptyDomski checks, jerrycat5 bets $1, ReKych calls $1, h3l6e folds, HumptyDomski calls $1

    Turn: ($6.25, 3 players)
    HumptyDomski checks, jerrycat5 bets $2, ReKych folds, HumptyDomski goes all-in $8.35, jerrycat5 calls $6.35

    River: ($22.95, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $22.95
    HumptyDomski shows a pair of Deuces

    jerrycat5 shows a pair of Deuces - lower kicker


    HumptyDomski wins $21.92 (net +$11.82)

    ReKych lost $1.75
    h3l6e lost $0.75
    jerrycat5 lost $10.10
    96/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты шутишь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Стандарт.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Борд не из приятных, на терне все закрылось- пас и не думаем.
    16/26
    Ответить Цитировать
    1
  • До 1 апреля ещё далеко... или я ппц как отстал от современного покера... Давно реги Архенгельские фулл выбрасывать на тёрне стали!??!?
    4/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем считать, что это разминка перед 1 апреля. Внеплановые ученья, так сказать!=) Раздача не фэйк, я на самом деле выкинул фулл-хаус...только НЕ СПЕЦИАЛЬНО, блеать!!! Пздц вообще. Два отморозка в банке, я флопаю фулл, по раздаче они мне должны все шашки в шашкохранилище загрузить. И я мисскликаю терн... Занавес. К слову, через 8-9 раздач я забрал стэк у парня выигравшего раздачу, так что..."Москва доказала"... доказала, что нужно блеать четче кнопки нажимать
    97/352
    Ответить Цитировать
    1
  • День 8й: 26 085 рук, 2804.42 VPP

    Что-то я захандрил от хорошей жизни, и расслабился, в результате чего начал позволять тильту и неграмотному подходу к селекту одержать верх - в результате чего получил первый минусовый день в месяце позавчера. По этому поводу взял тайм аут, разобрался что к чему и дальше в бой. Вчера к слову выходной был условный - поиграл МТТ. результат не очень. несколько дипранов, но все мимо. Стартовала серия микромиллионс - сыграю около 20-25 турниров. Посмотрим что выйдет. Почти половина месяца позади, а я уже прилично отстаю от графика. Надо бы поднажать. И еще - сегодня профит за месяц пересек отметку в 1к=))) темп хороший - если смогу удержать и приумножить, то будет отличный результат)
    98/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Эти два месяца в твоей карьере обещают быть офигенными - играй как можно больше раз все так складывается) Мой лучший месяц на лимите еле превышает 40БИ, для тебя же это всего лишь пол месяца) Удачи, тащи
    17/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, Сашка!!=))) у тебя тоже все это не за горами;) главное не концентрировать внимание на неудачах дольше, чем на пару минут после, а переносить его на совершенствование. Правильно ты заметил, что не нужно стремиться совершить гениальное действие. Нужно просто хорошо и качественно работать. Тильт мой в последние дни был вызван переоценкой своих возможностей, которая привела к зарубам с регами, из чего вытекает залитые по глупости 5-6 БИ на "великие" хироколлы, которые иначе как бредом и ужасной игрой не назовешь. А когда я туплю сам - для меня это самое главное огорчение. Выводы сделал: селект, работа над игрой - все это перемножить на 5. Ведь на данный момент мои результаты близки к топовым на лимите не потому что я переигрываю регуляров, а лишь потому что грамотно нахожу составы для игры и справляюсь с эмоциями. Только и всего)))
    99/352
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9й: 27 530 рук, 2929.33 VPP.

    Пятница - главный день недели. А я как назло не в форме. Играл как безвольная фекалия. Вообще ни о чем. Надо срочно с собой что-то делать, а то вместо нл50, скоро стану суперплюсовым регуляром нл2 с такой мотивацией.
    100/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 15.3.2013)
    День 9й: 27 530 рук, 2929.33 VPP.

    Играл как безвольная фекалия.


    А чо бывают волевые фекалии??
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • День 10й: 33107 рук, 3565.68 VPP.

    Начал наконец работать, после незапланированных выходных. До конца месяца планирую уложиться в срок и в апреле уже не расслабляться! Соскучился по катке, прошерстив базу понапридумывал пару новых приемов и линий. Даже сегодня успешно их потестил!!!=))) И по игре поле бьется на раз-два, но вот с игрой в оллинах сегодня явное дерьмище. Так что, пойду спать. Тем более почти сутки без сна уже. До конца месяца планирую наиграть около 120-125к рук и сделать чистым профитом около 3к$. Будем работать, может быть и получится!!!=)
    101/352
    Ответить Цитировать
    0
  • День 11й: 38460 рук, 4125.31 VPP

    Мда. Worst day настал. После удачных периодов всегда наступает полоса неудач. Как печально, что я оказался к ней не готов. Сдавали сегодня еще хуже, чем вчера. В том плане, что если вчера я хотя бы выставлялся хорошо, то сегодня по жопе надавали так, что даже выставиться по-человечески не мог. основной минус против регуляров. Им я уступаю по всем показателям, когда в замазке. Самое печальное, что я мог выйти до "фаталити" в виде засаженного десятого бай-ина. Но упрямство, которое и позволяет мне обычно выбираться из минусовых сессий и долбить в ноль 10 часов подряд, сохранять концентрацию и "дожимать"-таки оные, в этот раз сыграло не в мою пользу. Начал я сразу "весело" дважды влетев сэт в сэт старше. И так весело поливая просидел всю сессию. Постоянно брал тайм-ауты, снова начинал выигрывать, получал дикие раздачи какие-то и начинал засаживать уже по своей вине. В общем собой я недоволен. Как играют люди - это их половые трудности. Нужно наконец научиться держать себя в руках, но я ненавижу идиотизм вокруг и когда начинают сам его творить впадаю просто в животную ярость. Ну и скрин сегодняшнего замечательного дня.


    И так, план выхода из наметившейся ямы: сон-разбор двух последних дней и поиск систематических грубых ошибок в маленьких банках и маразма в больших-корректировка диапазонов 3бэт-4бэт'а и поиск более оптимальных линий. Надеюсь завтра отработаю с полной выкладкой и все самые сладкие пятничные "пассажиры" не проскользнут мимо моих коварных и жадных лап. А пока, пошел есть суши и смотреть "киноленту". всем мир, не тильтуйте!
    102/352
    Ответить Цитировать
    0
  • день 12й: 44 272 рук, 4705.33 VPP

    Ну что, руки разобрал, выводы сделал. Играл очень неплохо, намного лучше, чем вчера. Получил очень много неприятных раздач против одного сумасшедшего рега из Тайвани. Отдал ему сегодня наверное около 90 евро. В остальном хорошо действовал. Примерно в 75% случаев успешно действовал и понимал спектры. Сегодня днем возвращаюсь к себе домой, в более привычную обстановку. Нужно наконец поймать нужный режим и отыграть до 14 апреля по максимуму. в идеале 150к рук будет неплохо, 200 вообще отлично, но чувствую я как обычно сыграю около 100к А если серьезно, то думаю осилю цифру в 150к и нагоню график марафона за это время. кол-во рабочих дней, к сожалению, скорее всего окажется меньше. Главное чтобы профит не подкачал. Осталось 9 игровых дней, постараюсь выгрызть 2к у супостатов. Если не будет жестких дней подобных вчерашнему и я исправлю свои ошибки, то это вполне реально. А так - поглядим.
    103/352
    Ответить Цитировать
    0
  • День 13й: 47605 рук, 5169.73 VPP.

    Турниры пролетели мимо=) все как обычно, это лотерея) кто-то скажет - тебе же еще 80к рук и 7 дней! Я скажу: "А кто сказал, что я не успею?!" Также марафон у меня "50 дней за 2 месяца":))) но кол-во рук увеличивать буду в конце месяца - все как обычно)) поднажмем-помарафоним)
    104/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Кка обычно напиздишь =)
    Ставлю 10$ на то,что не отыграешь до конца месяца и 60к рук в диапозоне до -2бб\100 рук.
    5/42
    Ответить Цитировать
    0
  • т.е. 10$, 60к рук и минимум -2бб/100? пошло?=)
    105/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Выыыызов принят! =) 60к рук с 12-00 25-03-13 по 00-00 1-04-2013 МСК
    6/42
    Ответить Цитировать
    0
  • не-не-не. до 8-00 1-04-2013. я же по ET живу и играю=)
    106/352
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.