Околофутбол, Ultras и любители другого веселого времяпрепровождения

Последний пост:22.04.2017
10
1 11 12 13 14 16
  • Это пять.

    4F9jwoLVKsU.jpg
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • snisar_18, че-т не врубаюсь немного )
    28/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну.. шлюхи видимо на месте)
    55/62
    Ответить Цитировать
    -1
  • а в адрес кого это было?)) То, что шлюхи на месте, я догадался) но все равно ничего не понимаю
    29/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ololo88 @ 23.7.2013)
    а в адрес кого это было?)) То, что шлюхи на месте, я догадался) но все равно ничего не понимаю


    Думаю, это своеобразная интерпретация лозунга "Футбол без баб")
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • €50K штраф за этот баннер в секторе Боруссии.
    болелы бремена провоцировали
    типа в сектор боруссии сюдкурве вернулась нацисткая группа боруссенфронт.

    ответ дортмундцев:
    Лучше мы будем все вместе в одной группе под огнём критики,
    чем как вы минетчиками в гомосячей ебле.

    Homophobie-BVB1.jpg


    ну и за pyro в дерби и против баварии

    bvb2.jpg
    Сообщение отредактировал huligun - 24.7.2013, 1:22
    10/24
    Ответить Цитировать
    7
  • о, интересная тема :)
    когда-то очень активно участвовал в движухах) 42 выезда за Аланию, один за сборную)
    щас как-то поостыл, да и времени уже столько нету
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Фанаты "Спартака", задержанные после игры в Химках, арестованы на 5-13 суток

    Болельщики "Спартака", задержанные после матча третьего тура чемпионата России против московского "Динамо", который прошёл в Химках, получили по несколько суток ареста. Как сообщает сайт болельщиков "Спартака" "Фратрия", несколько фанатов арестованы на 10 дней, а ещё два поклонника получили 5 и 13 суток ареста.

    Отметим, что согласно обычной практике, используемой ГУВД, болельщики, задержанные на матчах чемпионата России, отпускаются в тот же день после составления протокола о нарушении.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LiveYourLife, это очень печальные новости.
    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • huligun, Если время будет, распиши так сказать, взгляд изнутри, на немецкую фан-сцену. Я слышал, что немецкий ОФ в большинстве своем аполитичен, но все же, что представляет собой противостояния между правыми и левыми, особенно после того, как многие радикалы были выдворены с секторов?
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 2.8.2013)
    huligun, Если время будет, распиши так сказать, взгляд изнутри, на немецкую фан-сцену. Я слышал, что немецкий ОФ в большинстве своем аполитичен, но все же, что представляет собой противостояния между правыми и левыми, особенно после того, как многие радикалы были выдворены с секторов?


    как такого противостояния между левыми и правыми нет, так как правых на трибунах Бундеслиги практически нет.
    а та парочка правых которая есть в основном тусуется на трибунах восточных (бывший ГДР) клубов: БФЦ Берлин, Дрезден, Росток, Лайпциг.
    Особый экшн проходит во второй и третьей лиге когда встречаются ультралевые ультрас Санкт Паули (Гамбург)
    с восточными клубами.
    Ещё жестче проходит берлинское дерби Юнион Берлин(комунисты) с БФЦ Динамо Берлин (правые).
    Вот это всегда жесткое рубилово хотя в последние годы доминация полицаев в городе сводит любой контакт фанатов на нет.
    БФЦ Берлин хоть и считается самым жестоким и правым в Германии , но я знаком с огромным количеством ребят
    и им вообще похуй на расы и политику.
    Главное устроить дебош в чужом городе, расхуярить пару кафешек и магазов а правая херня это чисто понты.
    Я брал себе в фирму охранников из БФЦ хуллсов и делал свои татухи в ихнем салоне.
    Никаких проблем на нац почве небыло, даже с сестрой одного из ребят сошелся, вообще без проблем.
    Недолюбливают только славян и турков и просто угорают от русских и польских правых.
    Говорят турки хоть и такие же унтерменши как русские и поляки, но до такого маразма как русские и поляки не опустились
    чтобы свастикой махать и зигу кидать. Говорят, наш фюрер их ебашил в концлагерях а они нашими флагамаи машут, дебилы.

    Ну вообще европейская хулс и ультрас сцена сильно отличается от "постсоветской".
    Здесь всё рождалось естественно, конкуренция и ненависть между городами имели часто другую историю,
    так же как и сцена.
    к примеру дерби Дортмунд-Шальке зародилось лет 70-80 назад чисто на религиозной ненависти между протестантами и католиками
    и переросло сейчас в чисто футбольное дерби.
    Другое различие возраст и различные слои общества.
    если в россии в хуллс и ультрас сцене в основном 18-20 летние пацаны то здесь как и в англии голландии
    разброс в возрасте просто огромный
    а так называемый "harte kern" Твёрдый Костяк" harcore hooligans в среднем 35-50 летние дядьки.
    Ну и разброс по профессиям просто ад,
    от адвоката и доктора наук до бывших уголовников и обычных рабочих.
    11/24
    Ответить Цитировать
    5
  • huligun, до этого поста в этой теме ты, лично для меня, представлял большой интрес. Складывалось впечатление человека знающего начинку пирога. Но написать столько в десяти строках... Хотя я могу и быть частично предвзятым, но никогда не было интересно мнение ребят из оф западной европы, потому как в оф они собсно говоря - никто... раз уж это трется на покерном форуме, это как спросить мнения по раздаче у человека не бьющего нл10. Да и что трясти про "неестесственное" взаимоотношение ОФ на советском пространстве, все тоже самое, в 70х-80х это наигранная гонка успеваемости городов вылевавшаяся в грязные игры, в 90х+ это все религиозная штука либо тупо дерби.
    Сообщение отредактировал DimaniO - 3.8.2013, 7:18
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • приношу извинения, пока не обновился не видел поста snisar_18
    2/8
    Ответить Цитировать
    0

  • 1 из 5 серий про околофутбол
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • МХ показывает немцам как нужно драться=))
    p.s. немецкий за кадром доставляет.

    Сообщение отредактировал spb1589 - 7.8.2013, 22:38
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • ахахаха нашли бомжи чем кичится.))
    бригаде нассау конченные клоуны из франкфурта,
    их пиздят кому не лень.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (huligun @ 7.8.2013)
    ахахаха нашли бомжи чем кичится.))
    бригаде нассау конченные клоуны из франкфурта,
    их пиздят кому не лень.


    Братюнь, любая русская топ контора, котрой МХ, даже после развала, явно явлется, вынесет общаг немецкий просто в нули. Единственные, кто может что-то противопоставить - Поляки не раз съезжали и не раз получали пиздюлей. Стаканами там покидаться или ткнуть шилом, тут европейцы вне конкуренции.
    Сообщение отредактировал spb1589 - 8.8.2013, 0:01
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Хулиган за то что слишком слабого соперника выбрали для себя.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
317 постов
1 11 12 13 14 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.