Даю деньги. мало но быстро.

Последний пост:04.11.2012
3
1 2
  • Тема в топ-3, зашел посмотрел нихера не понял... удаляюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (George_luck @ 29.10.2012)
    Кто-нибудь объяснит, что вообще происходит? О_о


    Судя по сумбурным фразам первого поста ТС-а и рандомной картинке в ней могу предположить следующее:
    Робот ворвался на GT, создал тему и хочет поработить людей за 20 долларов. Он хочет улучшаться...
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (obzdunzig @ 29.10.2012)
    Судя по сумбурным фразам первого поста ТС-а и рандомной картинке в ней могу предположить следующее:
    Робот ворвался на GT, создал тему и хочет поработить людей за 20 долларов. Он хочет улучшаться...


    Получается, что боты мстят Мэтту за разоблачение?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dog @ 28.10.2012)
    мож не терятся да дневник сюда перенести )
    народу читать будет больше ) обгоню феруела и буду крутым )


    давай гифки !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот кстати есть у меня парочка )


    вобще тут буду писать че захочу теперь ) тема так то моя же )

    3413-104454-fe46ffc6b7fcd1160e5ad0a77b54a4d2.gif


    original.gif
    Сообщение отредактировал Dog - 29.10.2012, 23:30
    12/17
    Ответить Цитировать
    11
  • pesochnicagifkichistilshikokonnapugal411252_yap.gif
    13/17
    Ответить Цитировать
    11
  • 0a8294888d9fdbe028c87493572b5c0d.gif
    14/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (George_luck @ 29.10.2012)
    Получается, что боты мстят Мэтту за разоблачение?


    Программа бесчувственна. Он же писал, что их блокнули. Они деятельные, залогиниться не могут, один пошёл сюда. Гифки с ПЗЖ перекачивает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • [2:54:40] Главный: Сделай что-нибудь с темой, плз.
    [2:59:30] Dog: а какие варианты?
    [3:00:37]Главный: ну намекнуть что это, если не ботоводство, расслабить всех, ну и хватит одного поста, отвечать всем подряд одним и тем же тролингом - не комильфо
    [3:02:16] Dog: да блин ) я хотел сделать аналог ПТРа ) там налетят псевдореги и скажут атата и заминусуют меня )

    то что это не ботоводство понятно же каждому вменяемому человеку )

    я вобще не понимаю как те люди которые там на серьёзке отписались и поставили минусы играют в плюс в покер. у них же элементарные логические связи в голове отсутствуют

    [3:04:21] Главныйну ок, это можно написать весело. в любом случае 1 пост из инаф 100%
    [3:04:39] Главный: ты устроил балаганчик там, ну это как на похоронах навязчиво танцевать, все такие хмурые ходят, покеру пиздец, а ты с бубном, причем через пост. куда это годится
    [3:05:19] Dog: =)))) хз меня улыбает ) они один хер всё преувеличивают )
    [3:05:48] Dog: проблема серьезная для 1% присутствующих )
    99% что там вату катают в покер даже не играют или не сх или не те лимиты.





    вы все такие интересные. когда я написал пост чето никого это особоне парило. ну мутит чето чувак для покера там наверна хочет сделать. денег как то нажить пытается, или чето полезное для других. или и то и другое вместе. ну и хрен с ним пусть мутит.


    а вам как показали красную тряпку вы и побежали лялякать как бабки у подъезда, хотя по сути вам что на ботов что на то что вокруг происходит вобще до ебеней фени )

    была тема с ботами в ха. так же все поболтали письма пописали, боты я уверен дальше сидят.
    ха - моя дисциплина, по идее должно трогать пипец как. а нет. сидят там у себя в песочнице на нл20 и пусть сидят. сумарный профит там у них 30к.
    я знаю парня который на нл20 за месяц 10к делал. давайте его теперь забаним. при том что он наживал с регов. пусть это и было несколько лет назад но не суть.

    кому надо подсели к этим ботам и показали им кузькину мать. а не пошли трындеть об этом на форуме.


    хороший показатель. эта тема перегнала по посетителям колодец феруела.
    но немножно юморка никогда не перегонит. потому что огромный процент посетителей сайта к покеру даже отношения никакого не имеют. просто заходят потрещать и тупые шутки написать в пзж.



    Сообщение отредактировал Dog - 30.10.2012, 0:22
    15/17
    Ответить Цитировать
    6
  • а вот еще ) люто доставляют люди которые пишут давайте пусть румы введут систему что кто нашел бота тому весь его профит.
    ЛОЛ ) такое в голову никому кроме ботоводов придти не может. ни одному здравомыслящему человеку.
    ботовот сделал бота, тот нафармил денег. он его разоблачил. ПРОФИТ.
    причем таких людей в том топике овер девять тысяч.
    лол товарищи )
    16/17
    Ответить Цитировать
    8
  • ты вроде модератор, я думал модераторы вменяемые
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Я не знаю в чем конкретно должна проявляться вменяемость человека, но в одном уверен точно.
    Ни на этом форуме, ни на каком то другом, ни в целом в реальной жизни мне никто не сможет сказать что я когото обманул, сурово объебал, поступил нечестно, украл, взял в долг и не вернул. и все такое прочее.

    А тут мне начали приписывать какую-то херню.
    без комментариев лепить минусы в репу.
    сыпать минусики к сообщениям.
    я болезненно на это реагирую, но с юмором.
    ну а то какой у меня юмор это извините уже кому-то нравится кому-то нет.
    17/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dog @ 29.10.2012)
    ботовот сделал бота, тот нафармил денег. он его разоблачил. ПРОФИТ.

    +
    накатал сам на себя петишку с мульта - вывел бабло. лайфхак.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • с турником гифка жесть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WhiteRiver @ 30.10.2012)
    с турником гифка жесть


    он с парашютом, не сцать =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, Дог! ))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • отлично юморишь, не останавливайся
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dog в итоге задумка получилась? стратегию , диапазон рук, рейзы , собрано одним профилем?
    бота не хочу интересно просто
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dog @ 29.10.2012)
    [3:02:16] Dog: да блин ) я хотел сделать аналог ПТРа ) там налетят псевдореги и скажут атата и заминусуют меня )

    то что это не ботоводство понятно же каждому вменяемому человеку )


    Ни хрена на самом деле не понятно что ты хотел сделать и зачем тебе программист если ты хотел сделать аналог птра?
    и нах тебе аналог птра если можно просто тупо купить весь майнинг на свете и все будет ок?

    Ты судя по всему делал программу подсказчик, которая основываясь на майнинге будет предлагать оптимальные линии, оператором на такую прогу можно посадить в кемерово любого васю за 3доллара в час,
    после дистанции наигранной васю уже можно слать нах и делать программную часть бота, который будет играть. Чтобы там ботоводы не пиздели про обход СБ румов, главное все-таки оптимальная стратегия, а уж раелизация программной части бота это просто фигня после этого.

    Все это мои догадки, но почему бы их не высказать. Тебя не осуждаю чтобы ты не делал, у тебя статуса арбитраж нету, на ботов мне вообще пох, играю нл ха кеш и гт ха снг.
    Понятно конечно почему "топ-реги" обеспокоены, у них хорошую такую долю пирога отжимают и будут отжимать, а местные хомячки "волнуются" за кумиров, вместо того чтобы заняться делом и самообучением. Но на самом деле думаю много ботов в другом месте - не палиться, играть околонуленую и зарабатывать супернову элит - вот что нужно боту, 10 ботов, 10 СНЕ = 1.3 млн грина, вот это цель и никакой рег таких деятелей нулевых палить не будет, регу не пох только когда забирают "его" профит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.