Breaking Bad (ST)

Последний пост:10.08.2018
104
Статистика
Всего постов
997
128,129 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2016 +40
02.12.2016 +37
27.12.2016 +33
06.09.2016 +31
25.05.2013 +21
Лучшие посты читателей
rezzo +13
Origam1 +12
Штык +9
rezzo +8
Iplay2win +8
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 50
  • Блин, хочется сгонять в Индию.

    Расскажи, что по деньгам на человека получается?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Визой пока не занимался, т.к. решаю вопросы с Вегасом и другие насущные дела.
    Что касается цены, то она под катом. Я поеду на максимальный срок 12 дней + 3дня в Кашмир (это еще порядка 400 евро).
    c2041-clip-302kb.png?nocache=1
    414/463
    Ответить Цитировать
    4
  • zlobNYZopux, какую категорию выбрал?)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • bodytobody, пакет для ленивых.

    К Вам домой приходит девушка индийской внешности, танцует, поёт, рассказывает о чудесах своей Родины и в конце делает минет.
    Длительность пакета 2-3 часа.
    По окончанию, она уезжает на вашем мотоцикле "Royal Enfild" cc500.
    Cтоимость в час: 2000 рупий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я выбрал Суперджигит.
    Байк мне гид советовал помощнее т.к. они менее убитые и местами больше мощности пригодится, а на всем другом я готов сэкономить. Не вижу проблем пожить в номере на несколько человек, тем более с одной компании. Кучей веселее будет). Еда же стоит там недорого, да и хорошие отели будут только в Ле. Бензин там тоже порядка 100баксов на всю поездку.
    Лучше сэкономленное пустить на Кашмир).
    415/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Запилю небольшой отчетик. Все было довольно неплохо пока я не пошел на 100ки). В целом своей игрой доволен. Просто адское кол-во кулеров на квадратный сантиметр.



    Думал раз на 30 отпустило, то можно возвращаться на 100ки)). Наивный сельский мальчик. Спускаться пока не планирую. Поиграю пока по большей части 2 стола, чтобы увеличить свое ожидание, но график надо догонять.

    Сложно выигрывать, когда тебя вот так вскрывают и как всегда когда ты решил блефануть 3барреля. Суперюзеры с 15шек...

    416/463
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 30.4.2016)

    Сатсанги


    Продолжаем копать дальше и в этом направлении.


    Кажется, тебя заинтересует Сумиран.


    По Индии сейчас с визой очень просто- на месяц по прилету. Из дома форму только заполнить и заплатить немного, долларов 20-30, если не ошибаюсь.
    Цены в табличке- просто космос для Индии.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех этих мастеров один недостаток. Они не могут дать конкретики - как проводить самоисследование. В данный момент слушаю Руслана Жуковца.
    Много конкретики и практики работы с сознанием.
    Энивэй спасибо за наводку - в любом случае гляну, т.к. любой материал может что-то дать.
    417/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень многие дают конкретику!
    Почитай Нисаргадатту, Раману...
    Особенно Раману.
    Ну а лучший вариант это, конечно, живой контакт. Сумиран и в Мск и в Врн часто бывает.
    Жуковца не знаю)
    И если интересушься самоисследованием, то тебе в Тируваннамалай прямая дорога)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Самоисследование в конечном итоге тоже должно быть отброшено, т.к это ещё одна идея. Существует некто кто пытается практиковать, та же личность, но которая занимается самоииследованием или медитирует :) Думаю ты уловил о чём я. И тем не менее, если практика случается, то пускай случается. Это всё нужно ровным счётом для того, чтобы осознать что это не нужно:)))

    И не забывай, ты уже ТО, чувак, - та самая незатронутость, о которой ничего нельзя сказать, и на которую можно только указать, просто ещё не осознал это, как и я, и в этом весь прикол)))
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • О тут еще люди в теме. Очень приятно видеть).
    Цитата (Booo @ 11.5.2016)
    И тем не менее, если практика случается, то пускай случается. Это всё нужно ровным счётом для того, чтобы осознать что это не нужно:)))

    Прикольно об этом рассуждать не осознавая этого. У меня мнение, что любая практика лучше никакой. Надо хотя бы начать растождествляться хоть с чем-то. Это в принципе полезно. Ну, а остальное придет, когда придет понятно. В любом случае это не конечная цель, иначе это станет идеей и создаст ограничения.
    418/463
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо перейду точно на 2 стола, а то как робин гуд только раздаю фишам.



    Поставил себе стоплосс 100би на этом лимите. Если пробью, то спущусь. Пока не готов проигрывать больше.
    Неплоха тренировка психологической выносливости.
    На самом деле вижу приличное количество регов с огромными дырами и это не может не радовать. Что у кого-то дыры больше моих).
    Выложил бы раздач, но особо интересных не было.

    Обливания
    Уже практически год, как я обливаюсь холодной водой по утрам. Встаю и иду душ. Начинал с малого от 1 минуты и доходил до 15-20минут, но пришел к выводу, что если ты потом не делаешь практику. Слишком много энергии тело отдает и потом приходиться в теплом ходить).
    Сейчас стою примерно 7-10 минут. Примерно 1.5 месяца назад начил обливать и голову. Понемногу без переборов. В целом устойчивость к холоду немного прокачалась. Т.к. позавчера выбежал в майке и макасах на босу ногу. Смотрю люди вокруг ходят кто в куртках кто в свитерах. Думаю, что за прикол?
    Заглянул в телефон а там +9. Думаю хрена се.
    Побочные плюсы в том, что перестал болеть. Что такое сопли забыл вообще. От них душ лучшее лекарство.

    Поэтому ребята присоединяйтесь. Сейчас теплое время года и проще всего войти в эту простую практику. Заряд бодрости и позитива гарантируется!

    419/463
    Ответить Цитировать
    3
  • zlobNYZopux, что за мохнатый чубака?))) Под спойлер спрятал бы хоть свои титьки!
    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Сложно выигрывать, когда тебя вот так вскрывают и как всегда когда ты решил блефануть 3барреля. Суперюзеры с 15шек...


    А мне нравится, как он сыграл :). Имеет место быть его розыгрыш, уверен в этом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GorkyPark, ник на старзах?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GorkyPark @ 15.5.2016)
    А мне нравится, как он сыграл :). Имеет место быть его розыгрыш, уверен в этом.

    Вот с таких любителей хироколов я и печатаю деньги). Тока пока все мимо кассы).
    420/463
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Вот с таких любителей хироколов я и печатаю деньги). Тока пока все мимо кассы).

    Если коротко и без деталей, то хиро в этой раздаче презентует очень и очень узко. С точки зрения логики, если в 2 словах, у оппа более логичный розыгрыш, чем у хиро. Да простит меня zlobNYZopux :)

    Цитата
    GorkyPark, ник на старзах?

    Здравствуй, bodytobody! Ты абсолютно прав, да на старсах.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GorkyPark @ 16.5.2016)
    Если коротко и без деталей, то хиро в этой раздаче презентует очень и очень узко. С точки зрения логики, если в 2 словах, у оппа более логичный розыгрыш, чем у хиро. Да простит меня zlobNYZopux :)


    Ты забываешь про разницу в силе наших диапазонов. Это 3макс, а не ху. Мне можно к риверу иметь прилично блефов, т.к. мой рэндж почти в 2 раза уже рэнджа опа (хотя их много тут и не будет). А если он будет практиковать такие колдауны он будет в диких минусах.

    Вчера решил сделать перерыв, т.к. психологически не мог уже катать. Сказалась и усталость от режима, то что я не высыпался пару дней. Да и просто надо было взять выходной.

    Сегодня решил посвятить свое время Вегасу и закрыть эту тему, но работы оказался непочатый край. Много сидел думал, планировал и перепланировал. Бронировал отели для своей поездки по западному побережью. Смешно, но я так до конца и не закончил. Завтра финальный рывок к успеху).

    Хотел еще замутить пост про страхи, но видимо в другой раз. Уже поздно и охота спать.
    421/463
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 16.5.2016)
    Ты забываешь про разницу в силе наших диапазонов. Это 3макс, а не ху. Мне можно к риверу иметь прилично блефов, т.к. мой рэндж почти в 2 раза уже рэнджа опа (хотя их много тут и не будет). А если он будет практиковать такие колдауны он будет в диких минусах.


    А я и не спорю, что если каждый раз играть как этот опп то это -EV. Ему на терне выкидывать нужно было, НО если есть нотцы на частый барель например, то он мог найти колл там. Еще очень важный момент на мой взгляд, это бетсайдинг на терне 1/2 пота, с учетом открывшихся дров, опять же на мой субъективный взгляд, это выглядит слабо. Поэтому он мог решить уже на терне, что это позиционный бет с выходом овер карты к 2 картам флопа.

    Думаю на ривере ему было легче кольнуть, чем на терне. Так же думаю, что он вколил на ривере практически не думая, тк на терне уже решил, что это скорее блеф. Да и ривер больше помогает его диапозону, чем твоему. С твоим all_inom на ривере, это Овер пара или топовая T (AT, KT). И по моему мнению, с этими картами нужно обязательно ставить больше на терне, чем 1/2. Да и у него после колла на терне, может быть T слабая, которую он не обязательно выкинет.

    Вообщем мне не нравится бетсайдинг на терне, ты же там на fold equity играешь - так увеличь его 2/3 бетом. Ему и сложнее намного будет вколить терн, конечно пуш будет пограничным на ривере сразу, если он тебя колит. Думаю, там не будет плюсовый 3й барель, если нотцы тока.
    Я это к тому, что намного проще и правильнее было сыграть на фолд эквити на терне(если ты ставишь флоп). Даже если ты бы банк или овер бет бахнул, это было бы лучше и логичнее. Твой аллин на ривере полярный очень.

    Другой момент бетсайдинг на ривере. 1/2 сухой флоп, 1/2 дро доска чисто позиционный бет, и на ривере 1/2 - это не было бы полярно, это выглядело бы как аккуратные ставки на велью. Конечно банк большой и стеки такие же, но это выглядит как велью.

    Или 1/2 сухой флоп, и 2/3 на открывшихся дро - выглядит как защита готовой руки, от стрит/флеш дров. Если он колит, то у него тоже готовая рука.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вижу смысла в споре. Каждый все равно останется при своем мнении. Менять твои шаблоны мышления не входит в мою задачу).
    422/463
    Ответить Цитировать
    1
1 25 45 46 47 48 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s