Breaking Bad (ST)

Последний пост:10.08.2018
104
Статистика
Всего постов
997
128,488 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2016 +40
02.12.2016 +37
27.12.2016 +33
06.09.2016 +31
25.05.2013 +21
Лучшие посты читателей
rezzo +13
Origam1 +12
Штык +9
rezzo +8
Iplay2win +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 50
  • Цитата (zlobNYZopux @ 15.9.2012)
    Из раздачи не видно что я 3барреля поставил? =)


    ну Ах я там точно невижу. вот и говорю что с Ах ты чекнишь терн. ошибаюсь?
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • С чего бы мне с Ах чекать терн. По такому терну я буду ставить почти со всем своим диапазоном. Если с Ах чекать терн мы имеем очень сложное решение на ривере, если в нас ставят.
    34/463
    Ответить Цитировать
    1
  • А если в нас ставят ривер, то пуш!
    palcy.gif
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько дней не писал, т.к. писать особо не о чем. Можно конечно поныть и поплакать про кулера, но кого я этим удивлю. Душой я не кривлю, т.к. каждый день с утра пораньше я провожу анализ прошлого дня и крупных раздач. Сегодня за 33 таких раздачи только 2 ошибки и 1 сомнительный кол. Его предлагаю обсудить позже, а пока графики, диаграммы.

    Месяц на данный момент протекает вот так:

    1347912873-clip-87kb.png


    Несмотря на то, что все идет пока по пессимистическому прогнозу (по крайней мере по ЕВ) - результатом я доволен. Сыграть лучше возможно кто-нибудь более закаленный и опытный смог бы. С таким количеством доездом и просто кулеров я вообще рад что ЕВ в +се.

    Вообще если захватить кусок прошлого месяца, когда я полностью переключился на 30ки, т.к. уже запарило катать 15шки с БР 200би (спустился месяц назад с 60ток).

    1347913086-clip-79kb.png


    В общем гриндим по плану. Нашу песню не задушишь не убьешь. Veni, vicli, vici!!!

    Tilt challenge Pokerstars 2 - 3 Hero.

    Ну и сомнительный кол. Сейчас мне он совсем не нравится. Жду комментов.
    Статы опа - он регуляр этих лимитов (рои 3,5 аби 25):
    впип 50 рейзлимпа 54
    кол 35 3бет 14 ф3бет 84
    фолд на цбеты Ф 50 Т 38
    флоат ривер без позы 50
    чек рейзы Ф 14 Т 12
    АФ 2,8 2,8 3,5
    ВТСД 32

    Сама раздача:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    ($325)
    Hero ($675)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $60, calls $30

    FLOP ($120)

    checks, Hero bets $45, calls $45

    TURN ($210)

    checks, Hero checks

    RIVER ($210)

    bets $84, Hero calls $84
    Сообщение отредактировал zlobNYZopux - 18.9.2012, 0:40
    35/463
    Ответить Цитировать
    1
  • Как бэ парень не любит доходить до ШД и агрессия на ривере это подтверждает. А здесь прямо kill me please call me please. Хотя если говорить об уровнях мышления, особо хитрозадый так мог и с каким-нить недоехавшим так сыграть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 66 77 и всех тузов он бы запихал префлоп если регуляр.
    могли он заколить префлоп с коннекторами при таких эф. стеках? если нет, то действительно непонятно что мы бьем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну единственное что я придумал 67, но их он будет пихать скорее всего, как и любые дро. 5х тоже скорее всего. По сути кол можно получить только от каких-то Кх (большая часть которых тоже префлоп улетит), Qx и 8х.
    Тут сплит, либо мы пролетаем - очевидно минусово. Надо больше головой думать о диапазонах =\.
    Надо сказать просто поразительно, как часто опы в трипсы попадают).
    36/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура я вспомнил свою А-игру, а то что-то начал забывать ее немного. Не без помощи товарища по рыбной ловле регуляра лимитов 100-200. Спасибо, что посмотрел за моей игрой! Его положительное мнение о моей игре придало уверенности в своих силах. Сегодня без сомнений и колебаний крошил всех подряд.
    Получилось вот так

    1348180337-clip-65kb.png


    Месяц один из самых "удачных" после памятного мая, когда я играл четко в 0 и недобрал 55би.
    Надо теперь добить платину в этом месяце и можно будет разменять очков на 700 баксов, что хоть как-то скрасит положение вещей. На 15шки ой как неохото).

    Сегодня была полная концентрация и чистота мыслей. Осилил даже такой розыгрыш.

    Хиро фолд дня:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($500)
    Hero ($500)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero checks

    TURN ($80)

    checks, Hero bets $60, calls $60

    RIVER ($200)

    checks, Hero bets $100, raises to $240, Hero folds

    wins $4

    Оп нит из нитов. Агрессия отсутствует. Просто не смог придумать руку, которую я бью.

    Сегодня кстати пришла посылочка с Pokerstars. Набор для компа (очки gunnar, зеркальце и щетка для дисплея), подставочки под пиво, RSA Token. Брал набор т.к. очки на тот момент в нем стоили в 1.5раза дешевле.
    Более подробно и с фото поделюсь впечатлениями завтра, а то что-то залипаю уже...

    1348182254-clip-1kb.png
    Сообщение отредактировал zlobNYZopux - 21.9.2012, 3:05
    37/463
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой у тебя ник на старзах?Думаю,может встречались за столами
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти наверняка встречались, если у тебя такой же ник, как и тут. Свой раскрывать не буду. Кто в курсе тот вкурсе =).
    Привет парню с ГТ, который ко мне случайно подсел пару дней назад. Сорри что переехал (если мне память конечно не изменяет).
    38/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не писал, т.к. писать грустно и не хочется. Феерия идиотизма продолжается,что требует титановых яиц и немалой выдержки. Еще в выходные приболеть умудрился как-то. Подцепил вируса + начал лезть зуб мудрости (боль отдает аж в ухо). Веселье по всем фронтам.

    Недодача за последние 2к снг - 56би. Описывать нечего просто выложу общий график на 30 лимит по текущую дату.

    b0dc4e18761d.jpg


    С текущего момента согласно БРМ вынужден покинуть 30лимит. Либо пока не подниму БР до 75би, либо пока не начнет апстричить. Заливать БР не планирую, поэтому дисциплина БРМ предельно жесткая. Вот уж действительно "Во ВСЕ Тяжкие" .

    А теперь как обещал обзор плюшек из VIP Store Pokerstars.

    1. Gunnar Talon Galaxy

    Очки очень зачетные. Брал в наборе Computer pack, только ради них. В наборе еще есть зеркальце заднего вида и щетка для противрки монитора. Вещи достаточно бестолковые и рассказывать о них я не буду.

    Очки отлично срезают бликующий яркий свет, обрубают часть синего спектра который и раздражает сильно глаза. Еще они имеют небольшую приближающую диоптрию, что несколько непривычно поначалу. После пары дней использования к этому быстро привыкаешь. Смотреть на монитор очень приятно, комфорто и более четко. Давно хотел очки для компа. Решился на покупку после положительного отзыва inner'a.

    Фотки под катом.
    e3f34fc597d6.jpg

    305c5934d8dc.jpg


    2. Coaters

    Мне очень на вид понравились эти подставки под пиво и я заказал их до кучи. Очень качественно сделанная вещь. Я был в восторге и от коробки в которую они упакованы и от самих подставок. Коробка сделана из софт-тач картона
    Сама подставка под подставки (извиняюсь за каламбур, но другие термины в голову не приходят) и сами coaters сделаны из прошитой кожи, а снизу что-то вроде мягкой плотной замши. Нет слов как они ох**но сделаны и приятно пахнут кожей.

    79febf86a04d.jpg

    b26b443d80cb.jpg

    b867b87e0c58.jpg


    Весь на позитиве zlobNYZopux...
    39/463
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже не давно болела десна из-за зуба мудрости, когда уже боль начала отдавать в ухо и горло (трудно было глотать), то пошел в стоматологию и там мне отрезали десну. Через сутки десна полностью опять заросла и я что бы не чувствовать боли пил около недели обезболивающие. Но потом мне посоветовали мазь "Метрогил Дента" и через пару дней все прошло=) Но главное не тяни с этим. А иди к врачу или за мазью, а то может дать очень сильные осложнения!!!!!!!!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за совет. Зуб уже болеть перестал. Видимо подрос и хорош =).
    40/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня плотненько покатал 15шки. Сначало адово нагибало потом я таки поймал апстрик. Наконец-то начали проплачивать мои руки. Перестал попадать все время в топ диапазона.
    Завтра опять на 30ки пока у меня апстрик. Надо ловить отдачу, а то как обычо на 15ках ее ловлю.

    1e67092bd89d.jpg


    А то уже думал разучился играть в плюс.
    Кстати привет Kot_Spartac! Сегодня сыграли с им одну игру. Завидую ему - Амстердам, Париж ммм.... Надо майнить лаве и тоже в турне по европам.

    Слоуплэй - зло

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($510)
    ($490)

    Dealt to Hero

    raises to $40, Hero calls $20

    FLOP ($80)

    Hero checks, bets $40, Hero raises to $100, calls $60

    TURN ($280)

    Hero bets $80, calls $80

    RIVER ($440)

    Hero bets $290 (AI), calls $270 (AI)

    Hero shows
    (Pre 41%, Flop 38.6%, Turn 20.5%)

    shows
    (Pre 59%, Flop 61.4%, Turn 79.5%)

    Hero wins $980

    1348612711-clip-1kb.png
    41/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А теперь как обещал обзор плюшек из VIP Store Pokerstars.

    Слух,заказ тоже сделал и походу судя по информации с этого сайта http://www.royalmail.com/ уже 17го числа посылку прислали.Но я только сегодня проверил ее прибытие так как особо не парился думал что извещение в почтовый ящик кинут - не кинули суки.Подскажи плиз план своих действий по приходу посылки с момента - Как узнал вообще и дальше?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня кстати тоже проблемы были. Посылка дошла спустя 3 месяца. 2 из которых я подозреваю она пролежала в почтовом отделении. Рекомендую сходить в местное почтовое отделение и спросить не приходила ли посылка на твое имя. Сразу захвати паспорт, если пришла пригодиться.
    Конечно повырывать бы руки нашей ПОЧТЕ РОССИИ - работают из рук вон отвратительно. Как будто в каменном веке живем. Оборудования нет, персонала нет. Горы посылок - прямо как свалка какая-то. Бррр...

    Завтра очередной отчетик, а то что-то я уже залипаю.
    42/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    этот мудак Palba77 меня реально задрал

    Всегда с ним играю всегда получаю деклайн ! это зачетный дибил он играет 15-60 4 стола ) просто регся с ним и забирай $ в шаркистраторе он у меня как банкомат светится)))) он играет наверн по 400--700 игр в день я хз какой там рой 0.2% что ли!
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Roma-Grom @ 30.9.2012)
    Всегда с ним играю всегда получаю деклайн ! это зачетный дибил он играет 15-60 4 стола ) просто регся с ним и забирай $ в шаркистраторе он у меня как банкомат светится)))) он играет наверн по 400--700 игр в день я хз какой там рой 0.2% что ли!


    И я его сичу. Как он еще не обанкротился? Мож бр 500 би и слить не может.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • zlobNYZopux, как вообще по ощущениям различаются поля $15 и $30? Различаются вообще? )

    Поиграл немного на $15шках, описать поле как-то кроме " " сложно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Именно так. 30 чутка посложнее, но даже реги 52-53% ИТМ такое творят, что я в осадок выпадаю. Чуть позже отчет за месяц будет - жду пока руки заимпортяться =).
    Вчера жестоко отравился. Лежал как кукла весь день. Оклемался часам в 9 вечера только, но нашел в себе силы домыть платину и от катать 134снг. I'm Hero.

    По поводу пальбы. Он ваще по-моему бот. Не подстраивается никак. Линии все время одинаковые и играет он по-моему 24/7.
    43/463
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.