Breaking Bad (ST)

Последний пост:10.08.2018
104
Статистика
Всего постов
997
128,451 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2016 +40
02.12.2016 +37
27.12.2016 +33
06.09.2016 +31
25.05.2013 +21
Лучшие посты читателей
rezzo +13
Origam1 +12
Штык +9
rezzo +8
Iplay2win +8
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 50
  • Сегодня активно рубился на 60 лимите. Вывод один - инет медленный, надо проводить хороший лан, чтобы пинг был низкий. Регался вручную и довольно часто вмазывался в регов. Поэтому график по сути на 90% против регов.
    Как оказалось ничего страшного, но и не супер приятного. Правда теперь меня ситит millz_uk, так как с ним я случай играл 2 стола, а потом ситнул еще раз ))). Опять все не специально, но он мне торжественно написал: i will sitting you.
    На что я ему написал: u welcome. Не собираюсь ни перед кем извиняться за то, что случайно к нему сажусь.
    Немножко его еще в чате постебал, так что у меня завелся новый персональный враг. По мне он нит и не особо меня пугает.

    Граф:
    1351007778-clip-52kb.png


    Позже планирую еще столько же откатать в соответствии с планом. Складывалось сегодня скверно, но ошибок почти не было.

    Раздачка интересная. Норм сыграл?Флоп стандарт, кол терна, т.к. эквити вроде как хватает, а ривер решил сфолдить т.к. он не особо блефовый на этой улице.
    ОП РЕГ 60ток пфр 62, цбеты 78,54,36,wtsd 42


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($490)
    ($510)

    Dealt to Hero

    raises to $40, Hero calls $20

    FLOP ($80)

    Hero checks, bets $35, Hero calls $35

    TURN ($150)

    Hero checks, bets $80, Hero calls $80

    RIVER ($310)

    Hero checks, bets $355 (AI), Hero folds

    wins $310
    Сообщение отредактировал zlobNYZopux - 23.10.2012, 20:28
    71/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 23.10.2012)
    т.к. эквити вроде как хватает

    А на что его кладешь, если посчитал эквити?
    10/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну там часть спектра блеф-полублеф. Мне надо проколить полпота, а следовательно нужно иметь около 25%. Думаю против диапазона карманок, 5х, 4х и немного оверов у меня будет 25%. К тому же ривер для нас простейший розыгрыш т.к. он на нем не блефует.
    72/463
    Ответить Цитировать
    0
  • а как по мне отличный ривер для блефа. Не знаю твою игру, но незнакомого я бы на туз хай и ложил, который на таком ривере приссыт колить
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не спорю что ривер хорош, но хорош ли оппонент, который почти не блефует ривер.
    73/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы пихал префлоп. Можно зарейзить флоп кстати, терн 100% не фолд, в принципе плюсово будет и пихнуть терн, чтобы потом на ривере не гадать, колл тоже ок, но тогда и ривер точно колл, он очень узко изображает. Я думаю оверпары бы он не стал так тонко добирать, кстати и трипс тоже имхо. Ну и в твой слабый диапазон грех не блефовать.

    Короче совет один: не усложняй себе жизнь. Пихнув префлоп ты бы решил все проблемы, да и флоп кстати тоже чек-рейз плюсовее колла флопа и потом фолда терна-ривера.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OrMan888 @ 23.10.2012)
    Я бы пихал префлоп.

    С тобой же, как с Хинтом: глядя на лидерборд спорить невозможно :)
    Ну и понятно, почему у тебя турики длятся 2 минуты :)
    11/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, читаю твой дневник, нравится подход и основательность, желаю удачи! Я играю HUsng 50-200 reg/turbo перехожу на СТ, посоветуй плз воды, материалы, лит-ру по СТ. Каким доп. софтом пользуешься(я понял что руками не регаешься), какое время оптимально для игры? планирую начать с 60 лимита, как обстоят дела с регами и с какого лимита придется бороться за слот?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (irdin @ 23.10.2012)
    Я играю HUsng 50-200 reg/turbo перехожу на СТ

    Почему решил перейти?
    12/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrMan888 @ 23.10.2012)
    Я бы пихал префлоп. Можно зарейзить флоп кстати, терн 100% не фолд, в принципе плюсово будет и пихнуть терн, чтобы потом на ривере не гадать, колл тоже ок, но тогда и ривер точно колл, он очень узко изображает. Я думаю оверпары бы он не стал так тонко добирать, кстати и трипс тоже имхо. Ну и в твой слабый диапазон грех не блефовать.

    Короче совет один: не усложняй себе жизнь. Пихнув префлоп ты бы решил все проблемы, да и флоп кстати тоже чек-рейз плюсовее колла флопа и потом фолда терна-ривера.


    Можешь сказать, почему нужно пихать пре? Вроде как очевидно, что у такого мува мало эквити, возможно даже рейк не покрывает.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 OrMan888
    Низких Ах на ранней стадии без предыстории играю колом просто - поэтому не пуш префлоп. Вот мы чек рейзим флоп, в принципе я думал о такой линии розыгрыша, а если получаем пуш что делаем? кол? Какой тогда сайзинг выбрать большой, чтобы колить потом по шансам или небольшой чтобы выкинуть? Что касаемо чек пуша терна, то какой смысл тут чек пушить?
    Насчет кола ривера пожалуй соглашусь - все таки бет сильно полярен можно и вскрыть, но реально меня смущал его низкий контбет по риверу.

    А почему ты думаешь что трипсы и ОП там не будут ставить? Стрит бы я донкал часто, а раз играю пассивно, то можно тонко добрать т.к. вероятный стрит у меня отсутствует.

    leadman
    Это плюсово т.к. спектры рега как правило пфр 60%+, а против такого диапазона у нас плюсовый рестил.

    Наверное так и буду играть против известных регов, т.к. это все равно неэксплуатируемо. Разве что все станут нитами, но это врядли ).
    74/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 23.10.2012)
    Почему решил перейти?


    На онг регулярной игры почти нет, на турбинах очередь, все что выше 200 занято шведской мафией Да и турбины онг ближе к гипером старзовским, хочу попробовать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ОП РЕГ 60ток

    Если это рег то А3о префлоп пуш! на самом деле что усложнять . флоп 3бетнуть и вколить 8 аутов как со стрит дро 40-90 колл пуш ! а то получается какая то непонятка по риверу , стараюсь не загонять себя так тоже . Даже терн пихнул бы чаще против рега имхо)
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leadman @ 23.10.2012)
    Можешь сказать, почему нужно пихать пре? Вроде как очевидно, что у такого мува мало эквити, возможно даже рейк не покрывает.


    Мне очевидно другое) советую поиграться с калькуляторами, много новое узнаешь. Удивляет с какой уверенностью ты это говоришь)

    И важный момент, пфр 65% не означает, что у него на 10-20 в одной из первых рук рейз с СБ 65%. С повышением блинов этот показатель у всех снижается, т.о. на 10-20 рейз с СБ стремится к 80%+.

    Цитата (zlobNYZopux @ 23.10.2012)
    2 OrMan888
    Низких Ах на ранней стадии без предыстории играю колом просто - поэтому не пуш префлоп. Вот мы чек рейзим флоп, в принципе я думал о такой линии розыгрыша, а если получаем пуш что делаем? кол? Какой тогда сайзинг выбрать большой, чтобы колить потом по шансам или небольшой чтобы выкинуть? Что касаемо чек пуша терна, то какой смысл тут чек пушить?
    Насчет кола ривера пожалуй соглашусь - все таки бет сильно полярен можно и вскрыть, но реально меня смущал его низкий контбет по риверу.

    А почему ты думаешь что трипсы и ОП там не будут ставить? Стрит бы я донкал часто, а раз играю пассивно, то можно тонко добрать т.к. вероятный стрит у меня отсутствует.


    После ч-р флопа колл конечно) Ты еще часто старше окажешься)

    На терне он ставит 100% своих рук, вот что у тебя может быть после колла флопа? двоек не так много в диапозоне колла бб, и часть из них переставит флоп, 5х переставляет флоп, дрова играют колл или рейз(чаще на мой взгляд), и очень значительная часть это Кх, Qx. Очевидно, что второй баррель здесь почти по умолчанию летит. Ну и размер банка+ ФЭ делают такой мув плюсовым. Хотя и колл не плох, просто конкретно для тебя колл хуже, тк ты на половине карт ривера можешь испугаться и сфолдить, как здесь.

    А на показатель бет ривера я лично и не смотрю никогда. Не думаю, что ты с регом наиграл значительную дистанцию, чтобы судить.. А если майнинг, то там основная часть матчей против фишей
    3/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Да грамотно написал, даже не поспоришь блин =). А так хотелось!

    Opa gangman style....

    a9a8110f8bf8.jpg


    Остальную дистанцию докатал 50/50 реги/фиши. Реги перестают меня ситить - поняли видимо Who is a captain on this fucking boat!

    Регуляры бывают ну такие предсказуемые просто пиздец =).

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($390)
    Hero ($610)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, raises to $60, Hero calls $20

    FLOP ($120)

    checks, Hero checks

    TURN ($120)

    checks, Hero bets $70, calls $70

    RIVER ($260)

    checks, Hero bets $480 (AI), calls $260 (AI)

    Hero shows
    (Pre 64%, Flop 78.0%, Turn 88.6%)

    shows
    (Pre 36%, Flop 22.0%, Turn 11.4%)

    Hero wins $780
    75/463
    Ответить Цитировать
    0
  • 3бет 60 с таким стеком от регуляра - это уже не регуляр))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • зашибись, Виталик. Тапки у меня в блоге не выбираешь, зато откоментил сайзинг трибета.
    Возможно Хинту акаунт ломанули, будьте бдительны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие нафиг тапки, когда такой сайзинг 3бета! =))). Ну итм был 52% поэтому и думал, что рег. Хотя подмечено верно - это фиш.
    Все жду не дождусь будет ли меня ситить мой любимый millz_uk сегодня или нет. Так хочется ему звездюлей навалять, что ппц). Чтобы не зарывался парниша.
    Сегодня вообще какой-то агрессивный настрой. Задача на сегодня не переагриться.

    А вообще событие! Хинт посетил мой блог!!! О великий....
    Не я внатуре рад =).

    P.S. Мне не забыть тот алковод 4 летней давности на NL1к. Когда ты решил состилить блины агропушем и убежать, а тебе раздали 1 рукой АА. Я так ржал...
    76/463
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 24.10.2012)
    P.S. Мне не забыть тот алковод 4 летней давности на NL1к. Когда ты решил состилить блины агропушем и убежать, а тебе раздали 1 рукой АА. Я так ржал...

    Линк?
    13/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 24.10.2012)
    Все жду не дождусь будет ли меня ситить мой любимый millz_uk сегодня или нет. Так хочется ему звездюлей навалять, что ппц). Чтобы не зарывался парниша.
    Не знаю этого типа, пробил по шарку. Рои в гиперах 2.6% на 32к турниров с аби 64. Навалять достаточно неплохому регу на своем лимите, достойная цель, ничего не скажешь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.