Ongame пощади нас

Последний пост:21.11.2012
0
Статистика
Всего постов
66
6,393 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.08.2012 +5
22.10.2012 +1
02.09.2012 +1
13.11.2012 0
16.10.2012 0
Лучшие посты читателей
SDvalue +4
SDvalue +3
salova +2
Pernatiy +1
makak +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (salova @ 2.9.2012)
    хз что тебе в его статах постфлоп не нравится(пожалуй низкий только чек\рейз и ввсф, но хз как ты это экплоатить собрался)
    Префлоп обычные нитовые статы, против таких я просто стараюсь играть поменьше раздач.
    Уверен если глянуть твои статы, то ликов будет не меньше ( у меня кстати тоже)


    ну я могу написать.

    по префлопу
    1. низкий пфр с ранних позиций
    2. низкий 3бет, 4бет
    3. высокий фолд на 3бет, 4бет
    4. большой фолд на стилл, в целом слабая защита блайндов

    по постфлопу
    1. у чувака такой ввсф и агрессия даже по улицам, что уже понятно, что он никогда не блефует, а ставит только с рукой
    2. очень нитово играет постфлоп также, фолдит на сбеты отлично по всем улицам
    3. рейзит, чек-рейзит на постфлопе только с натсами
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.9.2012)
    ну я могу написать.

    по постфлопу
    1. у чувака такой ввсф и агрессия даже по улицам, что уже понятно, что он никогда не блефует, а ставит только с рукой
    2. очень нитово играет постфлоп также, фолдит на сбеты отлично по всем улицам
    3. рейзит, чек-рейзит на постфлопе только с натсами


    ввсф, я писал что низкий, агр 3.2 если это маленькая то хз что ты подразумеваешь под большой.
    фолд на ц-бет 58 43 56, ну чуть реже падать на флопе и то можно и так.
    ч\рейз маленький я писал, но рейз просто 13% достаточно сбалансированный.

    по префлопу я тоже не вижу как ты с такого много денег снимешь, скорее в ноль оба будете между собой катать.

    Что тебе мешает тогда играть в том же онгейме и зарабатывать 6-8к+\месяц? Вроде изи же гейм?

    П.С, его бы я охарактеризовал как машина по зарабатыванию денег, он своим стилем мах. выжимает деньги с фишей и ему нахер не нужны эти зарубы с регами. В принципе , наверное потому он и не стремиться играть выше. Мне он особых проблем не доставлял, но , правда я и редко с ним в банках оказывался).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • hellf1re666, При этом по вкладке оппонентов, он никому больше 1,5к не проиграл, эксплойтят его в большинстве своем тоже хорошие игроки, не думаю что его будет сильно прибыльно эксплоатить.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ну эксплоатить то его достаточно просто - не вступать с ним в раздачи, не оплачивать ничего ему, так как это нит, как префлоп так и постфлоп.
    и агрессия, я имел ввиду AFq в процентах. у него все дико не сбалансированно, и вабще везде просто тупо отсутвуют блефы.
    то есть и самое главное как его можно эксплоатить это - раздевать рыбу быстрее чем он, и тогда с такой нитовой игрой, нитовыми фолдами на блайндах, он будет сидеть и ждать руки, в то время как рыбу уже разденут.
    на самом деле это наверно только в онгейме возможно с такой игрой играть вплюс нл100. я уверен на стразах он бы и нл50 хз побил бы или нет.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.9.2012)
    на самом деле это наверно только в онгейме возможно с такой игрой играть вплюс нл100. я уверен на стразах он бы и нл50 хз побил бы или нет.


    На самом деле с таким жестким селектом можно хоть нл5к в плюс играть. Вот реально, посадить за стол его, двух жирных фишей, а на остальные 3 места топ регов. Чуть подстроиться под агрессию регов и дело пойдет. Фиши оплатят разницу в скилле.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.9.2012)
    на самом деле это наверно только в онгейме возможно с такой игрой играть вплюс нл100. я уверен на стразах он бы и нл50 хз побил бы или нет.
    Ты очень сильно переоцениваешь силу игроков на нл50-100, там можно играть еще более несбалансированно и нитово и заносить деньги не только за счет рыбы ( я дофига БСС регов видел со статами 14/10,17/12 и т.д. плюсовых, даже на нл200), но и за счет регов мульитейблеров, которые не всегда будут следить за игрой и будут в некоторых моментах переигрывать свои готовые руки.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SDvalue @ 2.9.2012)
    На самом деле с таким жестким селектом можно хоть нл5к в плюс играть. Вот реально, посадить за стол его, двух жирных фишей, а на остальные 3 места топ регов. Чуть подстроиться под агрессию регов и дело пойдет. Фиши оплатят разницу в скилле.


    я бы поспорил. не поможет селект с двумя даже супержирными фишами играть не в минус с регами на нл1к даже.
    просто ведь это абсолютно очевидно, что если будут сидеть 3 топ рега, 2 фиша, и 1 бамхантер только умеющий играть для вэлью, то топ реги будут значительно быстрее раздевать вот этих фишей, причем вабще ничего не проигрывать друг друг, ни бамхантеру тем более.
    то есть бамхантеру будет доставаться мало бб/100 от фишей, при этом его будут еще и эксплоатить топ реги(он будет играть с ними ВСЕГДА в минус изза несбалансированной игры). это слив банкролла точно.

    поэтому я думаю такая играть катит, пока нет таких топ регов, кто может значительно быстрей разевать рыбу. а на нл100 ему видимо никто не мешает или реги такого уровня что не могут ему мешать.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (makak @ 3.9.2012)
    Ты очень сильно переоцениваешь силу игроков на нл50-100, там можно играть еще более несбалансированно и нитово и заносить деньги не только за счет рыбы ( я дофига БСС регов видел со статами 14/10,17/12 и т.д. плюсовых, даже на нл200), но и за счет регов мульитейблеров, которые не всегда будут следить за игрой и будут в некоторых моментах переигрывать свои готовые руки.


    возможно. я как то раньше считал что уровень нл100 должен быть выше. но щас поиграв на нл50 я его уже считаю говно лимитом. думаю и нл100 похожая ситуация.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • бамханнтер не будет играть на нл5к в плюс, о чем вы говорите) ему просто не дадут поиграть с фишом!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 2.9.2012)
    что значит настолько слабый? как ты это определил?
    нит-да, жесточайший селект-да, а вот почему он слабый из стат мне непонятно.

    Слабоплюсовый я думаю,причём из-за откровенных фишей. Если играл бы без селекта, я думаю, был бы слабоминусовый с такими статами.

    Цитата (makak @ 2.9.2012)
    mishok, зато по нему очень удобно столы селектить

    Это точно
    Ох какая дискуссия пошла из-за нашего топ1 онгейма. Видимо никому не нравится что он забирает "наши" деньги фишей.

    Блин чё за прикол на джипси. Не могу ответить на личное сообщение без репутации И какая она должна быть? Кому не жалко плюсаните шушуть
    Вчера неплохо погулял... В рыбьем желудке было намешано пиво, коньяк, водка, и закреплено горящей самбукой. В 3 часа ночи были пойманы депиками за нарушение общественного порядка (дрифтовали возле дома и кто-то их вызвал). Пришлось чуваку еще к тому же на алкогольное освидетельствование ехать Бегите реги 3 макса нл50!!! Сегодня к вам приплывёт огромная рыбина с перегаром
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся на 3 макс нл50 как и планировал) За 2000 рук пока +5 стеков с учётом РБ. Недодали 2 стека. Чувствую, что могу выигрывать дЭбилов, и это не может не радовать в такой непростой ситуации как у меня. 2 месяца в 0 угнетают меня Я уже начал бояться что разучился играть)) На самом же деле играть я не умел, просто люди на 3максе в основном с винрейтом 60-100бб. Одни дураки сидят.
    Интересных раздач особо не было, хлам не хочу выкладывать.
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Если боишься, что разучился играть, я могу дать тебе пару уроков, гляди как надо :
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($198)
    Hero ($228)
    UTG ($131)
    UTG+1 ($219)
    CO ($221)
    BTN ($275)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $6, Hero calls $4

    FLOP ($12)

    SB bets $8, Hero calls $8

    TURN ($28)

    SB bets $21, Hero calls $21

    RIVER ($70)

    SB bets $52, Hero raises to $193 (AI), SB folds

    Hero shows

    Hero wins $171
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ryba_pila @ 6.9.2012)
    Если боишься, что разучился играть, я могу дать тебе пару уроков, гляди как надо :
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($198)
    Hero ($228)
    UTG ($131)
    UTG+1 ($219)
    CO ($221)
    BTN ($275)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $6, Hero calls $4

    FLOP ($12)

    SB bets $8, Hero calls $8

    TURN ($28)

    SB bets $21, Hero calls $21

    RIVER ($70)

    SB bets $52, Hero raises to $193 (AI), SB folds

    Hero shows

    Hero wins $171


    Да, неплохой трюк. Пацан непонятно что изображал вообще на ривере Лучше видео обучающее запиши 4 стола) Я думаю будет полезно не только мне, с комментами есс-но. И лучше комментить поверх записи. Куплю за банку маринованных огурчиков и затяжку кальяна у меня на балкончике
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • какой лимит?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ryba_pila @ 6.9.2012)
    какой лимит?


    Нл200, рабочий) Ну чтоб мог не напрягаясь играть в свой обычный покер.

    Чё то расслабился я в конец Не играю почти, читаю блоги, книги, развлекаюсь... За 2 дня сыграл 2500 рук, выиграл 2 стека. Передали 7 стеков. Играл просто ужасно в свою D игру Было пара смешных раздач. План на завтра минимум 2500 рук! Думать предже всего!!!
    №6
    Ситуация стандартная, классическая. Но как тут правильнее поступить?
    Опп


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($30.99)
    BB ($50)
    Hero ($55.48)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, SB calls $1.25, BB calls $1

    FLOP ($4.50)

    SB checks, BB checks, Hero bets $3, SB calls $3, BB folds

    TURN ($10.50)

    SB checks, Hero bets $6, SB raises to $26.49 (AI), Hero calls $20.49

    RIVER ($63.48)

    SB shows
    (Pre 17%, Flop 91.1%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 83%, Flop 8.9%, Turn 4.5%)

    SB wins $61.48

    №7
    Как играть на ривере? Было замечено что на ривере он ставит всегда одинаково 3\4 пота.
    Опп


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($47.14)
    BB ($50.07)
    Hero ($49.75)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, fold, BB raises to $4, Hero calls $2.50

    FLOP ($8.25)

    BB checks, Hero bets $5, BB calls $5

    TURN ($18.25)

    BB checks, Hero checks

    RIVER ($18.25)

    BB bets $13.75, Hero raises to $40.75 (AI), BB calls $27

    BB shows
    (Pre 87%, Flop 80.0%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 13%, Flop 20.0%, Turn 0.0%)

    BB wins $97.75

    №8
    Стол распался и остался я незаметно с каким то реговатым пацаном в ХА. Агрессия великовата у него была, но рук мало на него. Я подумал что будет ФЭ, и решил засунуть.Эта раздачка подняла мне настроение при моей плохой игре
    Опп


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($51.51)
    Hero ($49.25)

    Dealt to Hero

    raises to $1.25, Hero raises to $4, raises to $10, Hero raises to $49.25 (AI), calls $39.25

    FLOP ($98.50)

    TURN ($98.50)

    RIVER ($98.50)

    Hero shows
    (Pre 30%, Flop 12.6%, Turn 11.4%)

    shows
    (Pre 70%, Flop 87.4%, Turn 88.6%)

    Hero wins $97.50

    После этого я написал в чате парню "nh", ушел в ситаут и начал дико ржать.
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • я б во второй раздаче не ложил его чек-колл на Ах и Кх, 3комбы А9 только разве что ...

    по риверу мало рук с которых добрать, а точнее скорее всего 3, колл лучше как по мне, поскольку там будет ище и 2-3 комбы слоуплея

    с 92 ужс)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё плохо... Все меня имеют, кому не лень. Вчера откатал 3000+ рук в -8БИ. Недодали 5 БИ. Тёрн и ривер просто уничтожал меня. Один парень на 3 максе просто ппц... Играл 70\60\25 и что самое смешное поимел с меня 2,5 стека. Ляпает 3 барреля всегда. Вообщем пару раз он ловил раннер раннер гатшот, потом пару раз раннер рраннер флеш У меня были глаза квадратные просто.
    Сегодня правда ситуация немного улучшилась, 500 рук +5 БИ, недодали опять 1БИ.
    Хотел бы посмотреть побольше ВОДов 6 макс нл50-100, посоветуйте кого нить. Смотрел Purity, Sahri, Grindcore, YourDoom.
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • чувак с 70/60/25 не mastaO_o случайно?)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (makak @ 8.9.2012)
    чувак с 70/60/25 не mastaO_o случайно?)


    Не не он)) Хотя этот перец тоже Элита сети.
    Что то долго не писал опять. Не было настроения. Играл 100 6 макс вместе с 3 максом на нл50. В итоге за 4 дня всё в 0 как обычно. Недодали 600. Вчера вечером ради проверки и развлечения сел на 6 макс нл 50 и меня осенило)) Вот оно моё призвание Такое предчувствие что на нл50 умеют играть только 10% регов, остальные жесткие бамхантеры и ниты. Ну и фиши конечно же. Трюки такие делают, что просто слеза наворачивается. Многие мне говорили что 50 от 100 почти ничем не отличается, но это ложь. На данный момент 50 сильно уступает. Играл 9 столов зевая и потягивая сок со льдом и накосил бабла) И вообще хочу попробовать подключить нл100 в сети enet. Говорят там 70% макаронников и условия мне предложили отличные. Вобщем отпишусь по поводу этой сети. Раздачи с меня вечером
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Печалька... Играл 6 макс нл 50 два дня, история та же самая что и раньше. Что то мне не нравится мой аккаунт на онгейме. Как только его зарегил сразу понеслась какая то х..ня. Недодача перевалила за 1500$ уже. Решил проверить сегодня по базе с этого акка префлоп олины со стеками 80+ бб. Включал только те выставления, где были кулера. И ошалел бля... Оказывается за 35К рук всего 10 раз победил, 35 раз был бит Спишем даже 10 выставлений по глупости с JJ, QQ и AQ например. И всё равно 10 на 25 получается!!! В чём дело??? РБ конечно покрыл мои потери почти, но меня эта ситуация мягко говоря БЕСИТ!

    Несколько раздачек:

    №9
    Опп фиш, статы
    Целесообразен ли пуш на ривере?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($50.25)
    BB ($50)
    UTG ($62.47)
    UTG+1 ($50)
    CO ($50)
    Hero ($47.25)

    Dealt to Hero

    UTG calls $0.50, fold, fold, Hero raises to $2, fold, fold, UTG calls $1.50

    FLOP ($4.75)

    UTG checks, Hero bets $3.50, UTG calls $3.50

    TURN ($11.75)

    UTG checks, Hero bets $8.75, UTG calls $8.75

    RIVER ($29.25)

    UTG checks, Hero bets $33 (AI), UTG calls $33

    UTG shows
    (Pre 26%, Flop 82.0%, Turn 90.9%)

    Hero shows
    (Pre 74%, Flop 18.0%, Turn 9.1%)

    UTG wins $92.25

    №10
    Опп рег
    Можно ли выкинуть ривер?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($121)
    BB ($28.78)
    UTG ($51.25)
    Hero ($49.75)
    CO ($51.80)
    BTN ($15.50)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $1.50, CO raises to $5, fold, fold, fold, Hero calls $3.50

    FLOP ($10.75)

    Hero checks, CO checks

    TURN ($10.75)

    Hero bets $6, CO calls $6

    RIVER ($22.75)

    Hero checks, CO bets $17, Hero calls $17

    Hero shows
    (Pre 53%, Flop 73.8%, Turn 81.8%)

    CO shows
    (Pre 47%, Flop 26.2%, Turn 18.2%)

    CO wins $53.92

    №11
    Раздача из рода "ЁБАНЫЙ ШАШЛЫК". Раздача проста как 2 рубля, но как быть на тёрне??? И в последствии на ривере?
    Опп знатный фиш


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($157)
    Hero ($58.60)
    UTG ($55.48)
    UTG+1 ($74.14)
    CO ($63.92)
    BTN ($85.24)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $0.50, fold, fold, fold, Hero checks

    FLOP ($1.25)

    Hero checks, UTG+1 bets $1.25, Hero calls $1.25

    TURN ($3.75)

    Hero checks, UTG+1 bets $2.75, Hero raises to $8, UTG+1 raises to $15, Hero raises to $56.85 (AI), UTG+1 calls $41.85

    RIVER ($117)

    UTG+1 shows
    (Pre 76%, Flop 81.9%, Turn 96.6%)

    Hero shows
    (Pre 24%, Flop 18.1%, Turn 3.4%)

    UTG+1 wins $114
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
65 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.