pocket_top!

Последний пост:14.08.2013
86
Статистика
Всего постов
2378
395,668 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты читателей
McNeal +88
decay +62
forhayley +60
tchigli +54
vozduh +54
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 119
  • продолжение графика, перебираю страшно на капах)) пора заканчивать с ними

    612/726
    Ответить Цитировать
    36
  • Читаю блог ТСа с первой страницы. Ни грамма ему не завидую, но, естесственно, оказаться на его месте не окатказался бы. Как впрочем, наверняка, и 99,99% комьюнити.
    Вот, глянув на две раздачи выше из кэша (а также тот же график из кэша с сумашедшей передачей, раздачи с мтт с постоянными сетами и бэкдорами), в голову почему-то приходит навязчивая мысль о том, что Нурлан - это плод работы толковых старзовских маркетологов. Уход испанцев в отдельный рум (потеря их части уже там из-за высоких налогов), соответсвенно падение трафика (лето, ЕВРО-2012 и прочее), многочисленные оверлеи в гарантийных мтт и мажорах (вспомните постоянный летний оверлей в том же Шторме). А тут огромный по потенциалу во всех смыслах Казахстан с его непаханным полем и трафиком выше чем у Люксембурга, но ниже чем у Мальты. Правильно - нужен герой, причем самый что ни на есть простой (а не рег), без дистанции и опыта. Дайте ему затащить мажор, затем God mode во всех дисциплинах и получите с одной стороны Легенду или всеми любимую Золушку, а с другой всплеск регистраций новых игроков из Казахстана. Как выбор пал именно на Нурлана? Та фиг его знает. Просто парню повезло, и он вытащил счастливый билет, причем долгоиграющий (не думаю, что вечный, т.к. это может дать и обратку в том же трафике).
    Мб, паранойя, но как-то так.
    Радует, что этот билетик достался нормальному парню, адекватному, понимающему, честному, не жадному (пусть о тех 10К каждый останется при своем мнении), отзывчивому, без звездного налета.
    Нурлан удачи тебе во всем! Пользуйся пока тем, что поймал жар-птицу за хвост, а дальше - будет как будет!
    Единственное, подумай наверное о благотворительности немного. Проявить ее, я думаю, ты найдешь где.
    Удачи еще раз! Тащи дальше!
    3/4
    Ответить Цитировать
    12
  • раздачи с капов, вполне стандарт думаю в них, не думаю что только у меня бывает апстрик
    613/726
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (pocket @ 2.9.2012)
    раздачи с капов, вполне стандарт думаю в них, не думаю что только у меня бывает апстрик


    .
    Ну да, при осознанном апстрике - это вполне СТАНДАРТ.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я писал про то что ты писал там про сеты и т.д., а как ты разыграешь эти руки на кап столах
    614/726
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь флуд удалил, с людьми обсудили, минуса из репи убали, Нурла не обессудь за флуд, больше не повторится
    29/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь я знаю кому уходит мой гипотетический апстрик на старзах :(
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Cardanus @ 2.9.2012)
    Читаю блог ТСа с первой страницы. Ни грамма ему не завидую, но, естесственно, оказаться на его месте не окатказался бы. Как впрочем, наверняка, и 99,99% комьюнити.
    Вот, глянув на две раздачи выше из кэша (а также тот же график из кэша с сумашедшей передачей, раздачи с мтт с постоянными сетами и бэкдорами), в голову почему-то приходит навязчивая мысль о том, что Нурлан - это плод работы толковых старзовских маркетологов. Уход испанцев в отдельный рум (потеря их части уже там из-за высоких налогов), соответсвенно падение трафика (лето, ЕВРО-2012 и прочее), многочисленные оверлеи в гарантийных мтт и мажорах (вспомните постоянный летний оверлей в том же Шторме). А тут огромный по потенциалу во всех смыслах Казахстан с его непаханным полем и трафиком выше чем у Люксембурга, но ниже чем у Мальты. Правильно - нужен герой, причем самый что ни на есть простой (а не рег), без дистанции и опыта. Дайте ему затащить мажор, затем God mode во всех дисциплинах и получите с одной стороны Легенду или всеми любимую Золушку, а с другой всплеск регистраций новых игроков из Казахстана. Как выбор пал именно на Нурлана? Та фиг его знает.


    Мысль интересная, но не более чем одна из миллиона, которые можно придумать про ГСЧ Старзов. Это самый непредсказуемый ГСЧ, который, по-моему, вообще своей жизнью живет, никак не опираясь на теорию вероятностей и на здравый смысл.
    37/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardanus @ 2.9.2012)
    Читаю блог ТСа с первой страницы. Ни грамма ему не завидую, но, естесственно, оказаться на его месте не окатказался бы. Как впрочем, наверняка, и 99,99% комьюнити.
    Вот, глянув на две раздачи выше из кэша (а также тот же график из кэша с сумашедшей передачей, раздачи с мтт с постоянными сетами и бэкдорами), в голову почему-то приходит навязчивая мысль о том, что Нурлан - это плод работы толковых старзовских маркетологов. Уход испанцев в отдельный рум (потеря их части уже там из-за высоких налогов), соответсвенно падение трафика (лето, ЕВРО-2012 и прочее), многочисленные оверлеи в гарантийных мтт и мажорах (вспомните постоянный летний оверлей в том же Шторме). А тут огромный по потенциалу во всех смыслах Казахстан с его непаханным полем и трафиком выше чем у Люксембурга, но ниже чем у Мальты. Правильно - нужен герой, причем самый что ни на есть простой (а не рег), без дистанции и опыта. Дайте ему затащить мажор, затем God mode во всех дисциплинах и получите с одной стороны Легенду или всеми любимую Золушку, а с другой всплеск регистраций новых игроков из Казахстана. Как выбор пал именно на Нурлана? Та фиг его знает. Просто парню повезло, и он вытащил счастливый билет, причем долгоиграющий (не думаю, что вечный, т.к. это может дать и обратку в том же трафике).
    Мб, паранойя, но как-то так.
    Радует, что этот билетик достался нормальному парню, адекватному, понимающему, честному, не жадному (пусть о тех 10К каждый останется при своем мнении), отзывчивому, без звездного налета.
    Нурлан удачи тебе во всем! Пользуйся пока тем, что поймал жар-птицу за хвост, а дальше - будет как будет!
    Единственное, подумай наверное о благотворительности немного. Проявить ее, я думаю, ты найдешь где.
    Удачи еще раз! Тащи дальше!


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55787&view=findpost&p=1787898

    Возможно, никто не узнает никогда кто это
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не знаю у кого как, а у меня после того, как Нурланчик поставил свой животворящий плюс, первая же сессия получилась в +10БИ
    Все это очень странно

    7/8
    Ответить Цитировать
    0

  • 32/35
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (romaritotlt @ 1.9.2012)
    пацаны подкиньте бабла на romaritotlt ps и будет вам куча плюсов,без шуток


    Выслал.
    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Blackwinterday @ 2.9.2012)
    Выслал.
    Сообщение отредактировал S_Rebaychenko - 3.9.2012, 11:58
    1/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • ищу лоха бэкера на wcoop - профит 50 на 50 и бонусом бэкеру лааак не реальный, без шуток
    30/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • маловато стало о покере, начало блога было интересно читать и посмотреть раздачи, а щас куча "плюсани меня" и просто флуда.
    больше раздач :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BONE @ 2.9.2012)
    маловато стало о покере, начало блога было интересно читать и посмотреть раздачи, а щас куча "плюсани меня" и просто флуда.
    больше раздач :)


    WCOOP стартанёт, будут вам и раздачи.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Нурлан, скоро начнется WCOOP, плюсани ауры плиз!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fushan @ 2.9.2012)
    Весь флуд удалил, с людьми обсудили, минуса из репи убали, Нурла не обессудь за флуд, больше не повторится


    Хз че ты там с кем обсудил, если человек пишит провоцырующие посты по нескольку раз и говорит что все норм...о чем тут можно говорить, ниче убирать не собираюсь короче. Все удаляюсь из темы.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fushan @ 2.9.2012)
    ищу лоха бэкера на wcoop - профит 50 на 50 и бонусом бэкеру лааак не реальный, без шуток


    так что ты мне в личку не напишешь никак ?

    Нурлан, глянь сообщения плиз )
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rutakime @ 2.9.2012)
    так что ты мне в личку не напишешь никак ?

    Нурлан, глянь сообщения плиз )


    ник на старзах - Fushan переводи я буду реади)
    31/34
    Ответить Цитировать
    0
1 74 94 95 96 97 116 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.