Дневник смертного.

Последний пост:21.12.2017
3
Статистика
Всего постов
175
13,099 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Кажется стрик наконец отпускает. Решил отыграть сессию нл50 на пацифике. Не доиграл - надо срочно ехать в другой конец города. Вечером либо зум либо снова 888.


    106/137
    Ответить Цитировать
    1
  • В зуме прогресс - сыграл небольшую сессию без провала по красной. Кажется наконец-то до меня дошло, как побить зум нл10
    107/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше вообще тут не упоминать про везуху и стрики, дабы не стать суеверным.
    Сегодня прикормил рыбу на 4 стека. Пятый отдал регу в хедзапе. Нл50 на пацифике. Сидя на микро нл10 зума за 3 недели отвык закатывать столько денег за полтора часа.
    Завтра буду аккуратней.
    108/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Че-то в этом году мне не прет
    109/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется что-то начинает получаться в зуме. Игру немного перестроил в сравнении с пацификом. Здесь очень выгодны префлоп эксплоиты. С постфлопом пока не очень получается. Иногда блефы получаются очень кривыми. Отыграл сейчас небольшую сессию, есть три спорные раздачи. Хочу их обсудить.

    1. Опп 21/17 3бет 5. wwsf50. Агрессия средняя. Callopen на bb 13%, 3b vs steal 16% тоже на bb. Фолд на кбет без позы флоп 67% терн 18%. Чек-рейз терн 11%.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($12.25)
    BB ($30.20)
    UTG ($26.36)
    UTG+1 ($25)
    CO ($30.95)
    Hero ($25.80)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $0.50, fold, BB calls $0.25

    FLOP ($1.10)

    BB checks, Hero bets $0.75, BB calls $0.75

    TURN ($2.60)

    BB checks, Hero bets $1.75, BB raises to $4.25, Hero??? При таких статах, у оппа тут блефа не будет практически никогда. С другой стороны смутил его wwsf50. В перекруте терна смысла по ходу раздачи не видел, да и вообще я тут скорее всего чаще буду младше. Шансы банка хорошие, решил заколлить.

    RIVER ($11.10)

    BB bets $5.25, Hero? По идее по такой его линии игры он презентует монстра и с моей стороны это легкий пас, верно?

    BB wins $20.63

    2. Опп тот же. Raise first с кнопки 50%, фолд на 3бет 71% из 70 ситуаций, фолд на кбет в 3б поте 61%, рейз кбета в 3б поте 20% из 51 ситуации. Фолд на кбет терна 0 из 5. Не знаю, как вытащить стат флоата в 3б поте. Флоат в обычных потах 81% из 16 ситуаций.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    Hero ($28.82)
    BB ($12.68)
    UTG ($25.45)
    UTG+1 ($47.22)
    CO ($24.90)
    BTN ($25)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $0.50, Hero raises to $1.75, fold, BTN calls $1.25

    FLOP ($3.75)

    Hero bets $2.25, BTN calls $2.25 Вот здесь бы мне и успокоиться.

    TURN ($8.25)

    Hero checks, BTN bets $2.50, Hero raises to $6.50 Но я решил блефануть. Насколько это имеет смысл? По сути и префлоп и флоп для меня плюсовый и я спокойно могу чек-фолдить здесь против него и не париться.

    3. На флопе оба оппа регуляры. У mp 3b 2% callopen 12%. У sb сквиз 3% callopen 6%. Фолд на кбет у мп 38%, у сб 63%.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($44.51)
    BB ($12.15)
    Hero ($40.66)
    UTG+1 ($90.57)
    CO ($23.90)
    BTN ($11.80)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.75, UTG+1 calls $0.75, fold, fold, SB calls $0.65, fold

    FLOP ($2.50)

    SB checks, Hero bets $1.75, UTG+1 calls $1.75, SB folds

    TURN ($6)

    Hero checks, UTG+1 bets $3.50, Hero calls $3.50 Какая линия здесь будет оптимальной? Фолд на кбет у оппа 26%, рейз 16%, агрессия на терне всего 1.3 или 27%. По сути он тут рейзить будет только натсы? А судя по его фолду - верить в мой флеш он тут будет редко. Лучше всего кбет-фолд получается? Флоат терна 67% Но прочекав я дам нашару доехать любой пике. Чек реально плох. По ходу раздачи просто не успел это понять. Но если уж сыграл через чек, то что лучше чек-колл или чек-рейз?

    RIVER ($13)

    Hero checks, UTG+1 bets $7.50, Hero calls $7.50 Ривер тут уже не смог выкинуть.
    110/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Позор дня против фиша с агрессией на ривере 1.5. Одно идиотское действие стоимостью 2 стека. Ебаные 20%
    Уже поставил галки ситаут некст бб. Вовремя. Из-за таких идиотских ситуаций буду ставить ситаут некст хэнд. Будет плюсовее. Не первый раз отдаю большие банки в последнюю минуту сессии, когда концентрация уже сбилась.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($69.39)
    Hero ($66.71)
    UTG ($25.70)
    UTG+1 ($26.94)
    CO ($23.26)
    BTN ($24.43)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $0.75, SB calls $0.65, Hero raises to $3, BTN calls $2.25, SB calls $2.25

    FLOP ($9)

    SB checks, Hero bets $5.25, BTN folds, SB calls $5.25

    TURN ($19.50)

    SB checks, Hero bets $11.25, SB calls $11.25

    RIVER ($42)

    SB bets $49.89 (AI), Hero calls $47.21 (AI)

    SB shows
    (Pre 23%, Flop 25.5%, Turn 20.5%)

    Hero shows
    (Pre 77%, Flop 74.5%, Turn 79.5%)

    SB wins $134
    111/137
    Ответить Цитировать
    0
  • На ривере фолд изи не знаю чо ты колишь двойной стек всего лишь по оверпаре
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Может поэтому?

    Цитата (ympy @ 5.3.2013)
    Уже поставил галки ситаут некст бб ... Не первый раз отдаю большие банки в последнюю минуту сессии, когда концентрация уже сбилась.

    После сессии где-то полчаса думал, как и нахузачем, не сыпь мне соль на рану, Паровоз Лучше скажи, что по другим трем раздачам выше?
    112/137
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Норм - на ривере фолд, ничего не бьем.
    2. Здесь мне тоже нравится, как ты сыграл. На флопе он будет коллировать на всем диапазоне, поэтому блеф вроде норм.
    3. На терне надо ставить - это да. В чек-рейзе особого смысла нет, поэтому уж лучше чек-колл. На ривере колл норм - у него будут иногда сеты младше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за коммент. После разбора раздач мысли примерно те же. По факту в первой я вколлил и увидел АТ. Во второй ривер крестовый король - я пуш, опп колл Афлеш. В третьей тоже можно догадаться, у оппа Афлеш.
    113/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя стандартная линия розыгрыша среднего сета без позы.

    Раздача 1. Опп 67-8
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($42.14)
    BB ($36.03)
    UTG ($8.84)
    UTG+1 ($27.39)
    Hero ($25)
    BTN ($25.01)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, fold, fold

    FLOP ($1.85)

    Hero bets $1.40, BTN folds

    ...
    Раздача 99
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($42.14)
    BB ($36.03)
    UTG ($8.84)
    UTG+1 ($27.39)
    Hero ($25)
    BTN ($25.01)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, fold, fold

    FLOP ($1.85)

    Hero bets $1.30, BTN folds

    ...
    Раздача 100.
    Может заслоуплеить?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($42.14)
    BB ($36.03)
    UTG ($8.84)
    UTG+1 ($27.39)
    Hero ($25)
    BTN ($25.01)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, fold, fold

    FLOP ($1.85)

    Hero checks, BTN bets $2.25,
    лепит больше пота? чек-рейзну-кась я его на терне лучше
    Hero calls $2.25

    TURN ($6.35)

    Hero checks, BTN bets $2.25, Hero raises to $7.50, BTN calls $5.25

    RIVER ($21.35) ...!!! ну неужели у него там K6? пох->пуш!

    Hero bets $14.50 (AI), BTN calls $14.50

    BTN shows Так тоже ок.
    (Pre 33%, Flop 4.3%, Turn 22.7%)

    Hero shows
    (Pre 67%, Flop 95.7%, Turn 77.3%)

    BTN wins $48.35
    114/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Все говорят "не играй по пьяни в покер". А я за 15 минут почти вывел говняцкий день в ноль. Причем вначале впилился префлоп с 99 в КК, хотя там простой фолд был, у оппа диапазон 4бета 1.5%.
    Надо будет тоже попробовать постримить.
    115/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Подзабросил дневник, как и покер. Как и многие другие вещи. Завтра стартует курс МТТ. Я в нем участвую. Так же считаю, что игра стеком 30бб очень простая. Настало время это проверить. Надо будет сыграть 500 туриков, чтобы вернуть свои 500 баксов. Плюс тренировки от опытного игрока и тренера. Посмотрим, что из этого выйдет. Каждый раз после вылета из турика плююсь какая это тупая лотерея на 20блинов. Но, если прикинуть, похоже у меня тут винрейт выше.

    Нужна какая-то более четкая и прозрачная организация дневника.

    Мне вот странно, откуда 4к просмотров? Тут ответы от 5 с половиной человек и я, иногда захожу раз по 10. Неужели остальные люди случайные. Или это немой форум? Если кому-то что-то интересно здесь - пишите, что угодно. Это ведь интересно. Я в любом случае буду продолжать. Просто если я буду вести эту тему у себя на рабочем столе в ворде - я просто проебу этот файлик. Так не раз уже бывало и не с покером. А логгирование своей деятельности - реально полезная штука, если отбросить условности.
    116/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю дневничок.
    С подведения промежуточных итогов. Год получается интересным. В этом году я решил, что покер уж точно никогда не будет основным источником дохода. Но и бросать его не получается. И дело не в лудомании. А просто привык уже считать-считать-считать. И пожив обычной жизнью около недели, заметил, что в голове словно какой-то зуд. Толком спать не мог. Ложился физически уставшим, но голова ясная как днем. Пару дней пострадал. На третью ночь засел шпилить на пару часов - спал как младенец в ту ночь.

    По банкроллу. Старался всегда придерживаться более менее вменяемого БР-менеджмента, а по возможности комфортного в 50+стеков рабочего лимита. В начале года это было 7к с небольшим. Сейчас это 400 с чем-то. Засадил в этом году я что-то между 500 и 1к баксов. Кэшауты зло. Что тут еще сказать.

    С мотивацией был полный пиздец в этом году. И начался он еще в конце прошлого, когда я осваивал игру больше 6 столов и добавил пати-рум, где меня зачетно поимели местные фишереги. А затем в январе еще отхватил стрик, который был неслабо разбавлен моей сгнившей игрой. Сыграл в этом году довольно-таки мало. Что-то в районе 100к рук с начала года. Но я всегда сколько себя помню был примерным лентяем. Сейчас как ни странно желание играть как-то само собой возродилось аки феникс из пепла. Посмотрим, что из этого выйдет.

    Мучал около 2 месяцев меня зум-покер. Пока я не осознал, какое же это [ВЦ]. Я и раньше был такого мнения о раш-покере, и потом о зум-покере. Но вот решил-таки проверить и убедиться, что я не могу побить там и нл10, а на нл5 меня там похоже просто стрикануло на 40к рук. Да и такого ебанутого гсч как в зум-покере я не видел просто нигде. А материл я с разной долей участия ГСЧ почти всех основных румов, кроме гейпокера, ну а какой может быть ГСЧ в гей-покере? Ну вот я и не стал проверять даже, наслышался от знакомых.

    Сейчас решил осесть в сети япокер. Софт там уберговно. Не по части технической. С ней как оказалось там на уровне тех же 888 и пати. А вот оформление это мда. Так и не нашел можно ли там менять карты. И я скоро могу подать документы в школу снайперов за то, что безошибочно тыкаю в мелкодырчатую кнопочку "фолд" при игре на 9+ столах. Надо будет замоддить софт.

    Играю нл10. Депнул сотку. Почти просадил ее. Не отходя от катушки депнул еще сотку. Немного отпустило. Сегодня отомстил всем набив 10 стеков за первую сессию. Рейбек тут просто писец после 888 и пати. Я озолочусь, колотя нл10 на 12 столах. Хотя скорее всего при БР 15-20 стеков попрусь на нл20.
    Пока все.
    117/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Не буду нарушать своей традиции лепить график через пост.


    118/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Лень матушка. Так и не замоддил айпокер. Так и играю 12 столов в родной теме вильямхилла. К нл10 начинаю добавлять нл20. Хотя ничего особо не навыигрывал. РБ все-таки крутая штука)) Играю по-прежнему ооочень мало. Как начну входить в более менее вменяемый режим - так и отчеты будут чаще. А пока. Ну хз.

    Полтора месяца назад вывел весь БР - купил колымагу. Прозвучало бы круто. Если бы я на кэшаут купил. :) Но нет. Это было лишь вложение. А банкролл теперь почти с нуля стартанул. Со 100+100 по сути. Сейчас БР 600+ баксов. Сыграно дай боже больше 30 часов за полтора месяца.

    Это реально кретинический момент. Либо дальше наращивание БР. Либо покер останется только для развлекухи.

    Ну что ж, самое время проверить. Еще целых две недели месяца.

    Если не набиваю 40 часов за оставшиеся 2 недели месяца - просто забываю мысль добычи денег с кэша 6 макс микропокера.
    119/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется, я уже нагрел одну наивную душу.
    120/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, что-то вообще не идет покер. Сыграл всего 8 часов. Примерно в ноль. Рейкбека на 50 баксов. Займусь пока парой других проектов, может желание шпилить вернется.
    121/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл по-немногу в айпокере. РБ радовал, профит нет. Софт кошмарен. Начинал немного нл20 добавлять. Оппы нормальные. Реги ошибаются на стеки. В целом хорошая поляна. С утра игры иногда почти не бывает. Лень что-то крутить с софтом. Решил я вернуться в 888 :) Сыграл за последнюю неделю целый час на нл6. РБ в полтора раза ниже, куча знакомых оппов в разбросе с нл10 до нл200 - вот так разбросало ребят с зимы или когда я ушел с пацифика, забыл уже. Есть ребята, игра которых вызывает сомнение, "как, вот как можно не проебать весь бр за пару сессий с такой игрой?" - ан нет, парняги поднялись с нл20 до нл100, один парнелло кажется даже на нл200 засвечивался. Видел другого чела, играл он обычно получше меня, редко видел его косяки, в последний раз его видел на нл100 зимой, неделю назад был замечен на нл10, сейчас на нл20 - может бр выводил. Занятно в небольшом руме наблюдать такие движения игроков. Есть один рег, вижу его сейчас на нл100, последний раз пересекались с ним еще на нл50 больше года назад, он просто пиздец какой нит. Хз как парень закарабкался на лимит выше, видел его тоже на 200, но как ни странно теперь он чуть ниже. Судя по отзывам о его игре за это время он не стал мегаагропро, такой же нит как и был.

    Раньше, читая дневники, интересно было смотреть за ростом БРа авторов. Введу себе такую же фичу. И добавлю показатель количества часов в текущем месяце, дабы каждый невозбранно мог швырнуть в меня за мою неискоренимую лень.

    В этом месяце пока так:
    БР 145$
    сыграно 2.6 часов.
    122/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если не набиваю 40 часов за оставшиеся 2 недели месяца - просто забываю мысль добычи денег с кэша 6 макс микропокера(амбиции ептыть!).


    Ну что ж. Попробую еще раз.
    Рум 888. Лимиты: нл20-нл50.

    В ноябре сыграл целых 60 с чем-то часов.

    Охренненный резалт будет +3бб/100 рук для нл50 без рб.

    Понеслась.
    123/137
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s