Дневник смертного.

Последний пост:21.12.2017
3
Статистика
Всего постов
175
13,086 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Сыграл небольшую сессию. Играл до 8 столов. Через час после начала мозг начал плыть. Казалось, что я неплохо плюсую, но ХМ и кэшир со мной не согласны.



    Регуляры здесь такие старательные, из любой говноруки пытаются выжать максимум ев

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($17.14)
    BB ($20)
    UTG ($4.63)
    UTG+1 ($27.47)
    CO ($41.40)
    Hero ($23.50)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $0.60, SB calls $0.50, BB calls $0.40

    FLOP ($1.80)

    SB checks, BB checks, Hero bets $1.10, SB folds, BB calls $1.10

    TURN ($4)

    BB checks, Hero bets $3.20, BB calls $3.20

    RIVER ($10.40)

    BB bets $5, Hero calls $5

    Hero shows
    (Pre 67%, Flop 86.8%, Turn 95.5%)

    BB shows
    (Pre 33%, Flop 13.2%, Turn 4.5%)

    Hero wins $19.38


    Жаль не успел подробнее оценить ситуацию, думаю на пуш опп ответил бы.


    31/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного поиграл. Вчера набил почти 10 стеков. Сегодня день закончился в минус 2 стека и заедающей буквой "ззззз". Но есть и позитив - собрал трефовый стрит-флеш на терне, а на ривере рояльчик.


    32/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорош проплатили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вроде вообще ни 1 не проплачивали Коряги вот стабильно покупают.
    33/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Откуда-то:
    "Цель пока все та же - набить на нл20 25к рук не миксуя лимиты. Пока есть чуть больше 7к рук. И я буду просто счастлив, если умудрюсь за следующие 10 дней доиграть эти 25к рук."

    Полез в ХМ глянуть на свои достижения сентября, тыкаю "вис манф" и пусто, тыкаю еще раз - wtf? Смотрю дату - 1 октября. А я почему-то думал, что в этом октябре будет 31 день. И даже собирался возможно набить в последний день почти 6к рук. Ну 3к бы полюбому набил бы. А так завтра понедельник - мой обычный выходной.

    В сентябре я отыграл аж 28 часов. Это просто какой-то пиздец и позор. Надо будет придумать себе какую-то кару за игру в месяц меньше 50 часов (хотел бы написать 100, но кого я буду обманывать тогда?).

    Из позитивного - лимит считаю бьется. Мне неплохо перло в сентябре (но общий счет в этом руме с ев пока не в мою пользу стеков на 15). Знаю почти всех регулярных типов за столами. С парой фишей даже подружился. Жаль они по русски не говорят. У меня английский далеко не разговорный. Весело бывает играть 8 столов и пытаясь понять пару новых слов - лезть в транслейтру. Сегодня пока так играл слил за 1к рук около 4 стеков по красной. Зато хорошо провел время

    Из негативного - и так все понятно. Какие-то абстрактные цифры высвечиваются в ХМ - 28.3 hours. В моем уме всегда висит цифра 180 часов и если что-то мешает покеру - пох на это что-то. Реальность в этом пункте существует параллельно моему разуму. Так и до расщепления сознания недалеко.

    Ладно. Микроцель на октябрь - минимум 70 часов игры и 10 часов теории. Я окажусь в идеальном мире, если это будут 120 часов игры и 20 часов теории.

    В сентябре играл только нл20. Хотел замерить уровень рейка на нл20 отдельно. Получилось $393,425 за 19360 рук.



    Дальше для любителей график половины августа, целиком вроде не выкладывал:



    И все вместе в $:

    в bb:


    Во вкладке vs players top10 по плюсу для меня состоит из 9 регов и 1 фиша, по минусу впрочем - почти тоже самое :)
    34/137
    Ответить Цитировать
    1
  • В 888 видать решили, что слишком круто играть на 8 столах и ввели ограничение в 6 столов. Супер.
    35/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, на общем графике после 22 тысячной руки примерно сильное падение графика вниз, что это?))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ох уж эти 888 скоро как в оффлайне 1 стол максимум
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока ответил на это переходом на нл30. Буду теперь там рейк мерить.
    36/137
    Ответить Цитировать
    0



  • I love this game.

    ...Or the game love's me?

    Даже не знаю, что сказать. Выигрыш на вскрытии в общем говорит все сам за себя. Я уже и по игре тупить начал от таких составов дерьма, которые в пробках стоят сутками (когда я отдыхаю) дабы на следующий день продолжать охуяривать.

    Наверное даже хорошо, что у меня сейчас есть кусок другой работы. Иначе хз сколько бы я впидорил денег еще в этот унитаз. Мог бухать 3 дня - стоило бы примерно столько же. Теперь неделю эту хуйню разгребать, при условии, что wts воскреснет.
    37/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже игра на 6 столах не идет мне на пользу - начал уделять внимания куда больше чем следует каждому проигранному или выигранному стеку. Игра снова стала зависима от результата. Буду с этим бороться.

    Есть 2 варианта развития событий: 1 продолжать на 6 столах и набить еще 40к рук за октябрь. 2 добавить второй рум и еще 6 столов. Кто-нибудь юзал мучос-покер?
    38/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ympy @ 9.10.2012)
    Кто-нибудь юзал мучос-покер?

    Мне от одного названия уже страшно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да меня самого немного смущает все это дело. Но в онгейме софт кошмарный, в айпокере - боты, на старз все пугают, что поле явно сильнее. И что остается? А хз. Мне вот 888 нравится, хоть меня там и мочили постоянно. Думаю какой-нить мелкий рум подключить еще. С другой стороны на 888 софт довольно быстрый, и на 6 столах не скучно, если начинать давить регов, но рейкзатротом на 6 столах стать уже тяжело, это не 12 :(
    39/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понравилось мне, как встретили на нл30: сначала насовали стеков и натсов, потом все отжали и еще сверху спизабрали. Половина регов те же ребята, что и на нл20, треть из них обитают еще и на нл50. Так же я вспомнил, что собирался играть 12 столов нл20 для начала, а никак нл30 на 6 столах, на котором почему-то столов меньше, чем на других лимитах - иногда днем сложно и 6 нормальных собрать. В итоге решил, что пора уже и на нл50 вылезать. Ну дальше, если меня внезапно не начнут уничтожать, то я на нл30-50 похоже задержусь на долго. Ладно. Война план покажет.

    Пока ставлю себе титаническую цель - набить 100к рук на нл50, ну и сколько-то само наберется на нл30 и на нл20 параллельно. В идеале - это 2 месяца. Реально - хорошо бы не 4, как обычно.

    Сегодняшние 2 сессии нл20-нл50.



    Первую отыграл неплохо. Даже слезать со столов не хотелось, но я понимал, что вторая сессия дастся тяжелее - уже вечер был. Во второй меня начали запечатывать. Не реги. Меня чаще фиши закатывают как ни странно. Сидел спокойно - никого не трогал. А меня много раз. Заходило мне хорошо, но у оппов всегда рука была лучше.

    Здесь я понимал, что обречен (уже на терне ), но не смог сбросить.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.30(BB) Replayer
    SB ($16.64)
    BB ($97.08)
    Hero ($36.39)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.90, fold, BB calls $0.60

    FLOP ($1.95)

    BB checks, Hero bets $1.46, BB calls $1.46

    TURN ($4.87)

    BB checks, Hero bets $3.65, BB calls $3.65

    RIVER ($12.17)

    BB checks, Hero bets $9.12, BB raises to $91.07 (AI), Hero calls $21.26 (AI)

    BB shows
    (Pre 25%, Flop 14.6%, Turn 13.6%)

    Hero shows
    (Pre 75%, Flop 85.4%, Turn 86.4%)

    BB wins $69.29


    Потом более менее раскачался, начал тырыть мелкие банки у нерасторопных регов.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($49.82)
    BB ($50)
    UTG ($40.38)
    UTG+1 ($50)
    CO ($28.37)
    Hero ($57.62)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO calls $0.50, Hero raises to $1.50, fold, BB raises to $5.50, fold, Hero calls $4

    FLOP ($11.75)

    BB bets $5.50, Hero calls $5.50

    TURN ($22.75)

    BB checks, Hero bets $11.37, BB calls $11.37

    RIVER ($45.49)

    BB checks, Hero bets $10, BB folds

    Hero shows

    Hero wins $43.22


    Статы у него какие-то стремные, вроде и рег и в майнинге на него за 5 дней аж 2к рук почти, но, блин, стремный он какой-то - сразу видно, не будет маньячить в 3б поте без позы. В общем решил я его зафлоатить. Не проканало. Но у него явно туфта какая-то. Может АК. Тут же пришла в голову мысль блефануть ставкой 1/4 банка. Самому интересно стало - сбросит или заколлит, а если ответит - то с чем. Парень сфолдил и я присвоил себе статус гения этого вечера. Вообще там какая-то другая мысль в голове мелькнула, но что-то забыл уже - ад и хрен с ней.

    Дальше против того же. Увидев карты оппа я раскрыл рот, нервно засмеялся и пожалел, что зассал блефовать ривер.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($50)
    BB ($37.63)
    UTG ($51.17)
    UTG+1 ($29.72)
    Hero ($84.57)
    BTN ($49.25)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, SB raises to $5.25, fold, Hero calls $3.75

    FLOP ($11)

    SB bets $5.50, Hero raises to $12, SB calls $6.50

    TURN ($35)

    SB checks, Hero checks

    RIVER ($35)

    SB checks, Hero checks

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 75.3%, Turn 13.6%)

    SB shows
    (Pre 38%, Flop 24.7%, Turn 86.4%)

    SB wins $33.25


    3 часа во второй сессии я уже не осилил. Слушал музыку, тыкал в какие-то кнопки и как раз надо было купать дочку - хорошо, когда есть неоспоримый довод спилить с рыбных столов.
    40/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Первую сессию скучал. Пока не встретил игрока из Монголии. Рыба как ни странно. Настроение улучшилось.



    Вторая сессия была интереснее. Под конец поплыл, как часто бывает немного накосячил.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($63.05)
    BB ($78.19)
    UTG ($96.60)
    CO ($60.47)
    Hero ($180)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, BB raises to $5, Hero calls $3.50

    FLOP ($10.25)

    BB bets $5.50, Hero calls $5.50

    TURN ($21.25)

    BB checks, Hero bets $10.62, BB calls $10.62

    RIVER ($42.49)

    BB checks, Hero checks

    Hero shows
    (Pre 33%, Flop 19.5%, Turn 20.5%)

    BB shows
    (Pre 67%, Flop 80.5%, Turn 79.5%)

    BB wins $40.37


    Сомневался стоит ли вообще защищаться против 3бета 12% с такой хренью, обычно всегда такое зарываю, а тут решил под конец сессии открыть для себя что-то новое. На флопе тоже сомневался стоит ли защищаться - хотя там по-любому надо флоатить этого парня. Ривер вышел шикарный, надо было только с сайзингом определиться, не помню быстрый был стол или нет - но я не успел решить какой лучше, в итоге вообще зассал и прочекал. Совершил преступление против всех блефунов этого вечера. Ну ничего, завтра я обязательно исполню какую-нибудь еще бОльшую хрень.

    Сегодня это нл30 и нл50, до двадцаток дело не дошло.


    41/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня небольшой фото-репортаж.
    скоро в 3d

    Нерест

    Чуйка

    Зассал

    Унижен и оскорблен

    Рука бойца колоть устала

    Сообщение отредактировал ympy - 16.10.2012, 14:59
    42/137
    Ответить Цитировать
    1
  • boom baby!


    43/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Скоро будет пора уже в НЛ 50+ переезжать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то не припомню ни одного раза в этом руме, когда сперва насуют денег в карманы, а потом скажут - "держи еще!" ws$d 42.6%


    44/137
    Ответить Цитировать
    0
  • как разнице в игре на нл20-30-50 в данный момент на 888???
    поле сохраняется и смысл игры или уже координально нужно заменивать стиль и добавлять мувов?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s