Дневник смертного.

Последний пост:21.12.2017
3
Статистика
Всего постов
175
13,081 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • да это самые интересные дневники)
    че нам, читать про то, как кто-то имеет 4бб/100 и фолдит каре восьмерок что ли?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ребята, сразу видно тру-покеристов - инста пропишут в лудоманы, даже не зная размера банкролла и опыта игры топик-стартера. Но все равно спасибо за сарказм.
    18/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна позитивная сессия. Перерыв и дальше заливать деньги, я же лудоман. Надо соответствовать мнению экспертов.


    19/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ympy @ 30.8.2012)
    Да ребята, сразу видно тру-покеристов - инста пропишут в лудоманы, даже не зная размера банкролла и опыта игры топик-стартера. Но все равно спасибо за сарказм.


    ты играл 14.8.2012 НЛ4, а вчера - НЛ100. Если ты за это время набил банкролл на НЛ100, да даже на НЛ25, то, думаю, всем было бы интересно узнать подробности такого рывка.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимательней читайте первый пост.

    Цитата
    Есть опыт игры определенный, который я пока не намерен раскрывать.


    А сегодня по продолжению игры планы поменялись, через час иду на концерт. Завтра врядли будет сильная загрузка - на выходные еду в деревню. На следующей неделе продолжу лудоманить.
    20/137
    Ответить Цитировать
    0
  • это ты внимательней читай - я тебя опыт игры раскрывать не просил. Кроме того, твой первый пост, очевидно, относится к тому, что было до момента его написания. Сейчас же ты намекаешь, что НЛ100 играл по БР, хотя 2 недели назад играл НЛ4. Вот этот двухнедельный отрезок я и счел интересным для освещения. Или ты не согласен, что это интересно, банальная ситуация? Если же ты не намерен раскрывать так же и текущий опыт игры в покер, и будущий, то вопросов, конечно, нет )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм, ну если так посмотреть :) Нл4 игрались для привыкания к софту, некоторое время я блуждал по другим румам и иногда сетям. Цель пока - нл50. Но решил начать немного издалека, дабы посмотреть на регов, играющих и нл20 и нл30 и нл50. К тому же, как показывает текущая ситуация - я и нл20 тут не разрываю. Но это возможно дело настроя и дисциплины, а не только техники. Над этим надо подумать. Есть мысль выложить небольшой вод на полчаса - может я вообще играю в неадекватную игру и просто дико себя переоцениваю. Для этих целей наверное 8 столов будет многовато. И опытов водописания нет, да и комментить наверное будет не очень удобно. Хотя мне в общем разницы нет 6 или 8 столов.

    Ну а по игре на нл100. Думаю, 30+ стеков для одного стола это более-менее достаточный БР. На 1 столе на нл100 я ни разу не припомню просадок больше 5-6 стеков. И в общем-то к такой просадке я был готов, вернее думал, что готов. Привык видеть перед собой лимиты 4-6-20-30 и теперь каких-то полтора стека воспринимаются как целых 150 баксов. Причем парня, которому я кулернул стек я в общем-то раньше знал, причем как довольно агрессивного игрока. Опп, который сидел сразу за мной - я вообще не понимаю как оказался на нл100, он просто дармовой. Двоих оставшихся я не знал, но по-скромному решил, что они меня не разгромят.

    В общем и целом - мне только на пользу эта ситуация. Не та, что я полез играть туда, где давно не был. А та, что мне недусмысленно дали понять как я выгляжу со стороны. С этим соглашусь. И сейчас нахожу чуть ли не дюжину адекватных причин такой х"" больше не заниматься.

    Размышлял вчера над промежуточными целями. Надо их яснее оформить. Думаю заняться этим завтра.

    Настроение сейчас просто офигенное. Живые концерты это просто нечто. Когда группа нравится.

    з.ы. если кого-то задел - прошу меня извинить - даже близко не имел такого намерения.

    Желаю всем мира и добра
    21/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл в оффе. Блины 25-50 рублей. Продул префлоп оллыны коротышам с АА против АК флоп ККх и с КК против АК, на флопе туз. Перед этим утроился с Афлешем против еще 2 флешей. И отомстил одному коротышу, который замочил моих АА - поймал сет к ТТ. Флоп 89Т с флешдро, поставил под его олын, опп заколлил показал JJ, решили прокрутить 2 раза терн и ривер. Оба раза мои, на одной доске фулл, на второй так же сет. Играл где-то 3.5 часа. За это время сыграли наверное раздач 100.
    Ушел почти +100бб. Игра нравится. Но там я реальный фиш. Теорию знаю, но в оффе все другое. Играл 4 или 5 раз в жизни в оффе. Адреналина нахапался на неделю наверное. Ну все, теперь с более менее спокойной совестью можно ехать в деревню и разработать план покорения нл20
    22/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Странная это штука, отдых. Приехал раза в полтора более уставший, чем когда уезжал. Но, когда сел играть - прямо свежачок. Такие вот противоречия. Сегодня сумел отыграть всего одну небольшую сессию. Были кое-какие дела. Пока буду играть только нл20, интересно замерить уровень рейка.



    Совершил тупость: стол только собрался, это первая раздача, опп рыба:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($20.18)
    Hero ($20)
    CO ($17.26)
    BTN ($12)

    CO posts $0.20

    Dealt to Hero

    CO checks,
    BTN raises to $0.90, fold, Hero raises to $3, CO raises to $16.96 (AI), fold, Hero calls $14.26

    FLOP ($35.22)

    TURN ($35.22)

    RIVER ($35.22)

    CO shows
    (Pre 82%, Flop 88.4%, Turn 86.4%)

    Hero shows
    (Pre 18%, Flop 11.6%, Turn 13.6%)

    CO wins $33.75


    Сомневался колить или нет. Сперва уже почти нажал кнопку фолд, а потом подумал, ну бля, ну а вдруг ))) Раньше я бездумно колил на ТТ. Сейчас думаю, что нахрен буду фолдить куку против неизвестных фишей. Хотя блин тогда и на АК надо падать будет. Короче хз, я весь в сомнениях. Надо ковырять всю базу и смотреть, что там чаще всего бывает. Чуйка подсказывает, что 88-JJ, АК там будет чаще, чем QQ+.

    Промежуточная цель - 25к рук только на нл20.
    23/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Инстакол с QQ
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • почему кол, потому, что рыба? она разная бывает. Если рыба 40/1 то это инстафолд. Я один раз сильно хотел сфолдить КК против чела 62/0, сделавшего 3бет, но не удержался.. потом себя ругал)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отстойная сессия на уставшую голову. До 1к рук выигрыш на вскрышке не превышал 40%



    ХМ потерял некоторые раздачи, должно быть минус 30 баксов.

    Жестко накосячил с сайзингом в одной раздаче, мало того, что влепил полпота вместо 0.7, так еще и не заметил, что стеки больше, чем 100бб, надо было ставить 0.75, и оверпушить терн.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($15.63)
    Hero ($32.80)
    UTG ($21.38)
    CO ($38.29)
    BTN ($33.97)

    Dealt to Hero

    fold, fold, BTN raises to $0.60, fold, Hero raises to $1.90, BTN calls $1.30

    FLOP ($3.90)

    Hero bets $1.95, BTN calls $1.95

    TURN ($7.80)

    Hero bets $3.90, BTN calls $3.90

    RIVER ($15.60)

    Hero checks, BTN bets $26.22 (AI), Hero folds

    BTN wins $14.82

    24/137
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю, какой опп, но тут можно было бы и чек-рейз флопа рассмотреть ИМХО. Чек бихайнд тут почти никто брать не должен - ТП+ будут защищаться, блефы выбивать нас из банка, да и дрова поствят часто, причем не выкинут на рейз.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп довольно агрессивный. Периодически занимается творческим исполнительством. Чек-рейз флопа против него - была бы интересная линия розыгрыша.
    Но пока я намерен более менее грамотно выстроить линию 3бет без позы: бет 0.5/бет 0.5/бет; бет 0.6-0.75/оверпуш; и возможно бет/чек-пуш. Я пока раздумываю стоит ли на терне подключать линию бет/чек-пуш. А по флопу что-то менять буду скорее всего только на нл50.

    Есть желание завтра в кои-то веки нормально поспать, встать не в обед. И отхерачить всех на двадцатках. Посмотрим что из этого выйдет. Не хочется мне эти 25к рук на нл20 играть до конца месяца
    25/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я хорошо поиграл. 2 сессии. Во второй случилось нашествие фишей и стеки сами шли в руки.



    Отдельное спасибо хочу сказать регу с фолдом на 3бет 92%:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($23.18)
    BB ($38.82)
    UTG ($20.24)
    CO ($13.17)
    Hero ($28.43)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.60, fold, Hero raises to $1.90, fold, BB raises to $6.40, fold, Hero raises to $28.43 (AI), BB calls $22.03

    FLOP ($57.56)

    TURN ($57.56)

    RIVER ($57.56)

    Hero shows
    (Pre 81%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)

    BB shows
    (Pre 19%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

    Hero wins $54.69


    Он долго думал после моего инстапуша, истратил почти весь тайм-банк, но все же осилил.
    26/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжело сегодня идет. Первые 500 рук был режим бога, немного поразвлекся с сетами 28% и wwsf 56% по красной шел +2 стека. Потом началось привычное рубилово, против суперсладких фишей не было ни попаданий в доску ни даже каких-нибудь стремненьких гатшотиков. И непонятно откуда взявшаяся усталость довершили дело - решил сделать перерыв. А на перерыве обнаружил, что появилась работа (это та, которая основная), видимо сегодня больше загрузок не будет и один из замечательных вечеров пройдет в скучной рутине.


    27/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому-то интересна эта унылая писанина? Если да - буду продолжать ее регулярно. Если нет - периодически, пока не надоест. А надоела она мне еще на моменте предисловия, просто я решил посмотреть, что из этого выйдет - вышла скучная писанина на мой взгляд, я бы ее читать врядли бы стал. Бля, да тут даже троллей нет
    28/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты вообще какой лимит играешЬ?не понял просто, то тут то там прыгаешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • нл20
    29/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Накопился целый охулиард дел. И похоже я не сделал даже половину из них. Но если продолжать заниматься всей этой накопившейся кучей слабо напоминающей золото - то вообще неизвестно, когда я наконец снова начну заниматься покером. Так что ну его все подальше. Почти 2 недели не подходил к столам. 1 раз удалось сыграть хедзап снг на поинты, оставшиеся с прошлого рума аналог 22баксов, подловил слабого оппа: в 3б поте на терне выставился с допером против средней пары и гатшота кажется, помню ев было примерно 66% против вражины, опп благополучно доехал, я сматерился и больше времени на покер не было.

    Снес систему, купил флеш-винт, поставил новую систему. Грузится за 20 секунд. Кашпировского ставить неохота - с ним загрузка падает до минуты Перенос старой базы занял 6 с лишним часов, импорт рук до 67 рук/секунду не впечатлил, почему-то думал, что с флешвинтом цифра будет в районе 250-280 рук в секунду. Ну да ладно. Работатет все и так как на самолете в сравнении с моим прошлым замучаным хромым винтом.

    Сыграл сейчас одну сессию. Открывал до 6 столов. Часто не успевал тыкать кнопки. Дико тупил. Но везло судя по ХМу адски



    Чему не мало способствовала эта раздача, была одной из первых в сессии:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($20)
    BB ($21.41)
    UTG ($19.77)
    CO ($39.27)
    Hero ($20)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.70, fold, Hero calls $0.70, fold, BB raises to $1.75, UTG calls $1.05, Hero calls $1.05

    FLOP ($5.35)

    BB bets $2.87, UTG raises to $13.96, Hero raises to $18.25 (AI), BB raises to $19.66 (AI), UTG calls $4.06 (AI)

    TURN ($59.87)

    RIVER ($59.87)

    Hero shows
    (Pre 19%, Flop 12.6%, Turn 23.8%)

    BB shows
    (Pre 66%, Flop 79.1%, Turn 71.4%)

    UTG shows
    (Pre 15%, Flop 8.3%, Turn 4.8%)

    Hero wins $56.88


    Почти сразу случился обычный нежданчик против рега:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    Hero ($20.10)
    BB ($37.27)
    UTG ($20.33)
    UTG+1 ($21.95)
    CO ($19.70)
    BTN ($18.12)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $0.70, fold, fold, Hero calls $0.60, fold

    FLOP ($1.60)

    Hero checks, UTG+1 bets $1, Hero raises to $2.60, UTG+1 calls $1.60

    TURN ($6.80)

    Hero bets $5.10, UTG+1 raises to $13.98, Hero raises to $16.80 (AI), UTG+1 calls $2.82

    RIVER ($40.40)

    UTG+1 shows
    (Pre 79%, Flop 95.7%, Turn 97.7%)

    Hero shows
    (Pre 21%, Flop 4.3%, Turn 2.3%)

    UTG+1 wins $38.38


    Но посчитав эти 2 раздачи в сумме справедливыми для меня - спокойно продолжил шпилево.

    В общем форму какую накопил за месяц я почти растерял. Понемногу буду восстанавливать.

    Цель пока все та же - набить на нл20 25к рук не миксуя лимиты. Пока есть чуть больше 7к рук. И я буду просто счастлив, если умудрюсь за следующие 10 дней доиграть эти 25к рук.

    [upd. fail]



    Удачи мне. Удачи мне еще больше.
    Сообщение отредактировал ympy - 30.9.2012, 22:46
    30/137
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s