ПРИВЕТ ОТ GRIBNOGRIBA)

Последний пост:04.05.2016
176
Статистика
Всего постов
1270
325,663 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.08.2012 +177
05.08.2012 +112
04.03.2013 +95
01.05.2016 +69
11.08.2012 +69
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 64
  • Да и сегодня не оч складывается, зато решил до 3 открывать, никогда так не делаю, с 16 до 3 получится только открываю))) Посмотрим на сколько меня хватит)))
    29/486
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zakkii @ 5.8.2012)
    А на чем ты катал мтб или бмх? И как были успехи?


    И на том, и на том, в конце на мтб
    Не очень успехи, тока раскатался, так сломался)
    30/486
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче: Если речь только о ривере то ближе к пасу. В его рейндже, все сеты, префлоп слоуплеи(2коротких следом). Кол либо на сплит, либо поймать какой то отчайный блеф с 8Ts(очень редко будет с префлопа) или TJs(та же фигня).
    А если в целом, то тут вариантов дофига начиная с префлопа.
    Как по мне, то если колим префлоп, то на таком флопе тптк нужно начинать играть первым номером - через донк. Так как пфр, ставить такую доску без руки почти никогда не будет и мы зачастую будем упускать велью. В случаях когда все прочекают, половина тернов так или иначе испортит доску... Хотя я хз, уже ни в чем не уверен, т.к. ЗАПАРИЛСЯ ЗАЛИВАТЬ БАБЛО! :(
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 3-бет префлоп --> чек рейз флоп не нравится?
    аа там реги. понятно.
    Сообщение отредактировал OfmY - 6.8.2012, 13:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VeA,
    Мне, пожалуй, мой розыгрыш с фолдом на ривере кажется оптимальным, донками только с себя доберем, донк в 2их КД на терне зароют... А чек колом я с них 2 улицы то точно соберу да и разгонять банк совсем не хотелось...
    31/486
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gribnogrib @ 5.8.2012)
    Блин завтра вроде миллионик в питере, а я не знаю где))) Провал) Никто не знает?
    Меня правда слега смущали пьяные чудовища, плюющиеся на пол, не вставая со стула, но делать все равно нечего)


    Одного тебя скорее всего не пустят. С кем-нибудь из местных регов надо идти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VeA @ 5.8.2012)
    По раздаче: Если речь только о ривере то ближе к пасу. В его рейндже, все сеты, префлоп слоуплеи(2коротких следом). Кол либо на сплит, либо поймать какой то отчайный блеф с 8Ts(очень редко будет с префлопа) или TJs(та же фигня).
    А если в целом, то тут вариантов дофига начиная с префлопа.
    Как по мне, то если колим префлоп, то на таком флопе тптк нужно начинать играть первым номером - через донк. Так как пфр, ставить такую доску без руки почти никогда не будет и мы зачастую будем упускать велью. В случаях когда все прочекают, половина тернов так или иначе испортит доску... Хотя я хз, уже ни в чем не уверен, т.к. ЗАПАРИЛСЯ ЗАЛИВАТЬ БАБЛО! :(


    Странно почему это топ рег не будет ставить в сухую доску в 2х с учетом того что у хиро вообще очень широкий диапозон а диапозон колд кола мп выглядит как AQ AJ KQ и покет пары ну и словплей как ты и сказал. В любом случае с бет тут будет прибелнее чем с-ф так как с бет от утг зло XD. Ну и так ты правельно сказал блеф с 8Ts и TJs маловероятен так как ему тяжко их колить префлоп когда 2 коротких сзади сидит еще там скорее всего сет)) ----> с-ф ривер. Ну а сквизить AQ или колить нада опираться на статы утг как он сдается , конечно карта отлично играется постфлоп но забрать мертвые деньги без вскрытия всегда приятно )

    Грибногриб расскажи пожалуста про снг , ты с них начал свою карьеру или просто фоном катал вместе с мтт. Вообще прибыльное дело катать снг и какие лучше катать сколько выходит рбэ ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PlayAny2 @ 6.8.2012)
    Одного тебя скорее всего не пустят. С кем-нибудь из местных регов надо идти.


    Я уже вроде разобрался) Сегодня пойду)
    32/486
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoHbflipp @ 6.8.2012)
    Странно почему это топ рег не будет ставить в сухую доску в 2х с учетом того что у хиро вообще очень широкий диапозон а диапозон колд кола мп выглядит как AQ AJ KQ и покет пары ну и словплей как ты и сказал. В любом случае с бет тут будет прибелнее чем с-ф так как с бет от утг зло XD. Ну и так ты правельно сказал блеф с 8Ts и TJs маловероятен так как ему тяжко их колить префлоп когда 2 коротких сзади сидит еще там скорее всего сет)) ----> с-ф ривер. Ну а сквизить AQ или колить нада опираться на статы утг как он сдается , конечно карта отлично играется постфлоп но забрать мертвые деньги без вскрытия всегда приятно )

    Грибногриб расскажи пожалуста про снг , ты с них начал свою карьеру или просто фоном катал вместе с мтт. Вообще прибыльное дело катать снг и какие лучше катать сколько выходит рбэ ?


    По раздаче: очень редко не сквижу такую руку, но и утг довольно нит и колл от МП показался подозрительным и по динамике, думаю сквиз в никуда..

    А с снг начал по 4$ на 180 чел не турбо (и за 1 и за 2 конечно играл и разные, но мало)...
    Выйграл что-то потом залил, а потом занес мтт за 4 около 1300$ и еще через неделю 4к - появился банк ролл начал играть снг за 16 на 18 чел. Довольно интересные снгшки, кстати, единственные, где не надо играть на 1ое место (10 20 30 40) - призовые.
    Когда начал хорошо выигрывать в мтт стало не интересно играть за 30$, да и за 60$ - начал пробовать одностоловые, но за 100$+ надо уже более серьезно ими заниматься, не то чтобы я их не бил (а может и так), но винрейт маленький гриндить надо много, а если так то лучше мтт... ну и на сколько я знаю, у топ топ кого я видел график за 2 месяца +50к -50к и все деньги за счет рейкбека, что не есть хорошо...
    Но когда банк ролл не очень был снгшки спасали))) В мтт залил, пару деньков покатал - все по-лучше)
    Еще я снг играл, потому что мне тяжело не спать было, сейчас попривык да и в универ теперь не надо...
    Сейчас параллельно с мтт открываю за 35 и 60 снг на 180 тел..
    рбэ - что это?
    33/486
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, кто нибудь подскажите монитор, чтобы глаза не уставали!!! И вообще из 30 х что лучше? кто нибудь теликом пользуется?
    34/486
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gribnogrib @ 6.8.2012)
    Кстати, кто нибудь подскажите монитор, чтобы глаза не уставали!!! И вообще из 30 х что лучше? кто нибудь теликом пользуется?


    Я давно уже теликом пользуюсь,по мне так,очень удобно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gribnogrib @ 6.8.2012)
    Кстати, кто нибудь подскажите монитор, чтобы глаза не уставали!!! И вообще из 30 х что лучше? кто нибудь теликом пользуется?


    Тебе сюда https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=83
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gribnogrib @ 6.8.2012)
    Кстати, кто нибудь подскажите монитор, чтобы глаза не уставали!!! И вообще из 30 х что лучше? кто нибудь теликом пользуется?


    IPS матрицу смотри.
    из бюджетного Dell U2311H у меня. после операции на глазах на офисные TN-ы смотрю очень косо, сравнивая с домашним.
    есть аналогичная модель с 30" .

    люди, особенно работающие с графикой, советуют Apple Cinema (дороже в Нцать раз тупо за бренд, хотя матрицы похожие).
    1/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Asurius @ 6.8.2012)
    IPS матрицу смотри.

    ...


    люди, особенно работающие с графикой, советуют Apple Cinema (дороже в Нцать раз тупо за бренд, хотя матрицы похожие).


    IPS матрица - самое то, но у некоторых индивидуальная непереносимость (у моей второй половины жутко глаза устают, например).
    У меня Синема в комбинации с ганарс - очень рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ПТ4 установил потестил - вроде реально лучше, правда теперь снова все настраивать...
    35/486
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zv3r @ 6.8.2012)
    IPS матрица - самое то, но у некоторых индивидуальная непереносимость (у моей второй половины жутко глаза устают, например).
    У меня Синема в комбинации с ганарс - очень рекомендую.


    отчасти согласен: очень непривычно по первому времени: сликшом впечатляет от красок, особенно через "нормальный" (DVI) шнурок.
    с обычным шнурком - выглядит очень тускло и всего контраста не передают.
    попробуй через обычный (15пинный, не помню как звать)

    ну и смотреть в живую в магазине - обязательно. как минимум на битые пиксели.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю миллионик в живую в Питере) Забавно)
    36/486
    Ответить Цитировать
    0
  • gribnogrib, миллионник- это 33к$ GTD?



    в Big 11$ гарантия выше))
    1/13
    Ответить Цитировать
    27
  • И не говори)
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • а они че часто проводятся?
    тоже бы посетил))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1269 постов
1 4 5 6 7 26 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.