[FAQ] PokerTracker 4

Последний пост:Вчера, 09:59
254
1 385 405 406 407 408 427 523
  • master_TAG, две базы, одна стоит активной - другая по дефелту
    22/53
    Ответить Цитировать
    0
  • почему-то шрифты изменились в покертрекере
    при том же размере стола в покерруме
    покертреккер пишет более крупно
    в других приложениях шрифты не поменялись
    как вернуть назад?
    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • выключил включил комп и само починилось
    31/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, нужно объединить регов в одну базу для анализа игры поля, но в реплеере на рега в хад выводится статистика на весь алиас, то есть, что бы анализировать алиас и играть со статистикой на игрока, а не на алиас, нужно создать две одинаковые базы? по другому это решается?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, где в настройках PT4 в HUD можно настроить отображение статистик в виде "-" или "0" по тем статам, которые еще не наступили при игре с тем или иным оппонентом.

    А то у меня по таким статам в HUD отображается "No Change" и, соответственно, занимает много места за столом, перекрывая обзор.

    Пример: VP корректно отображаются после 1-ой сыгранной раздачи, а PR, 3Bet, F3B, St, FSt и т.д. отображают "No Change" до момента, пока эти статы не срабатывают. Это крайне неудобно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ipokerman @ 7.6.2019)
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, где в настройках PT4 в HUD можно настроить отображение статистик в виде "-" или "0" по тем статам, которые еще не наступили при игре с тем или иным оппонентом.

    А то у меня по таким статам в HUD отображается "No Change" и, соответственно, занимает много места за столом, перекрывая обзор.

    Пример: VP корректно отображаются после 1-ой сыгранной раздачи, а PR, 3Bet, F3B, St, FSt и т.д. отображают "No Change" до момента, пока эти статы не срабатывают. Это крайне неудобно.


    Попробуй так:

    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • sunnyjoe, Спасибо, - настроил
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • можно как то кикнуть из ПТ4 нот кеди? сегодня запукается сразу с трекером, закрываю НК и он опять запускается
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Mikkii, писал в поддержку, чтобы они сами её отключили.
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Столкнулся со следующей проблемой.
    При игре за турнирными 3-max столами статистика на оппонентов стала суммироваться (когда три игрока за столом и когда два игрока за столом). Раньше все считалось отдельно для 3-max и hu, теперь суммируется превращая ХАД в бессмыслицу.

    Последняя версия PT4 (v4.15.12). Рум: PS.
    Шаманство в "HUD -> Edit HUD Options -> HUD Option Configuration" не помогло.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, решение проблемы.
    Есть база рук сыгранных с января по август прошлого года, хочу что бы в реплеере, в худе отображались статы за определенное кол-во рук, например 20 000, выставляю этот параметр в Hud Options, мой худ не открывается (ждал минут 30), на оппов статы появляются те что есть. Если же я ставлю параметр Cтаты за последнию неделю, открыватся худ и показыет статы за 16 рук, галочка Hud stat values of time of hand не стоит, если ставлю галочку Show hero lifetime stat худ отображает статы за 76к рук (за неделю), выставляю 2 недели 94к рук, естественно это не корректные данные
    Хотелось бы либо что бы худ отображал статы за последние 10к-20к рук, либо за определенные отрезок времени, например Июнь-Август прошлого года, можно ли как то это исправить?
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • А позиции за столом ПТ4 определяет не так как в ХМ ? В пт4 больше средних позиций ,как я понял? спс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bugatti712,
    file.php?fid=1745&name=Seating+PT4+2.png
    1597/1695
    Ответить Цитировать
    0
  • Статистика в PT4 обычно имеет вид кол-во совершенных действий/ кол-во ситуаций, в которых действие могло быть совершено *100. Возможно ли создать стат по другому принципу? Я хочу иметь статистику на оппа по СBet на флопе например. Какого размера ставки он ставит по отношению к банку. Например от 1bb до 1/3 пота он ставил в 30% от всех ситуаций, От 1/3 до 1/2 в 50% из всех ситуаций и тд.
    Реально ли вообще написать такую формулу для вставки соотв. стата в попап. может кто подскажет?
    Сообщение отредактировал dip2011 - 13.6.2019, 15:32
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема все еще актуальна.
    У меня одного так?
    Связано ли это с недавними обновлениями PS/PT4, которые затрагивали "сбор статистики" (ограничивали сбор статистики когда ты вне стола, или что-то в этом роде)?

    Цитата (teatime @ 11.6.2019)
    Столкнулся со следующей проблемой.
    При игре за турнирными 3-max столами статистика на оппонентов стала суммироваться (когда три игрока за столом и когда два игрока за столом). Раньше все считалось отдельно для 3-max и hu, теперь суммируется превращая ХАД в бессмыслицу.

    Последняя версия PT4 (v4.15.12). Рум: PS.
    Шаманство в "HUD -> Edit HUD Options -> HUD Option Configuration" не помогло.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 13.6.2019)
    Статистика в PT4 обычно имеет вид кол-во совершенных действий/ кол-во ситуаций, в которых действие могло быть совершено *100. Возможно ли создать стат по другому принципу? Я хочу иметь статистику на оппа по СBet на флопе например. Какого размера ставки он ставит по отношению к банку. Например от 1bb до 1/3 пота он ставил в 30% от всех ситуаций, От 1/3 до 1/2 в 50% из всех ситуаций и тд.
    Реально ли вообще написать такую формулу для вставки соотв. стата в попап. может кто подскажет?


    Увы, невозможно.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень жаль. Вроде данные все есть в базе данных. И размер ставки с вв и размер банка в bb. неужели нельзя формулу придумать.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 13.6.2019)
    Статистика в PT4 обычно имеет вид кол-во совершенных действий/ кол-во ситуаций, в которых действие могло быть совершено *100. Возможно ли создать стат по другому принципу? Я хочу иметь статистику на оппа по СBet на флопе например. Какого размера ставки он ставит по отношению к банку. Например от 1bb до 1/3 пота он ставил в 30% от всех ситуаций, От 1/3 до 1/2 в 50% из всех ситуаций и тд.
    Реально ли вообще написать такую формулу для вставки соотв. стата в попап. может кто подскажет?


    Вполне реально.

    sum(if[tourney_hand_player_statistics.val_f_bet_made_pct <= 100/3 AND tourney_hand_player_statistics.val_f_bet_made_pct > 0, 1, 0])

    sum(if[tourney_hand_player_statistics.flg_f_bet, 1, 0])
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (teatime @ 13.6.2019)
    Проблема все еще актуальна.
    У меня одного так?
    Связано ли это с недавними обновлениями PS/PT4, которые затрагивали "сбор статистики" (ограничивали сбор статистики когда ты вне стола, или что-то в этом роде)?


    Надо указать настройки по количеству игроков.

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • SS-24, Блестяще
    Спасибо огромное!

    Цитата (teatime @ 13.6.2019)
    Увы, невозможно.

    Больше не буду печатать если не на 100% уверен
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 385 405 406 407 408 427 523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.