КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
646,696 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 149
  • уроды
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Молю, больше розового.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Гриндюль.
    Резалты за первую половину.


    Как видим, кучу народа пришлось удалить из лиги, так как они вообще ничего не заполняли.

    Самый первый забил на все Стефан, заполнив лишь первые два дня (кто бы сомневался).

    Конкуренции в лиге зумеров сильно меньше, за призы борются лишь 8 человек. Изи мани.
    Правда, про первое место можно забыть, Невасёк за пол месяца набил уже 120к рук, против него без шансов.
    В селектолиге борьба понапряженнее и за первую тройку борются уже больше народу.

    Посмотрим, что участники покажут во второй половине месяца.
    1272/1338
    Ответить Цитировать
    23
  • Близится Август, и мы объявляем набор в очередную лигу, полную жести и летнего хардкора.

    Товарищ Av1rex в очередной раз решил проспонсировать наш бойцовский клуб и выделить космические деньги на взращивание молодых рейкомесов.

    Выбрав аффилейтом Джипситим теперь вы будете участвовать еще и в гонке от самой Джипситим, которую они теперь устраивают для своих игроков.
    Если надумаете регнуться там, не забывайте говорить, что пришли от меня, обещали дать дополнительные плюшки.
    Ну и я может заработаю хоть доллар на этом, а то даже на дошики уже не хватает.

    Итак, по заявкам участников мы возвращаем полюбившийся всем формат Лига Рук-Лига Катки-Лига Работы.
    С небольшими изменениями, правда.
    Проверить, сколько часов вы работали я не смогу, поэтому призовой фонд этой Лиги будет – 25$ и достанется он только самому работящему маленькому редбарону.
    В Лиге часов катки призовой фонд 50$-30$-20$
    И, наконец, Лига рук самая жирная 100$-50$-25$

    Неплохо так будет закрыть лето протащив во всех трех дисциплинах, да еще и в гонке Джипситима протащить баблишка.



    Для желающих поучаствовать в этом параде халявы – пишите мне или в личку или в скайпе:
    - Ваш скайп
    - Играемый лимит (максимальный)
    - Зум или рег, 6мах или 9мах.

    Пример:
    skaippupka z50 9max
    1273/1338
    Ответить Цитировать
    18
  • игроков других дисциплин с конкурсом прокатили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 28.7.2017)
    игроков других дисциплин с конкурсом прокатили?

    Участвуют все дисциплины, разве что у мттшников Часы катки буду уменьшать раза в полтора. Уж слишком халявно у них набиваются часы.
    1274/1338
    Ответить Цитировать
    -1
  • ХоХоХо, Let the Mortal Combat begin!

    Мы постоянно стараемся облегчить жизнь нашим игрокам, в этот раз мы подготовили набор одинаковых лейаутов для всех сетей дабы облегчить муки мультируминга. Пользуйтесь, пишите что думаете.

    Всех желающих получить топовые условия во всех румах приглашаю в ЛС, особенно хорошие условия сейчас на partypoker.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Итоги Гриндюля.

    В этом месяце наши гладиаторы поработали на славу и выдали рекордные темпы.

    Итак, лига Олдскула. Лига ручной подсадки и запредельного бамханта.
    75$ Пустота профиль 183к рук в мтт с аби25
    50$ collader профиль 147к рук на nl2
    25$
    Stepaniuk профиль 145к рук на nl50



    И лига Леньселекта. Короли 15дюймовых мониторов и затертых кнопок фастфолд.
    75$ Невасёк профиль 203к рук на z25
    50$ mp_ профиль 137к рук на z25
    25$
    Atmixx профиль 111к рук на z200


    Традиционная групповая фотка:

    Грацули нашим чемпионам, это была жаркая битва.
    Можете написать в личку Av1rex'у с напоминанием о призах.

    Для всех желающих повторить, либо для новичков, которые хотели бы попробовать себя против наших бывалых чемпионов - регистрация в Августовскую лигу открыта до 5 числа 00:00 по мск.
    Спешите тащить.
    1275/1338
    Ответить Цитировать
    21
  • collader психопат
    3/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Покерстарс не может - Барельтим с рейкбеком поможет!
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Августовская лига Барельтим.
    Итоги первой половины месяца.


    1276/1338
    Ответить Цитировать
    16
  • Августовская лига Барельтим
    Итоги


    В августе пацаны решили не расслабляться и выдать максимум своих возможностей. Настолько мощных объемов наша лига еще не видела.

    Лига Рук
    100$ додик профиль 259к рук на z25 FR
    50$ Ivanko профиль 225к рук в донах по 11
    25$ Пустота профиль 212к рук в мтт аби20


    Лига Часов каточки
    50$ Пустота профиль 251 час в мтт аби20 (и это несмотря на то, что у мттшников часы идут урезанные)
    30$ Ivanko профиль 235 часов в донах по 11
    20$ додик профиль 201 час на z25 FR


    Лига работы над игрой.
    25$ Невасёк профиль 61 час флопзилластурбации


    Как видно, почти весь куш поделили между собой три гладиатора, по-братски разделив все поровну.
    Лига вышла на небывалые объемы, 200 часов только чтобы занять третье место? истинный хардкор.

    Поздравляю победителей и традиционная общая фотка:



    ps Сентябрьская лига обязательно будет. С призами или нет, напишу позже. Формат будет такой же, как и в августе.
    Кто желает поучаствовать, пишите или тут в личные сообщения, или в скайпе в формате:
    Ник KrutoyGrinder
    Играю z25 FR

    Рега открыта до конца первой недели сентября (до 7 сентября 23:59)
    1277/1338
    Ответить Цитировать
    18
  • UPD.
    Призовых в сентябрьской лиге не будет.

    Катаем на фантики, по старинке.
    1278/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • Близится октябрь, поэтому открываю регу на октябрьскую лигу.

    Призовых не будет, принимаем только тех, кто борется ради драйва и доминации, а не ради вшивых долларознаков.

    Скоро наступит новогодняя жара, когда фиши будут раскидывать бабосиками влево и вправо и даже вверх.
    Ты же хочешь заработать денег, наконец? Новогодняя жара - твой шанс.
    Но для того чтобы действительно доминировать, нужно хорошо подготовиться к этому празднику бабкоразбрасывания, поэтому просто обязательно нужно вписываться в лигу и схлестнуться с лучшими из лучших наших регуляров. Только конкуренция с нашими гладиаторами сможет подготовить тебя к этой битве.

    Для записи пишем в личку или скайпик или на почту. Голубей больше не принимаю, засрали весь подоконник, суки.
    1279/1338
    Ответить Цитировать
    19
  • Пора расчехлиться и снова ворваться в блогосферу, а то последнее время на форуме читать совершенно нечего.
    Нужно спасать ситуацию.

    Начнем с того, что я все эти месяцы рыдал в подушку вспоминая, что последние три месяца я не участвовал в собственной лиге и никто НИ РАЗУ не спросил почему же.
    ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, АНТОША? СКОРЕЕ НА ПОМОЩЬ, ОН НЕ УЧАСТВУЕТ В ЛИГЕ, ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО.
    АНТОША, КУДА ДЕЛСЯ, КАК У ТЕБЯ ДЕЛА?

    Вот что я мечтал услышать, но нет, наш мир жесток и несправедлив.
    Всем нассать.

    Все эти дни я утешал себя тем, что есть кто-то, кто хочет это спросить, но стесняется.
    Ну скромняши просто.
    Не так просто взять и написать топблогеру и топрегу «как дела», знаете ли.

    Так вот для этих скромняш рассказываю.

    Для начала стоит сказать, что все это время я не играл в покер. Ну вот вообще. И знаете, это было охуенно.
    Никаких тебе стриков, кулеров, овербетов. Спал как ребенок и просыпался с девственно чистой улыбкой.

    Но любой сказке приходит конец и у меня кончились деньги.
    НО КАК ЖЕ ТАК, ТЫ ЖЕ ТОПРЕГ И СУПЕРССЕКСИ.
    Всему свое время, друзья.

    Начнем с хайлимитов


    #битваблогов
    1280/1338
    Ответить Цитировать
    96
  • Все знают, что зелеными графиками легко фармить плюсы. В этом же посте я буду давить на ваше чувство жалости.
    Вы должны проникнуться моей болью и подать плюсцов на пропитание уже избитому жизнью бомжу.


    Я был хорош. Лишь самые отважные осмеливались выгонять меня с открытых столов хайлимитов.
    Большинство же было прогнуто и подчинялось воле Бареля.
    Я наживал с фишей, я наживал с нуляш, я наживал даже с топов (привет, Жесер).
    Все было превосходно.

    Но что такое? Антоша крушит топлимиты, но при этом не становится богаче, как это возможно?
    Для этого у меня есть всего два слова – Говнолимиты и Недодача.

    Все что я отжимал у небожителей я отдавал безмозглым микролимитчикам, а жил на рейкбек.
    Вообще, это история всей моей покерной жизни – Сколько бы я не выигрывал и не проигрывал, какие бы лимиты я не играл, по итогу выйдет что получился ноль, а живу на рейкбек.

    Иронично.

    Мне часто не верили, когда я описывал ситуацию, но, к сожалению, это так.
    Я так умею. Я такой.

    По недодаче за полтора игровых года у меня вышло около 25к, и это при среднем играемом лимите не выше нл100.
    Чутка больно, вощм.

    По итогу, словив очередной дикий ран

    и очередную недодачу я задумался над завершением покерной карьеры.

    А тут и повод неплохой появился…

    #битваблогов
    1281/1338
    Ответить Цитировать
    88
  • Нихуясе! Это в каких румах диспа так ебёт?
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 1.10.2017)
    Нихуясе! Это в каких румах диспа так ебёт?

    За это время играл в нескольких сетях, но главный недобор получился в Chico.

    Итоги Сентябрьской лиги Барельтим.

    После объявления того, что денежных призов в этом месяце не будет, все бамхантеры отсеялись и остались только настоящие тру гриндеры.
    Таких оказалось не много. Битва проводилась в теплой ламповой атмосфере «Для своих».

    Но даже не смотря на то, что призов не было, гладиаторы неплохо выложились, и больше половины отыграли в 100+ часов, что неплохо.

    Больше всего поработал 9”312-1”, в очередной раз разорвав нанолимиты за 179к рук и 222 часа гринда. Похвально.
    CardistryArt, collader, 2GARIN89 набили больше 100к рук, а Lord007 набамхантил 167 часов.
    Работать над игрой в сентябре никто не хотел и тут fyre88 вышел лидером, поработав всего 32 часа.

    Поздравляю всех гладиаторов, это была жаркая битва.

    И ждем всех на Октябрьской лиге, куда обещал затесаться главный рейд-босс – АНТОША.

    Традиционная групповая фотка.

    Сообщение отредактировал АнтошаМультибарель - 1.10.2017, 15:27
    1282/1338
    Ответить Цитировать
    13
  • Именно в это время наступил пик Майнинга криптовалют. Майнеры срубали бешеные бабки, строя себе фермы.

    Я уже был знаком и с миром криптовалюты (покупал несколько битков по 700$ и продал спустя несколько месяцев по 500$ ) и с миром майнинга (хотел построить фермы еще году в 2014, но посчитал, что уже опоздал ).

    Я люблю копаться с компьютерами. Люблю собирать их, менять что-то. К сожалению, в реальной жизни эту любовь редко когда сможешь применить. А тут такой подарок судьбы.
    И интересно, и выгодно, и перспективно – КУДА УЖ БОЛЬШЕ ЗНАКОВ СУДЬБЫ.
    Решил не повторять свою ошибку и отбросить все сомнения про «уже слишком поздно» и окунуться в это всё.

    Я тратил на изучение всего что связано с криптой по 8+ часов в день. Штудировал любой материал по майнингу. Искал способы купить видюхи (на тот момент купить видюшку было сложнее, чем пробить кило героина).

    Все больше погружаясь в мир крипты я видел все больше перспектив и путей развития своего перса в этой увлекательной игре.
    Какие же классы я вижу сейчас:
    1. Программистобладая навыками программирования можно влиться в команду и создать свою монетку со своей технологией, которая сделает этот мир чуть лучше.
    2. Майнер«Технарь». Собираешь фермы и зарабатываешь на майнинге (По сути, майнеры являются некими администраторами в мире криптовалют – поддерживают работоспособность сети).
    3. Трейдер многие видят аналогию в работе трейдера и покериста, поэтому многим придется по душе это занятие. По сути, работаешь с информацией и делаешь прогнозы, соблюдая БРМ и ГТО.

    Я выбрал путь «Майнера» (хотя последнее время это звучит как оскорбление). Путь этот достаточно универсален и открывает широченное древо способностей в котором легко что-то выбрать для себя.
    \
    Намайненными монетами можно учиться трейдингу. Безрисковый способ прощупать новую профу.
    \\
    Можно просто инвестировать на долгосрок.
    \\\
    Если вам нужны деньги, то можно просто выводить все сразу в рубли-доллары и на эти бабки жить. На прибыли с одной хорошей фермы вполне можно неплохо жить, если у вас не конские запросы, конечно.

    #битваблогов
    1283/1338
    Ответить Цитировать
    52
  • так а недодачу-то отбил криптой?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 120 140 141 142 143 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.