КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
645,507 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 149
  • фигово для тех кто не в курсе о чём но прочёл этот пост ( тоесть ничё не понял
    это заговор ?
    38/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я проживал в питере, то за надобностью мониторчика купил себе б\ушный HP Compaq LA2405wg
    H24-2446-call01-jfwd.jpg


    24 дюйма, 1920х1200, цена нового овер20к сейчас (точно узнать сложно, так как вроде снята с производства). Купил я его в то время за 4к.
    Из косяков его было разве что черное пятно снизу экрана. Видимо, кто-то надавил неудачно.
    Ничего критичного, покупка супервыгодная.

    Работал он как нужно, качество картинки четкое, цвета отличные. Проработал он месяц и вдруг появилась вертикальная полоса на весь экран.

    Как всегда, я решил эту проблему старинным методом – "ебни по нему".
    И ведь сработало. Ебашишь по нему, и полоса пропадает. Ну не сказка ли?

    Так и жил он у меня до конца проживания в Спб. Перед отъездом удары по корпусу перестали работать, и полоса стала шрамом, который было не убрать. Но я не особо расстраивался, так как ехал домой, а там у меня было еще 2 24” монитора, и его было чем заменить.

    У себя я один монитор отдал брату, вторым стал пользоваться, а шрамированный ушел зимовать на балкон.

    И вот буквально пару дней назад, во время очередного скупа он вдруг выключается. Как оказалось, DVI порт просто умер. На VGA качество картинки получается очень размытое, поэтому решено было его отправить на балкон, а на замену ему вытащить Шрама.

    Шрам со временем не пропал.
    ubjILdN.jpg1


    Так как я не особо дорожил этим монитором, купленным ВСЕГО за 4к, то решено было его “чинить”.
    Нашел в интернетике пару рецептов, что могло его спасти, и вперед к приключениям.

    До меня его кто-то уже пытался разбирать
    V3JGrCH.jpg2


    А тут он в процессе “настройки”
    ZOEVxab.jpg3


    По итогу вылечить его мне не удалось, но он хотя бы нормально запустился после всех манипуляций, что уже неплохо.


    Так к чему я это все? Да просто так. Впрочем, как всегда.
    950/1338
    Ответить Цитировать
    48
  • Похоже, что этим постом я разгневал богов мониторов.
    V74IrYA.jpg


    К счастью, проблема пока что решается старым дедовским способом...
    951/1338
    Ответить Цитировать
    61
  • О! Была у меня аналогичная шляпа. И моник тоже любимый, на первый крупный кэшаут купленный.
    Спустя два года эксплуатации появилась полосочка, как у тебя. Впоследствии она переродилась в рябь и захватила весь экран.
    Поменял матрицу по гарантии (стоимость которой составляла полмоника), спустя те же два года моник помер опять.

    В мастерской по телефону сказали, что чинить у них за бабки смысла нет, но можно самостоятельно запечь плату в духовке.
    Погуглил — и вправду можно Реанимацию пока не проводил — у духовки температурный датчик врёт. Но однажды...
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Про запекание и у меня в бложике было. Правда, не матрицы готовил, а видюшку, но метод рабочий.
    Антошэ одобряэ
    952/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 24.5.2015)
    Похоже, что этим постом я разгневал богов мониторов.
    К счастью, проблема пока что решается старым дедовским способом...


    Болезнь эволюционировала. Теперь при ударе шрам не пропадает, а меняет свой цвет.

    Закатал хуеву тучу денег в скупы. Несколько минкешей, но занести мечту не удалось. Пару хороших проходок, но не срослось. Депрессия. Нужно успокоиться. 6 ударов – зеленая полоса. Успокаивает.

    Нужно настроиться на сессию – 3 удара и синий для концентрации.

    А завтра придет девушка в гости – 4 удара и возбуждающий красный мне в помощь.
    953/1338
    Ответить Цитировать
    41
  • Девушка убираться придёт?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, котятки. Вот и наступило лето. 1 Июня там, пиу пиу, все дела.
    Как закончили май? Хорошо? Ну, тогда можете не отвечать.
    Я вот откатал в -16бб\100. Если у тебя хуже, то можешь ответить.

    Но хватит о грустном. Совсем скоро улицы заполонят короткие юбочки и секси лосинки. Даже самые домоседливые вылезут посмотреть желтый ебаный фонарь.
    Настало время тренировать ваш коронный ебырьский взгляд


    Вернемся ко мне. В очередной раз я упал на самое дно. Только в этом состоянии я понимаю, что так продолжаться не может.
    Банкролл стал настолько мелким, что не могу себе позволить даже съездить в другой город, не то что загран.
    Уровень игры упал в бездну. На днях снова штурмовал з25 и как ни странно откатал среднюю дистанцию в стабильный и бесповоротный минус.
    Каждый может бить нл25. Ну да, точно.
    Оглядываясь на свои дни, вижу, что продуктивность в них равна нулю.

    Днище. Холодное и мерзкое.

    Но снова к хорошему.
    Начал работать над собой. Планов, как всегда, миллион. На деле же постараюсь не торопиться, и постепенно безболезненно вводить в свой обиход новые привычки и прочие ништячки.
    Так что июнь будет месяцем революции.

    Сейчас на разработке:
    1. Просыпаюсь, ем, и не заходя в интернеты, сразу катаю первую сессию. Вечером в обязаловку откатываю еще одну. Когда время поджимает, могу уменьшить длительность сессии до 20-40 минут. Главное – стабильность.
    +несколько мелких, не столь важных.
    Так же теперь ставлю недельные планы. Мои планы вряд ли кому интересны, поэтому сократим до
    Покерный план на первую неделю: 14 часов катули.

    Кароч, если вы не обитатель дна, то желаю вам веселого лета. Если же вы покерное водоплавающее, как я, то забудьте про развлечения и ебашьте.
    Пис

    954/1338
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 31.5.2015)
    вы покерное водоплавающее, как я, то забудьте про развлечения и ебашьте.
    Покерный план на первую неделю: 14 часов катули.


    суровый план
    2/3
    Ответить Цитировать
    19
  • 5 дней отдыха , 2 рабочих! норм че)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • 14 часов за неделю, не жалеешь себя, Юрий Венедиктович
    14/17
    Ответить Цитировать
    25
  • Барель, мне кажется у тебя не очень подход к покеру...14 часов? что блять ты делаешь остальные 154 часа? Поспать пожрать подрочить, все понятно. Но у тебя останется мнимум 70 часов абсолютно свободного времени. Что ты делаешь в это время? Сколько ты проводишь времени за обучением?

    Очевидно, что покер тебе не приятен и занимаешься ты этим только ради денег, раз ты себе ставишь цель осилить 14 ЧАСОВ ЗА НЕДЕЛЮ.

    Даже если и так, ты обязан( если это твой основной заработок) уделять намного больше времени! Через не хочу. Иначе ты будешь скатываться дальше в яму и через пол года вообще бросишь.

    Пересмотри свой подход, и поставь цель заниматься в неделю не 14 а 50 часов, тогда и резалты будут.

    Удачи тебе!
    6/7
    Ответить Цитировать
    11
  • 82869.jpg

    ну хотя бы 15
    4/10
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 31.5.2015)
    Покерный план на первую неделю: 14 часов катули.


    в день
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 1.6.2015)
    что блять ты делаешь остальные 154 часа?


    пилит табуретки, жарит девок и собирает компьютерные столы
    55/66
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну все, все. Перепись задротов окончена.

    Рад за вас, если вы можете на изиче взять и катать по 50 часов в неделю. Но сравнивать себя с кем-то вообще не самое благодарное занятие.

    Я знаю свои возможности и поэтому ставлю осуществимые цели, основываясь на тех вводных данных, что имею.
    955/1338
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 1.6.2015)
    сравнивать себя с кем-то вообще не самое благодарное занятие.


    респект за пост, я бы его оценил так

    post-14945-1415380552.png
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Cидя на унитазе наказываю топчиков

    1k3UC0L.jpg

    zAHtbkc.gif
    956/1338
    Ответить Цитировать
    3
  • Покажи деку)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (My3ukaHT @ 2.6.2015)
    Покажи деку)


    Чтобы вы тоже нагибали топов, сидя на унитазах? Ну уж нет.

    На самом деле я не донатил паки, а на аренах мне не везло, поэтому у меня всего одна легендарка.
    С такими деками как у меня дальше 12-11 ранка не залезть, так что толку в них мало.
    957/1338
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 122 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s