КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
646,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 135 149
  • Кто на Пхукете пишите в личкан
    1051/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 12.2.2016)
    Кто на Пхукете пишите в личкан


    этот ваш тайский слэнг..., еще и сердечко поставил...
    19/24
    Ответить Цитировать
    14
  • Корейский Альпинизм: PART VAN

    На Чеджу есть множество гор, и мы не могли упустить возможности испытать себя на прочность.
    Первой нашей целью была ближайшая к нам гора (название затерялось). Высота ее была обозначена около 150 метров, но на глаз там было не меньше 300.

    Отправились мы в путь днем. Ничего не предвещало беды.
    Пройдя час по дороге, мы все еще не добрались до стартовой точки.

    Пдзртльн.

    Когда она была в паре соток метрах от нас, мы сворачивали с трассы и шли через деревеньки\дачи\фермы.
    Раз за разом мы приходили в тупик и возвращались снова на трассу.

    К моменту, когда нам нам удалось наконец прибыть на старт, я уже ненавидел все и всех вокруг. Да еще и кофеек как-то не подружился со свежеспижженными мандаринами, и живот неслабо так болел.
    Но отступать уже было поздно.

    Забираться на гору не составляло труда – хозяйственные корецы проложили королевскую тропу. Выложили на нее нескользящую сетку, а по бокам еще протянули канат-перила. Все по вышке, вощм. Пройдя 3\4 пути по дороге мы решили добавить хардкора и пролезть через запрещенку – напрямик к вершине, через кусты и деревья. Грязные, в репейниках и поцарапаных руках но добрались до точки.
    KwUIDLB.jpg

    1cv7CEp.jpg

    На вершине расположен фонтанчик с питьевой водой. Куча лавочек для созерцания великолепия и небольшая спортивная площадочка со скамьями для пресса, брусья итд.
    qJtU9A2.jpg


    С высотой, кстать, неоч понятно. Сфоткали вот это
    IMhS3AU.jpg

    750 метров? Слабо верится. Но да ладно.

    Спускались по другой тропе. Встретили Огромный храм с прудом и свастикой
    bMlRm73.jpg

    рядом с которым была раскинута целая тренировочная площадь с тренажерами типа такого
    mzlC1DD.jpg

    Чуток попампились и двинули дальше.

    По дороге домой (уже другим путем) наткнулись на тот самый мандариновый рай, про который я писал в мандариновом посте. Расположен он был рядом с другим храмом. Куча храмов там, кароче.
    (Фотка сделана, пока я ходил поссать в их толчок. Толчки у храма там современнее, чем у нас в аэропорте Москвы)
    WaNTaCt.jpg

    Еще из интересного по дороге нам встретилась собачья ферма-питомник. Судя по всему, там выращивают собак на покушать.
    Псы здоровенные, и клеток несколько сотен. Когда проходили рядом (а дорога идет прям в паре метрах от них) вся эта бешеная стая начинает гавкать. Клетки не кажутся сильно прочными, поэтому адреналин зашкаливает.
    Очко сжимается с небывалой силой.

    Фотку сумели сделать только одну, в самом начале, когда еще не успели оценить опасность ситуации.
    vLEqH6T.jpg

    По пути, уже в нашем городке, купил раздолбанное кресло у дедка за 5 баксов. Ну а чо, лучше, чем на деревянной скамейке сидеть. Годное креслице оказалось, даже спинка была.

    ps Фоточки в ХД, так что не стесняйтесь нажимать на них и радоваться четкости и ровности.
    Сообщение отредактировал АнтошаМультибарель - 15.2.2016, 19:06
    1052/1338
    Ответить Цитировать
    65
  • Так вот где фюрер основался!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Корейский Альпинизм: PART TU

    После первой победы стало понятно, что мы прирожденные альпинисты и пора было приступать к настоящему испытанию.

    Целью была выбрана самая высокая гора (потухший вулкан) в Южной Корее – Халласан.
    Высота 2000м. Настоящий трушный хардкор.
    pwWZB0m.jpg

    Как видно, на гору можно забраться 4 разными путями, каждый из которых имеет различную протяженность и различную сложность прохождения. Конечно же, нами был выбран самый сложный – мы же тру.
    Так же на карте показана сложность данного маршрута – с самого начала чуть меньше половины идет легкий путь, далее резко начинается сложный, с 3х километровым участком средней сложности.

    Дата похода тоже была выбрана не случайно – решено было идти в мой день рождения. Разве не круто встретить др на вершине только что покоренной горы? Я тоже думаю, что круто.

    К подготовке подошли ответственно – набрали полные чемоданы быстрых углеводов и баночку пивка. Я не большой любитель пива, но распить пивка на вершине горы в свой день рождения – звучит как успех.
    Or4ujZ0.jpg

    Двинулись в 5 утра в путь. Как всегда напутали с расписанием и почти час ждали нужного автобуса… Который все равно увез нас не туда, куда нужно.
    До точки пришлось идти уже пешком в обратную сторону. Такси или автобус поймать было нереально. Путь до старта занял еще около часа и выглядел как-то вот так:
    QFeB2AM.jpg

    Шел мелкий дождь, а подъем становился все круче и круче. Добравшись до старта, мы уже порядком подзаебались, и заодно забрались на несколько сотен метров высоты.
    Вот как-то так выглядело все с начала:
    nBXRM4x.jpg

    Старт трассы, как мы помним, легкий по сложности.
    kqagZXs.jpg

    Даже несмотря на моросящий дождь и довольно прохладную погоду 3 км легкого участка были пройдены на одном дыхании. Мы даже немного разочаровались, насколько легкий этот подъем – никакого хардкора.

    Но вот мы добрались до точки начала «Сложного» пути.
    bNKu4rK.jpg

    Лестница с обледеневшими ступеньками этажей в 30 высотой. Тут мой пульс уже начал подниматься до крайних 190 уд\мин.
    Мы понятия не имели, что это только самая легкая часть этого пути…

    На легком участке стоянки для привалов были каждые метров 300. Можно было посидеть на лавочках, покушать шоколадок и полюбоваться на утреннюю природу с приличной высоты – красота.
    На сложном участке привалов мы не встретили даже после часа подъема.
    Поднимая голову вверх можно было просмотреть всю тленность бытия
    IvOhHus.jpg

    Началась гонка на выживание. Мой пульс уже не падал ниже критических 180 уд\мин (я ходил с пульсометром, ага).
    Чем выше мы поднимались, тем становилось сложнее. Дорогу замело и приходилось идти по сугробам. А у нас, естественно, не специальная обувь, а обычные кроссовки.
    O8NWP0F.jpg

    Наступая в очередной снежок можно было на изиче оказаться по голень в луже, либо же наступить на лед и постараться не ебнуться носом об пол.
    Ноги были полностью мокрые, и защититься от этого было невозможно. Да, я взял несколько запасных носков, но как они помогут, если через 10 метров ты снова наступишь в лужу.
    Настоящая печь.

    Наконец, метрах в 500 начала виднеться вышка смотрителя. Эти 500 метров я не забуду никогда. Каждые полметра я хотел упасть в сугроб, выплюнуть свои легкие, и никогда больше не вставать.
    Мне было уже плевать на холод, на мокрые ноги и на мой день рождения – я хотел просто сдохнуть.

    До сих пор горжусь тем, как смог на характере добраться до точки и не рухнуть.
    DpKRPfu.jpg

    Эта была высота 1500 метров. Идти дальше до вершины было нельзя – оползень. Думали пробраться по беспределу, но там сидел сторож и наблюдал, чтобы такие хардкорщики как мы не решили испытать судьбу.
    Может, оно и к лучшему – не уверен, что я бы выжил.
    YMDa1cE.jpg

    Зашли в помещение для чемпионов – там оказалось ничуть не теплее, чем на улице. Сразу начали отогревать ноги. Ничего теплого у нас небыло, поэтому на них надевалось все что есть – все носки, перчатки, шапка и даже нашейник. Ничего не помогало – все равно было холодно.
    tqhCSEh.jpg

    Испив пивасика и раздавив шоколада, мы двинулись назад. Благо, путь назад был во много раз легче.
    Тотал тайм подъема-спуска вышло шесть с половиной часов.
    3vIJC9u.jpg


    Этот день рождения я вряд ли когда забуду – это было мегаэпично.
    1053/1338
    Ответить Цитировать
    76
  • Кста, скок те лет? Или в каком диапазоне?)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-Ovechkin- @ 17.2.2016)
    Кста, скок те лет? Или в каком диапазоне?)


    26

    Девичью фамилию матери тоже нужно?
    1054/1338
    Ответить Цитировать
    5
  • И имя любимого питомца
    10/12
    Ответить Цитировать
    16
  • С лиай спал?
    62/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Объявляю конкурс на максимальный недобор за февраль в НЛХ6махКеше.

    Победитель получит апстрик на полный следующий месяц. С руководством я договорился – они не против.

    Я начну, у меня двадцатка.


    Цитата (shakeitbaby @ 17.2.2016)
    С лиай спал?

    Как думаешь, с такими графиками у меня есть шанс?

    1055/1338
    Ответить Цитировать
    44
  • 22, только это FR

    8700487.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 18.2.2016)
    Объявляю конкурс на максимальный недобор за февраль в НЛХ6махКеше.

    Сегодня снова разбил мышку. Уже вторую за месяц.

    Я серьезно настроен победить в этом конкурсе.

    Просто я у мамы победитель.
    1056/1338
    Ответить Цитировать
    7
  • сам объявил-сам победил
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Не волнуйтесь, пацаны, все нормально, они у меня.


    Да самому только вернуло, отвечаю!

    3/8
    Ответить Цитировать
    43

  • 1057/1338
    Ответить Цитировать
    61
  • Тайлерум, пирамида алекСомоу, очередной марафон Толявы.

    Какой смысл сейчас писать посты, если любая фраза по типу «Тайлер у мамы инвестор», «маму жмяка в кино водил», «Толяша удачи тебе ты заслуживаешь ее» в этих темах наберут больше плюсов, чем развернутый пост с фотками и впечатлениями о какой-то там Корее.

    Не то чтобы я до сих пор дрочу на плюсы (да, я настолько зажрался, что уже не дрочу даже – вот такой я крутой), но не хочется вкладывать кучу сил на то, что не будет оценено.

    У людей уже есть попкорн, придется подождать, когда все стихнет.

    И да, у меня недобор уже больше 25 баинов, так что я лидер в моей же гонке.
    МНЕ НУЖЕН ЭТОТ СЛЕДУЮЩЕМЕСЯЧНЫЙ АПСТРИК.
    1058/1338
    Ответить Цитировать
    57
  • Не будь эгоистом, не дрочишь на плюсики, дай хоть пацанам пофапать на посты. А то эти срачи уже задолбали, почитать нечего на форуме нормального!
    4/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Да не парься ты об этих плюсиках, я уже давно заметил что читатели охотнее плюсуют шутку, чем длинный и интересный пост на который ты потратил кучу времени. Также заметил что посты про страны\красивые места с фото оценивают хуже чем простую историю.
    Я уверен что если форх напишет у себя в дневнике 1 слово "пиз@ец!" , то этот пост получит больше плюсиков чем любой пост на форуме за неделю.

    Что говорить, если у меня в дневнике в топ5 два поста не моих, а с шутками в 1 строчку, причем 1 с запасом лидирует).
    При этом я считаю как минимум 10-к постов моих не хуже , а усилий приложено больше.

    Такова жизнь, чуть несправедливая, но ничего не поделать.

    Мне нравится читать твои посты по Корею, я реально очень мало знаю про ту страну, так что скажу "Спасибо")
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (salova @ 23.2.2016)
    Я уверен что если форх напишет у себя в дневнике 1 слово "пиз@ец!" , то этот пост получит больше плюсиков чем любой пост на форуме за неделю.


    Были времена когда форх сам писал нечто подобное:
    Цитата (forhayley @ 29.04.2011)
    Поверь, если бы Джойсо открыл тему в этом разделе, написал "Привет всем, я Саша Кострицын, это мой дневник", и больше на ДжипсиТим с тех пор не появлялся, то через 3 дня он обогнал бы мой блог по количеству постов, через неделю по количеству просмотров, а в сентябре был признан лучшим литературным произведением на покерную тематику.
    2/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Вкинем еще немного покера в днявочку.

    По бб сумел вывести месяц в плюс:

    Недобор всего 16 баинов. Слабовато, рассчитывал на большее.

    По фишкам все менее радужно


    Покер мертв.
    1059/1338
    Ответить Цитировать
    11
1 93 113 114 115 116 135 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.