КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
645,500 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 149
  • Я сегодня вынужден был проснуться спустя 3 часа сна, а значит я невыспавшийся и дерзкий. Именно в таком состоянии я и готов совершать революции.

    Пора уже.

    Первое, что пора изменить, так это мою посадку за столом. Даже после часа катули я чувствую, что мои плечи умирают + эти подставки снизу. Кароче мое рабочее место полный пиздец.
    За основу возьмем картиночку:
    90MVTNV.png

    Но не каждый тут поймет суть, так что для не самых смышленых дадим чуть подробнее:
    4C4TenM.png


    Чтобы занять нужное положение нам не хватает
    -Нормального кресла
    -Нормальной высоты стола
    С креслом понятно – тут нужно покупать новое и все будет окидоки.
    А вот со столом придется повозиться. Он у меня хоть и клевый, но слишком высокий. Если сесть так, чтобы руки образовывали 90 градусов, то мои ноги не будут доставать до пола. Косяк.
    Теперь нужно рассчитать нужную нам высоту, разобрать стол и отпилить лишние части. Делов то.

    Итак, имеем уже 2 задачи: 1) Пилить стол 2) Купить кресло

    Подробнее будем разбирать дальше, пока только разобрать основные задачи.

    Теперь мы сидим идеально, но катать по-прежнему вломы. В чем же причина?
    Ответ лежит на поверхности – катать с ноута(17”) + монитора(24”) не слишком удобно. Хоть мой ноут и заебастый и мощный, но даже его мощи порой недостаточно для привередливого Тошеньки.

    Что же делать?
    903/1338
    Ответить Цитировать
    18
  • Все верно – сносить все к хуям и покупать новое.
    В идеале это мощный стационарник и 27”+30”+27”. Вот и еще 2 новые цели: 3) купить стационар (еще не знаю, думаю, 75к)
    4) заказать на ёбае 30” (долларов 700-900) (первое время обойдусь 24+30+24, если разбогатею, то апгрейд до 27+30+27)

    Теперь мы можем сидеть по 25часов\сутки и катать. Что же еще нужно успешному человеку? Конечно же, счет в банке на черный день. Давно пора было начинать откладывать. Покер не вечен и нужна подушка. Не знаю, станет ли регулярным пополнение его, но начало нужно положить
    5) Выбрать банк и вклад (с возможностью пополнения) и сделать первый деп.
    Валюту выберу евро, пожалуй. Почему-то она мне больше внушает доверия. Хоть проценты и будут мизерными, но зарабатывать депами я и не собирался. Цель – сохранить.

    Катать на разбитой мышке хоть и клево, но не эффективно. Да и печатать на дебильной клаве за 600р тоже не комильфо. Яж клавогонщик еще тот – нужна мастерКлава. Ну, и ковер заодно.
    6) Клава+НоваяМышь+Ковер

    Еще давно хотел взять себе козырячие наушинки. Беспроводные, закрытые. Чтобы заебись было.
    7) Уши

    А, ну да, еще же иногда есть нада, а денег на карте нет, поэтому на первое время нужно заработать денег на выживание
    8) Выжить

    Вот уже выгляжу как человек. Сыт, правильносидящ, порнушкуна30”смотрящ, даже счет в банке есть. Не жених, а клад просто.

    С этого и начнем.
    904/1338
    Ответить Цитировать
    31
  • да ладно, какое пилить, какое покупать.
    для начала стоит попробовать просто растренировать шею и плечи)
    ИМХО!
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • чето дело пахнет дотой походу
    а ты мастер конспирации сцуко
    40/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 23.3.2015)
    а ты мастер конспирации сцуко


    Я настолько мастер конспирации, что до сих пор сам не понял, что скрываю.
    905/1338
    Ответить Цитировать
    6
  • вроде как если объяснить, то вся суть шутки про конспирацию стремится у нулю. Если не объяснять, то большинство может не понять и она останется нераскрытой, как детали контракта никому неизвестной тимпокерстарспро. Я прям в замешательстве
    41/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Евро? Rly?
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Oryema @ 23.3.2015)
    Евро? Rly?

    why not?
    906/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • если честно, не читал ни одного оптимистичного отзыва\статьи по евро на ближайшие 2-3 года. скорее строго наоборот
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Oryema @ 23.3.2015)
    Евро? Rly?


    Согласен! Последние два поста Барреля, хотя и исполнены привычной дерзости, но всё же, вопреки обыкновению, оставляют множество вопросов.

    Вот, скажем, евро. Окей, у меня запас в евро. Звучит солидно и по-современному.
    Но ведь дистанция между ним и баксиком всё меньше, а ещё конвертировать придётся. Тут процентик потерял, там времени потратил, пока до обменника с годным курсом добрался...

    Или вот мониторы. Вряд ли кто-то отважится усомниться: АнтошаМульти не только Баррель, но и Тейблер.
    Окей, три монитора. Смотрится красиво, задаёт тон. Не иначе как успешный покерный профессионал обитает в жилище, где установлено такое.
    Но с практической точки зрения — зачем? 24x2, 27x2, 30x1 — любая комбинация позволит комфортно играть 12 столов. Неужто мало?
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 23.3.2015)
    если честно, не читал ни одного оптимистичного отзыва\статьи по евро на ближайшие 2-3 года. скорее строго наоборот

    Если честно, не читал вообще ни одной статьи по перспективам разных валют. Как-то не особо вижу смысла сильно им доверять. В мире бареля существуют 3 основные валюты: Рубль (в нем отважится хранить деньги только истинный воин), Доллар (Последнее время потерял к нему доверие), Евро (наиболее стабильный бездисповый вариант). Еще может какие-нибудь GBP засунуть, но открыть в рашке счет на такую валюту будет слишком непросто, так что сразу минус.

    Цитата (Largus @ 23.3.2015)
    Но с практической точки зрения — зачем? 24x2, 27x2, 30x1 — любая комбинация позволит комфортно играть 12 столов. Неужто мало?

    Мало. Я стартую обычно овер10 столов, при этом попутно играя еще до 14++, при этом у меня включены еще несколько программ, которые занимают немало места и парочку еще приходится скрывать, чтобы хоть как-то выживать. Я уже молчу про то, что ответить в скайпик или вконтач когда у тебя оба монитора заняты активными столами дело не самое простое.

    Сейчас у меня валяются без дела 24+24+20+17. К ноуту, сожалению, больше одного не подрубить. Так что связка 24+30+24 обойдется мне лишь в сумму одного 30".
    907/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня осуществлял цель 1) Пилить стол.
    Ну а чо, денежных затрат не требует, веселья вагон. Чо откладывать то.
    Первая трудность – Отмерить эти злоебущие 90градусов ног рук и перенести эти мерки на заданные параметры стола я вам скажу задачка не самая простая.
    Сделал на глазок, кароч.
    MRoSAic.jpg


    Вот мое рабочее место до начала всех манипуляций:
    xRBmz0q.jpg

    Разбираем все к херам
    Ls3q4qQ.jpg


    Далее повстречал трудность намба Ту «Нежданчик» - мой бешеный друг – электролобзик “Василий” начал капризничать и почему-то косить склонять меня налево.
    Чутка закосячил
    jWQNSog.jpg

    MRoSAic.jpg


    Наученный опытом с остальными расправился быстрее и получилось даже почти не уебищно. Убрал мусор, выкинул ненужные детали, установил стол и начал тестить.
    JEqJQii.jpg


    Первое впечатление: «Пиздец, чо это за хуйня получилась».
    Стол оказался высотой чуть выше обычного стула.
    Эдакая столешница для гномов. Стыдобища.

    Начал проверять – все сходится ноги 90, руки 90, все как по картинке, чож вышла хуйня то такая, раз все по уму.
    Начал мерять стулья – оказалось, что и с рассчетами я чуток прогадал и сделал на 1-1.5 см ниже, чем нужно, поэтому дефолтный стул упирал мои огромные ляхи в стол и не давал удобно расположиться.
    Примастил табуретку. Сверил с картинкой
    N8IRrbw.png

    Все идеально, ебт.

    Вышел на балкон и начал думать, почему же все сходится, но выглядит хуйней, где я прогадал?
    x0hqcDF.png


    Решил, что мое новое моднючее кресло может не влезть в столь заниженную столяку, решил, что нужно бы поднять ее на сантиметр. Повысить эквити, так сказать.

    Проблем намба Фри: Занизить то любой сможет, а вот поднять стол задачка уж не такая тривиальная.
    Для начала пошел на мусорку возвращать выкинутые детали. Пришлось помудохаться с бомжом, который тоже положил глаз на мои деревяшечки.
    За козырной стол нужно бороться.

    Деревяшки добыты, идеи тоже присутствуют, но время уже ночь и соседи вряд ли рады будут сверлениям, поэтому решил перенести тюнинг стола на завтра. Может и идейка новая придет какая.

    Сегодня катану одну сессию на этом конфиге. Вдруг и так заебись.
    Конечный резалт сегодняшнего дня:
    1jvfvQd.jpg
    908/1338
    Ответить Цитировать
    85
  • Барель, ну ты пиздец красава.
    5/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Заодно, пока делал разминочную сессию выполнил и пункт 8) Выжить
    oMkGr1z.png


    Теперь, когда у Антоши на столе есть еда и есть, собсно, стол, можно переходить к покупочкам 4фан
    а именно Цель 2) Купить кресло.

    Завтра поеду приценюсь. Есть одно на примете, нужно замерить влезет оно под мой стол или нет. Если все четко, то оно и будет утверждено в план разработки.
    909/1338
    Ответить Цитировать
    4
  • Занижено...
    Я хз какой у тебя рост, но не легче подставку под ноги было сделать?
    Ну и за хертстон плюсик епта.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Были мысли о подставке, но Барель не ищет легких путей. Вот у кого ты видел такой заниженный стол?
    Правильно, ни у кого. У Антоши эксклюзив. Антоша - первооткрыватель.

    Скоро это станет трендом и все будут занижать столы.
    Сообщение отредактировал АнтошаМультибарель - 24.3.2015, 2:59
    910/1338
    Ответить Цитировать
    17
  • Низкий стол радует банкролл.
    21/40
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 23.3.2015)
    Первая трудность – Отмерить эти злоебущие 90градусов ног рук и перенести эти мерки на заданные параметры стола я вам скажу задачка не самая простая.


    А как в итоге отмерил то ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TransDominator @ 23.3.2015)
    А как в итоге отмерил то ?

    Измерил высоту до колена + пара см пространства до локтя
    911/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот тебе небольшая помощь:

    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/24155600/

    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/04155700/
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
1 72 92 93 94 95 114 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s