КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
645,466 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 149
  • Цитата (AL_Fighter @ 7.12.2015)
    хотелось бы прочитать про жизнь в Краснодаре

    Да,очень интересно,как там?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (makak @ 7.12.2015)
    чо за фарма на второй фотке?)Мелатонин вижу) белая баночка inositol?

    DMAE. Яж ноотропный нарк, вот закончил очередной курс, осталось этих пару таблов добить.
    418q1hjIkjL._AC_UL320_SR178,320_.jpg

    Цитата (VALTER @ 7.12.2015)
    а с чего ты вообще решил поехать в корею? А то хуяк и "я в корее пасаны"

    Друганя предложил, а мне без разницы куда, главное куда-то, вот и поехали в Корею ДЛЯ НАЧАЛА. Куда двинем дальше пока останется загадкой, а то никакой интриги не останется.
    Цитата (Makeloven0twar @ 7.12.2015)
    как самочки?домой водишь?платишь?они платят?тройничек был?

    В Тошкиных приключениях о них немного будет, но многого не ждите.
    Цитата (TheCatIsFat @ 7.12.2015)
    Да,очень интересно,как там?

    Про Крд напишу уже после. Нельзя мешать ништяки, как говорил кто-то великий.
    1023/1338
    Ответить Цитировать
    7
  • привет! все интересно.
    Но скажи же что это за блять пацан на аватарке?
    Это ты в молодости?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тошкины приключения часть 3Сеул:Первый вечер

    Обосновавшись в нашем дворце, пора была идти на вылазку в город.
    Первые впечатления – очень холодно. Хоть на улице и +10, но жуткий ветер и высокая влажность делают свое дело.

    Нереальный дубак.

    На мне было: плотная футболка, водолазка, теплая толстовка и ветровка. На голове была шапка и капюшон. И Я ЗАМЕРЗАЛ КАК СУЧКА.
    Корейцы же, страдая и мучаясь (видно было по лицам), продолжали ходить в легких курточках и без шапок.
    Все эти дни мы снаряжались как полярники и мерзли, а корейцы день за днем не сдавались и ходили полураздетые. Увидеть на улице корейца в шапке было чем-то нереальным (как натянуть флеш ривером на старзах).

    Пару фоток нашего района (один из центральных, между прочим)
    VtDfVXP.jpg

    Z268hRa.jpg

    OCqN8SW.jpg

    Выглядит не сильно красиво, но это мы еще обсудим в последующих постах

    Второе, что на улицах нет иностранцев. Ну вот просто вообще. Встретить НЕазиата на улице я бы сравнил с хитом флешрояля с флопа – не в этой жизни, дружок. Даже на их главных экскурсиях видны лишь корейцы, редкие японцы(а может это тоже корейцы, ктож их различит) и чуток тайцев\филиппинцев(опять же не факт).

    Так как перелет у нас был 15+ часов, то и сил на долгие прогулки не было, погуляли несколько часов и домой спать.
    IVteFqn.jpg
    1024/1338
    Ответить Цитировать
    52
  • Если б не надписи на фото, похоже на какой нибудь Урюпинск
    dc2d2f06aba4a50d00ec8a3c1cd.jpg


    Цитата (Antonio_pozitiv @ 8.12.2015)
    привет! все интересно.
    Но скажи же что это за блять пацан на аватарке?
    Это ты в молодости?


    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Jongno sam ga? Или ошибаюсь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 10.12.2015)
    Jongno sam ga? Или ошибаюсь

    Все верно. Жили между станциями Jonggak и Jongno 3.
    1025/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • Тошкины приключения часть 4Сеул: Вид на город

    Легли спать мы рано, поэтому и проснулись тоже рано. Пошли в 5 утра искать еды. Что удивительно, круглосуточных кафешек много.
    НО
    Начинают работу все заведения очень поздно. Однажды часов в 10 утра мы не могли найти ни одного открытого заведения. Даже макдаки и кфц были закрыты. А заканчивают работу рано. Банки работают до 16-17 часов. Часов в 8 вечера закрывается половина всех заведений. Итд

    На дей2 у нас был намечен поход на корейское представление JUMP.
    jump-01.jpg

    Корейские тхэквондисты-каратисты ставят театрально-юмористическое шоу.
    Звучит хардкорно, а на деле все еще жестче.

    Корейский юмор это вообще отдельная тема. Чтобы примерно представить о чем речь, можете посмотреть подборки типичной японской рекламы. Вот в таком все духе.
    Было круто, ощм. Фоткать там не давали, поэтому используйте фантазию.


    После этого двинули смотреть башню, которая была расположена на горе. Подняться на саму башню оказалось чертовски дорого, поэтому просто походили по горе.
    Вот какой-то такой вид на город:
    VMeiJQK.jpg

    E365j5Z.jpg


    Там же зашли на местную свадьбу:
    8JYSsq2.jpg

    Пац в спортивках – все по феншую. Красава, нечего добавить.
    1026/1338
    Ответить Цитировать
    56
  • Это Азия, сучары.

    1027/1338
    Ответить Цитировать
    54
  • Всяко-разно про Корею.
    Очереди.

    Корейцы настолько воспитанные, что всегда встают в очереди
    В метро
    rhDQl48.jpg

    И даже на пешеходных переходах.
    KKGwq0V.jpg

    Однажды был случай, когда мы стояли в метро и ждали поезд. Разговаривали себе, как вдруг заметили, что за нами образовалась очередь, хотя мы стояли в нескольких метрах от места посадки в вагон.

    Как же так, влезть вперед человека, который пришел раньше.

    А теперь вспомните российское метро и какой толщины орган все ложили на тех, кто пришел раньше.
    1028/1338
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 13.12.2015)
    В метро


    перед девушкой в шляпе Марк Дакаскос с базукой?
    61/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Тошкины приключения часть 5Сеул: Гангам стайл

    С утра мы выдвинулись на турнирчик IESF, про который я уже немного писал.

    Погодка радовала, впервые в этом году я увидел снег.
    gdc6iJp.jpg

    И корейцев, которые защищаются от снега с помощью зонтов.
    Странные они.

    Ну и традиционные тут забастовки в любую погоду
    GVm6cqh.jpg

    Немного про чемпик.
    Повторяться не буду, скажу лишь, что китаец, который несколько игр подряд чувствовал мое томное дыхание у себя на макушке в 1\16, в итоге взял второе место.
    Такие дела.

    Организаторы турнира подготовились на славу.
    0BQb1vC.jpg

    А этот пузан из россии был нашим любимчиком.
    Qbn9MQk.jpg

    Пока не вылетел.

    В первой же серии игр.

    Но это не важно. Пузан навсегда в наших сердцах.

    Между играми ходили смотреть город. Тут все покрасивее, чем у нас. Рядом расположен тот самый район Гангам, про который и поется в той самой песне, собравшей на ютюбе уже два с половиной миллиарда просмотров.
    Район знаменит тем, что тут живут все сливки общества и отрываются они на всю катушку. В стиле Гангам.
    Поэтому все дорохобохато.
    XAv8obU.jpg

    DTRROrd.jpg

    Ну и все в таком духе.
    Когда видишь десятки замысловатых небоскребов уже даже фоткать их лень, привыкаешь.

    Для сравнения наш переулок по пути к отелю
    JNIl6Hn.jpg
    1029/1338
    Ответить Цитировать
    68
  • Всяко-разно про Корею.
    Подземные рынки.

    Спустившись в метро в Сеуле, попадаешь в другой город, подземный. Тут на гигантских площадях раскинуты рынки.
    Не знаю, как им удалось это сделать, но они действительно огромные. И что удивительно, не на одной-двух станциях, а почти на каждой из тех, где мы были.

    ovoozkG.jpg

    Кстать, забыл сфоткать, но тут в метро есть устройство для мытья рук.
    Сначала оно брызгает на руки специальной вонючей пеной, потом водой, а потом высушивает их.
    Корея, чо.
    1030/1338
    Ответить Цитировать
    49
  • Тошкины приключения часть 6Сеул:Последний день

    На последний наш Сеульный день планов особенно небыло, но тратить день впустую было глупо, поэтому двинулись смотреть местный топчиковый дворец.
    Вход в него:
    yy06Xjv.jpg

    OzvFDcc.jpg

    Вход в основной дворец + прогулка по территории стоила рублей 300.
    Заходишь в местную деревушку. Полупустые дома (сидят на полу, жрут на полу, мебели нахер никакой не нужно), пустые дворы. Скукотища.
    Dgrdop3.jpg

    Парковые зоны довольно секасные, но еслиб я там жил, то через неделю меня они бы подзаебали, инфа 100.
    DXYli8Z.jpg

    Зашли в местный главный дворец, в нем главный музей кореи. 3 огромных зала, по которым напихали вообще все про историю кореи с начала ее времен.
    TYuAvbp.jpg

    Aiqv3qX.jpg

    Я не любитель всех этих музеев, так что мне он наскучил очень быстро, но я пересилил себя и досмотрел все. Нужно же отбивать деньги.

    В-целом, экскурсия отстой. Точно не для меня, но если любите музеи, то тут вам очень даже понравится.

    После этого сходили похавали в местном ресторанчике, где мне принесли сырой кусок мяса и раскаленный камень. Жри как хочешь.
    Оказалось, нужно отламывать кусок мяса и зажаривать его самому до нужного состояния.
    Tvknuea.jpg

    Когда мне меняли остывший камешек на новый-горячий, ,брызнувшая раскаленная капля чуть не ослепила меня на один глаз, но свезло и приземлилась она на пару сантиметров ниже.
    Вощм, сомнительная практичность от таких устройств, но на один раз пожарить себе мяска пофаниться сойдет.


    На вечер у нас был намечен выход в поля, дабы проверить
    Цитата
    Чтобы завоевать успех у кореянок, достаточно... быть некорейцем.

    Ну, для начала, так как в корее вообще почти нет иностранцев, то внимание мы привлекали уж точно, тут плюс.

    С остальным все не так радужно.

    Кореянки очень скромные, поэтому иногда даже когда знают английский (а они всяко его знают), говорят, что не знают его и застенчиво убегают. Те же, кто отвечает, все равно слишком скромны для прожимашек. Эффекта «можно я тебе сегодня дам?» уж точно нет.
    Выборка мала, конечно. Тем более что до клубов мы не добрались. Возможно, подвыпившие кореянки и будут вешаться на любого иностранца, но этого мы не узнаем.

    Сходили бахнули пиваса под пиццу и спать.

    На следующий день нас ожидал перелет в новое место…
    1031/1338
    Ответить Цитировать
    64
  • Тошкины приключения часть 7Чеджу: Начало

    Как видно из названия, путь наш пролегал на остров Чеджу (jeju), который у корейцев считается самым крутым курортным островом, куда они приезжают отдыхать и наслаждаться восхитительной природой.

    Приключение началось с аэропорта, в котором оказалось, что на этот небольшой остров летает настолько много рейсов, что для перелета Сеул-Чеджу есть даже несколько авиакомпаний, все рейсы которых идут только по одному этому маршруту.

    Интересный факт, что посадка на самолет у корейцев начинается минут за 20 до вылета. Сразу сели – сразу полетели. Не нужно сидеть по 40 минут в самолете и ждать как у нас. Так как посадка происходит довольно быстро, чтобы никто не опаздывал, вокруг всегда бегают работники аэропорта и кричат о начавшейся посадке. Забавные они.
    n4G6UGm.jpg

    Заранее забронировали себе дом рядом с морем.
    Как-то все у нас вот так:
    ztlIeyd.jpg

    UkeSvRp.jpg

    Район у нас не центральный, а что-то вроде пригорода. Вокруг кучи школ, и сельскохозяйственных приблуд.
    Школы, кстать, довольно няшные
    fOPy4jC.jpg

    (тут на ней идет какая-то стройка)
    Почти у каждой школы есть свое огромное поле для футбола, площадки для бега, тренажеры и прочие радости.
    Все по феншую.
    1032/1338
    Ответить Цитировать
    60
  • Всяко-разно про Корею.
    Немного архитектуры

    Пару фоточек домиков
    sPsOcS6.jpg

    K9M67IX.jpg

    Ну, и мой любимый дом (тот, что слева)
    I3mEOzU.jpg

    Прелесть его в том, что на его стенах растут настоящие растения. Они просто сделали тысячи клумб прямо в стене. Корейцы..
    1033/1338
    Ответить Цитировать
    55
  • Всяко-разно про Корею.
    Телевидение.

    Корейское телевидение это нечто восхитительное. В нашем доме стоит шикардосный телевизор с IPS матрицей.
    В съемном доме, ага.
    cvyn3N9.jpg

    Так вот, хохма в том, что я могу залипать в корейское телевидение просто по часу, хотя не понимаю ни одного слова что они говорят.

    Я, как юный дохуяпсихолог, люблю наблюдать за поведением людей. За тем, каким образом они выражают эмоции и при помощи каких техник стараются добиться нужного результата. Будь это юмористическая программа – как показывают, в какой момент нужно смеяться. Если выходят на какой-то пик, то в какой момент настала кульминация. Ипроч ипроч.

    Так вот корейское телевидение в этом плане просто оргазм для меня. Мне не сильно важно, что именно они говорят, но важно КАК они это делают. Как я уже писал (или еще не писал)ФФФФФФ корейцы не так стеснительны в выражении эмоций, нежели НЕазиаты, поэтому наблюдать за ними это нечто прекрасное. Это как всю жизнь играть на нл10, а потом зайти на пару часов на нл1000. Каждый новый мув или прием, который ты не видел и даже не мог представить, что так можно, вызывает у тебя щенячий восторг. Вот что-то похожее и тут. Корейское телевидение, да и вообще СМИ развиты тут мощнее, как игрок нл1к перед игроком нл10.

    На нашем телеке около 300 обычных каналов и еще под сотню каналов без картинки, где можно слушать музыку и разные звуки, по типу радио (почему у нас такое не делают?).

    Напишу о паре запомнившихся каналах\программах:
    - Чемпионат по бадминтону среди ПЕНСИОНЕРОВ
    - Каналы с сериалами в 60 фпс (возможно не 60, но точно больше 30). Кайфы.
    - Чемпионат по ВИРТУАЛЬНОМУ ГОЛЬФУ. Ну вот прям настоящий, с комментаторами, болельщиками итд.
    - Платные каналы, где тебе дается 3 минуты на просмотр, а потом выскакивает блокскрин с предложением купить канал.
    - Платный канал порнухи определенной телочки. Вот прям один канал для одной телочки, другой – для другой. Огонище.
    - Канал про настольные игры. Полчаса залипал, как две телочки пытаются научиться играть в игру по типу корейского МТГ. Шикардос.
    - Местная смехопанорама с местным Петросяном. Азиатский юмор это вообще отдельная песня – его можно смотреть вечно.

    А так же несколько каналов полностью посвященных гольфу, религии, и проч. Добрую половину всех каналов составляют магазины на диване. Видимо, очень популярная дрянь.

    Залипая в него, невольно сравниваешь себя с героями мульта РикиМорти, где они сутками залипали в телевизор, показывающий параллельные вселенные.
    1034/1338
    Ответить Цитировать
    80
  • Добавим немного интерактива.
    Какую историю вы хотите прочитать следующей?

    Голосуем вверху странички.
    1035/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • В голосовании одержала победу история про Операцию “Мандарин”.
    Готовьте попкорн, будет много буковок и картиночек.
    1036/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как многие картиночки будут в неплохом качестве, не стесняйтесь открывать фоточки в оригинальном размере.
    1037/1338
    Ответить Цитировать
    0
1 90 110 111 112 113 132 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s