КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
646,569 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 149
  • Как дела, котятки?
    Соскучились уже, небось?

    С момента
    Цитата (АнтошаМультибарель @ 17.4.2015)
    Продолжу истории из Египта не раньше, чем сыграю хоть одну плюсовую сессию.

    Действительно не сыграл ни одной плюсовой сессии.

    Дно ли я? О, да. Еще какое.
    Но и тут у меня есть оправдание – я практически не играл в покер.

    Знаете, какая жизнь без покера? Ахуительная.
    У меня вообще нет стрессов. Никаких тебе перепадов настроения, никаких затяжных рыданий в теплой ванне.

    Продуктивно ли я провожу время? О, нет.
    Нет, не то чтобы я совсем впустую выбрасываю время. Просто трачу его по-другому.
    3-4 часовая тренировка и 3хчасовой сон после нее уже не кажутся чем-то важным. Обычное дело. Провести весь день с друзьями или весь вечер потратить на свиданочку с новой самкой? Дефооолт.
    Может поэтому в конце дня и кажется, что дни пролетают впустую. На деле, подозреваю, что все збс.

    Да, юный читатель, я снова вернулся в строй альфачей. Свиданки, подходы, прожимашки и прочие прелести снова вернулись в мою жизнь.

    Еще сериалы смотрю, да.

    В-целом, на каждое занятие уходит не так то много времени, но дни пролетают один за одним и все они прекрасны.
    Ещеб бабосик капал снихуя, былаб не жизнь а сказка.

    Но скоро все изменится, ага. Я снова начну задрачивать эту адову игру, ведь бр хоть и бесконечный, но для поддержания этого статуса нужно хотя бы садиться играть.

    Бросайте покер и живите счастливо
    936/1338
    Ответить Цитировать
    38
  • Дон Барэль, мое почтение! Хотел спросить: при общение с новыми самками, Вы используете какой-то стандартный план? Я имею ввиду общение- вопросы, истории, шутки. Тут я хотел спросить: не возникает ли у Вас неловких пауз при общение с ОЖП, но потом подумал...паузы? у Барэээля?! и въебал себе леща Короче, Барэль, научи о чем говорить с самкой, когда говорить не о чем. Заранее "спасибо". целую руку
    8/19
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ChillLEO @ 27.4.2015)
    Дон Барэль, мое почтение! Хотел спросить: при общение с новыми самками, Вы используете какой-то стандартный план? Я имею ввиду общение- вопросы, истории, шутки. Тут я хотел спросить: не возникает ли у Вас неловких пауз при общение с ОЖП, но потом подумал...паузы? у Барэээля?! и въебал себе леща Короче, Барэль, научи о чем говорить с самкой, когда говорить не о чем. Заранее "спасибо". целую руку


    Неловких пауз не бывает.

    Когда-то услышал фразу, что при общении с девушкой важно не говорить, а слушать. Ну этож девушки, им только дай рот открыть
    250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg


    Прижилась у меня эта страта. Все что нужно для нее - просто постоянно задавать вопросы.

    Поначалу придется после каждого ответа вставлять комментарии и случаи из жизни.
    Чуть позже будет хватать лишь комментариев.
    Потом хватит коротких комментариев.
    А закончится все тем, что ты будешь лишь задавать вопросы и кивать головой, добавляя «угу», «ага», «а она чо? А он чо?».

    Объемные вопросы нужны, чтобы девушка начала побольше говорить, а не отвечать банальными «данет». Ну, а потом она привыкнет и все пойдет по страте.

    Примеры дефолтных вопросов: «А как бы ты поступила на ее месте?», «И как ты к этому относишься?».

    Неловкие паузы немного усложняют задачу. Тут нужно задать какой-то вопрос, на который ты сам готов дать развернутый ответ.

    Пример:
    - Ты бы хотела уехать жить в другой город?
    - Наверное, да. Не знаю.
    - Я бы хотел. Мне нравится Амстердам. Представь, живешь там. С утра шмалишь дурь, потом идешь цепляешь туристок, а вечером трахаешь шлюх. Не жизнь, а сказка. А ты бы что выбрала?


    Услышав развернутый ответ и адекватный вопрос нормальная бабца скорее всего даст тоже не односложный ответ. Ну, на всякий, поможешь ей доп. вопросами типа «А почему?», «А зачем?», «А еще что?».

    Проблема неловких пауз возникает часто из-за того, что ты сам мало говоришь. А если ты мало говоришь, то «Вопросная тактика» это то, что доктор прописал.

    По ходу ее рассказов не забывай делать нотсы и замечать лики. Все это нам пригодится чтобы грамотно эксплойтить разбалансировку.
    937/1338
    Ответить Цитировать
    54
  • Еще забыл добавить, откуда-то скопипастил пачку вопросов, после ответа на которые (в теории) девушка будет вам сильнее доверять.

    Можете попробовать заюзать, если любите задвигать на серьезные темы.
    -----------
    1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
    2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
    3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
    4. Каким вы представляете идеальный день?
    5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
    6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
    7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
    8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
    9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
    10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
    11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
    12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
    13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
    14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
    15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
    16. Что вы больше всего цените в друзьях?
    17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
    18. Самое страшное воспоминание?
    19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
    20. Что значит дружба для вас?
    21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
    22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
    23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
    24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
    25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
    26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
    27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
    28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
    29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
    30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
    31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
    32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
    33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
    34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
    35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
    36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
    ----------


    Сам использовал лишь пару раз, когда вконтаче было лень что-то придумывать. Эффективность низкая.
    Нужно делать вживую.
    938/1338
    Ответить Цитировать
    10
  • А какие опен-рейзы опенеры (или как там у гуру пикапероф это наз-ся) используешь? В ВК или риллайф.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 27.4.2015)
    А закончится все тем, что ты будешь лишь кивать головой хвостом


    Сообщение отредактировал shakeitbaby - 28.4.2015, 14:33
    49/66
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Madmar1k @ 28.4.2015)
    А какие опен-рейзы опенеры (или как там у гуру пикапероф это наз-ся) используешь? В ВК или риллайф.


    Буду честен. Спроси ты это в любом другом месте,я прошел бы мимо. Но уверен,что читатели этого блога имеют право знать. Сейчас я открою вам элитную разработку лучших умов,ее эффективность составляет более 90%. Разумеется при условии,что у вас не совсем конченная страничка с одним лишь котиком на аватарке,но и тогда у вас как минимум коинфлип,настолько этот подкат потрясающ. Я уже не говорю про "риаллайф" там результативность приближается к максимальной.

    Готовы?

    Цитата
    Дорово краля! как твоё ничего? часик в радость-чифир в сладость! не желаешь провести этот знойный весенний вечер в компании последнего романтика, недавно освободившегося и голодного волка? можем прошвырнуться по модным местам. Но чур платишь ты - мой карман не набит капустой, зато в голове много мыслей о тебе...


    Храните его в тайне и пользуйтесь на здоровье. Мир.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как меня читают красавчики-спортики, которые кушают куриные грудки, то напишу пару рецептиков, которые облегчат их поглощение.

    Первый секрет грудковарения, который открылся мне волею небес – когда вы варите грудки просто в воде, то попробуйте добавить в каждую грудинку по 1-2 зубчика чеснока (пыряешь в грудь заточкой и суешь туда патрон). Грудка становится мягкой и перекусывать волокна уже не составит труда. В свое время этот секрет возродил мою любовь к белому мясцу.

    Далее идут 2 рецепта уровня сложности «Опытный грудковар».
    1. С томатной пастой.
    2. Со сливочным вкусом


    Начнем с первого.
    Так как варю я на несколько дней вперед, то и объемы продуктов у меня большие, аджастите сами потом под себя процентовки.

    Беру 1.5-2кг замороженных куриных филе грудки (лучше брать охлажденные, если вы богач и вам не лень каждые 2 дня ходить в магазин за ними).

    1. Даем им пару часов разморозиться в комнатной температуре.
    2. Режем дольками (размер делайте под себя, особой роли не играет).
    3. Полученную массу промываем водой.
    4. Промытую массу кидаем на огромную сковороду (масло и проч. добавлять не нужно – в грудках куча воды и жира, поэтому там все смажется само по себе).
    5. В это время режем 1-2-3 средние луковицы (вкус лука не чувствуется и вообще не понятно нахуя его класть, без него вроде тоже неплохо получается, но лучок лишним никогда не будет, поэтому валите).
    6. Чистим 2-3 средние моркови на небольшие дольки
    7. Когда мясцо на сковороде побелеет (минут 10-15), валим туда лук и морковь.
    8. Ждем еще минут 10-15
    9. В стакан добавляем столовую ложку муки и пару столовых ложек томатной пасты, оставшееся место заливаем водой. Размешиваем эту кашу до однородности и выливаем в сковороду. Мешаем там все.
    10. Добавляем соль-перец-лавровый лист или приправ каких-нибудь и ждем еще минут 15.
    11. Можно хавать, но я люблю оставлять еще на полчасика повариться в собственном соку (не на плите, офк).



    Можно наливать больше\меньше воды, чтобы получалась подливка\почтионлимясо.
    Можно варьировать кол-во муки, чтобы получать более густой\менее густой вариант.


    Чот я подзаебался писать.


    Чтобы увидеть второй рецепт, пошли смс на номер h666. Без регистрации.

    Либо, если этот пост соберет 256 плюсов и мне на старзах придут трансферы на 1256 долларов, то тогда выложу “секретный” рецепт в паблик.

    Чмафки.

    939/1338
    Ответить Цитировать
    43
  • Про Египет - один в один теже впечатления. Снимали 5* один из самых больших в Шарме, на деле это оказалась 2* да еще и с территорией в целый район, так что до пляжа чесать 10 мин, хотя отель на первой линии, а до некоторых ресторанов вообще надо ехать на автобусе (по территории круглосуточно курсируют 3 маршрута).
    Единственное что спасало, так это крутая природа, которую "ебучие египтяне" еще не успели испортить)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Держи еще 2 рецепта.

    Беру 1.5-2кг замороженных куриных филе грудки (лучше брать охлажденные, если вы богач и вам не лень каждые 2 дня ходить в магазин за ними).

    1. Даем им пару часов разморозиться в комнатной температуре.
    2. Режем дольками (размер делайте под себя, особой роли не играет).
    3. Полученную массу промываем водой.

    4а. На сковороду льем немного подсолнечного масла, кидаем веточку розмарина и веточку тимьяна (на 1 разворот грудки), даем им немного (1 минуту раскріть аромат)
    5а. Высыпаем курку, обжариваем на среднем огне ПОЧТИ до полного выкипания воды (по факту она скорее тушится).
    6а. Льем немного соевого соуса (експериментируйте на свой вкус) и перчим. Жарим еще пару минут.


    4б. Тщательно моем лимон, катаем его об стол (лимон пустит сок). Разрезаем на пополам.
    5б. На сковороду кидаем мясо, выдавливаем сок половины лимона и кидаем сам лимон (он даст небольшой вкус цедры, если не понравится, то в след раз сам лимон не кидайте).
    6б. Приправки, соль, перец. Готовим до выкипания воды.
    6/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Дон Барэлеонэ, низкий поклон.
    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • От себя СИЛЬНО рекоменедую такую штуку, как магги на второе. Там в одной упаковке пакет для запекания и специи. Без усилителей вкуса и подобной херни, все натуральное. Продается во всех супермаркетах.

    art_1043669.png


    Просто моешь филе куры, режешь на куски, суешь в пакет, засыпаешь специи, запихиваешь на 50-55 мин в духовку на 200градусов, и получается очень вкусная и нежная кура.

    Из минусов - за раз можно запихнуть только 1кг филешеньки.
    Из плюсов - там есть разные рецепты и вкусы, да и по усилиям практически ничего не требуется.
    12/17
    Ответить Цитировать
    5
  • любители куриц
    50/66
    Ответить Цитировать
    4
  • На каждом углу пишут про курицу, но почему-то никто не пишет про индейку. ВТФ? Да, она подороже, но она и вкуснее- крупные волокна, более нежная, не такая сухая, и это если просто отварить . Еще говорят, что курицу колют гормонами (или хз чем), а индейку- нет, и поэтому ее рекомендуют детям и беременным самкам. Короче советую.

    ЗЫ если ты нищеброд, и не можешь позволить себе 100 р в день на мясо (вместо 50-60 за курицу), то даже и не пробуй, потому что обратной дороги нет...

    Опрос:
    + - да, пробовал индейку- очень понравилась!

    - - 1) не пробовал
    2) пробовал- говно вонючее!!
    3) иди нахуй, я пришел читать Барэля, а не тебя!
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChillLEO @ 7.5.2015)
    Опрос:
    + - да, пробовал индейку- очень понравилась!

    - - 1) не пробовал
    2) пробовал- говно вонючее!!
    3) иди нахуй, я пришел читать Барэля, а не тебя!


    чето мутное, похоже на референдум в Крыму
    17/17
    Ответить Цитировать
    13
  • ChillLEO,
    потому что в куриной грудке 29,8 г белка на 100 рук, а в индейкиной грудке 25,3\100 и стоит дороже
    51/66
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (shakeitbaby @ 7.5.2015)
    ChillLEO,
    потому что в куриной грудке 29,8 г белка на 100 рук, а в индейкиной грудке 25,3\100 и стоит дороже


    хахах
    покерный форум ))
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Ебошьте на пару со специями на основе глутамата. Всегда добавки будет хотеться.

    А мне нравится с дефолтными специями и соусом тартар.
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Проявляйте больше уважения к замороженному мясу, размораживайте его в холодильнике.
    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • психологи-пикаперы, интересно мнение со стороны
    вот есть девочка, с которой часто общаемся в компании, да и тет-а-тет. Но у неё есть парень, который почти год за границей, и еще год собирается учиться там. какой подход к ней надо избрать? какую модель поведения выбрать, что бы не заплыть в океан Френдзоны, но в тоже время не "спугнуть" настойчивостью или давлением? Ибо из-за морально-совестных барьеров она может отстраниться и вуаля.
    ПС. она очень общительная девочка, и друзья говорят, что она на меня смотрит\относится не так как на остальных в компании
    спс)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 77 97 98 99 100 119 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.