КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
646,664 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 149
  • Мож про Австралию?
    3/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Апрельская лига Барельтим.
    Итоги.

    1. Лига Работы над игрой.
    В этой дисциплине в тройке лидеров была ожесточенная борьба за титул самого мощного теоретика, но товарищу Dustangel удалось все-же спринтануть и победить со значительным отрывом.

    2. Лига Часов катки.
    Тут конкуренцию мттшнику VikramAditya не смог составить ни один из кешевиков. Чистая победа.
    Тут даже мне, с моим ленивым месяцем, удалось войти в тройку.

    3. Лига Рук.
    По-прежнему мттшник-доминатор VikramAditya. Не думал, что в мтт можно набивать столько рук, но вот оказц можно. Из кешевиков только одному герою-чемпиону удалось преодолеть барьер в 100к рук - Yubk.

    4. Главная лига победы над своей ленью и самомотивацией, карьерного роста и длины винрейта.
    С минимальным отрывом самым продуктивным парнем Апреля становится Dustangel. Еще в начале месяца он предложил мне исключить его, так как катать он не будет, по итогу 100 часов работы над игрой + 86 часов катки. Неплохо для отдыха.
    Еще пятерым удалось преодолеть барьер в 80%, что тоже немало, учитывая, что для поддержания такого темпа нужно было достаточно неслабо постараться.


    Итоги оказались сильно лучше, чем я ожидал. Половина участников дошла до финиша достойно. Позор второй половине, конечно, но не будем об этом.
    Всех поздравляю с окончанием и увидимся на майской стрелке. Там борьба обещает быть ожесточенной.

    ps До окончания лейтреги в майскую лигу остается 2 дня. Не упустите шанс всей вашей жизни.
    Если решились участвовать, пишите мне в личку:
    1) Холдем или Омаха
    2) Кап\мсс\мтт\снг\спины или бсс
    3) Зум или Регулярстолы
    4) ХА или 6мах или 9мах
    5) Микро (2-25) или Лоу (50-200) или Хай (400-800) или Скай (1к+)
    +ник в скайпе

    1240/1338
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (sammySET1 @ 30.4.2017)
    Мож про Австралию?

    Еще не закончен цикл про тайм-менеджмент и образ жизни. Еще в планах есть несколько интересных проектов.
    В последнее время моя продуктивность крайне низкая, поэтому все движется довольно медленно.
    Но я стараюсь.
    1241/1338
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 1.5.2017)
    Еще в начале месяца он предложил мне исключить его, так как катать он не будет


    Ээ все было не так. Я сказал, что не буду заполнять таблицу, потому что и так пишу ежедневные отчеты у Боггарта. Но раз в неделю вносить результаты все же осилил.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Регистрация в Майской лиге Барельтим окончена.

    Всего зарегистрировался 51 участник.
    Один отказался участвовать увидев кэфы.
    Второй ушел по состоянию здоровья.

    Итого, на начало лиги у нас 49 гладиаторов, готовых уничтожать.
    Пожелаем удачи этим бесстрашным воинам.

    Ps и можно начинать делать ставки, сколько из них дойдут до конца.
    1242/1338
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 1.5.2017)
    3. Лига Рук.


    И тут я ослеп
    9/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Думаю замутить стрим с коксом блядями и микролимитчиками.
    Пораскидывать немношк картишек, рассказать о том, как стать успешным и знаменитым.

    Плюсуй, если придешь послушать.
    1243/1338
    Ответить Цитировать
    137
  • Как скоро расчитываешь стрим провести?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вижу, что пара-тройка человек все-таки придет, так что придется пилить.

    Откладывать не будем.

    Стримчанский завтра (в воскресенье) в 18*00 по Мск.
    1244/1338
    Ответить Цитировать
    21
  • Стримчанский стартанул, кмон:
    https://www.twitch.tv/antosha25sm
    1245/1338
    Ответить Цитировать
    5
  • Как я уже писал ранее, после покупки нового компа, а с ним и переходом на вин10, у меня возникало кучи проблем.
    Некоторые из них и их решения попробую описать тут.

    1). Размытый текст в win10.
    Описание: Зачастую текст в браузере, документах кажется каким-то смазанным и нечетким.
    Решение 1:
    Система-Экран-Масштаб 100%.
    На 100% винда не пытается ничего масштабировать, а значит и нет проблем с размытостями.
    Решение 2:
    Скачиваем “Windows 10 dpi fix”.
    Всегда будет в автозагрузке, заблокирует изменение масштаба ползунком из Система-Экран. Если не хотите пользоваться этой прогой, то можно самому написать твики реестра – по сути тоже самое.

    2). Проблемы масштабирования в win10
    Описание: Зачастую текст\шрифты\размеры элементов неправильно масштабируются виндой
    Решение: Нету. Масштабирование вин10 работает корректно, но не все программы написаны так, чтобы его поддерживать, поэтому во многих видим артефакты. Меняем масштаб на 100%, либо терпим.

    3). Подвисания Bluetooth мыши\клавиатуры
    1. Обновляем дрова для модуля блютуса материнской карты
    2. Обновляем прогу самой мыши\клавы (у блютус аппаратов всегда есть доп. Софт)
    3. Располагаем мышь\клаву ближе к usb-приемнику (самый тупой пункт оказался самым рабочим)

    4). Низкая скорость интернета \ постоянные обрывы
    Решение 1:
    Кинуть кабель от роутера напрямую в комп (задержки уйдут и скорость интернета сильно возрастет)
    Решение 2:
    Купить нормальный роутер (Уменьшатся задержки, часто увеличится скорость)
    Решение 3(бесплатное):
    1. Обновляем драйвера wifi-модуля
    1.1 Ищем с помощью какой-либо программы (например, aida64) модель вашего wifi модуля
    1.2 Заходим на сайт-производитель и скачиваем свежие дрова.
    2. Обновляем прошивку роутера (понадобится кабель для соединения с роутером напрямую)
    2.1 Смотрим на пузе роутера его модель и версию
    2.2 Заходим на сайт-производитель и скачиваем прошивку
    2.3 В браузере в адресной строке 192.168.0.1 или 192.168.1.1 логин-пароль admin-admin
    2.4 Находим в одном из пунктов «сделать резервную копию настроек», делаем ее
    2.5 В другом пункте находим обновление ПО (программного обеспечения), обновляем.
    2.6 Вставляем резервную копию настроек

    5). Зависание всего компьютера на несколько секунд
    Описание: Включен покерклиент, на другом мониторе ютюб. В определенный момент весь комп зависает, звук с ютюба продолжает идти. Потом, секунд через 10-30 все восстанавливается, картинка на ютюбе «нагоняет» отставание, прокручивая быстро за секунду все то, что было в пропущенное время. Странная хуйня.
    Решение:
    В моем случае виновником оказался интернет\роутер\модульвайфай. Купил кабель и соединил роутер-комп (не по вайфаю) – проблема исчезла.

    6). Изменение шага звука в win10
    Описание: По дефолту звук прибавляется\убавляется на 2%, что очень мало, зачастую приходится нажимать по 20 раз, чтобы установить нужную громкость.
    Решение: К сожалению, встроенными средствами нет возможности это менять, поэтому проблему решил установив стороннюю программу для бинда клавиш, на которую забиндил тройное нажатие.

    7). Отключение времени в win10
    Описание: В трее всегда включены часы, которые я привык отключать перед сессией, чтобы не знать, сколько осталось до конца. В win7 можно было в два клика их скрывать, в win10 такую функцию убрали.
    Решение:
    1. Создаем твик реестра (создаем текстовый документ и после названия добавляем .reg) в котором для выключения будет
    [HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International]
    "sShortTime"=""
    2. Для включения обратно, еще один твик с текстом
    [HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International]
    "sShortTime"="H:mm"
    (после применения нужно подождать секунд 10).

    8). Мигание HUD holdem manager2
    Описание: Постоянное мигание хада. Бывает разных видов.
    Решение: HUD Settings -> General Settings -> Advanced Settings -> Ставим галочку у “Force HUD on top of tables” (мигать перестанет, но из минусов то, что будет отображаться поверх всего, даже попапов). Так же рекомендуют поставить тут же галочку напротив “Auto Z-Order”.
    Меня решение не устроило, поэтому играл с мигающим, но через пару сессий вдруг все стало нормально (возможно Auto z-order и есть решение, больше ничего не менял).

    9). Проблемы с биндами.
    Описание: При включенном (к примеру) старсе и старсхелпере, где в обоих выставлены бинды, блочат друг друга и не работает ни одна. При включении еще доп. Прог, в которых есть функции биндов (для говнорумов, например) проблемы учащаются.
    Решение: Не найдено. Иногда ничего друг другу не мешает, иногда все блочит друг друга и приходится перевключать\выключать что-то. Вероятно, очередной артефакт win10, в семёре такого не было.

    10). Автовключение Ножниц.
    Описание: В win7 при включении стандартных встроенных в винду Ножниц сразу выбиралась область для выделения. В win10 нужно дополнительно нажимать «создать», что жутко неудобно.
    Решение: Пока не найдено.
    1246/1338
    Ответить Цитировать
    10
  • А на 7ку нельзя перейти чтоли ?
    И еще ,если у тебя стеки в бб и сб 0.4бб то это не нл 500,а нл 25
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 8.5.2017)
    А на 7ку нельзя перейти чтоли ?
    И еще ,если у тебя стеки в бб и сб 0.4бб то это не нл 500,а нл 25

    В бан.

    ps на семерке еще хуже реализована работа с масштабированиями.
    1247/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • почему не написал про gameDVR? Я когда установил 10ку быстренько так подахуел.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 8.5.2017)
    почему не написал про gameDVR? Я когда установил 10ку быстренько так подахуел.

    Не знаю, что это. У меня на компе 3 игры и все идут отлично.
    1248/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • Майская лига Барельтим.
    Итоги недели 1

    Первую неделю народ начал очень бодро, катают как в последний раз.
    Посмотрим, хватит ли их задора на оставшийся месяц.

    1249/1338
    Ответить Цитировать
    12
  • VALTER, а на что она влияет хоть ? и вообще как вы находите минусы 10ой винды, ну креме как те что пентагон читает ваш скайп ?
    77/78
    Ответить Цитировать
    0
  • GameDVR это такая насильно впихнутая майкрософтовская приблуда для записи видео. По идее она должна быть полезна тем кто пилит мувики и хайлайты с игр так как записывает последние 30 секунд видео. На деле же это не оптимизированное гавно, которое нихуево грузит систему. Например, у меня проц i5 6600k и видеокарта gtx 970, что дает 200-250 фпс в ксго. Но при включенном gamedvr( а она даже не спрашивает тебя хочешь ли ты ее включить, просто при запуске игры запускается и она) фпс постоянно скачет между 90-180, что при 144 герцовом монике создает ощущение лагов. Это если даже не говорить о других более требовательных играх, что было бы в овервотче где у меня 130-150 фпс страшно и подумать.

    Отключается через приложение иксбокс. Но у меня его почему то не было при установке винды, хотя устанавливал лицензию а не сборку и чтобы скачать приложение надо было как то по хитрому восстанавливать или откатывать систему. Сложна. Посему есть другой способ, через реестр, через который удалял и я. Но сначала надо выставить себе права администратора чтобы делать изменения в реестре , ведь не забывай что ты по умолчанию бесправное чмо.

    ссыль на оба способа отключения и немного инфы о приложении
    https://charivari.ru/kak-otklyuchit-xbox-dvr/

    Даже если у вас на компе тока покер и браузер, я бы все равно рекомендовал удалять эту хуету, походу систему она грузит перманентно.

    Это кстати единственная проблема с которой я столкнулся при первом использовании 10ки, проблем с масштабированием не было. Да и в целом эта винда мне нравится.
    4/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (VALTER @ 9.5.2017)
    Это кстати единственная проблема с которой я столкнулся при первом использовании 10ки, проблем с масштабированием не было. Да и в целом эта винда мне нравится.


    Написал это и через 2 дня крашнулась винда, комп перезагружался но глох при запуске винды. Через 15 минут таки включился. Ах да, крашнулся он во время сессии, после чего слетели все старзовские настройки и настройки трекера. А вы когда нибудь пробовали играть 6 столов при стандартных настройках клиента? Ну там чтобы со звуком, со стандартной рубашкой карт и лейаутом, чтобы хад перекрывал карты, стеки и банк, чтобы все все все уведомления выскакивали такие как награды за нокауты, о закрытии турнира, о регистрации в новый турнир, чтобы расположение столов было абы где, и чтобы с каждым туриком запускалось лобби и тому подобное. Блять это ад, просто ебаный ад, я чуть не ослеп.
    5/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Был вынужден уехать ненадолго в другой город, поэтому выпал из режима.
    Поэтому чуть с опозданием.

    Майская лига Барельтим
    Итоги недели 2
    В первой десятке пасаны устроили неслабый дебош. Трое уже перевалили за сотню часов.
    За неделю выбыл только один. На этой неделе надеюсь выгнать побольше.

    1250/1338
    Ответить Цитировать
    13
1 117 137 138 139 140 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.